Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Конкурс на лучшую историю

Рекомендуемые сообщения

А сам то попробовал в итоге с оставшегося килограмма? :icon_rasta:

А индюкам и кроликам что за польза с неё,не болеет чем-то или по каким другим причинам? Не слышал просто про такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам то попробовал в итоге с оставшегося килограмма? icon_rasta.gif

А индюкам и кроликам что за польза с неё,не болеет чем-то или по каким другим причинам? Не слышал просто про такое.

Дают вместо антибиотиков зеленую когда растет на веге раз в неделю и то не всю подряд а которая пахнет .Когда зацветает уже нельзя.Это касается только индюка и кролика у них схожие болезни печени но она не лечит а не дает заболеть.Это мне известно от стариков царство им небесное.А тест драйв того кило прошол на ура.Но отмазок приходилось друзьям лепить на тему где взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20лет назад когда я учился на юр.факе в институте произошла со мной эта история точнее, трип)

Жили мы в общаге г. Хабаровск, зима с курехой туго, когда есть желание особенно накуриться, как обычно не у кого нет.

Вообщем не долго думая я предлагаю товарищу составить мне компанию и мотануться до Рабочего поселка Корфовский до моих кентов, ну и соответственно по взаимствовать у них травехи на химарь, словом, предложено сделано! И вот в веселом настроении мы уже едем обратно в город с кульком сена, сказали что стаф просто бомба с дозой нужно быть аккуратным)) по приезду в общагу было ясно понято что в данном месте нам химозы не сварганить, слишком людно было, да и запах издаваемого варева мог-бы привезти не самых милых нам доброжелателей)) И так, было принято решение пойти к знакомому и у него без лишнего палева намутить кайфа. И вот двадцать минут скитаний и мы у товарища на кухне замываем сено, как сейчас помню был тогда в продаже спирт рояль 90 гр. Вот этим то спиртом мы и смыли все присутствующее в сене ТГК и по всей видимости КПД и скорее всего еще что то очень прущее))) литром рояля был тщательнейшим образом и пролит, отжат и выжат стаф на выходе было получено семь жирных штакетов. По завершении готовки нашего стафа, пришла супруга нашего кента, немного под шафе, пользуясь моментом я у жены кореша приспросился, есть ли у нее подруги ну и вообще была бы она не против если мы ненадолго останемся у них в госят)) оказалось что есть и подруги и то что она не против нашего присутствия, и более того, после того как мы покурим она готова съездит со мной за своими подругами)) ну и соответственно дальнейший вечер провести у них дома, день начался просто п***ец, какой удачный, подумал я))от чего на душе и сердце была просто божья благодать.

И вот, подходит к концу начатый косяк и я понемногу начинаю осознавать, что нужно было меньше забивать, намного меньше)) В итоге штакет выкурен, я выхожу из квартиры в подъезд и БАЦ!!! А точнее Пиздец как в подъезде мне приходит мысль в голову, кто я и что я вообще тут делаю и вообще где это я тут и что такое тут, короче на какой то миг я забыл в каком я нахожусь городе, реально просто п***ец не мог вспомнить не только об этом но и о многом другом, и что самое странное и прикольное это то что все вокруг было оранжевого цвета абсолютно все (примерно как от ДнаТ) страха не было, было такое ощущение как бут то я попал в какое то другое измерение я понимал что скоро меня отпустит и такой красоты мне больше не увидеть, вокруг все казалось очень необычайно интересным, мягким, новым, был вечер шол легкий снежок, на улице было так тихо даже не было слышно проезжающих мимо авто, все проходящие мимо люди казались очень добрыми как нестранно)) Вышла Наталья жена кента, говорит ну что пошли тачку ловить, на этот момент я не помнил ее имени и вообще не понимал что вокруг происходит (очень резко и неожиданно для меня, начало так невыносимо сильно и напористо переть) я постарался собрать себя воедино, не много удалось, глядя на меня она сразу поняла что я где то очень далеко от реальности, взяв меня за руку и сказав небоись все будет хорошо! Мы пошагали ловить мотор)

По неуловимой случайности тачка была поймана сразу, почти сразу, это был японский микро автобус с мягкими и очень комфортными велюровыми сиденьями. После двух неудачных попыток застать дома подруг Натальи она предложила поехать на дискотеку в какой то клубешник сказав что они могут быть там, честно сказать мне уже не хотелось видеть этих девок, да еще идти на дискотеку в таком убитом состоянии, повернуть дело в спять тоже не мог, так как сам заварил всю эту кашу, хотя причина всему была одна я не мог просто говорить, во рту просто все склеилось) а как общаться когда ты нем да еще сильно убит))и еще ты не знаешь кто ты))

Ну да ладно, собрав всю волю в кулак я все же смог с собой совладеть, набрался сил и мы пошли в этот клубешник, пока мы там были все мои мысли были только о том что бы по скорее все это уже закончилось, приходилось себя постоянно, каждую секунду вспоминать, контролировать, плюс при всем этом нужно было как то поддерживать разговор с только что познакомившымися дефченками, которые нельзя не заметить были писдес какие красивые!!! После пятнадцати минутных потонцулек мы возвращаемся назад.

