Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Задать вопрос представителю Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Слева - упаковка для автоцветущих сортов, когда автоцветы были подразделом "autoflowering" в каталоге банка Dinafem. Справа - упаковка банка AutoDinafem (который был по некоторым соображениям отделен), куда ушли все автоцветущие сорта.

Вы скажите какой возраст семян -примерно конечно.. буба вроде не давно появился..??. дело в том что часть из них пролежит 1-2 года в ожидании ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!HOLA Amigo mucho felizidades por ANO Nuevo y Navidad!

Обратил внимание на ваш банк, до сего в основном гровил голландцев, взял на пробу Оригинал Амнзию, после праздников попробую начать индорный цикл, буду рад советам по проращиванию, и первым неделям веги, какие удобры(в наличие FLORA SERIES) и ассортимент садовых магазинов в плане органики, по освещению, и тренировкам,последнее время интересуюсь мейн-линингом, активно тренирую,мазар и нефертити,причем последней это нравиться, а мазару не очень, *как ваши растения, а именно амнезия реагируют на ранние топы?,

*еще один важный вопрос какие сорта автоматов порекомендуете для аута 51-52 широта, европейской части России,планируется посадка рассады в марте в индоре, и в середине мая пересадка в аут в леса и поля средней волги,интересуют мощные по эфеекту и силе сорта!

Graciac homre!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы скажите какой возраст семян -примерно конечно.. буба вроде не давно появился..??. дело в том что часть из них пролежит 1-2 года в ожидании ....

 

Bubba Kush Auto - является новинкой и была представлена летом 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!HOLA Amigo mucho felizidades por ANO Nuevo y Navidad!

Обратил внимание на ваш банк, до сего в основном гровил голландцев, взял на пробу Оригинал Амнзию, после праздников попробую начать индорный цикл, буду рад советам по проращиванию, и первым неделям веги, какие удобры(в наличие FLORA SERIES) и ассортимент садовых магазинов в плане органики, по освещению, и тренировкам,последнее время интересуюсь мейн-линингом, активно тренирую,мазар и нефертити,причем последней это нравиться, а мазару не очень, *как ваши растения, а именно амнезия реагируют на ранние топы?,

*еще один важный вопрос какие сорта автоматов порекомендуете для аута 51-52 широта, европейской части России,планируется посадка рассады в марте в индоре, и в середине мая пересадка в аут в леса и поля средней волги,интересуют мощные по эфеекту и силе сорта!

Graciac homre!

 

Благодарим за ваш выбор. Проращивать рекомендуем в торфяных таблетках при температуре 25C. Amnesia - сативный сорт, поэтому будет отлично реагировать на ранний топпинг, менее сативные сорта не следует подрезать рано.

 

Рекомендуем попробовать в ауте Critical + 2.0 Auto, он мощный, быстрый и вкусный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Хочу пустить Original Amnesia на клоны

вот фотка,как понимаю сативный фено,росла изначально как сатива

post-62606-0-53182400-1452766593_thumb.jpg

Интерес:

1)как клонируется?

2)как будут формировать куст клоны амнезии,если я им дам максимум 1-2 недели веги(скорее всего будут куститься,а не выдадут шишку на палке?) и сколько их будет лучше расположить на 1кв.м...субстрат планирую кокос(3.5 литровые горшки) и свет дназ 600

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Хочу пустить Original Amnesia на клоны

вот фотка,как понимаю сативный фено,росла изначально как сатива

post-62606-0-53182400-1452766593_thumb.jpg

Интерес:

1)как клонируется?

2)как будут формировать куст клоны амнезии,если я им дам максимум 1-2 недели веги(скорее всего будут куститься,а не выдадут шишку на палке?) и сколько их будет лучше расположить на 1кв.м...субстрат планирую кокос(3.5 литровые горшки) и свет дназ 600

 

Добрый день! Простите за задержку с ответом. Отвечаем!

 

Клонируется хорошо, но успех зависит от опытных рук и ухода. Для клонирования советуем сделать селекцию из 10 растений, в течение месяца они растут, а далее из них вы выбираете те, которые соответствуют требуемым критериям (структура, сила, запах и тд), из них вы делаете клонов. Как только клоны хорошо укоренятся, переводите их на цветение.

