Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ganga1970

Arjan's Haze 1

Рекомендуемые сообщения

Добрая сатива . Растите Арьян - Курите Арьян . Бокс 70-75-180. S.P.500 Кулмастер 400W Сильвания Гро люкс . Кулер 4штуки 120мм. урожай 320гр. Вега 37 дней всего 123дня . Надо было ещё с пару неделек подержать , но устал ждать . Позитив , резко может сменится пароноей или смехом .Мягкий , но в тоже время мощный , телесный эффект .

post-59338-0-04683900-1392757595_thumb.jpg

post-59338-0-54968300-1392757657_thumb.jpg

post-59338-0-74789900-1392757684_thumb.jpg

post-59338-0-98715700-1392757721_thumb.jpg

post-59338-0-51482500-1392757749_thumb.jpg

post-59338-0-50517200-1392757781_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чумовые кусты)).Рос у меня в десятом годе арианс ультра хазе похож на твой.очень хорош,не мог под ним на права сдать))

Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусты зачётные, но совет: оборви все здоровые лопухи, зацветёт усиленно. Я на суперлимонах третий день подряд деру - только жирнее цвести начал, а листья наращивает быстрее чем сдираешь. Одно условие - растение должно быть на пике сил, если проблемы - драть можно только больные листья, когда растение прёт - можно драть по максимуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была срублена 7 января . Да уж , листвы оч . много . Но зато прет зачётно))))) :kutyashie-101: . Был нехват калия из за закиси почвы .Кончики начали сохнуть и вниз загибаться . Но мы не дремлем , устранил . И ещё - никак не куплю увлажнитель воздуха . Возможно ей влаги не хватало . С индикой даже рядом не стоит - МОЙ кайф . ИМХО :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

С целью получения Arjan's Haze #1 была проведена гибридизация G13 с Haze. Эффект этого сорта, типа high, небывалой силы, отличающийся психоактивностью. Это неудивительно, ведь в нем содержится ТГК 21.44%, КБД 0.4%, КБН 0.64%. Вы можете использовать его вместо  обезболивающего или стимулятора аппетита. Если использовать его в закрытом грунте, то это растение произведет урожай в 900 гр/м2, за 11 недель цветения.  На открытом воздухе он созреет к 3 неделе октября  и произведет урожай в 1500 грамм. Хороший вариант для LST метода. Arjan's Haze #1 – это крупное растение, с большими соцветиями, оно нуждается в опоре. Идеальным климатом для этого сорта являет теплый, экваториальный, тропический и субтропический. Вкус настоящей сативы, мятно-пряный. 1-е место в HighTimes Cannabis Cup 2004.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: 70% Сатива / 30% Индика

Генетика: G13 x Haze

Урожайность в индоре: 900 г/м²

Урожайность в аутдоре: 1500 г/куст

Период цветения: 11 недель

ТГК: 21,44%

КБД: 0,4%

КБН: 0,64%

 

РРЦ:

 

€ 24,00 (3 семени)

€ 32,50 (5 семян)

€ 60,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Green House Seed Company.

 

КУПИТЬ

post-70991-0-00371500-1397039109_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу сказать что и листва с него нехилая вставляет по сативному.а вообще зачётный сорт.через месяц уже листики заявляли о себе дюже неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пару ядер такого сорта второй год уже лежат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пару ядер такого сорта второй год уже лежат..

На любителя Бро :kutyashie-101: Устанешь растить , ну если всё по Дзаги :cool_3:

 

В смысе трихомы мытно-янтарные и т. д и т. п . жуть

 

Как тут некоторые берут Виноград и не подозревают что его надо Год растить :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любителя Бро :kutyashie-101: Устанешь растить , ну если всё по Дзаги :cool_3:

 

В смысе трихомы мытно-янтарные и т. д и т. п . жуть

 

Как тут некоторые берут Виноград и не подозревают что его надо Год растить :istr:

Но да только так до талого :smile: А что в январе посадить в мае можно плоды пожимать да Аут весело будет начинать :JC_spliff:А я их в ауте сажал не созревают..вот осталось.Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она была срублена 7 января . Да уж , листвы оч . много . Но зато прет зачётно))))) :kutyashie-101: . Был нехват калия из за закиси почвы .Кончики начали сохнуть и вниз загибаться . Но мы не дремлем , устранил . И ещё - никак не куплю увлажнитель воздуха . Возможно ей влаги не хватало . С индикой даже рядом не стоит - МОЙ кайф . ИМХО :clap:

 

у тебя же один куст на фото? Сатива рулит , индика для пионеров :smile: . арьяна не пробовал, но вот его родители очень

 

впечатлили было время.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя же один куст на фото? Сатива рулит , индика для пионеров :smile: . арьяна не пробовал, но вот его родители очень

 

впечатлили было время.

Да ,да один кустик!! Мощьные 30ти сантиметровые коалы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня пару ядер такого сорта второй год уже лежат..

 

Так чего же ждете? Мы от нашего имени благославляем :wink2: и желаем хорошего грова с большим урожаем!

