Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Semenarnia

Рекомендуемые сообщения

зашибатый Здравствуйте! Вы совершали заказ в нашем магазине? С заказом что то пошло не так? Сообщите пожалуйста если возникла проблема, мы обязательно ее решим.

 

Wiwik14846 Здравствуйте! Будем ждать новостей  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых суток,Уважаемый магазин!

С нехорошими вестями я к Вам.

Заказ22242

Пришло все без проблем...

Заказывал не себе,попросил Хороший человек...

Мне досталось за старания 5 семян...

Вот 3 из них после8 суток Правильных процедур

post-93121-0-47312900-1492620167_thumb.jpg

Бонус

post-93121-0-30955600-1492620206_thumb.jpg

Тайсон и Ли

Согласитесь,для траты в4500р

Результат маловат....

Предлагайте решения проблемы.

У Хорошего человека с5ю такая же проблема....

Надеюсь Вы меня не отморозите....

Жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибатый Здравствуйте! Вы совершали заказ в нашем магазине? С заказом что то пошло не так? Сообщите пожалуйста если возникла проблема, мы обязательно ее решим.

 

Wiwik14846 Здравствуйте! Будем ждать новостей  :smile:

здравствуйте)) :hi2: а что вы так распереживались?вам уже весточка от вернадского прилетела))вот они и ручки со спичками)) :smile: 4500 нормально бро потратил. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте)) :hi2: а что вы так распереживались?вам уже весточка от вернадского прилетела))вот они и ручки со спичками)) :smile: 4500 нормально бро потратил. :hi2:

Да,4500 за скорлупки от семок....нормуль!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал 2 заказа пришли быстро из 14 4 бонусных взошли 11 семян я рад жду как все пойдет дальше а так респект магазу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,4500 за скорлупки от семок....нормуль!???

конечно это не есть хорошо. :ny_icon_old:  :( жди что ответит представитель этого мага.мне сразу ответили как я выше написал про ручкуи и спички  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vernadskyi Доброго времени суток! Напишем Вам в личные сообщения для решения данной ситуации.  :hi2:

 

зашибатый Здравствуйте! Конечно мы распереживались. Мы переживаем за успехи каждого нашего клиента, и если у наших клиентов возникают какие либо проблемы с заказом, мы стараемся их оперативно решить  :smile:

За Вернадского можете не беспокоится, мы обязательно решим возникшую проблему с заказом у нашего клиента  :smile:

 

Так Вы оформляли заказ в нашем магазине? У Вас какая то проблема с заказом? 

 

Roma533 Доброго времени суток! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов, и ждем результатов  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vernadskyi Доброго времени суток! Напишем Вам в личные сообщения для решения данной ситуации.  :hi2:

 

зашибатый Здравствуйте! Конечно мы распереживались. Мы переживаем за успехи каждого нашего клиента, и если у наших клиентов возникают какие либо проблемы с заказом, мы стараемся их оперативно решить  :smile:

За Вернадского можете не беспокоится, мы обязательно решим возникшую проблему с заказом у нашего клиента  :smile:

 

Так Вы оформляли заказ в нашем магазине? У Вас какая то проблема с заказом? 

 

Roma533 Доброго времени суток! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов, и ждем результатов  :wink2:

спасибо уважаемый за заботу.но меня не манят спички с ручками.мне важен генетический материал.но смотрю у вас бывают промахи с материалом.а это для гровера лишняя трата денег и времени которого и так мало))с уважением зашибатый)) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибатый Здравствуйте! Мы не являемся селекционерами семян, и продаем семена знаменитых сид банков в оригинальных упаковках. В случае если у наших клиентов возникают проблемы с генетикой приобретенных семян, мы решаем данную проблему при помощи гарантии производителей  :smile:

С уважением, Семенарния  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибатый Здравствуйте! Мы не являемся селекционерами семян, и продаем семена знаменитых сид банков в оригинальных упаковках. В случае если у наших клиентов возникают проблемы с генетикой приобретенных семян, мы решаем данную проблему при помощи гарантии производителей  :smile:

С уважением, Семенарния  :hi2:

гарантия на все ядра?и на бонусные?или вы бонус не кидаете в довесок?)

 

и всё таки производитель не уверен в своих семенах на 100%))раз даёт гарантию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибатый Проблемы с бонусными семенами решаем индивидуально с каждым клиентом. 

