Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
KaligulA

УралГидропоника

Рекомендуемые сообщения

Блин магазин мертвый ! 3 дня пишу им в личку а в ответ тишина!

 

Добрый день! Уточните куда конкретно отправляли сообщения? Заранее прошу прощения за долгий ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Фильтры MagicAir это те, которые вашего производства? Можно фото сюда выложить без предфильтра? Хочу оглядеть их подробно :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фильтры MagicAir это те, которые вашего производства? Можно фото сюда выложить без предфильтра? Хочу оглядеть их подробно :brows:

 

Фильтры не совсем нашего произ-ва. Их делают в г. Пермь. Напишите свою почту в личку, отправлю подробные фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный магазин!На заказы реагируют быстро,предлагают варианты решения проблем,грамотно консультируют!Большим лично для меня бонусом оказались бесплатная доставка по городу и возможность сдачи товара в комисионку!Спасибо вам ребята,очень приятно с вами работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный магазин!На заказы реагируют быстро,предлагают варианты решения проблем,грамотно консультируют!Большим лично для меня бонусом оказались бесплатная доставка по городу и возможность сдачи товара в комисионку!Спасибо вам ребята,очень приятно с вами работать!

 

И Вам спасибо!!! Приходите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!хотел уточнить инфу!мне нужен Ripen 0,5 имеется ли он у вас в наличии!?заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!хотел уточнить инфу!мне нужен Ripen 0,5 имеется ли он у вас в наличии!?заранее спасибо!

 

Доброго дня! Да, Ripen в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Да, Ripen в наличии

Уже приобрел у вас в выходные!Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал лампу и удобрение.

Оплатил 6.12, отправили 9.12. Пришло 22.12.

Товар пришел в целости и сохранности, однако, насчет исправности лампы сказать точно не могу, пока нет возможности подключить ее.

 

В общем, довольно хороший магазин. И цены низкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал лампу и удобрение.

Оплатил 6.12, отправили 9.12. Пришло 22.12.

Товар пришел в целости и сохранности, однако, насчет исправности лампы сказать точно не могу, пока нет возможности подключить ее.

 

В общем, довольно хороший магазин. И цены низкие.

 

Спасибо за отзыв! Очень приятно, обращайтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены загибают сильно, например ДнаТ филипс 400w там стоит 1700р! я нашёл за 450...и так на многое...для не ленивого можно найти и подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал култуб в гроумире, нестандартный размер. сделали быстро, доставили вечером на следующий день.

лампу правда заказывал 100W, а привезли 150W. проблему решили еще через день. то есть на мой заказ ушло всего три дня, учитывая что култуб был сделан на заказ.

вообщем все классно. как только определюсь как буду растить растение, обязательно закажу все у гроумира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно узнал о магазине в Челябинске заехал и был приятно удивлён что у нас есть такой магазин.Купил рефлектор на култуб скоро заеду за фильтром. Магазину и продавцу 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Рады будем видеть вас в нашем магазине еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши магазины в Перми, Екатеринбурге и Челябинске в праздничные дни работают по следующему графику

График работы в майские праздники

1, 2, 3 выходные

4 мая работаем с 11 до 19 ч.

5, 6, 7, 8 мая в обычном режиме

9, 10 мая выходные

11 мая с 11ч до 19ч.

Изменено пользователем Gidra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уточните куда конкретно отправляли сообщения? Заранее прошу прощения за долгий ответ.

приветик) уже который день жду от вас извищение о отправке, номер заказа отправил вам на почту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа форумчане!

Моя история не токая богатая, как у некоторых, но все-же...

Понадобился мне pH down и по мелочи всего понемногу. Начал мониторить цены в нашем регионе, раньше покупал у другой фирмы. Цены как у всех (разница не большая). Но придя в новый магазин (только переехали), я был приятно удивлен, от качества обслуживания. Девушка продавец попалась грамотная, общительная. Приятно когда о тебе заботятся )))))). Это были плюсы, но есть и минус такого магазина. Продавая все для гидропоники, нет ни одного цветущего экспоната. (Х.З. может еще не перевезли), а так покупателю лучше объяснять, когда перед тобой действующий экспонат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, господа форумчане!

Моя история не токая богатая, как у некоторых, но все-же...

Понадобился мне pH down и по мелочи всего понемногу. Начал мониторить цены в нашем регионе, раньше покупал у другой фирмы. Цены как у всех (разница не большая). Но придя в новый магазин (только переехали), я был приятно удивлен, от качества обслуживания. Девушка продавец попалась грамотная, общительная. Приятно когда о тебе заботятся )))))). Это были плюсы, но есть и минус такого магазина. Продавая все для гидропоники, нет ни одного цветущего экспоната. (Х.З. может еще не перевезли), а так покупателю лучше объяснять, когда перед тобой действующий экспонат.

 

Спасибо за отзыв, да действительно, в новом магазине еще не успели поставить оборудование, но скоро все будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в челябинском магазине , пока ждал очередь пообщались с посетителями, по пили чая =) парни подсказали по удобрениям=)) за что им респект отдельный =)) узнал что то новое =) прям рад был что забежал, в итоге пол часа как 5 минут =))

Изменено пользователем Amphetamin74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазином в Челябинске очень доволен. Могут и проконсультировать и посоветовать как лучше сделать. Ане и Андрею респект и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазином в Челябинске очень доволен. Могут и проконсультировать и посоветовать как лучше сделать. Ане и Андрею респект и уважуха.

 

Спасибо, рады стараться, такие отзывы сильно мотивируют! Привет от Ани и Андрея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру прямо у них в магазе. Очень дружелюбный коллектив. Всё расскажут покажут,посоветуют))) спасибо. Заходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру прямо у них в магазе. Очень дружелюбный коллектив. Всё расскажут покажут,посоветуют))) спасибо. Заходишь

 

Спасибо большое! Стараемся для Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было хорошо... на всех порталах GHE скидку 15% даёт. а у Вас нет скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз был Челябиском магазине. Очень доволен обслуживанием. Всё что надо в наличии. Заработала программа лояльности ( накопительная карта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аланод в продаже будет? Как скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз, несмотря на то что тут мне не ответили. Зато онлайн помощник нашёл мне аланод, хотя на сайте писало нет в наличии. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший магаз, несмотря на то что тут мне не ответили. Зато онлайн помощник нашёл мне аланод, хотя на сайте писало нет в наличии. Спасибо!

 

Спасибо за приятные слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Фильтры не совсем нашего произ-ва. Их делают в г. Пермь. Напишите свою почту в личку, отправлю подробные фотки.

а где именно в Перми их делают? Интересно бы выйти на производителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!