По приезду в квартиру, зайдя с этими телами в дом, мой кент, очень убитый кент, был просто в не себя от охуения, привезенных таких прекрасных подаркоф! Даже муж Натальи, был почему то очень рад и доволен, на тот момент он еще не осознавал что ему нечего не перепадет, по понятным причинам)) но глядя на него казалось другое…) до той поры пока его жена наконец то не прояснила его мозг)) что он тут, точно не в теме))

Ну а что было дальше, а дальше было всем пи.., убило всех, раненых не было их просто не оставляли!

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие друзья, хочу с вами поделиться одной из своих наиболее интересных историй про мариванну. :JC_spliff:

 

Итак перенесемся в июль 2007 года, тогда мне было 17 лет и я очень любил свистеть, а делал я это на каникулах у бабушки в деревне Илек, Оренбургская область, которая расположена на границе Россия-Казахстан(граница находится от деревни в ~ 8 км.)Там у меня был друг, местный мальчишка, который раз в неделю перевозил "товар" из Казахстана в Россию его звали Азамат(казах) и каждый раз угощал меня тремя стаканами мариванны, которые я благополучно забивал в Беломороканал и свистел в поле на закате дня) Лучшее время в моей жизни... Так ну ладно, хватит предысторий!

 

В один из таких прекрасных вечеров меня посетила мысль сделать тайник в поле, чтобы все было рядом..и как только я приехал домой начал мастерить деревянный ящик, спустя 2 часа возни у меня был готовый деревянный ящик с герметичной крышкой. На следующее утро я закрепил ящик с лопатой к велосипеду и поехал на делянку, там недолго думая подобрал подходящее место(по середине поля :sm: ) и вкопал ящик, в него я сложил ~ 15-17гр. и еще "парашют" пусть будет подумал я! Два дня подряд я юзал тайник и свистел как положено :kutyashie-101: , НО!!! тут начинается ТРЕШШШ..: на третий день(абсолютно обычный ничего не предвещающий день) я также направился на своем горном велике к тайнику, и как только к нему подъехал, сзади откуда не возьмись примчался уаз "Патриот" серого цвета из которого сразу выпрыгнуло трое погранцов с автоматами на перевес :ph34r: , водила остался за рулем. И тут завязался диалог с самым старшим из них(мужик с Рыжей Бородой, пусть будет РБ) и мной:

 

РБ: - Доставай!!!

Я: - Что доставать?

РБ: - Ящик свой доставай, что дуру включил!!!

Я: - Какой ящик?

РБ: - Тот который закопал! Мы следили за тобой три дня!!! Но сперва вытаскивай все что в нем лежит!

 

И тут я чуть не потерял сознание, но взял себя в руки и повиновался: сперва я вытащил "парашют" по деталям, после скотч и ножницы и осталось последнее..как вы поняли это было почти 20гр. мариванны..я сделал паузу и вдруг водитель "Патриота" говорит:"*ля, вот купил новый мобильник наушники от него есть, а отверстия куда их вставлять нету!" Все сразу обратили на него внимание и это был МОЙ ШАНС!!! За долю секунды я засунул сверток себе в трусы и как следует утрамбовал, но ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! :clap: Диалог продолжился:

 

Я: - Я все вытащил.

РБ: - А теперь вытаскивай сам ящик!

 

Я вытащил ящик бросил его рядом с разобранным "парашютом" и сел на него.

 

РБ: - Зачем тебе тайник? Ты знаешь что это приграничная зона? Документы есть?

Я: - Тайник это мечта детства!)) Да, знаю что здесь граница, документов нет а зачем они мне, ведь я просто на велике катаюсь!

РБ: - Мы ловим наркоторговцев и всяких уродов! Да ты не нервничай мы в тебя стрелять не будем, ты ведь даже не хулиган... Ты где живешь здесь?

 

Я рассказал ему где живу к кому приехал чем занимаюсь.

 

РБ: - А ты грамотный!

Я: - Ну да, читать писать умею))

РБ: - Да нет, раз знаешь что говорить нужно...Здесь рядом еще очистные есть, может ты всю деревню отравить захотел?! Диверсант х..в.

Я: - Я просто катался на велосипеде и все, а тайник просто игра - мечта детства!