Хотим отметить, что семена - живой материал и давать какие-либо 100% гарантии при работе с живым материалом - сложно. Но производители как правило гарантируют, что при использовании стандартных техник проращивания и в надлежащих условиях - прорастёт не менее 7 из 10 семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,7из 10 не показатель!в прошлом году заказывал у нано-сидс,по личному опыту из100 прорасло 97!WW oт nirvanы регуляры!что со всеми было далее не знаю,но с 10 оставленных 6 самок 4 яйцебыка все были вырощены до ножа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашибатый Здравствуйте! Выше мы написали наши условия гарантии нашего магазина. Если у наших клиентов возникают проблемы с проращиваемостью, мы обязательно решаем данную проблему.

 

С уважением, Семенарния.

 

Wiwik14846 Здравствуйте! Ждем результатов  :smile:  Если возникнут какие либо проблемы, обязательно напишите  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NykhachPykhach Вы задаете вопросы здесь, мы Вам отвечаем. Продолжать разговор в данной ветке с Вами не видим смысла. Данная ветка предназначена для отзывов. 

 

Возвращаясь к теме с которой все началось, то есть с гарантии всхожести.

Мы уточнили у поставщиков, и получили следующий ответ - Большинство поставщиков гарантируют всхожесть 7 из 10 семян. Это при соблюдении рекомендуемых условий проращивания.

очень интересный момент,платишь за десять!ещё и цены то не копеечные!я на рынке семена огурцов брал,по 50р.за пачку ответственности не несут,а по 3р. За шт.(обработанные)дают 100% всход!а тут уж цены от200р. Да не обнадеживает как-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрых суток,Семенарния...

Итог нашей эпопеи...

Взошел из5 ти семян:3 заказ и 2 бонус,всего один бонус...

Те,что заказывал,даже корешок не показали....

Такие дела.

 

Добрых суток,Семенарния...

Итог нашей эпопеи...

Взошел из5 ти семян:3 заказ и 2 бонус,всего один бонус...

Те,что заказывал,даже корешок не показали....

Такие дела.

Да и проращивать я умею...

Поверьте-опыта хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiwik14846 Здравствуйте! К сожалению такие гарантии дают большинство производителей. По факту всхожесть у оригинальных семян f1 от европейских сид банков гораздо выше (90-100%).

Если у наших клиентов всхожесть менее 7 из 10 семян, мы решаем данную проблему, и восстанавливаем семена по гарантии.

Как у Вас дела с семенами? Все взошли?

 

Vernadskyi Добрый день! Написали Вам в личные сообщения  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiwik14846 Здравствуйте! К сожалению такие гарантии дают большинство производителей. По факту всхожесть у оригинальных семян f1 от европейских сид банков гораздо выше (90-100%).

Если у наших клиентов всхожесть менее 7 из 10 семян, мы решаем данную проблему, и восстанавливаем семена по гарантии.

Как у Вас дела с семенами? Все взошли?

 

Vernadskyi Добрый день! Написали Вам в личные сообщения  :hi2:

проросли бонусы без проблем,На super bude,не одна каска не слетела самостоятельно!три снял,четвёртая плотно сидит(5дней уже),не трогаю боюсь сломать,а пятая врядли вообще взойдёт,семка лопнула давно,а корешек не появляется!но в надежде на лучшее ещё в земле! Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День шестой,результат тотже,каска на sb сидит так что без вреда для растения её не снять(если приглядеться её видно на фото),под стаканчиком стоит как положено и прогресса никакого вообще!что делать мыслей нет вообще!одну уже мысленно похоронил.и того 3 из 5 заказанных.бонусы конечно перекрывают но хотелось ни этого!надеюсь с заказанными ww такого не будет!письмо сегодня завтра уже будет на месте!отпишусь.

post-122818-0-46914500-1493134601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День шестой,результат тотже,каска на sb сидит....

Пшикни с пульвика в стакан и накрой пленкой, под парником скинет. (имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пшикни с пульвика в стакан и накрой пленкой, под парником скинет. (имхо)

братик,я таким же методом только стаканчиком накрываю 50гр. Результата нет!партия семян походу тугая!все руками открывал кроме NL(они справа 2шт.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Wiwik14846 Доброго времени суток! Напишите пожалуйста на нашу основную почту, или нашему онлайн консультанту и опишите ситуацию, желательно приложите фотографии. Наши консультанты обязательно Вам помогут в решении данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семенарния!!!!!Вам банннн от Вернадского...Вы меня под...бали

Должен существовать кодекс чести....,даже у Вас./...

Мы занимаемся не очень законными делами

Подать на Вас суд.......

Да Пошли Вы.....

Бизнессссс!!!!

Нажились!!!!

Комрады!Тут разводят ....

Впаривают просрочку.....

Бабки не возвращают...

Компенсацию не выдают,предлагают лажу....

Да,кстати,привет от роспотребнадзора...

