Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Campari

Q-A: Подскажите по выращиванию в аутдоре

СуперМодерДзаги

Все вопросы по ауту задаем здесь.

Полезные статьи:

Спойлер

Сорта для аута:

Остальные статьи в разделе Гроупедии «Аутдор» 

Показательные репорты:

Советы форумчан:

Спойлер

 

 

Сообщение добавил СуперМодерДзаги

Рекомендуемые сообщения

Нет ..пока мешочек не раскроют..не какого опыление.А я брал автике за три семки 1000р..(есть и дороже) :kutyashie-101: и мамке все.. так и другие автике..беру короче в оригинальных упаковках :ny_icon_old: :hi2:

Да я почему то думал что они фемки будут) Ну да ладно, черт с ними) Посмотрим сколь мужиков будет из всей этой массы)))

Капец на улице погода жуть, ливни, грозы, пасмурно) Для людей не ахти, для рассады в ауте говорят самое то)

Надо было тоже сортовых автиков набрать от известных банков!

Бро! Подскажи какой сейчас самый мощный сорт, едреный прям-какой нить, LSD, Hawaiian snow!? Хотелось бы чего-нить жесткого вырастить!!! Интересно как себя AutoMazar проявит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..тобой перечисленые сорта не растил Я сам в этом году только с автиками столкнулся а так всю жизнь фемки..и регул..выращивал.. :smile: Мне если честно Джек понравился и на вкус и как прет..автик..еще Пандору пробывал то-же хороша но массы меньше получилось чем у Джека..Биг Бен пробовал выращивать хорош..Выбора же много автиков..и цены то-же конечно.. :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

Да я почему то думал что они фемки будут) Ну да ладно, черт с ними) Посмотрим сколь мужиков будет из всей этой массы)))

Капец на улице погода жуть, ливни, грозы, пасмурно) Для людей не ахти, для рассады в ауте говорят самое то)

Надо было тоже сортовых автиков набрать от известных банков!

Бро! Подскажи какой сейчас самый мощный сорт, едреный прям-какой нить, LSD, Hawaiian snow!? Хотелось бы чего-нить жесткого вырастить!!! Интересно как себя AutoMazar проявит!

да дакуя каких плющерных:) джи тринадцать Хейз бразы хвалят как мощь :) каму как короче.

а ты автики брал там че указано было что фем? де брал то ?

а ЛСД понравился , но не сказать что п***ец мощь ноти не лайт ,зато интересно прет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я почему то думал что они фемки будут) Ну да ладно, черт с ними) Посмотрим сколь мужиков будет из всей этой массы)))

Капец на улице погода жуть, ливни, грозы, пасмурно) Для людей не ахти, для рассады в ауте говорят самое то)

Надо было тоже сортовых автиков набрать от известных банков!

Бро! Подскажи какой сейчас самый мощный сорт, едреный прям-какой нить, LSD, Hawaiian snow!? Хотелось бы чего-нить жесткого вырастить!!! Интересно как себя AutoMazar проявит!

Авто Мазар. Хороший выбор. Растет потрясно без вы**онов. Качество, ок. Вкусный красивый сорт. Из Авто, мой любимый. Жирный жирный. Два раза ростил, и третий посажу. От Динафем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я почему то думал что они фемки будут) Ну да ладно, черт с ними) Посмотрим сколь мужиков будет из всей этой массы)))

Капец на улице погода жуть, ливни, грозы, пасмурно) Для людей не ахти, для рассады в ауте говорят самое то)

Надо было тоже сортовых автиков набрать от известных банков!

Бро! Подскажи какой сейчас самый мощный сорт, едреный прям-какой нить, LSD, Hawaiian snow!? Хотелось бы чего-нить жесткого вырастить!!! Интересно как себя AutoMazar проявит!

Бро Hawaiian snow от динафем посадил в этом году...пока растет мама не горюй....пышит здоровьем ....а LSD в прошлом году был как тебе сказать ель была пред дворцом а за этой елью дварца не видно было ни куя!!! :clap: в высоту был 4.56 а в ширину 5.42.... :lol2: качало здорово...своеобразный думающий :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Авто Мазар. Хороший выбор. Растет потрясно без вы**онов. Качество, ок. Вкусный красивый сорт. Из Авто, мой любимый. Жирный жирный. Два раза ростил, и третий посажу. От Динафем.

