Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RastaDub

Палево по расходу эл.энергии!

Рекомендуемые сообщения

Твой выбор! Все одном ничего докупать не надо!

https://dzagigrow.ru/catalog/138/1178/

Отлично работает в ДаркРуме 150х150см

А сколько влезет елок в 150х150?для меня тоже актуальная тема,мне идет подарок с кубка 120 интеинсе,надо задуматься про свет))) Изменено пользователем dro139

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Мне 120ю палатку щас 1 куст разрывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько влезет елок в 150х150?для меня тоже актуальная тема,мне идет подарок с кубка 120 интеинсе,надо задуматься про свет)))

вот расклад отработанный

post-47672-0-78069200-1391156699_thumb.jpg

планирую попробывать по этой же схеме 8шт, но результаты потом отпишу, пока не скоро :)))

 

Вид сбоку

post-47672-0-67676600-1391156389_thumb.jpg

 

Соответственно данная схема исключает Пионерию, Передозы, и только капля, любая (блюмат или просто компенсированные)

 

Еще не понятно почему палаточники, не шьют вторую дверь с другой стороны, было бы намного проще, и в ателье не отнесешь.... пилять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не понятно почему палаточники, не шьют вторую дверь с другой стороны, было бы намного проще, и в ателье не отнесешь.... пилять...

Вроде видел палатки с дверьми с двух сторон!И почему только капля?Не удобно будет лазить туда?

 

Твой выбор! Все одном ничего докупать не надо!

https://dzagigrow.ru/catalog/138/1178/

Отлично работает в ДаркРуме 150х150см

Только фильтра нет!И как с температурой будет?не жарковато?)

Изменено пользователем RastaDub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот расклад отработанный

post-47672-0-78069200-1391156699_thumb.jpg

планирую попробывать по этой же схеме 8шт, но результаты потом отпишу, пока не скоро :)))

 

Вид сбоку

post-47672-0-67676600-1391156389_thumb.jpg

 

Соответственно данная схема исключает Пионерию, Передозы, и только капля, любая (блюмат или просто компенсированные)

 

Еще не понятно почему палаточники, не шьют вторую дверь с другой стороны, было бы намного проще, и в ателье не отнесешь.... пилять...

Вот зря паришься, отнеси и вошьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Мне 120ю палатку щас 1 куст разрывает. :)

Какой сорт у тебя бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Какой сорт у тебя бро?

Мастер куш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер куш.

Интересен он очень, не забудь светануть его перед харвом :hi2:

Что про запах скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

Мастер куш.

Надеюсь, растишка порадует тебя своими качествами :smile:

 

Я сейчас как раз с такой, только она у меня уже сухая и пролеченная :kutyashie-101:

Изменено пользователем wwwstatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Что про запах скажешь?

Мне нравится запах, приятный. :)

Бензином не пахнет, но это наверное пока.

Покажу, да.

 

Я сейчас как раз с такой, только она у меня уже сухая и пролеченная :kutyashie-101:

Сколько цвету давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только фильтра нет!И как с температурой будет?не жарковато?)

Фильтр обязателен! Температура сбивается Напольным вентилятором (у меня стоит вне палатки и дует в открытое окно палатки) но это свыше 600Вт, при 600Вт все намного проще, + открытая форточка на световой день! Можно на половину открыть палаточную дверь! В общем условия нормальные чуть смекалки и температура побеждена :)))

Конечно при такой схеме, доступ к дальней стенке на Цвете практически невозможен, тут риск (писал не для пионеров) можно немного работать в окнах, но не существенно!

Капля как лучшее внесение, ну и подобраться на Цвете к дальним не получиться + сетку надо будет покупать http://www.growlight.ru/acsessyari-secret-jardin/597--120150.html

 

Вот зря паришься, отнеси и вошьют.

Надо подумать Бро :icon_mrgreen: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У товарища в нише, в коридоре без фильтра растёт, сильное паливо, ганжей прям шмонит??

 

Сорри за оффтоп :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

У товарища в нише, в коридоре без фильтра растёт, сильное паливо, ганжей прям шмонит??

 

Сорри за оффтоп :hi2:

Без фильтра да, запах сильный. Зря он так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wwwstatic

В этот раз держал около 8 недель верхние колы, потом их снял и додержал низы ещё около месяца. Думаю, главное следить чтоб аромат не пропал )))

 

Мне нравится запах, приятный. :)

Бензином не пахнет, но это наверное пока.

Покажу, да.

 

 

Сколько цвету давал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немало 1200 ватт на 4 метра?