Нужны обстоятельные доказательства??????

Их есть у меня!!!!!

С Вами дел не имею больше!!!!!

Будьте богаты!

Живите счастливо!!!!!

Удалите отзвыв-буду писать регулярно...

Дзагеры!!!!!

Семенарния. Нас не уважает!!!!

Мое личное ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiwik14846 Доброго времени суток! Напишите пожалуйста на нашу основную почту, или нашему онлайн консультанту и опишите ситуацию, желательно приложите фотографии. Наши консультанты обязательно Вам помогут в решении данной проблемы.

Копирку,Падлы поменяйте,решения нет!

Пиши не пиши,ответ один......

Ни кто никому не помогает!!!!

У Них сезон......,а у нас??????

ПОПАДОСССС!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик,я таким же методом только стаканчиком накрываю 50гр. Результата нет!партия семян походу тугая!все руками открывал кроме NL(они справа 2шт.)

Скурвилась Семенарния!!!!

 

День шестой,результат тотже,каска на sb сидит так что без вреда для растения её не снять(если приглядеться её видно на фото),под стаканчиком стоит как положено и прогресса никакого вообще!что делать мыслей нет вообще!одну уже мысленно похоронил.и того 3 из 5 заказанных.бонусы конечно перекрывают но хотелось ни этого!надеюсь с заказанными ww такого не будет!письмо сегодня завтра уже будет на месте!отпишусь.

НАДЕЖДА покинула эти края.....

 

проросли бонусы без проблем,На super bude,не одна каска не слетела самостоятельно!три снял,четвёртая плотно сидит(5дней уже),не трогаю боюсь сломать,а пятая врядли вообще взойдёт,семка лопнула давно,а корешек не появляется!но в надежде на лучшее ещё в земле!

Напиши,братка,йихнему консулу-один хрен ничего не изменится,йих потребы заблочили..

 

зашибатый Здравствуйте! Выше мы написали наши условия гарантии нашего магазина. Если у наших клиентов возникают проблемы с проращиваемостью, мы обязательно решаем данную проблему.

 

С уважением, Семенарния.

 

Wiwik14846 Здравствуйте! Ждем результатов  :smile:  Если возникнут какие либо проблемы, обязательно напишите  :hi2:

НИ ХРЕНА НИ КТО НЕ РЕШАЕТ!!!!!!

 

очень интересный момент,платишь за десять!ещё и цены то не копеечные!я на рынке семена огурцов брал,по 50р.за пачку ответственности не несут,а по 3р. За шт.(обработанные)дают 100% всход!а тут уж цены от200р. Да не обнадеживает как-то!

4500Р в трубу,и никто не зачесался.......НаболелоНарод!тщательно изучайте отзывы.......

 

Wiwik14846 Здравствуйте! К сожалению такие гарантии дают большинство производителей. По факту всхожесть у оригинальных семян f1 от европейских сид банков гораздо выше (90-100%).

Если у наших клиентов всхожесть менее 7 из 10 семян, мы решаем данную проблему, и восстанавливаем семена по гарантии.

Как у Вас дела с семенами? Все взошли?

 

Vernadskyi Добрый день! Написали Вам в личные сообщения  :hi2:

СПАСИБО!!!!

 

гарантия на все ядра?и на бонусные?или вы бонус не кидаете в довесок?)

 

и всё таки производитель не уверен в своих семенах на 100%))раз даёт гарантию))

Загадай себе сам 100% семенарния поддержит!!!!!!!

 

Добрых суток,Семенарния...

Итог нашей эпопеи...

Взошел из5 ти семян:3 заказ и 2 бонус,всего один бонус...

Те,что заказывал,даже корешок не показали....

Такие дела.

 

 

Да и проращивать я умею...

Поверьте-опыта хватает.

АУУУУУУ!!!!

Мои деньги на пользу ВАМ не пойдут!!!!!!!!

 

спасибо уважаемый за заботу.но меня не манят спички с ручками.мне важен генетический материал.но смотрю у вас бывают промахи с материалом.а это для гровера лишняя трата денег и времени которого и так мало))с уважением зашибатый)) :hi2:

Спички ручки гутттт!!!!!

 

Vernadskyi Доброго времени суток! Напишем Вам в личные сообщения для решения данной ситуации.  :hi2:

 

зашибатый Здравствуйте! Конечно мы распереживались. Мы переживаем за успехи каждого нашего клиента, и если у наших клиентов возникают какие либо проблемы с заказом, мы стараемся их оперативно решить  :smile:

За Вернадского можете не беспокоится, мы обязательно решим возникшую проблему с заказом у нашего клиента  :smile:

 

Так Вы оформляли заказ в нашем магазине? У Вас какая то проблема с заказом? 