надо брать значит:)

 

 

Бро Hawaiian snow от динафем посадил в этом году...пока растет мама не горюй....пышит здоровьем ....а LSD в прошлом году был как тебе сказать ель была пред дворцом а за этой елью дварца не видно было ни куя!!! :clap: в высоту был 4.56 а в ширину 5.42.... :lol2: качало здорово...своеобразный думающий :ny_icon_old:

диновских. не пробовал ещё, много хорошего о них говорят , не все сразу короче:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, вопрос таков : открый грунт время посадки 27 дней :smile: , какие удобрения-смеси посоветуете за ранее признателен!!! :smile: :smile: :smile: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: скоростной какой :sm: какой у тебя грунт ...какая погода ....?

 

сколько пар листов уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, вопрос таков : открый грунт время посадки 27 дней :smile: , какие удобрения-смеси посоветуете за ранее признателен!!! :smile: :smile: :smile: :smile:

Если фотопериодные кусты, то используй говно птиц, голубей или курей например...А если автики, то уже можно конские или кролячьи какахи....В магазах продают гранулированое, забыл, как называется,..погугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие у тебя возможности?органику сможешь намутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: скоростной какой :sm: какой у тебя грунт ...какая погода ....?

 

сколько пар листов уже?

Погода +27 , грунт перегной , последнее посещение было 7 дней назад было 2 пары листов . :smile:

 

какие у тебя возможности?органику сможешь намутить?

 

Мне бы названия а вот потом скажу возможности)) ):-

 

Если фотопериодные кусты, то используй говно птиц, голубей или курей например...А если автики, то уже можно конские или кролячьи какахи....В магазах продают гранулированое, забыл, как называется,..погугли

 

Их растворять с водой или так подкидывать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: разведи ведро навоза на 50 литров....там если меньше посчитаешь сам....покормишь...потом можешь и так накидать водичкой польешь и замульчируй все...сушняком сверху прикрой!!!будет супер гуд! :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

:sm: Байкал возьми если мутиться впадлу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: разведи ведро навоза на 50 литров....там если меньше посчитаешь сам....покормишь...потом можешь и так накидать водичкой польешь и замульчируй все...сушняком сверху прикрой!!!будет супер гуд! :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

:sm: Байкал возьми если мутиться впадлу!!!

 

А Агрикола как???

 

А Агрикола как???

 

А еще и меется азот гранулами,фосфор и калий тоже в пачках , с них можно что вымутить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь азотом мутить....фосфор и калий оставь на цветение!!!да и агрикола тоже мздатая удобра...все есть а ты дурака валяешь....читай про растишку что ей надо на каком периоде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

:sm: разведи ведро навоза на 50 литров....там если меньше посчитаешь сам....покормишь...потом можешь и так накидать водичкой польешь и замульчируй все...сушняком сверху прикрой!!!будет супер гуд! :ny_icon_old::kutyashie-101:

 

:sm: Байкал возьми если мутиться впадлу!!!

 

 

А Агрикола как???

 

 

 

А еще и меется азот гранулами,фосфор и калий тоже в пачках , с них можно что вымутить???

Байкал полюбэ нужен, на органе, Агрикола химия, советую

органь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Бро естественно органь !!!!!!!!!ни чего на свете лучше нету чем под кустами сделать туалеты!!!!!!!!! :lol2: А так брезер прав органь она и в африке органь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Агрикола как???

 

А еще и меется азот гранулами,фосфор и калий тоже в пачках , с них можно что вымутить???

Агрикола разная по NPK смотреть надо , но удобра не айс , всё остальное высщитывать надо на калькуляторе , либо тупо по инструкции , чуть поменьше только .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь азотом мутить....фосфор и калий оставь на цветение!!!да и агрикола тоже мздатая удобра...все есть а ты дурака валяешь....читай про растишку что ей надо на каком периоде!!!