РБ: - Велосипед у тебя большой в машину не поместится..будем вызывать других на "Буханке". Отвезем тебя ментам пусть разбираются кто ты такой...

 

Вдруг я вспомнил, что у меня есть родственник, который служит погранцом недалеко.

 

Я: - Постойте, у меня есть родственник пограничник местный(я назвал ему имя фамилию), он докажет что я хороший человек!)

 

Рыжая Борода как оказалось знает моего родича, и позвонил ему, сказал чтобы приехал помог разобраться...Через полчаса приехал уаз "Буханка" из которой выбегает мой родич и бьет меня по лицу, что я аж упал.

 

РОДИЧ: - В машину садись, там с тобой поговорить хотят!

 

Я сел в машину и началась беседа "по душам" со Старшим сержантом Зверевым(сразу вспомнился тот самый стилист :sm: )

 

ЗВЕРЬ: - А точно у тебя один тайник, может еще один есть? С наркотиками?

Я: - Нет, я не балуюсь наркотиками, и тайник точно один ПРАВДА!!!

ЗВЕРЬ: - Я блатной уважаемый человек(я так и не понял зачем он это сказал), говори мне правду!

Я: - Разве пограничники бывают блатными?) Я сказал правду!

 

Он улыбнулся и разбил мне нос кулаком, я выбежал из машины и меня поймал родич, который сказал ломать свой ящик. Я утер кровь с лица и начал ломать ящик, но он зараза никак не ломался(хороший я строитель))

 

Я: - Он не ломается.

РОДИЧ: - Смотри как надо! Я его сломаю!

 

Начал его пинать и тоже не сломал, потом взял и кинул подальше в поле от злости(за слова не ответил).

 

РОДИЧ: - Садись на велосипед и езжай впереди нас пока не выйдем на трассу.

 

Я сел на велосипед и поехал по проселочной дороге выходящей на трассу, это заняло около 15 минут., после как выехали на трассу родич подошел ко мне и сказал ехать домой и больше не заниматься такой х..й. Я подождал пока они уехали и только потом поехал сам, возле самой деревни достал сверток посмотрел на него с мыслями(БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ КУРИТЬ) и выбросил в кювет. Доехав до самого дома я сразу лег спать.

 

ВЫВОД: всегда нужно думать головой, особенно если занимаешься таким опасным мероприятием и если случилось так что тебя поймали - не терять контроль над ситуацией и тем более над собой.

 

Дорогие друзья спасибо что уделили свое время и прочитали ее, надеюсь вам понравилась моя история, ВСЕМ МИР!!!

 

P.S. Через пару дней я вернулся на то место где выбросил сверток, нашел его и снова начал свистеть :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашмар :ph34r: какие плохие дядьки эти блатные погранцы :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ты родственичку в обратку отработал позже?! Я б такого не простил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кашмар :ph34r: какие плохие дядьки эти блатные погранцы :lol2:

Чувак, я просто поделился своей историей;)

 

Я надеюсь ты родственичку в обратку отработал позже?! Я б такого не простил!!!

Вообще-то нет, он выручил меня а сам получил выговор) Лицо зажило через несколько дней и это меньшее что могло со мной произойти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие друзья, хочу с вами поделиться одной из своих наиболее интересных историй про мариванну. :JC_spliff:

 

Итак перенесемся в июль 2007 года, тогда мне было 17 лет и я очень любил свистеть, а делал я это на каникулах у бабушки в деревне Илек, Оренбургская область, которая расположена на границе Россия-Казахстан(граница находится от деревни в ~ 8 км.)Там у меня был друг, местный мальчишка, который раз в неделю перевозил "товар" из Казахстана в Россию его звали Азамат(казах) и каждый раз угощал меня тремя стаканами мариванны, которые я благополучно забивал в Беломороканал и свистел в поле на закате дня) Лучшее время в моей жизни... Так ну ладно, хватит предысторий!

 

В один из таких прекрасных вечеров меня посетила мысль сделать тайник в поле, чтобы все было рядом..и как только я приехал домой начал мастерить деревянный ящик, спустя 2 часа возни у меня был готовый деревянный ящик с герметичной крышкой. На следующее утро я закрепил ящик с лопатой к велосипеду и поехал на делянку, там недолго думая подобрал подходящее место(по середине поля :sm: ) и вкопал ящик, в него я сложил ~ 15-17гр. и еще "парашют" пусть будет подумал я! Два дня подряд я юзал тайник и свистел как положено :kutyashie-101: , НО!!! тут начинается ТРЕШШШ..: на третий день(абсолютно обычный ничего не предвещающий день) я также направился на своем горном велике к тайнику, и как только к нему подъехал, сзади откуда не возьмись примчался уаз "Патриот" серого цвета из которого сразу выпрыгнуло трое погранцов с автоматами на перевес :ph34r: , водила остался за рулем. И тут завязался диалог с самым старшим из них(мужик с Рыжей Бородой, пусть будет РБ) и мной:

 

РБ: - Доставай!!!