 

Roma533 Доброго времени суток! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов, и ждем результатов  :wink2:

Ага!Решили!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiwik14846 Доброго времени суток! Напишите пожалуйста на нашу основную почту, или нашему онлайн консультанту и опишите ситуацию, желательно приложите фотографии. Наши консультанты обязательно Вам помогут в решении данной проблемы.

да помогли конкретно!это живой продукт ответственности не несем!вот пришла ещё одна посылка,если всхожесть будет такая же я в ваш магазин больш не ногой!

post-122818-0-12951500-1493710822_thumb.jpg

Изменено пользователем Wiwik14846

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vernadskyi Добрый день! Мы Вам предложили варианты для восстановления семян - написать претензию на нашу почту для восстановления данных семян (но Вы отказываетесь писать претензию), либо бонусные семена к следующему заказу. 

 

Вы сначала согласились на бонусные семена к следующему заказу, а следующим сообщением отказались от них. Написали Вам в личные сообщения, ждем ответа.

 

Wiwik14846 Здравствуйте. Написали Вам в личные сообщения для решения проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем не очень хорошего,но доброго дня!не утешителные новости с моего розсадника!и нехороший отзыв!заказанные у вас семена,уважаемая семенария это тупая трата денег,из 7(5 заказ,2 бонус) семян за девять дней показалась одна семечка!я уж на все могу грешить,но с проростом у меня никогда не было проблем,я просто в бешенстве!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!ДВА ЗАКАЗА И ДВА РАЗОЧАРОВАНИЯ! ВЫКИНУЛ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!Покупайте в проверенных местах,мой эксперемент не удался!все хорошо быстрая доставка,ручки,магнитики,и редисочка с салатиком!я заказывал не сувениры!больше не ногой в этот с большой буквы МаГаЗиН!Суки,больше нет слов (простите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю конечно читает ли отзывы хозяин, но всеравно скажу. Отношение ваших работноков к Вашим клиентам является не точто не грамотной, а просто бестолковой я являлся Вашим клиентом, ну и конечно сделал заказ наложным платежем, заказ оформили, а на следующий день отманили. Я решил поинтерисоваться, что случилось? Мне Ваш менеджер сообщил, что я что то когда то не выкупил вследствии чего он и отменил заказ. Правдо через какое то время написал что он перепутал меня с кемто. Могу сказать одно - разгильдяйство. А Вы делайте вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я незнаю конечно читает ли отзывы хозяин, но всеравно скажу. Отношение ваших работноков к Вашим клиентам является не точто не грамотной, а просто бестолковой я являлся Вашим клиентом, ну и конечно сделал заказ наложным платежем, заказ оформили, а на следующий день отманили. Я решил поинтерисоваться, что случилось? Мне Ваш менеджер сообщил, что я что то когда то не выкупил вследствии чего он и отменил заказ. Правдо через какое то время написал что он перепутал меня с кемто. Могу сказать одно - разгильдяйство. А Вы делайте вывод.

тебе повезло,два заказа делал 5+2бонус.денежки заплатил,а из 14семян вылезло 6.Впервые за мой опыт такой маленький показатель!так что думай,повезло или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wiwik14846 Добрый день! Выше Вы писали что у Вас взошло 3 из 5 семян. Мы Вам написали в личные сообщения что Вам необходимо составить претензию и отправить в наш гарантийный отдел. 

 

Семена которые Вы получаете, приходят Вам в таком же состоянии и виде, в каком их помещает в упаковки производитель. Упаковки никогда не вскрываются, и хранятся в надлежащих условиях. 100% результат всхожести, к сожалению, пообещать Вам никто не может. Да и на всхожесть может влиять большое количество факторов. Но производитель дает гарантию - не менее 7 проросших семян из 10, то есть 70% всхожести. У Вас взошло 6 семян из 14, то есть меньше 50%. В таком случае рекомендуем Вам составить письмо с заявкой на восстановление семян по гарантии, приложить фотографии, и выслать нам на электронный адрес. Мы обработаем заявку, вышлем производителю, и он примет решение о восстановлении семян. Пожалуйста составьте письмо и отправьте нам на специальную почту, проблема будет решена.

Более подробную информацию можете прочитать по ссылке - https://semenarnia.store/rassmotrenie_obrashcheniy_po_kompensacii

 

Будем ждать Вашего письма.

С уважением, Семенарния.

 

Misha435543 Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Ваш заказ был отменен по ошибке. Надеемся больше такого не повторится.

Изменено пользователем Semenarnia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!