Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Задать вопрос представителю Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Самый слабопахнущий среди наших сортов - California Hashplant. Оптимально 10 л горшки (в вашем случа 7 л)и 5 недель веги. На 1 м2 можно разместить 9 растений. Самые урожайные автоцветы: Critical 2.0 Auto, Bubba Kush Auto, Moby Dick XXL Auto.

Dinafem привет

интерисует содержание тгк следующих сортов

Moby dick xxl auto

og kush auto

Bubba kuch auto

Haze xxl auto

White Widow xxl auto

жду ответа , с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Динафем! В каких магазинах в России можно приобрести ваши фем сорта Критикал + 2.0 и Моби дик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Динафем! В каких магазинах в России можно приобрести ваши фем сорта Критикал + 2.0 и Моби дик?

 

Добрый день!

 

Critical +2.0

Автофем

Генплан

Семенарния

Семяныч

Шишкин

Gazaza

RastaRasha

Rastishki

RuSensi

Semki.biz

URASeeds

 

Moby Dick

Gazaza

Cannado

Sovoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность. и ещё один немного провокационный вопрос. почему я должен предпочесть семена от Динафем а не от Датч Пэшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, рано вас поблагодарил оказывается!!!! НИ В ОДНОМ из заявленых вами магазинов нет ФЕМИНИЗИРОВАННЫХ Critical +2.0 !!! ТОЛЬКО АВТОФЕМ!!! Я же, как видно из вопроса, спрашиваю о ФЕМИНИЗИРОВАННОМ Критикал 2.0.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот, рано вас поблагодарил оказывается!!!! НИ В ОДНОМ из заявленых вами магазинов нет ФЕМИНИЗИРОВАННЫХ Critical +2.0 !!! ТОЛЬКО АВТОФЕМ!!! Я же, как видно из вопроса, спрашиваю о ФЕМИНИЗИРОВАННОМ Критикал 2.0.....

Автофем они как бы тоже феменизированные...Тебе нужно спрашивать про ФОТОПЕРИОДНЫЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность. и ещё один немного провокационный вопрос. почему я должен предпочесть семена от Динафем а не от Датч Пэшн?

 

Вопрос некорректный, поэтому мы воздержимся от ответа.

 

Ну вот, рано вас поблагодарил оказывается!!!! НИ В ОДНОМ из заявленых вами магазинов нет ФЕМИНИЗИРОВАННЫХ Critical +2.0 !!! ТОЛЬКО АВТОФЕМ!!! Я же, как видно из вопроса, спрашиваю о ФЕМИНИЗИРОВАННОМ Критикал 2.0.....

 

Виноваты! :( К сожалению, фотопериодной версии нигде нет.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель еще более уважаемого производителя. А как вы относитесь к своим российским потребителям?

помимо всех ваших достижений в селекции и других моментах. неужели мы гроверы и начинающие не достойны хорошего конкурса от вас один раз в год. не надо заоблачных призов как The 1st Russian Paradise Cup.

делайте красиво и люди к вам потянуться. это кстати помимо вас и всем другим представителям крупных банков говорю.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель еще более уважаемого производителя. А как вы относитесь к своим российским потребителям?

помимо всех ваших достижений в селекции и других моментах. неужели мы гроверы и начинающие не достойны хорошего конкурса от вас один раз в год. не надо заоблачных призов как The 1st Russian Paradise Cup.

делайте красиво и люди к вам потянуться. это кстати помимо вас и всем другим представителям крупных банков говорю.

 

Здравствуйте, мы ценим тех, кто с нами, независимо от территории проживания! Мы вас услышали, но ничего обещать не можем. Кубок прошел не совсем удачно и, вероятно, требует пересмотра и внесения коррективов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы ценим тех, кто с нами, независимо от территории проживания! Мы вас услышали, но ничего обещать не можем. Кубок прошел не совсем удачно и, вероятно, требует пересмотра и внесения коррективов.

я не про кубок а про небольшой локальный конкурс от конкретного производите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про кубок а про небольшой локальный конкурс от конкретного производите.

 

Поняли, в ближайшее время не планируем никаких конкурсов, к вашему сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняли, в ближайшее время не планируем никаких конкурсов, к вашему сожалению.

ну тогда я и мои друзья по гровам не будем планировать покупки с вашими семенами.

Братья гроверы подержите . пусть сам свои семена выращивают. :hello:

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачётный банк. брал беру и буду брать Ваши орехи..всё всходит растет и вырастает. качество на твердую пятерочку. что авто что фото .. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду на аут брать,Белую вдову авто.!

и еще чего нибудь,так-как банк отличный

и не скурвился как многие господа!

 

вообще не кто,никому тут не обязан!

конечно конкурсы и хорошие призы,радуют наши мозги)

но тут Нет,Обязаловки такой,У Нас!!