 

Рекомендуем дать минимум 10 дней веги. Лучше 2-3 недели, все зависит от желаемого размера растений. Больше веги, больше размер.

 

Это зависит от ваших ожиданий и сколько растений вы хотите разместить на этом квадратном метре. Чем больше горшок, тем больше пространства для развития корневой системы. 7 л горшки дадут неплохие результаты (влезет 6-8 горшков), но если вы хотите более крупные растения, можно взять 15 л горшки. Правда, речь идет об автоцветах, где время имеет решающее значение. Для клонов достаточно было бы и 400 Вт, с вашей лампой следите, чтобы расстояние от лампы до растений составляло не менее 35 см, иначе растения могут получить ожог.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Подскажите если вас не затруднит сорт который на 2 месяце роста от семечка уже можно было бы потихоньку покуривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Подскажите если вас не затруднит сорт который на 2 месяце роста от семечка уже можно было бы потихоньку покуривать?

 

Если такая спешка, берите автоцветы: Bubba Kush Auto, Critical 2.0 + auto, Moby Dick и др. Все они полностью созревают за 70-80 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такая спешка, берите автоцветы: Bubba Kush Auto, Critical 2.0 + auto, Moby Dick и др. Все они полностью созревают за 70-80 дней.

спасибо.вы молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Простите за задержку с ответом. Отвечаем!

 

Клонируется хорошо, но успех зависит от опытных рук и ухода. Для клонирования советуем сделать селекцию из 10 растений, в течение месяца они растут, а далее из них вы выбираете те, которые соответствуют требуемым критериям (структура, сила, запах и тд), из них вы делаете клонов. Как только клоны хорошо укоренятся, переводите их на цветение.

 

Рекомендуем дать минимум 10 дней веги. Лучше 2-3 недели, все зависит от желаемого размера растений. Больше веги, больше размер.

 

Это зависит от ваших ожиданий и сколько растений вы хотите разместить на этом квадратном метре. Чем больше горшок, тем больше пространства для развития корневой системы. 7 л горшки дадут неплохие результаты (влезет 6-8 горшков), но если вы хотите более крупные растения, можно взять 15 л горшки. Правда, речь идет об автоцветах, где время имеет решающее значение. Для клонов достаточно было бы и 400 Вт, с вашей лампой следите, чтобы расстояние от лампы до растений составляло не менее 35 см, иначе растения могут получить ожог.

спасибо за подсказки...растояние я с автиком,маленько не расчитал конечно...а вот собственно фотка амнезийки

post-62606-0-40111700-1454955142_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Посоветуйте мне ребят сорт мари автомата чтоб был сативы приходам сортов у вас у вас очень много и у многих интересовался тут на форумах все советовали с ваших брендов авто семена и многие называют разные сорта но это правильно на любителя но все же хотелось у знать у спец .Я не могу определиться с выборам хотелось бы при у потреблении мари были положительные ощущения для у потребление в дневное время сутак чтоб легко можно было у потреблять и управлять авто и была работа способность для хорошего проведения в общественных местах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Посоветуйте мне ребят сорт мари автомата чтоб был сативы приходам сортов у вас у вас очень много и у многих интересовался тут на форумах все советовали с ваших брендов авто семена и многие называют разные сорта но это правильно на любителя но все же хотелось у знать у спец .Я не могу определиться с выборам хотелось бы при у потреблении мари были положительные ощущения для у потребление в дневное время сутак чтоб легко можно было у потреблять и управлять авто и была работа способность для хорошего проведения в общественных местах .

 

Добрый день! Под ваши требования более всего подходят: Amnesia XXL Auto, Original Amnesia Auto, Haze 2.0 Auto, Haze XXL Auto, Haze Auto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыскал уже

Изменено пользователем adrenalinкубань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый динафем! Подскажите пожалуйста ваши самые урожайные феменизированные фотопериодные сорта.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый динафем! Подскажите пожалуйста ваши самые урожайные феменизированные фотопериодные сорта.

Спасибо.