 

Кинь ссыль на растишку плиз :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь ссыль на растишку плиз :clap: :clap: :clap:

дружище ты заходил в открый грунт а чуть ниже Теория библиотека!!!там и почитать и посмотреть есть что!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище ты заходил в открый грунт а чуть ниже Теория библиотека!!!там и почитать и посмотреть есть что!!!!

 

Понял спасибо, просто не ориентируюсь пока тут :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Да без б....обращайся!!!!!!!!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я понять не могу. Навоз переработанная органика, зачем замарачиватся с подкормкой. Вы видели какие елки на фермах ростут? Я не вижу смысла что-то еще добавлять. Сам так рощу. Потом бегаю как ужаленный как подогнуть чтоб не попалить девок. Вот байкал, да, добавляю чтоб лучше усваивалась. Хотя, наверно. Каждый дрочет, как он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я понять не могу. Навоз переработанная органика, зачем замарачиватся с подкормкой. Вы видели какие елки на фермах ростут? Я не вижу смысла что-то еще добавлять. Сам так рощу. Потом бегаю как ужаленный как подогнуть чтоб не попалить девок. Вот байкал, да, добавляю чтоб лучше усваивалась. Хотя, наверно. Каждый дрочет, как он хочет.

Братан, навоз--это еще совсем не переработанная вкусняшка...перегной рулит, а байкал раскладывает ее на молекулы.....на фермах растут мегакусты, но только там, где кизяк отлежал хотя б год и бактеры, которые в почве,поработали над ним........короче, все что касается говна---через байкал месяц-два, или год-два отлежки на свежем воздухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Их растворять с водой или так подкидывать????

в разделе "органика" найдешь инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какашки сила :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, навоз--это еще совсем не переработанная вкусняшка...перегной рулит, а байкал раскладывает ее на молекулы.....на фермах растут мегакусты, но только там, где кизяк отлежал хотя б год и бактеры, которые в почве,поработали над ним........короче, все что касается говна---через байкал месяц-два, или год-два отлежки на свежем воздухе...

Фермы это конечно хорошо!!!первое конечно это паливо!!!это самое главное менты пасут всегда будь уверен!!!второе это те кто там работает!!!они то тебя ментам и здадут!!!Третье это вкус бразер!!!тоже я думаю что не мало важное!!!чисто личные наблюдения!!!выращеное на ферме не дает вкус елочки такого какой он должен быть...за огородом своим сажал вкус намного приятнее...это надо пробовать :kutyashie-101: :sm:

Изменено пользователем metr777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......это надо пробовать :kutyashie-101: :sm:

Дык с 93-го аутдорю..Все давно распробовано :sm:

На конечный вкус шишок уж никак не влияет, на ферме они выращены, или на своем огороде....Влияет само качество семки-сорта, и комфортные, благоприятные условия выращивания, температурный режим...Короче, те факторы, при которых вырабатываются т.н. терпены---вещества, которые и обуславливают вкус и запах шишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык с 93-го аутдорю..Все давно распробовано :sm:

На конечный вкус шишок уж никак не влияет, на ферме они выращены, или на своем огороде....Влияет само качество семки-сорта, и комфортные, благоприятные условия выращивания, температурный режим...Короче, те факторы, при которых вырабатываются т.н. терпены---вещества, которые и обуславливают вкус и запах шишек...

Гровлю в ауте не так долго конечно как ты...но сорта одни сажал и там и там и вкус лучше в огородных условиях нежеле на ферме температура одинаковая но вот почва сам же писал про большое количество бактерий которые разлагали этот навоз!!!размеры размерами а вкус он и в африке вкус!!!Хотя бахну размеры где угодно!!!но вкус для меня самое главное!!!надо гроверить правильный вкусный план!!!но на вкус ицвет.....так что у каждого свое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бывает такое новозам шишке с легка от дают.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Бро...Давай предлогай чего мне с растихами делать...заползай в тему!!!а тож надо с ними сегодя все экзекуции провести....чтоб репорт после выходных выложить!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!