Я: - Что доставать?

РБ: - Ящик свой доставай, что дуру включил!!!

Я: - Какой ящик?

РБ: - Тот который закопал! Мы следили за тобой три дня!!! Но сперва вытаскивай все что в нем лежит!

 

И тут я чуть не потерял сознание, но взял себя в руки и повиновался: сперва я вытащил "парашют" по деталям, после скотч и ножницы и осталось последнее..как вы поняли это было почти 20гр. мариванны..я сделал паузу и вдруг водитель "Патриота" говорит:"*ля, вот купил новый мобильник наушники от него есть, а отверстия куда их вставлять нету!" Все сразу обратили на него внимание и это был МОЙ ШАНС!!! За долю секунды я засунул сверток себе в трусы и как следует утрамбовал, но ГЛАВНОЕ НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ!!! :clap: Диалог продолжился:

 

Я: - Я все вытащил.

РБ: - А теперь вытаскивай сам ящик!

 

Я вытащил ящик бросил его рядом с разобранным "парашютом" и сел на него.

 

РБ: - Зачем тебе тайник? Ты знаешь что это приграничная зона? Документы есть?

Я: - Тайник это мечта детства!)) Да, знаю что здесь граница, документов нет а зачем они мне, ведь я просто на велике катаюсь!

РБ: - Мы ловим наркоторговцев и всяких уродов! Да ты не нервничай мы в тебя стрелять не будем, ты ведь даже не хулиган... Ты где живешь здесь?

 

Я рассказал ему где живу к кому приехал чем занимаюсь.

 

РБ: - А ты грамотный!

Я: - Ну да, читать писать умею))

РБ: - Да нет, раз знаешь что говорить нужно...Здесь рядом еще очистные есть, может ты всю деревню отравить захотел?! Диверсант х..в.

Я: - Я просто катался на велосипеде и все, а тайник просто игра - мечта детства!

РБ: - Велосипед у тебя большой в машину не поместится..будем вызывать других на "Буханке". Отвезем тебя ментам пусть разбираются кто ты такой...

 

Вдруг я вспомнил, что у меня есть родственник, который служит погранцом недалеко.

 

Я: - Постойте, у меня есть родственник пограничник местный(я назвал ему имя фамилию), он докажет что я хороший человек!)

 

Рыжая Борода как оказалось знает моего родича, и позвонил ему, сказал чтобы приехал помог разобраться...Через полчаса приехал уаз "Буханка" из которой выбегает мой родич и бьет меня по лицу, что я аж упал.

 

РОДИЧ: - В машину садись, там с тобой поговорить хотят!

 

Я сел в машину и началась беседа "по душам" со Старшим сержантом Зверевым(сразу вспомнился тот самый стилист :sm: )

 

ЗВЕРЬ: - А точно у тебя один тайник, может еще один есть? С наркотиками?

Я: - Нет, я не балуюсь наркотиками, и тайник точно один ПРАВДА!!!

ЗВЕРЬ: - Я блатной уважаемый человек(я так и не понял зачем он это сказал), говори мне правду!

Я: - Разве пограничники бывают блатными?) Я сказал правду!

 

Он улыбнулся и разбил мне нос кулаком, я выбежал из машины и меня поймал родич, который сказал ломать свой ящик. Я утер кровь с лица и начал ломать ящик, но он зараза никак не ломался(хороший я строитель))

 

Я: - Он не ломается.

РОДИЧ: - Смотри как надо! Я его сломаю!

 

Начал его пинать и тоже не сломал, потом взял и кинул подальше в поле от злости(за слова не ответил).

 

РОДИЧ: - Садись на велосипед и езжай впереди нас пока не выйдем на трассу.

 

Я сел на велосипед и поехал по проселочной дороге выходящей на трассу, это заняло около 15 минут., после как выехали на трассу родич подошел ко мне и сказал ехать домой и больше не заниматься такой х..й. Я подождал пока они уехали и только потом поехал сам, возле самой деревни достал сверток посмотрел на него с мыслями(БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ КУРИТЬ) и выбросил в кювет. Доехав до самого дома я сразу лег спать.

 

ВЫВОД: всегда нужно думать головой, особенно если занимаешься таким опасным мероприятием и если случилось так что тебя поймали - не терять контроль над ситуацией и тем более над собой.

 

Дорогие друзья спасибо что уделили свое время и прочитали ее, надеюсь вам понравилась моя история, ВСЕМ МИР!!!

