Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
andreygp

Шишкин

Рекомендуемые сообщения

Заказал семена на 2 с чем-то рубля вышло в общей сумме(10 регуляров Ак+2 карамели бонусом дали.

Так вот замочил сначала 2 карамели+3 рега Ак в диске ватном,через пару суток пару мм. хвостики вышли.

Подождал еще в районе пару суток-тишина(не удлиняются хвосты)-посадил такими выхода нет в горшки заранее пролитые за пару суток.В общем каски чуть сверху оставлял,чтобы шанс был хоть прорасти-четыре не проросли и в итоге сгнили,а четвертая карамель ели,ели вылезла бонусная-ждал пару дней и парник и брызгал,каску не скидывает-помог,снял на кончиках видимо пленка коричневая осталась-думал сам справится.Через несколько дней так и стоял слипшийся и в рост не шел-содрал с кончика коричневу эту0раскрылся,но уже неделю так и стоит в зачаточном состоянии не ростет,сверху пару листиков торчат ели видно их и все-ну тут ладно я скорей всего сам стресанул ее я так понимаю,раз в зачаточном зависла состоянии и не растет дальше-не засыхает и корень-норм как спираль в верх почему-то лез,вместе с листвой.

 

Ладно еще беру несколько Ак регуляров-меняю тактику замочил в отстоянной воде часика полтора(пару капель капнул перекиси),далее в 2 губки пролил отстоянной водой в пакет с дырочками и т.д. в темное место-через сутки одно самое крупное и темное семко показало хвост мм4(норм),а 3 светлые такие белесые намного той светлее и поменьше они дали 1 мм.хвостики еле заметные(тут закрались сомнения)-насчет темных и белесых.Через сутки смотрю у темного крупного-хвост мм 7-высаживаю его в горшок(через сутки выскочил и каску скинул сам почти сразу сам и сейчас растет,а те белесые-2 мм хвосты и усе,еще около двух суток подождал-бесполезно и в горшки их,а чу делать то,не взошли в общем и парники ставил и т.д. бесполезно под лампу кидал в бокс.Смотрю в печали на остатки семки три осталось-одна крупная темная и две еще белесые и помельче и печаль меня охватывает.В иделе еще одна темная если,как та стрельнет первая то получится 2 кустика регуляра,а вдруг оба мужика и тогда вообще не покурить=(Как так-то два рубля и не покурить печально это все=)

Я в маленьком городке живу для мну и 2 рубля так-то деньги=)Жил бы я в Москоу хрен на эти гроши,а здесь так не прокатит еле выкроил пару рублей-все в семью уходит и борода=)

 

p.s.Так то всю жизнь помогаю матери помидоры,перцы проращивать всегда ровно всегда и пару раз угощали в прошлом семенами проращивал все ок,а тут первый раз решил рискнуть закупится-думал ну хоть 50 процентов клюнится-одного в боксе подыму,и штуки три-четыре хотя бы в аут перенесу саженцами эх...=)Ну если бы все разы все неправильно  делал,то это темное семко среди белесых бы не стрельнуло,вместе с ними на проращивании я так разумею.Делаю вывод,что семена за бонусные не скажу,а вот Ак регуляры 8 из 10 светлые и мелкие некачественно,где то хранились-так я не хранил,а как пришли ,через несколько дней начал шаманить их-у меня не успели бы испортиться.

Здравствуй!

Дело хозяйское, но по регулярным на будущее...специализируется сид банк: «mandala».

 

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Шишкин» молодца и так держать... всё чётко,быстро и качественно! Всхожесть бонусных «карамелек» тоже на высоте..,лежали в холодильнике пару лет...ждали! Пришла пора, в индоре растём и цветём! Всё добротно.

Всем здоровья , безпалевных гровов, достойных урожаев /по трудам узнаете их/ и мягких покуров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Arbuc

«Шишкин» молодца и так держать... всё чётко,быстро и качественно! Всхожесть бонусных «карамелек» тоже на высоте..,лежали в холодильнике пару лет...ждали! Пришла пора, в индоре растём и цветём! Всё добротно.

Всем здоровья , безпалевных гровов, достойных урожаев /по трудам узнаете их/ и мягких покуров!!!