 

Здравствуйте! Moby Dick и Moby Dick #2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуйте! Moby Dick и Moby Dick #2

А что можете отписать по уражайности за Strawbery amnesia,big kush и deep cheese и critical jack?

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете отписать по уражайности за Strawbery amnesia,big kush и deep cheese и critical jack?

 

У Strawberry Amnesia и Deep Cheese примерно одинаковая урожайность, у Big Kush чуть больше, ну и самый урожайный Critical Jack (сравним с Моби Диком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите почему ваш WW auto зацветает так долго ? Явно не только у меня этот трабл?????????????

 

Долго это сколько? Можно взглянуть на растение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил много ваших растений, хочется сказать спасибо за классную генетику и вашу работу!

И пожелать вам успехов и процветания! На мой взгляд вы Лучшие! :hi2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

вот ваш куш ог.2 неделя цвета.40 дней веги.красавцы!!!душевно Вас благодарю за генетику!!! :hi2:индор!!!если не туда фото скинул.попросите модера пусть перебросит в ту тему где ей самое место :wink2:

msg-79525-0-29252700-1460814074_thumb.jpg

Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастил много ваших растений, хочется сказать спасибо за классную генетику и вашу работу!

И пожелать вам успехов и процветания! На мой взгляд вы Лучшие! :hi2:

 

Очень приятно :hi2: Спасибо!

 

вот ваш куш ог.2 неделя цвета.40 дней веги.красавцы!!!душевно Вас благодарю за генетику!!! :hi2:индор!!!если не туда фото скинул.попросите модера пусть перебросит в ту тему где ей самое место :wink2:

msg-79525-0-29252700-1460814074_thumb.jpg

 

Сюда тоже можно (или в ветку самого сорта). Благодарим! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Очень приятно :hi2: Спасибо!

 

 

 

Сюда тоже можно (или в ветку самого сорта). Благодарим! :hi2:

ну пусть модеры перекинут.я его искал не нашел :wink2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кручусь краем глаза вокруг Dinafem и так и сяк... Удалось попробовать лишь косвенно их генетики в сорте Auto Xtreme® (DP+DF)

Хочу признаться, что ТГК в паспорте сильно занижен! Такого серьёзного прихода я не ожидал! И вот не могу понять, чья же заслуга сильнее в этом сорте. Ихнюю продукцию я уже неоднократно "читал", и при хорошей силе плюска нехватает какой-то изюминки... А вот ваших вкусняшек пока не пробовал, и думаю как раз в них спрятана куча изюма)))

 

И если кто-то жалуется на время созревания, то я считаю, что при коротком цикле и кустик детский, а серьёзным автоматам требуется время, чтобы блестнуть характеристиками!

Люди, не ведитесь на некоторые вещи! Проверяйте сами! Каждый из нас уникален и это проявляется во всём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро динафем, считаю одним из лучших банков именно по автоматам, так как все автики у них, зверюги залитые смолой, вот и думай сам от кого пручесть у экстрима ;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haze 2.0 Autoflowering fem брал у семяныча из 3х взошол 1 остальные оказались пустые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haze 2.0 Autoflowering fem брал у семяныча из 3х взошол 1 остальные оказались пустые

Бро так не только у динафем,а практически у всех брак попадаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро динафем, считаю одним из лучших банков именно по автоматам, так как все автики у них, зверюги залитые смолой, вот и думай сам от кого пручесть у экстрима ;) :hi2:

 

Приятно :)

 

Haze 2.0 Autoflowering fem брал у семяныча из 3х взошол 1 остальные оказались пустые

 

Хмм, а есть ли фото пустых семечек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай) интересует сорт santa sativa, широта 43. долгота44. над уровнем моря 1200м. будет ли в этих условия расти этот сорт. сильно хочется из за его размеров. подскажите пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пока не можем назвать даже примерные сроки.

 

 

 

Вот сорта, убойная сила которых находится примерно на одном уровне:

 

OG Kush ( Sativa )

Dinachem ( Sativa / Indica )

Moby Dick ( Sativa )

Original Amnesia ( Sativa )

Bubba Kush ( Indica )

Super Silver ( Sativa )

Og kush сатива? Вы точно из Dinafem?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!