 

P.S. Через пару дней я вернулся на то место где выбросил сверток, нашел его и снова начал свистеть :JC_spliff:

А что без тайника не свистелось? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что без тайника не свистелось? :smile:

Ну типа думал так будет проще, потому что один раз бабушка нашла нычку во дворе и было много вопросов еле отговорился :sm: и глупым еще был) Изменено пользователем RastaDOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа думал так будет проще, потому что один раз бабушка нашла нычку во дворе и было много вопросов еле отговорился :sm: и глупым еще был)

Ну все равно зачем ему было бить то тебя или там было так принято?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все равно зачем ему было бить то тебя или там было так принято?!

Я думаю что я разговаривал слишком дерзко после того как получил первый раз, я родич ударил потому что ему выговор сделал сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно Бро просто ситуация была таковой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчане! Буквально вчера мы с друзьями решили посвистеть чуток, как раз оставалось 3гр. мариваны АК-47, дули через бонг :JC_spliff: , как обычно я делаю три напаса вне очереди, но в этот раз все оказалось совсем круто помню что добрался до ноута и стал что-то писать своему другу одновременно хихикая, по утру посмотрел что написал, немного подредактировал т.к. было много лишних букв и запятых, так вот что получилось: :sm:

 

Весь мир состоит из волн, вроде бы вибрация, а если представить вибрацию сгустком волн то получаются нити - это и есть струны - теория супер струн.

 

И самое ах**тельное в этой истории, что мы всего лишь волны! Вопрос только в том, как и когда зародился разум?

И раз так, то зачем я все это делаю, зачем мне все это Джа?

 

Второй миссия Bob Marley - Иисус №2, который все таки донес до нас истину, только не в библии а в марихуане

и это оказалось проще.

 

Её запрещают, потому что она открывает глаза на реальные вещи, а людям это не выгодно т.к. в "наше" время в центре Мира находится не Человек, а деньги, власть и слава.

Придуманная религия...какой простой и эффективный способ управлять массами, а ведь мы всего лишь вибрации, Чувак...

 

Sunshine, sunshine reggae,

Don’t worry, don’t hurry, take it easy.

Sunshine, sunshine reggae

Let the good vibes get a long stronger.

 

С Днём Рождения Bob Marley ты родился и подарил нам истину(Джа) чувак!

 

А если вспомнить "Я есть то" это и есть та вибрация, которая искривляет реальность, абсолютно вся жизнь это всего лишь рябь на поверхности океана нашего разума, реальность искажена. Я есть! Изучайте волны истина именно там.

 

Математика, что ж...это язык, который способен прослеживать и изучать волны, изучение математики это разговор "на ты" с мирозданием, волны гасят ветер Чувак.

 

Вода один из самых лучших проводников, особенно она хорошо проводит те самые вибрации, она несет в себе информацию из первого источника, пейте всегда чистую воду, вода источник жизни.

 

Музыка и математика непрерывно связаны между собой, ведь

музыка язык чувств, а математика язык который дает возможность существования музыки. Слушайте хорошую музыку друзья.

 

ВСЕМ МИР!!! :clap:

Изменено пользователем RastaDOG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дал :icon_mrgreen:

Ты прям как японский поэт (не помню как их величать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во дал :icon_mrgreen:

Ты прям как японский поэт (не помню как их величать)

Теперь всегда буду записывать мысли по действием, интересно голова работает :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо бро, писать наверно влом под марьей ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой товарищ, последние пару недель такой бред несёт даже без накурки, что я заипался терпеть его! А терпеть надо!!! Ведь кусты в его шкафу доспевают! :wink2: А как спустить его на землю с небес, не представляю? Дело в том, что пару месяцев назад купили мы партию семян (впервые в жизни) и до покоса автиков остались считанные дни. До этого растили в окружающей природе местный рудералис из барыжных и прочих прущих сортов. А этот дурень 37-летний итак не друживший с чердаком своим, совсем с катушек слетел, смотря ночами на пролёт в шкаф свой "волшебный". Возомнил себя богом, не боясь этого слова поэтому и пишу его с маленькой буквы. Прикиньте люди, говорит такие вещи, типа я управляю растишками, а они мной, у меня прояснилось сознание как только они стали расти, подчиню себе людей, доведу продукт до чистого совершенства и прочий бред. В общем всё было бы весело, если бы не так печально! Так что Растадог осторожнее с покуром, а то кукушка покинет отчий дом и не вернётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно раз пошла такая пьянка, с меня еще история.

Дело было в далекие 90е было мне тогда лет так эдак 19 приехал я значит на летние каникулы после первого курса к себе домой к своим родителям в город К в Кемеровской области.