так что не включаем такую демонстрацию или как там парад,нашествия на Динафем :ny_icon_old:

а то что происходит вообще :rolleyes: палатки раскидайте,дороги им в Испании перекройте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на динов гнать может человек абсолютно рукожопый и не счастливый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда я и мои друзья по гровам не будем планировать покупки с вашими семенами.

Братья гроверы подержите . пусть сам свои семена выращивают. :hello:

 

Ф - Логика!

 

зачётный банк. брал беру и буду брать Ваши орехи..всё всходит растет и вырастает. качество на твердую пятерочку. что авто что фото .. :hello:

Я буду на аут брать,Белую вдову авто.!

и еще чего нибудь,так-как банк отличный

и не скурвился как многие господа!

 

вообще не кто,никому тут не обязан!

конечно конкурсы и хорошие призы,радуют наши мозги)

но тут Нет,Обязаловки такой,У Нас!!

так что не включаем такую демонстрацию или как там парад,нашествия на Динафем :ny_icon_old:

а то что происходит вообще :rolleyes: палатки раскидайте,дороги им в Испании перекройте :lol:

 

Спасибо, что за нас! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну тогда я и мои друзья по гровам не будем планировать покупки с вашими семенами.

Братья гроверы подержите . пусть сам свои семена выращивают. :hello:

лично мне от них не нужны не какие конкурсы от их орехов я уже не когда не откажусь гровлю и др.банки но динафем качество на 5+ по пятибальной

Удачи всем гроверам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот из за таких как вы товарищи они сидят там в своих кофешопах и бабосики считают. от модератора и других уважаемых людей. которым конкурсы не нужны. а немного вложить в русскоговорящее сообщество жаба давит. вообще без разницы на ваши заслуги и достижения. сейчас молодые банки и даже отечественные гроверы не хуже вас делают вещи. адиос

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ В РОССИИ нет ваших феминизированных сортов Моби Дик, Ориджинал Амнезия и Критикал +2.0 ???? Мы внимательно читаем ваши описания, рекомендации, рейтинги сортов по продажам, популярности, качеству и объёмам и хотим ЭТИ СОРТА!!! Нигде их не нашёл и заказал у Датч Пэшн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел за Моби диск спросить? почему???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ В РОССИИ нет ваших феминизированных сортов Моби Дик, Ориджинал Амнезия и Критикал +2.0 ???? Мы внимательно читаем ваши описания, рекомендации, рейтинги сортов по продажам, популярности, качеству и объёмам и хотим ЭТИ СОРТА!!! Нигде их не нашёл и заказал у Датч Пэшн...

Я тоже хотел за Моби диск спросить? почему???????

 

Этот вопрос можно задать самим сидшопам. У нас на складе эти сорта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос можно задать самим сидшопам. У нас на складе эти сорта есть.

 

Т.е. я вас правильно понял, сами сидшопы не покупают у вас семена которые являются по вашим описаниям и рекомендациям САМЫМИ СИЛЬНЫМИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ И ПОКУПАЕМЫМИ В МИРЕ????

 

причём ВСЕ КАК ОДИН СИДШОПЫ страдают идиотизмом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. я вас правильно понял, сами сидшопы не покупают у вас семена которые являются по вашим описаниям и рекомендациям САМЫМИ СИЛЬНЫМИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ И ПОКУПАЕМЫМИ В МИРЕ????

 

причём ВСЕ КАК ОДИН СИДШОПЫ страдают идиотизмом...

 

Возможно, эти семена быстро расходятся. Попробуйте узнать, когда будет новый заказ этих семечек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дины супер .. :clap:

не один сорт от Вас поднимал.. и авто и фото.. не одного косяка .....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Т.е. я вас правильно понял, сами сидшопы не покупают у вас семена которые являются по вашим описаниям и рекомендациям САМЫМИ СИЛЬНЫМИ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫМИ И ПОКУПАЕМЫМИ В МИРЕ????

 

причём ВСЕ КАК ОДИН СИДШОПЫ страдают идиотизмом...

К Черному Деду в личку обратись,любой сорт привезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, эти семена быстро расходятся. Попробуйте узнать, когда будет новый заказ этих семечек.

Этой ситуации больше чем полгода.... в любом случае спасибо за совет.

 

К Черному Деду в личку обратись,любой сорт привезет

И где найти сего почтенного старца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин евросиидс,а Черный дед есть на форуме,загляни в раздел магазины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дины супер .. :clap:

не один сорт от Вас поднимал.. и авто и фото.. не одного косяка .....................

 

Захвалили нас... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Захвалили нас... :blush:

вы цены сделайте поменьше и вам цены не будет! Извините за сарказм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Dinafem, что можете сказать по сорту Haze XXl auto, как он ведет себя в ауте, не смог найти репортов по данному сорту, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!