Нормально,я бы дашь 4х400 подключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,а что лучше две по 600 или одна киловатка?

 

 

Нормально,я бы дашь 4х400 подключил.

Это уже гроурум,страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот светильник который я посоветовал отлично работает на 1,5х1,5м в твою задуманную палатку в любом случае две лампы ИЛИ http://www.growlight.ru/reflectors/235-lightrail-starlight.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд две по 600 будет лучше,распределишь свет более равномерно,да и в смысле подстраховки,мало ли что с одной лампой случится,всегда вторая поможет,пока с той будешь разбираться.Но в финансовом отношении киловат выгодней.

 

Shifr,рельса вообще козырно. Жаль,что у меня бокс не позволяет поставить,а так,приятно было бы иметь такой девайс. Правда я наверное попробовал бы сам собрать,всё же 11 кило отдавать жаба душит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню где терли у нас за эти рельсы, наши кулибины говорят легко все делается, но я не такой рукастый :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд две по 600 будет лучше,распределишь свет более равномерно,да и в смысле подстраховки,мало ли что с одной лампой случится,всегда вторая поможет,пока с той будешь разбираться.Но в финансовом отношении киловат выгодней.

Точняк!Так и осветит ровно,и если что подстрахует!верно подсказал!спасибо

 

Не помню где терли у нас за эти рельсы, наши кулибины говорят легко все делается, но я не такой рукастый :icon_mrgreen:

а смысл в этих рельсах ?лампы впринципе на своем месте все время,только по высоте регулировать надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл в том,что когда одна лампа,то она ходит по рельсе,создавая как бы природное движение солнца.Если бокс сравнительно большой площади,то боковые побеги будут немного недополучать света,а так,всё нарядно.

Тоже не помню,где обсуждалась эта тема,но хвалили сей девайс,не именно этот,а эффективность в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная польза этой рельсы, в том что нужна всего одна лампа на достаточно большой бокс, на твой 4м полюбому хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы,а что лучше две по 600 или одна киловатка?

 

Это уже гроурум,страшно))

..не,а советовать не страшно нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бывают жилые дома без газа, соответственно с электроплитой. Там и тариф низкий на эл-во и по счетчику не понять ниче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/01/2014 в 22:44, VaCuUm сказал:

 

запомни друг ... если нет запаха и шума и всё замаскированно .. то боятся нечего ... а если воняет, шумит ... ходят гости и все курят тряпки в подъезде и распивают напитки и трясут длинными дредами то жди гостей ... а тут любой нормальный мент даже трезвого растамана найдёт за что привлечь ... так4 что конспирация и приличный вид и поведение ...не даст попасть в прасак .... :ny_icon_old: :wink2: :hi2:

а если свет не 600 ватт а 4.5 кватт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/08/2022 в 21:48, sobakainogapanina сказал:

а если свет не 600 ватт а 4.5 кватт?

Откуда вы такие вопросы берётё)

У гугля или яндекса спроси. 

"Кокое энергопотребление бытовых приборов?" и прикидывай от ответа, своё успокоение.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/08/2022 в 21:48, sobakainogapanina сказал:

а если свет не 600 ватт а 4.5 кватт?

У меня одна варочная панель дома на 7.5кВт  не считая десятка других электроприборов  и среднее ежемесячное потребление 400-700кВт . Надо жене сказать что бы она детей поменьше кормила мало ли нас заподозрят и придут  а у меня куст в шкафу!!! 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая разница сколько света нажигаешь,если счета оплачиваются,даже наличие дома бокса еще не говрит о том что в нем конопля это раз,два -сам бокс не является нарушением чего либо,много продвинутых пенсионеров сейчас рассаду,цветы там всякие выращивают на продажу,не болтать,не продавать и все,и срать всем до вас

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да люди годами живут и за свет не платят, а тут ДНаТ 400 подвесил ...подсчитал...и ужаснулся, когда узнал)))))))неужто???!! да это как же..и никто ведь не вспоминает, сколько тратил на стафф у барыг, а ведь купить у барыги стафф и замылится риск выше чем вырастить просто куст в палатке .....молча скурить и улыбнуться.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две киловаттные лампы нажигли чуть больше 160квт за прошлый месяц. А по поводу палаток так можно что угодно придумать....сушильные шкафы с вентиляцией...лично я занимаюсь дома покраской и пролачиванием изделий и сохнет все в этих шкафах. И вентиляция должна быть хорошая. Там внутри не конопля растет а детали висят сохнут.

Иногда пахнет лаком.......

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!