В один из летних солнечных дней в поисках курехи встретил я двух знакомых пацанят тогда они были еще школьники, в общем они так же как и я были в неутомимых поисках мариванны, постояв поп***еф решили мы скинуться баблом на текс да и рвануть к цигам на точку г. П поселок К, доехав, я себе купил стакан махорки а пацанята взяли по ложке, довольные от покупки стафа даже можно сказать счастливые как дети)) мы забиваем по косяку курим и держим путь обратно на этом же тексе, между городом К в котором мы жили и городом П был пост ГАИ на котором

иногда останавливали и обыскивали авто или в нем ехавших НО так как я был человек на вид очень положительный))) чего не сказал бы о своих попутчиках)))я не у кого не когда не вызывал особого интереса поэтому был спок что проканает и нами не кто не заинтересуется (детская Бл**ь наивность)), но видимо не в этот раз))) короче тролит нас мент на посту осматривает пассажиров и говорит всем мля на выход проверка карманов, трусов, носков ну и где там еще можно спрятать, но так как я был уверен в том что я нах не кому не нужен я даже и спрятать не подумал сей мешок с его приятным содержимым, короче находят у нас куреху всех ставят к стенке и вызываю дежурный бабон, приезжают значит кексы с отделения, грузят нас в авто и везут куда то. По приезду в мусарню нас значит впинывают в клоповник, типа до приезда следока.

Сидим значит час, второй, че то ждем, еще каких то бедолаг приперли их тоже к нам для компании поселили.

В итоге проходит часа так эдак три, и тут мне приходит гениальная как мне показалось железо бетонное алиби типа с какой целью я купил махорку этош надо было так накуриться что бы до такого додуматься )))*ля я был шоке…))

АЛЯ занавес открывается глубокий вдох иии Йа, подзываю молодого ментеныша какой был по близости и ему говорю значит, слышь служивый ты бы мне позвал тут какого старшего, мне типа с ним переговорить нужно по очень важному государственному делу, он меня спрашивает по какому такому делу, я ему говорю на самом что не наесть полном серьезе что учусь в универе на химико-фармакологическом факультете и у меня защита кандидатской степени по исследованию конопляного масла в общем там на всякое содержимое полезное и вредное а так же его воздействие на мозг и состояние в целом)) все опыты проводятся в сугубо лабораторных условиях и только на маленьких белых мышках а после экстракции все ненужное тщательно утилизируется под наблюдением ученой комиссии)) якобы для этого и купил сей дрэк понимая всю ответственность противоправных действий ради отечественной науки, жизни и здоровье нации пошел на такой великий риск))) как приобретение и перевозка запретного зелья)) да чтоб мне быть здоровым и счастливым если я его обманываю))

Вижу этот молодой курсантик хавает по полной за чистую манету весь мой удолбаный бред)) говорит что сейчас позовет кого нибудь раз такое дело))) и уходит…

Проходит минут так 10-15 слышу громкий ржачь и громкий голос ну п***ец такого мы еще не слышали давай веди сюда этого у.бка..

И так заводят меня в комнату а там человек пять в кабинете удолбаных пентов стоит жуткий фан махорки на столе пачка штафета беломоркэнал)) ну че ученый давай рассказывай что там у тебя за опыты че ты там еще делаешь по мимо того что рассказал))

я делаю вид что намека не х** не понял и опять значит им на самом, п***ец полном серьезе начинаю заново рассказывать ту историю что типа учусь в универе лясем трясем не для себя типа для науки… короче не знаю что на них повлияло или моя забавная история или их хорошее настроение, короче они меня отпускают отдают этот стак махорки и говорят если еще раз нам попадешься то п***ец твоим опытам)))) а этих двух твоих подсобных мы отпустим чуть позже ближе к вечеру когда их предки типа за ними приедут)))

ВОТ так вот мне ПОВЕЗЛО В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!! Главное, уверенность в своих истинных научных деяниях и не одна бл**ь тебе не сможет встать на пути твоих великих научных открытиях ради нашего великого человечества и собственного благополучия)))

Сори за грамматику)

ДА БУДЕТ МИР ВСЕМУ МИРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляя, парни ну вы жжете

с таким удовольствием читаю

супер истории

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2006г. Алтайский край, деревушка «Ш» видимо названная в честь выдающегося американского химика))) с русскими корнями, кто в теме тот поймет))

Дело было теплой осенью, собрались мы как то с одним моим товарищем надергать немного к зиме чудо растений)) запастись так сказать, что б холодные зимние вечера не казались столь скучными и унылыми, как говорили наши предки как потопаешь так и по кайфуешь))

