Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Чёрный Дед

Завершённые конкурсы, лотереи и голосования.

Рекомендуемые сообщения

Сисечки - это всегда хорошо!!!!)

 

только вот тогда среди вас победителей точно не будет :lol: :lol: :lol:

 

 

Ахх - какая очередь?????? - нам очередь не надо)), да и ещё не решено конкурс это или не конкурс.

 

Эта темы была заведена здесь и на ОЛКе, как раз для того чтобы понять, в какую сторону оргию направлять))))))

 

 

 

 

Насчёт Титичек - надо подумать)))))

 

А как девочек не обделить??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..глянул :)

 

* Когда Екатерине II предложили провести лотерею впервые в России, она ответила: "Россия не настолько бедна, чтобы так дурить своих подчиненных". Но все же небольшие розыгрыши случались. Как-то князь Потемкин захотел подарить княгине Потоцкой драгоценную пашмину и желая сделать это поизысканней, устроил лотерею для дам, в которой княгиня эту шаль и выиграла. Впрочем, все остальные дамы -- тоже. Это была беспроигрышная лотерея.

 

 

вот не знал.А ведь сам так и сделал пару лет назад,и именно с шалью.

Вот чья я реинкарнация))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Когда Екатерине II предложили провести лотерею ....Это была беспроигрышная лотерея.

Я за беспроигрышную лотерею :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желание подарить пару - тройку отличных пачек семян например от Paradise Seeds или от Delta 9 Labs или от Dutch Passion или от Serious Seeds

 

на конкурсной основе или как в лотерее... кто что думает по этому поводу,??

 

Оставляйте свои комментарии, давайте обсудим кто что думает по этому поводу, и не будем затягивать, а то уж очень хочется расстаться с ними))!!!

 

меня лотерея больше привлекает среди первых 500 с пожизненными 15%, а что неплохой бонус в догонку и круг участников сужается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня лотерея больше привлекает среди первых 500 с пожизненными 15%, а что неплохой бонус в догонку и круг участников сужается

Я поддерживаю. :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня лотерея больше привлекает среди первых 500 с пожизненными 15%, а что неплохой бонус в догонку и круг участников сужается

ты имеешь ввиду предыдущую акцию? ненене...давайте по-новой тогда ))))я не участвовал )))или еще не поздно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты имеешь ввиду предыдущую акцию? ненене...давайте по-новой тогда ))))я не участвовал )))или еще не поздно?

 

Ещё не поздно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так когда уже старт, нет сил терпеть :brows: вдруг фарт на моей стороне :smoke: нервно

 

ты имеешь ввиду предыдущую акцию? ненене...давайте по-новой тогда ))))я не участвовал )))или еще не поздно?
именно ее Изменено пользователем BestOmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё не поздно ;)

Дедуль когда розыгрыш придумаешь??? :clap:

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда??? хачю семок много денег нету!!!!! автоцветы хачю в аут высодить!! че на делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедуль когда розыгрыш придумаешь??? :clap:

 

МИР :smoke:

 

За выходные думаю осилю))). в понедельник - начнём !!! - надо осмыслить все варианты :) :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За выходные думаю осилю))). в понедельник - начнём !!! - надо осмыслить все варианты :) :clap:

может махнемся у меня свой гибрид ХроноТай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль не в ту тему сорри.

Изменено пользователем Alecsnew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проводить лотерею участников будет на порядок больше не все здесь с заумью чтобы викторины устраивать а акции проводить давно проверенная замануха думаю если все сделать по честному револьвер и патрон самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: :smoke: :smoke:

Изменено пользователем DoctorG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За выходные думаю осилю))). в понедельник - начнём !!! - надо осмыслить все варианты :

ДЕДУШКА ПРИВЕТ!! правильно мути лотерейки на первые 500 покупателей!!! ДЕД ты нам как родной :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как маленькие чес слово,,,лотереюим игрульки бирюльки,,,нет чтоб на сиськи палюбоваться :lol: ,,абсудить увиденное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лото какое-нить. Я вот помню в детстве постоянно с дедом,бабушкой... в лото всей семьёй играли..по три копейки ставка( карточка).. три копейки....

так, что-то вспомнилось.. в любом случае, когда что-то начинается должны быть с одной стороны участники, а с другой болельщики...

ну да! извечное- А судьи кто?

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лото можно, по всем гроверам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лото обалденная игра, в детстве с сеструхой и бабушкой часами залипали :thum:

забыл как чела называют, который бочёнки вытягвает...

