Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

А ты с малышками экперементы не проводишь?подрезание подгибание прищипывание всю эту муть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Мне паливо мутить акч жена меня сама этим акч поить будет :sm: ....

 

Здорово Бро....ели не увезем на месте сушить бум :lol2:

:))) жжошь бразер:)))

Бро а если мне навоза накидать чаем засыпать водичкой полить и замульчивировать все....мож тоже самое получится?

хуже точнотне будет:) но акч есть акч:)

 

канешь гнем , режем , обрываем :) особенно под осень:)))

так то в индоре кагешь, а в аут лишний раз неохота , паливо тока возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а если мне навоза накидать чаем засыпать водичкой полить и замульчивировать все....мож тоже самое получится?

Ты имеешь веду вториком заваркой посыпать? так что она даст..по мне не чего.. :smile:

 

А ты с малышками экперементы не проводишь?подрезание подгибание прищипывание всю эту муть?

Почему все это и делаю у автиков..только загибание и растягивание веточек по сторонам..У фемке..лопухи нет нет подрезаю.. :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом году пробую все что слышал читал и видел :sm: ....кого нагнул :lol2: кого потом подрежу :lol2: кого растяну кого прищипну и нагну :lol2: все все способы попробую

 

Приму все советы и пременю даже самые фантастические :sm: бразы давай ченить вымутить новое голь на выдумки багаты :clap: и назовем по своему :ny_icon_old: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать..не торопись аккуратно и все получиться удачи Бро.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: бро давай замутимся хотябы с одним кустом...подумай что можно с ним сделать я потом репорты с ним выкладывать буду

 

Давай я завтра фоту малыхи выложу...и начнем решать что с ним сделать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: бро давай замутимся хотябы с одним кустом...подумай что можно с ним сделать я потом репорты с ним выкладывать буду

Ты что имеешь веду дружище?по поводу с кустом.. :hz: (не понял :smile: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нибудь новый метод тренировки куста выдумать или все в кучу или в определенной последовательности их применение...а я после каждого буду выкладывать фоты куста как он растет что с ним...и по мере его развития по фотам решать что с ним еще сделать....

 

а потом по харвесту половина твоя!!!!!!! :sm:

 

Партизан с нами в теме будет!!!!!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут как Бро.. была бы воля моя вообще бы не загибал пусть полноценно растет а загибы(подрезка) это от крысят что бы с стороны не спалили...А так давай попробуем только что придумать новое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

А я в этом году пробую все что слышал читал и видел :sm: ....кого нагнул :lol2: кого потом подрежу :lol2: кого растяну кого прищипну и нагну :lol2: все все способы попробую

 

Приму все советы и пременю даже самые фантастические :sm: бразы давай ченить вымутить новое голь на выдумки багаты :clap: и назовем по своему :ny_icon_old: :lol2:

:sm: бро давай замутимся хотябы с одним кустом...подумай что можно с ним сделать я потом репорты с ним выкладывать буду

 

Давай я завтра фоту малыхи выложу...и начнем решать что с ним сделать!!!!

давай давай бро , :))) обратился внимание на технику супа скропинга,

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=47826

вот реп знатный:))

также кольцевание, также всякую залупу в кусты втыкают, это. только в теории , примеров не встречал, у старика в шпоре об этом подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с меня фотка с растихой для наших эксперементов!!!!а там хоть разминать и загибать хоть башку на четверть удалять хоть что....по фотке будет яснее видно что с ние можно сделать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

а по поводу половинить , не практикуют стремно как-то:)

но буду болеть за полезный опыт, вот наступит лига тогда поугараем в аотчею:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заметано будем ждать испытуемого она же фемка..?Бро..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

не вроди:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВсемПривет Камрады! Сажаю первый раз широта48 Рязань. Заказал вот такой сорт Ladyburn 1974(феминизированные если яяих посажу числа10 июня они у меня вырастут до осени и как лучше сажать семечками или россадой? Или прорастить семечки и посадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

позновато канпшно, а там как осень , лутше рассадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВсемПривет Камрады! Сажаю первый раз широта48 Рязань. Заказал вот такой сорт Ladyburn 1974(феминизированные если яяих посажу числа10 июня они у меня вырастут до осени и как лучше сажать семечками или россадой? Или прорастить семечки и посадить?