В общем приезжаем мы на пятак часа так 2 ночи, почему ночью причина проста, рядом с эти пятаком произростает колхозный сад с облепихой в это время года идет ее массовый сбор и параллельно так же приезжают ее охранять соответствующие органы)) Пробираемся мы значит под лунным покровом ночи через все заслоны к своей заветной цели, где ползком где короткими перебежками) добрались, собираем значит, спустя час у нас два утрамбованных мешка из под картохи))) плавно переходим на сбор плана, на свои неутомимые ручки))

И тут откуда не возьмись, появились ЕТИ)) короче на четырех машинах все с поисковыми фарами как в кино нас окружают ахтунг-ахтунг здавайтесь вы окружены, по кустам, слышу пробираются эти ЕТИ, быстрым темпом в нашу сторону, мы с товарищем ползком на пятой передаче пулей ползем куда то по ощущениям в сторону от них, короче каким то чудом прорываемся через заслон, выходим там за какие то коровники (пред история как нас вычислили, ху.и мыж городские нам в лом пешком чисать лишних 100 метров, вот мы и поставили свой авто прям на территории этого колхозного сада) короче выползаем к этим коровникам, че делать то, надо идти авто отбивать,

а как, там пентов как конь натрахал все злые и с автоматами, мля измена пипец а идти все равно надо, короче на запах и ощупь находим кучу коровьего говна и в нее))) кто то спросит накуя вы лупни в кучу говна полезли, так а что делать то было, мыш все полностью прованяли махоркой да еще на руках у каждого лет по несколько))) короче по измазались идем к пентосам, по дороге придумываем быстро версию что типа приехали местных девок пожбенить, заблудились, пока ехали машина какого то хера еще заглохла, так вот и пошли искать подмогу типа дернуть ее до трассы, шли хуе по потемкам да и где то там провалились в яму с удобрением органическим)))

Пока шли по дороге я у кента спрашиваю у тебя надеюсь палева в машине нет, нет не какого палева говорит, ты че откуда, ну а раз откуда тогда че ссать то, все алиби железное идем смело, делаем измученный вид от таких поебушек материмся говорим громко типа могли бы и в городе наебат..я до сыта на хрена сюда приперлись)))

Короче подходим, я им во весь голос радостный кричу типа вот наконец то вы наши спасители приехали а мы уж думали тут начевать нам придется, не давая им опомнится кричим дяденьки помогите нам, мы сломались в какую то куча каки упали, чуть не умерли в той трясине Дерните нас до дороги))) веревка у нас есть))) Они, их надо было видеть, стоят в таком глубоком недоумении смотрят на нас, я не давая им опомнится кричу дальше, мы сломались ну и.т.д. (смотрим пункт алиби)))

Боковым зрением я вижу что там с фонарями остальные пентосы в кустах кого то ищут))) в общем стоим пистим с ними, вижу что они ведутся на нашу байку и почти согласны нам помочь, и тут какя то бъять из их толпы задает нам вопрос, а вы случаем не за махорочкой сюды пожаловали, мы в оба голоса НЕТ дяденьки да вы что мЫ спортсмены алкаголики, нам бы бухануть че, ну не как некурить)))) а сам думаю если щас там найдут наши мешки с картошкой то пизец на алкаголикам.

И тут выходят эти ЕТИ которые там по кустам шастали и без картошки, я не веря своим глазам что наше алиби сработало, еще сильнее начинаю ругать нас самих типа вот могли щас в городе телок тренькать а не тут в какашках стоять, Короче они нам поверили, подганяют уазик цепляют наш авто, И ТУТ как в самом жестком паршивом кино, опять нашлась бл**ь сообразительная и недоверчивая, выходит из общего строя)) и спрашивает а точнее требует нук мужики а давайте кА мы вас досмотрим, мы им да пох смотрите какой вопрос))) короче открывают багажник А ТАМ когда я это увидел я сильно зажмурился не поверяя своим глазам))) там прям на виду лежала чаха с тряпкой и флакон с водою (ну вы меня понимаете)))

И тут надо было видеть их ликование они как дети радовались найденной на помойке конфетки, короче вдалбливают нас автоматами в землю, шманают еще тщательней, не чего больше не находя, меня впихивают в бабон, кента моего садять за руль его же авто и на веревке тащат куда то в деревню)) проехав метров сто мы останавливаемся, и тут я вижу в заднее стекло как мой товарищь на ходу выпрыгивает из машины подбегает уже к открытому багажнику своего авто, дастает что то и очень сильно это что то кидает куда то в темную заросшую даль)))) Нужно было видеть на лицах этих ЕТИ их неумолимое разочарование и ненависть не понятно к кому)) короче после нескольких увесистых плюх мы продолжаем наш путь куда то в деревню))

