Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Утебявштанах

Обама заблуждается насчет марихуаны (с)

Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно в одном из интервью президент США Барак Обама выразил свою позицию по отношению к марихуане, сказав, что она не намного опаснее алкоголя.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Многие встретили заявление президента аплодисментами, назвав это событие переломным моментом в истории борьбы с незаконным оборотом наркотиков в Штатах. Некоторые независимые эксперты, наоборот, крайне негативно восприняли такую позицию президента.

Среди их числа оказался один из основных защитников политики президента Обамы — Крис Мэтьюс (Chris Matthews) . В своем очередном выпуске программы «Hardball» он заявил: «Я многим обязан президенту, в том числе и своей популярностью, благодаря поддержке его инициатив. Но в вопросе легализации марихуаны я не могу быть полностью с ним согласен. Я считаю, у людей возникает зависимость от марихуаны, к тому же все воспринимают легализацию сугубо индивидуально и по разному реагируют на расширение своих свобод. В такой ситуации нам нельзя терять бдительность».

 

Со словами Мэтьюса согласились и гости программы — общественный деятель и актер Кристофер Лоуфорд (Christopher Lawford) и бывший конгрессмен Патрик Кеннеди (Patrick Kennedy), сказав, что легализация марихуаны приведет к дополнительным проблемам, связанным с употреблением наркотиков в Соединенных Штатах. Они также отметили, что нынешние сорта марихуаны обладают более сильным наркотическим эффектом, нежели те, что курил Обама в молодости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По словам Мэтьюса, основная опасность марихуаны в том, что она отрицательно влияет на активность индивидуума и его мотивацию. «Выкуренный косяк затуманивает разум, у человека пропадает интерес к происходящему и перспективы будущих событий становятся ему неинтересны».

 

Как бы то ни было, на данный момент в США насчитывают 14 штатов, где разрешено употребление марихуаны в медицинских целях, и, несмотря на все протесты и заявления, список таких штатов будет расти. На очереди Нью-Йорк, где проект уже принят к рассмотрению сенатом.

 

 

Источник: salon.com

 

Перевод: Dzagi.ru

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость будет в том,что это Иванова,какойнить очередной перл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Обамы, марихуана — не такое уж социальное зло, как считалось ранее. Правда, своим дочкам Обама курить травку не советует: «Я сказал своим дочкам, что, на мой взгляд, это плохая идея, трата времени и не очень полезно для здоровья». :sm:

 

post-33513-0-04015000-1392222895_thumb.jpg

 

Сам Обама, однако, как раз в подростковом возрасте травкой баловался. «Как известно, в подростковом возрасте я курил «травку». Я считаю это плохой привычкой и пороком, схожим с курением сигарет. Сигареты я курил в юношеском возрасте и на протяжении длительного отрезка своей взрослой жизни», — поведал глава Белого дома.

 

Кстати, заметим, Обама ещё и собственную пивоварню имеет. Так что рассказывать лишь о том, что он курил, значит давать картину неполную. Раньше курил, теперь пью — вот это было бы точнее. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обама нам не авторитет .. кто такой абама, как его зовут ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обама нам не авторитет .. кто такой абама, как его зовут ..

 

Обама бен ладен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Обама бен ладен

3ee826234b95aabaf485f77a034f701d.gif

 

 

 

Обама бен ладен

остап Сулейман берта мария бей ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу тестит Контент-менеджер портала.... добро пожаловать Анна ... может что нового напишите :hi2: :sm:

да, еще немного привыкаю.

Спасибо, обязательно порадую еще новостями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, еще немного привыкаю.

Спасибо, обязательно порадую еще новостями)

Может, посмотрите в истории, что эта новость уже была ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Обамы, марихуана — не такое уж социальное зло, как считалось ранее. Правда, своим дочкам Обама курить травку не советует: «Я сказал своим дочкам, что, на мой взгляд, это плохая идея, трата времени и не очень полезно для здоровья». :sm:

 

post-33513-0-04015000-1392222895_thumb.jpg

 

Сам Обама, однако, как раз в подростковом возрасте травкой баловался. «Как известно, в подростковом возрасте я курил «травку». Я считаю это плохой привычкой и пороком, схожим с курением сигарет. Сигареты я курил в юношеском возрасте и на протяжении длительного отрезка своей взрослой жизни», — поведал глава Белого дома.

 

Кстати, заметим, Обама ещё и собственную пивоварню имеет. Так что рассказывать лишь о том, что он курил, значит давать картину неполную. Раньше курил, теперь пью — вот это было бы точнее. :ny_icon_old:

фотки всплыли видать в прессе,вот он теперь завошкался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Выкуренный косяк затуманивает разум, у человека пропадает интерес к происходящему и перспективы будущих событий становятся ему неинтересны»

 

Достаточно лицемерное заявление,ибо именно такое отношение к государственным делам,у социально зависящего человека,стараются сгенерировать власти,любого управленческого строя,особенно в проблемных государствах,с фальшивым понятием демократии и свободы слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Выкуренный косяк затуманивает разум, у человека пропадает интерес к происходящему и перспективы будущих событий становятся ему неинтересны»

 

Достаточно лицемерное заявление,ибо именно такое отношение к государственным делам,у социально зависящего человека,стараются сгенерировать власти,любого управленческого строя,особенно в проблемных государствах,с фальшивым понятием демократии и свободы слова!

Прям в точку дружище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно лицемерное заявление,ибо именно такое отношение к государственным делам,у социально зависящего человека,стараются сгенерировать власти,любого управленческого строя,особенно в проблемных государствах,с фальшивым понятием демократии и свободы слова!

Тоже хотел об этом казать,какого государству до мотивации гражданина.Ему лишь бы срезать с тебя побольше с доходов и отправить всего такого мотивированного пополченцем на Донбасс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как этот человек может такое говорить мать его если он сам и к бобу марли в музей захаживает ......вот су..обезьяна сигнал ,что бабло ща начнут на своих делать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че за кипиш---теме два с половиной года...Уже все там проголосовали. Подвязуйте срать кирпичами-с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам Обамы, марихуана — не такое уж социальное зло, как считалось ранее. Правда, своим дочкам Обама курить травку не советует: «Я сказал своим дочкам, что, на мой взгляд, это плохая идея, трата времени и не очень полезно для здоровья». biggrin2.gif

 

post-33513-0-04015000-1392222895_thumb.jpg

 

Сам Обама, однако, как раз в подростковом возрасте травкой баловался. «Как известно, в подростковом возрасте я курил «травку». Я считаю это плохой привычкой и пороком, схожим с курением сигарет. Сигареты я курил в юношеском возрасте и на протяжении длительного отрезка своей взрослой жизни», — поведал глава Белого дома.

 

Кстати, заметим, Обама ещё и собственную пивоварню имеет. Так что рассказывать лишь о том, что он курил, значит давать картину неполную. Раньше курил, теперь пью — вот это было бы точнее. ny_icon_old.gif

а может для него пивоварня , как свечной заводик для отца Федора , деньги зарабатывает себе на старость ) дочкам он ведь не разрешает курить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!