Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Задать вопрос представителю Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Гость

световой цикл для цветения какой у квик критикал и квик куш???

Автики -20/4,24/0,18/6.

Фотики -12/12.

Что ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в ответ тишина(((((

а ты попозже пиши

18/6,12/12,но бывают и другие варианты(выше)

Изменено пользователем Jendos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрбанчик я знаю световые режимы автиков и фотиков ты знаешь афтики с которых клоны берутся??? они пи шут что с них клоны можно брать поэтому интересно что это афтик или ранник)))

 

юрбанчик я знаю световые режимы автиков и фотиков ты знаешь афтики с которых клоны берутся??? они пи шут что с них клоны можно брать поэтому интересно что это афтик или ранник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юрбанчик я знаю световые режимы автиков и фотиков ты знаешь афтики с которых клоны берутся??? они пи шут что с них клоны можно брать поэтому интересно что это афтик или ранник)))

 

юрбанчик я знаю световые режимы автиков и фотиков ты знаешь афтики с которых клоны берутся??? они пи шут что с них клоны можно брать поэтому интересно что это афтик или ранник)))

первый раз про клоны с автиков слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

первый раз про клоны с автиков слышу

Была тут темка, паря резал клонов с автиков и ничётак получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тут темка, паря резал клонов с автиков и ничётак получалось.

можно ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

можно ссыль?

Я с телефона сижу,да и не нашёл бы щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !Какой ваш сорт, имеет самый продолжительный трип ? Стал уже поклонник вашего банка .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

световой цикл для цветения какой у квик критикал и квик куш???

 

Это фотики, только с укороченным периодом цветения. 12/12

 

первый раз про клоны с автиков слышу

 

Не имеет смысла! Клоны не будут вегетировать и сразу зацветут. С материнского нерезанного куста урожайность будет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фотики, только с укороченным периодом цветения. 12/12

 

 

 

Не имеет смысла! Клоны не будут вегетировать и сразу зацветут. С материнского нерезанного куста урожайность будет выше.

Какой ваш фотик имеет самый долгий трип ? Видел репорт Роял хез , пишут что часов 6 держит . Хотелось бы от представителя подтверждения, или предложения какого то сорта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Подскажите сорта, для улучшения сна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Подскажите сорта, для улучшения сна?

 

Добрый день!

Извините за долгий ответ, не увидели ваше сообщение сразу. Попробуйте Shark Shock CBD или Bubba Kush CBD Оба эти сора отлично подходят для устранения симптомов бессонницы и улучшения сна. Наши сырные сорта Blue Cheese и его автоцветущая версия Blue Cheese Auto так же прекрасно подойдут для релаксации, помогают при бессонницах и любых нарушениях сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сорта подходят под пораметры : тгк от 20%, 100% индика, и что бы подходил для медецинских целей, только не регуляр. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие сорта подходят под пораметры : тгк от 20%, 100% индика, и что бы подходил для медецинских целей, только не регуляр. Спасибо

 

А можно поконкретнее для каких медецинских целей? Может быть что-то из нашей коллекции CBD сортов подойдёт? у нас их 17 в каталоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А можно поконкретнее для каких медецинских целей? Может быть что-то из нашей коллекции CBD сортов подойдёт? у нас их 17 в каталоге

Масло Рика симпсона, лечение рака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуйте! Вы почаще вроде тут, бубба гифт от гумбольт и ремо чемо от Вас -сходство в запахе, а именно пахнет как совдеповская смазка, противненько, но именно с этим запахом растишки мощнее получились. Вот. У обеих в генах бубба куш, вопрос -эта ли бубба у Вас в ассортименте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы почаще вроде тут, бубба гифт от гумбольт и ремо чемо от Вас -сходство в запахе, а именно пахнет как совдеповская смазка, противненько, но именно с этим запахом растишки мощнее получились. Вот. У обеих в генах бубба куш, вопрос -эта ли бубба у Вас в ассортименте?

 

У меня из трех поднятых ремо чемо , все пахли очень приятно, хотя все три разные по внешнему виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

У меня из трех поднятых ремо чемо , все пахли очень приятно, хотя все три разные по внешнему виду.

Я второй раз ремку рощу, и ещё буду )))но просто сравнил и ремку и гифтку, по две штуки. Сильнее именно с запахом смазки. . .вот и хочу выяснить носителя этого запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я второй раз ремку рощу, и ещё буду )))но просто сравнил и ремку и гифтку, по две штуки. Сильнее именно с запахом смазки. . .вот и хочу выяснить носителя этого запаха.

Запах неподражаемый!мне показался чёрный перец,соглашусь что есть запах какого то нефтепродукта!ещё как нибудь подниму!доедаю вкусные остатки фиолетового стафа!

ТС.я думаю что это бубба такой запах даёт.но его лично не пробовал.но хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что Динафем, снабжает орехами многие банки, те пакуют, придумывают названия и красивое описание .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы почаще вроде тут, бубба гифт от гумбольт и ремо чемо от Вас -сходство в запахе, а именно пахнет как совдеповская смазка, противненько, но именно с этим запахом растишки мощнее получились. Вот. У обеих в генах бубба куш, вопрос -эта ли бубба у Вас в ассортименте?

 

Ага, в бридинге используем наш генофонд. У Буббы как раз сложный топливный аромат с оттенками земли, специй и кофе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

 

Ага, в бридинге используем наш генофонд. У Буббы как раз сложный топливный аромат с оттенками земли, специй и кофе

Надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

скажите пожалуйста, ваша самая сильная Сатива и самая сильная Индика, не авто, какие?

 

за ранее, благодарю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

post-110094-0-90157500-1561025541_thumb.jpgpost-110094-0-29548200-1561025611_thumb.jpg

Первая горилла, вторая квик куш . Мутантируют обе. Что скажете? Всё пропало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!