 

МИР :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед когда начнем? Несмог ждать пришлось заказать, седня одна посылка пришла, жду вторую. Так что довай нетени аутдор скора начнеться, а веть кто то толька так может выращивать да и с копейкой думаю тоже бывает туго. А на халяву так это ваще прикольно)) ждем начяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в карты начните ещё на орехи играть.

нада такое чтоб людей за одно на ресурс привлечь и тут и оставить!

конкурсы! чё зря раздавать? если можно с помощью ореха творчество разбудить в адепте конаплеводства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотто классно было мы с Дедом моим и Бубулькой играли помню, бочёнки деревянные были с цифрами - эх как давно это было, Бабка злобная у меня была сигареты курила))), что то меня в лирику потянуло)), в общем осмысливали мы и я решил!))))

 

Все условия и правила в новой теме!):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем посоветовались и я решил !!))

 

Лотере, Лотто и т.д. - это всё очень хорошо, но технически сложно - не хочется усложнять процесс ни для вас ни для нас): поэтому всё будет просто и понятно))):

 

 

4 номинации:

 

1. Участнику Акции первые 500 покупателей, совершившему покупку по предоплате

 

Призёр будет выбран случайным способом мной единолично)). С удовольствием отдал бы предпочтение олдовым пользователям форума, как многие хотели бы, но к сожалению на покупках в магазине не написано, кто олдовый, а кто нет.)

Будет отдано предпочтение, покупателю с кем было общение через электронку по любому вопросу.

 

2. Покупателю нашего магазина совершившему покупку Наложным платежом.

 

 

3. Гроверу, который или вёл или ведёт в данный момент репорт на семенах euroseeds (призёр практически определён) поэтому в спешном порядке выкладывать репорты не вариант))).

 

4. Ну а 4я номинация - будет выделена в отдельное масштабное мероприятие с большими денежными призами, думаю через пару недель, а может быть и раньше, - объявим!!))

 

 

Не судите строго, первый, но не последний раз организовываем такое Лотто)) Мы вас Любим и рассчитываем на взаимность)) :P :smoke: :smoke:

 

 

P.S. в каждой номинации будет по 2а приза - один для форумчан Дзага, второй.... в общем вы знаете где мы ещё есть))))

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем посоветовались и я решил !!))

 

Лотере, Лотто и т.д. - это всё очень хорошо, но технически сложно - не хочется усложнять процесс ни для вас ни для нас): поэтому всё будет просто и понятно))):

 

 

4 номинации:

 

1. Участнику Акции первые 500 покупателей, совершившему покупку по предоплате

 

Призёр будет выбран случайным способом мной единолично)). С удовольствием отдал бы предпочтение олдовым пользователям форума, как многие хотели бы, но к сожалению на покупках в магазине не написано, кто олдовый, а кто нет.)

Будет отдано предпочтение, покупателю с кем было общение через электронку по любому вопросу.

 

2. Покупателю нашего магазина совершившему покупку Наложным платежом.

 

 

3. Гроверу, который или вёл или ведёт в данный момент репорт на семенах euroseeds (призёр практически определён) поэтому в спешном порядке выкладывать репорты не вариант))).

 

4. Ну а 4я номинация - будет выделена в отдельное масштабное мероприятие с большими денежными призами, думаю через пару недель, а может быть и раньше, - объявим!!))

 

 

Не судите строго, первый, но не последний раз организовываем такое Лотто)) Мы вас Любим и рассчитываем на взаимность)) :P :smoke: :smoke:

 

 

P.S. в каждой номинации будет по 2а приза - один для форумчан Дзага, второй.... в общем вы знаете где мы ещё есть))))

а просто люди у которых первый опыт впререди будет ещё но которые активные участники форума могут дерзнуть и выйграть утешительный орешек или два))))просто как бывает подарок на новый год.не покупая ничего просто отписатся например тут,а потом по желанию вашей левой пятки вы бы просто тыкали закрытыми глазами в пост любой и потом поздравляли с участием ималенькой победой и призиком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ:

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=44374

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а просто люди у которых первый опыт впререди будет ещё но которые активные участники форума могут дерзнуть и выйграть утешительный орешек или два))))просто как бывает подарок на новый год.не покупая ничего просто отписатся например тут,а потом по желанию вашей левой пятки вы бы просто тыкали закрытыми глазами в пост любой и потом поздравляли с участием ималенькой победой и призиком))))

 

 

Да конечно могут, пускай это будет уже 5й номинацией !!!!!!!!!!!))))))))))))

 

Да и совсем от радости забыл: результаты будут объявлены в Пятницу до 17.00 )))! ещё один повод отлично закончить неделю!!!!!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!