Как я понимаю выбора нет у тебя..сажай рассадой а там потом макухи нах** порубишь и пусть в боковые растут (шарике) будут!! но потом кое где надо будет обратно подрезать.. но я придпологаю что ты фото скинешь(в будущем) а там дальше посмотрим :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заметано будем ждать испытуемого она же фемка..?Бро..

Бро фемок жалко у меня их всего 14...давай с моими регулярами!!!возьмем не одну а трех!!!чтоб на верняка!!!подберу сегодня точно будут мамки :ny_icon_old: я их мелкими различаю!!!но только своих!!!есть признак у них!!

 

листья на макушке цвет фиолетовый!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро фемок жалко у меня их всего 14...давай с моими регулярами!!!возьмем не одну а трех!!!чтоб на верняка!!!подберу сегодня точно будут мамки :ny_icon_old: я их мелкими различаю!!!но только своих!!!есть признак у них!!Чуйка чтоль?? :smile:

 

листья на макушке цвет фиолетовый!!!

Но давай над регулярами по эксперементируем :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Все договорились!!!завтра темку создам и там начнем наши эксперементы!!!как назавем наш эксперемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если семечки с ростками посадить хуже будет чем рассадой или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загибы, растяжке, обрезка..и все что придет в голову(или слишком длинно? :kutyashie-101: ) :hi2:

 

А если семечки с ростками посадить хуже будет чем рассадой или как?

Просто я не знаю твой климат а как у меня он то часто навищять придется!!Что паливо тебе расаду подымать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: да Бро...так и напишем!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот и ладушки :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты! Завтра еду рассаду высаживать! На некоторых уже 5ая пара во всю прет, стоят в 0.5ых стаканчиках) так на некоторых я замечаю вылазят мешочки с пыльцой, мужские признаки! Что мне с ними делать!? За борт!? В топку!? В петлю!? На обрезание!? Что!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты! Завтра еду рассаду высаживать! На некоторых уже 5ая пара во всю прет, стоят в 0.5ых стаканчиках) так на некоторых я замечаю вылазят мешочки с пыльцой, мужские признаки! Что мне с ними делать!? За борт!? В топку!? В петлю!? На обрезание!? Что!?

Пыль нужна тебе для опыление??если нет!! то на хутор их :kutyashie-101:А так что с нее еще мутить кашу моню или гаш и масло..(в будущем) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пыль нужна тебе для опыление??если нет!! то на хутор их :kutyashie-101:А так что с нее еще мутить кашу моню или гаш и масло..(в будущем) :hi2:

Да ну их на... эти заморочки))) за борт, значит за борт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну их на... эти заморочки))) за борт, значит за борт)

Но вот и порешили Бро.. :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот и порешили Бро.. :kutyashie-101: :hi2:

А я понабрал автиков 60 рублевых у Axxseeds))) Думал почему то что они фемки будут))) Ага епт))) Не тут то было) Они в маленьком возрасте могут девок опылить!? Просто стоят все в одной куче и мальчишки и девченки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я понабрал автиков 60 рублевых у Axxseeds))) Думал почему то что они фемки будут))) Ага епт))) Не тут то было) Они в маленьком возрасте могут девок опылить!? Просто стоят все в одной куче и мальчишки и девченки)))

Нет ..пока мешочек не раскроют..не какого опыление.А я брал автике за три семки 1000р..(есть и дороже) :kutyashie-101: и мамке все.. так и другие автике..беру короче в оригинальных упаковках :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!