Приезжаем, к каком у то жилому двух этажному дому, нас заводят в нутрь, а там шконки в два яруса а на них седят пентосы и ебашут в карты)) пент который стоял сзади меня, кричит куда то в эту толпу полупьяных и полуголых играющих в карты «жуликов» типа вот майор мы тебе торчей привезли, там на ферме поймали, шмаль дергали))) И тут не веря своим честным как у младенца глазам я вижу Большого знакомого дядьку, когда то я с ним встречался на перегоне авто из Владивостока)) он похоже тоже не поверил))) что я мог был уличен в сие деянии))) Ну в общем мы обнялись,

По бздели за старое как ехали со Владика ну и тому подобное))) В итоге мы едем покупаем им бухла на какой то хате, которую нам они показали))) проставляемся и нас отпускают с Миром, на выходе из здания у проважатого нас пента, я спрашиваю а точнее говорю))) Там на пятаке у нас осталось два мешка с картошкой и мы хоте ли бы их забрать, пент говорит не вопрос, раз надо так надо))) вас туда увезти или сами дойдете)) у вас ведь машина сломаная))) причем говоря все это я прекрасно видел что он не шутит))) он и вправду поверил что наш авто недвижим)) В общем мы вежливо отказались по благодарив за предложенную нам помощь и по тихоньку ретировались за нашей картохой))

Приехав на место событий, мы обнаружили только один мешок картошки, который стоял в ожидании своих настоящих владельцев))

Схватив мешок, счастливые мы помчались домой, переваривая все с нами произошедшее!

Благодарю Вас друзья за то терпение, проявленное при чтении, не много длинного текста!

Всем МИР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Был в подобной канители, мозг работает как компьютер в экстремальных ситуациях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, спасибо за ваши истории, посмеялся от души :hi2:

 

Light (пост #4), wassabi242 (пост #11), Drgrin (пост #17), Santei (пост #19) и APOFFIGS (пост #30) поздравляю как участников рассказавших свои истории и набравших большее количество симпатий прочитавших, в том числе и мои :hi2: :hello:

 

 

Жду от вас в личку, адреса и ФИО получателей подарков: фирменных гриндеров Dutch Passion и Энциклопедий Коноплеводов :ice:

 

 

Всем участникам в подарок постоянная 15% скидка, для её регистрации необходимо: зарегистрироваться в магазине euroseeds.biz и прислать имя профиля, мне в личку.

 

 

Все покупатели оформившие заказы с 15 января по 15 февраля на суммы свыше 3 000 руб. получают в подарок постоянную 10% скидку, а покупатели оформившие заказ с суммой свыше 4 500 руб. получают в подарок постоянную 15% скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Все покупатели оформившие заказы с 15 января по 15 февраля на суммы свыше 3 000 руб. получают в подарок постоянную 10% скидку, а покупатели оформившие заказ с суммой свыше 4 500 руб. получают в подарок постоянную 15% скидку.

ДЕДУЛЯ привет :hi2: вот от сюда по подробней)заказ № 18609 был оформлен 11.02.14 это если есть скидка в 10% будет 20%...........шутю канеш) извините если не в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздровляю всех участников и победюнов :icon_mrgreen: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Scorpion

с 15 января по 15 февраля

 

 

Конкурс на лучшую историю: расскажи свой самый страшный или весёлый трип, который произошёл с тобой в 2013 году или может быть совсем недавно?, в Новогодние праздники?), и получи в подарок фирменный гриндер Dutch Passion или Энциклопедию Коноплевода Олега Weedy.

 

Для участия в конкурсе - напишите здесь свою историю, выиграет 10 участников, чьи истории будут отмечены бОльшим количеством «Нравится», итог конкурса подводится 15 февраля.

С уважением Чёрный Дед :ny_icon_old:

 

Класс, спасибо за ваши истории, посмеялся от души :hi2:

 

Light (пост #4), wassabi242 (пост #11), Drgrin (пост #17), Santei (пост #19) и APOFFIGS (пост #30) поздравляю как участников рассказавших свои истории и набравших большее количество симпатий прочитавших, в том числе и мои :hi2: :hello:

 

что-то не срастается :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Да Да, Да, Дедуля-гриндерок весчь хооорооошая!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Да Да, Да, Дедуля-гриндерок весчь хооорооошая!!! :hello:

 

Книга вот хорошая вещь)))крапальнуть и ножницами можна,но каждому свое :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

что-то не срастается :smoke:

Ты думаешь наверно , что один ты условия конкурса внимательно прочитал :sm: ?

Ну нет историй на данный момент за 2013 год. И чё делать посоветуешь? конкурс отменять? Умник :sm: .

Люди рассказали жизненное , пусть и не за 13 год.

имхо- свой конкурс организуй да и будешь там балом править :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!