да наверное 2года назад качество бонусных семян было выше,чем сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пришло очень быстро. Ништяки радуют. Все на высоте. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей36 Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам удачи и ждем Вас снова  :smile:  :hi2:

 

гомэр Добрый день! Благодарим Вас за заказ и отзыв! Надеемся что посылочку Вы уже получили  :wink2:

 

Arbuc Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Сожалеем, что у Вас не ужились наши бонусные семена. Обычно они отлично прорастают, растут и радуют своих хозяев. К сожалению, бонусные семена мы не восстанавливаем по гарантии  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maysterr Здравствуйте! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов и прекрасного роста! Ждем фотографий бонусных карамелек  :wink2:​

 

tipriptap Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Удачи Вам  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравия всем и хорошего настроения. С Шишкиным у вас всегда будет только хорошее настроения. Заказ получен, всё хорошо всё прекрасно. Подарки бонусы, всё как вседа очень радует. Быстро, качественно, и надёжно. Респект вам и уважуха :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воздух Добрый день! Благодарим Вас за заказ и за отзыв! Желаем Вам успехов и прекрасного роста  :smile:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову! Всхожесть и качество бонусов практически 100%. Практически все особи больше метра в высоту. Не меняйте свои бонусы, я их обожаю!!! Правда возникла одна проблемка (для меня на данный момент), скажите, встречалось такое раньше или нет. Один Крем не хочет зацветать! Уже рост больше метра, показала усы, но не цветет. Если этот монстр сейчас зацветет, это будет бомба! Но он не хочет :) Скажите, были случаи, что среди автоцветов попадаются фотопериоды!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымон Добрый день! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! С подобными случаями мы не встречались. Надеемся он у Вас зацветет в ближайшее время.

По поводу наших бонусов можете пообщаться с гроверами в данной теме - https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=59833

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость E6a6o

Добра шишке )

post-142457-0-98591200-1532629498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена пришли махом. Понравилась забота магазина, имеено от них узнал что семки уже в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена пришли махом. Понравилась забота магазина, имеено от них узнал что семки уже в городе.

Да, доставка гуд у них. Ребзи что надо. Мне от них друг принес. Сейчас курим, ниче так, диван-затяжка-диван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petruchka25 Добрый день! В течении месяца на нашем сайте появится большое количество вариантов онлайн оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Шишкин. Быстрая доставка, хорошая упаковка. Осталось узнать качество.

post-145892-0-13167600-1540327540_thumb.jpg

post-145892-0-50911800-1540327554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году, не знаю как в других местах, простые семена ( не инетовские ) вообще не взошли. Из общего кол-ва процент выпускания корешочка - 100%. А вот потом... как и у тебя, вылезла и встала или вообще не вылезло. Что-то нехватило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleriktetro Добрый день! У Вас не взошли семена приобретенные в нашем магазине? Если это так, то Вы можете воспользоваться гарантией от производителя. Для этого Вам необходимо оформить претензию по ссылке - https://shishkin-semena.sale/otdel_soblyudeniya_standartov

Если у Вас возникнут вопросы - пишите в личные сообщения, обязательно Вам поможем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишкины семена все показали корешки, некоторые без замочек всходили. А вот непокупные, т.е. местные, вообще не взошли, только прошлогодние что в земле с весны прошлой. Семена были с разных регионов ДВ. Год такой в данной местности поганый был. НИОДНОЙ. Такого у меня ни разу небыло. Даже вторые дела и то всходят а тут... Я сам в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте семечки и не бойтесь. Ничего идеального нет, верьте что всё получится. Я брал с разных магазов и все выпускали корешки. У кореша руки из опы, из 6 две взошли кое как и сразу окочурились. Хотеть надо ооочень сильно чтоб они росли, и они не подведут. А на счёт оплаты - смело платите, кидалово не будет, репутация дороже. Единственный минус при оплате сразу - это если у вас мало времени. Почта может их просрать, и повторное отправление произойдёт через месяц, а это потеря времени. Наложкой проще, ничего не потеряешь. Вообщем это дело индивидуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleriktetro Добрый день! Спасибо Вам за заказ и за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш магазин! Желаем Вам успехов  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову! Всхожесть и качество бонусов практически 100%. Практически все особи больше метра в высоту. Не меняйте свои бонусы, я их обожаю!!! Правда возникла одна проблемка (для меня на данный момент), скажите, встречалось такое раньше или нет. Один Крем не хочет зацветать! Уже рост больше метра, показала усы, но не цветет. Если этот монстр сейчас зацветет, это будет бомба! Но он не хочет :) Скажите, были случаи, что среди автоцветов попадаются фотопериоды!!??

переведи 11/13 у меня так было с их семкой,страху нет,просто толчок,а потом опять в прежний режим,кстати это встречается не часто но бывает,и не только у них бро.это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посылочка прибыла, всё ОК, как всегда. Выбрал самые задроченные на мой взгляд семена, сутки в ватных дисках типа замочки и сразу в землю на глубину 0.5 Через 2 суток показались всходы. 2 из 2 Отлично Шишкин, так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cleriktetro Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и заказ! Будем ждать фотографий ваших растишек  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто покупал в delicious seeds соответствуют описанию или как сатори от мандала хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cleriktetro Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и заказ! Будем ждать фотографий ваших растишек  smile.gif

Бонус и автоджек47 15 дней.

post-137631-0-21295400-1544737066_thumb.jpg

post-137631-0-48653900-1544737137_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!