 

хочу сказать что и листва с него нехилая вставляет по сативному.а вообще зачётный сорт.через месяц уже листики заявляли о себе дюже неплохо

 

И то радость,а до шишек дошло дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси..но сейчас не могу не как :hz:

Места нет!!Да и честно они у меня в буторе с другими ядрами..

Так получилось.!Друзья..И да с этого котла отдавал ядра людям

По своей доброте....

Мир вам :hello:

 

Можете толкнуть пару ядер..

Братья за мной отчет за поставленный образец!!

Но в Ауте 2015года..

Как вам?Есть взаимопонимание..? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерси..но сейчас не могу не как :hz:

Места нет!!Да и честно они у меня в буторе с другими ядрами..

Так получилось.!Друзья..И да с этого котла отдавал ядра людям

По своей доброте....

Мир вам :hello:

 

Можете толкнуть пару ядер..

Братья за мной отчет за поставленный образец!!

Но в Ауте 2015года..

Как вам?Есть взаимопонимание..? :JC_spliff:

 

К сожалению, не можем дать положительный ответ на Вашу просьбу. :unsure: Без обид. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не можем дать положительный ответ на Вашу просьбу. :unsure: Без обид. :wink2:

Привет Да нее нормально все :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищи, подскажите. оказался я в дурацкой ситуации-семка есть а выбросить жалко, а растить сцыкотно-уж больно большое дерево.

 

вышеописанную инсталяцию организовать в ванной без бокса выйдет? бо ванна есть, лестница для полотенец висит очень уж удачно, посему бокс как бы и не нужен выходит.

 

света на одно дерево скока надо? 150мгл сильно мало? если за основу брать 150-скока надо люминисцентных добавлять? ватт 100 хватит, или 200 надо?

 

ведро какого объёма надо?

 

режим какой? опробованный вариант на 20/4 с плавным переходм в конце к 12/12 както смущает.

 

заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц с копейками лампа филипс 250ватт с первого февраля перевожу режим Ариане...

post-69099-0-98931200-1422626198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц с копейками лампа филипс 250ватт с первого февраля перевожу режим Ариане...

 

Это один куст?

 

режим с какого на какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да один кустик режим 18/6 и то за ее время было две пересадки

Это она просто лежит по земле :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да один кустик режим 18/6 и то за ее время было две пересадки

Это она просто лежит по земле :smile:

 

а сама или с посторонней помощью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сама или с посторонней помощью?

:smile: Конечно с моей помощью

Как она сама так растелиться..? :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile: Конечно с моей помощью

Как она сама так растелиться..? :kutyashie-101:

 

анекдот про уснувшую морскую свинку знаете? :)

 

в общем примерно понятно... осталось световую инсталяцию сгородить благо опять магазин электротоваров под бокам выдал интересные решения...

 

толькоб со светодиодами необлажать-не промахнутся мимо полос поглощщения, а то толку не будет...

Изменено пользователем mmmmikle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательней собирай.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательней собирай.. :smile:

 

Да отражатель под мгл нужен, а простых и эффективных решений нет.. и переходников с е40 на е27 не пластмассовых нет.. засада... придётся так вешать...

 

а так светодиодные ленты на выбор-буду ими мощность добирать. только выбрать надо спектр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отражатель под мгл нужен, а простых и эффективных решений нет.. и переходников с е40 на е27 не пластмассовых нет.. засада... придётся так вешать...

 

а так светодиодные ленты на выбор-буду ими мощность добирать. только выбрать надо спектр...

Бро..ты не в той теме пошел об этом..Задай вопрос опытному гроверу!! тему зайди. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..ты не в той теме пошел об этом..Задай вопрос опытному гроверу!! тему зайди. :smile:

 

да не, тут проблема чисто техническая и финансовая и надо самому подобрать всё под место.

-----------------

вопросы то именно по теме-объём тазика и необходимый объём света в чём нибуть-дальше я пересчитаю под то что есть/будет.

 

я просто знаю как растёт кофе в ведре-но там процесс-годы и пофег на результат. а тут три месяца и непонятно к чему готовится-после полуметра уже не рассадишь, поэтому нужно сразу угадать с объёмами и прочим-был опыт метания и переделок по живому.

 

так вроде шишки по мелочам набил(гы-гы-гы), жаль что про осень никто не рассказал-кучу нервов извёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересадить можно и на пол метре при желание)

600ватт для нее темно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересадить можно и на пол метре при желание)

600ватт для нее темно будет.

 

сурово...

 

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сурово...

 

спасибо...

А так у меня там около 40л замеса земелки вермикулита и навозика на глаз все это.. :wink2:

А так посмотри видео В Семяначе в магазе семян будет пример наглядный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так у меня там около 40л замеса земелки вермикулита и навозика на глаз все это.. :wink2:

А так посмотри видео В Семяначе в магазе семян будет пример наглядный.

 

да видел, и даже без перевода всё понял.. но там они во первых не гнули, во вторых по свету не понятно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!