Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Задать вопрос представителю Dinafem

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Заказал на http://shishkin-semena.com/ ваш набор Coleccionista №6, долго выбирал, понравился состав имено этого набора из сативы:

  • Santa Sativa – сативная порода с действительно убийственным действием и плавным спуском.
  • Royale Haze – психоактивная сатива со сложным сканковым ароматом, подходит для самых холодных регионов.
  • Super Silver – огромных размеров сатива-доминантная растиха, ультра-прожорливая и экстра-урожайная.

Сегодня пришла посылка, я ее вскрыл, а там совсем другой состав, хотя на банке написано все верно, №6:

2 ROADRUNNER, 2 CHEESE, 2 WHITE SIBERIAN.

 

Подскажите это подделка какая-то мне пришла? Настроился на сативу, а получил в основном индику, на счет ROADRUNNER вообще понять не могу что это, автомат или нет, сатива или индика.

Разъясните пожалуйста.

Изменено пользователем lsd8605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Заказал на http://shishkin-semena.com/ ваш набор Coleccionista №6, долго выбирал, понравился состав имено этого набора из сативы:

  • Santa Sativa – сативная порода с действительно убийственным действием и плавным спуском.
  • Royale Haze – психоактивная сатива со сложным сканковым ароматом, подходит для самых холодных регионов.
  • Super Silver – огромных размеров сатива-доминантная растиха, ультра-прожорливая и экстра-урожайная.

Сегодня пришла посылка, я ее вскрыл, а там совсем другой состав, хотя на банке написано все верно, №6:

2 ROADRUNNER, 2 CHEESE, 2 WHITE SIBERIAN.

 

Подскажите это подделка какая-то мне пришла? Настроился на сативу, а получил в основном индику, на счет ROADRUNNER вообще понять не могу что это, автомат или нет, сатива или индика.

Разъясните пожалуйста.

 

 

Состав коллекций периодически меняется. Шишкин продает нашу оригинальную продукцию. А когда вы совершали покупку, разве на сайте магазина не был указан состав? Roadrunner - это автомат с преобладанием индики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состав коллекций периодически меняется. Шишкин продает нашу оригинальную продукцию. А когда вы совершали покупку, разве на сайте магазина не был указан состав? Roadrunner - это автомат с преобладанием индики

 

Так в том и дело что на сайте состав был указан Santa Sativa , Royale Haze, Super Silver , а получил ROADRUNNER, CHEESE, WHITE SIBERIAN. Очень печально это, рассчитывал на сативу, а получил индику да еще и с автоматом в придачу((

Придется отложить цикл и копить деньги на новые орехи. Главный урок в этом - не покупать кота в мешке в виде всех этих миксов.

Спасибо за внимание, всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело что на сайте состав был указан Santa Sativa , Royale Haze, Super Silver , а получил ROADRUNNER, CHEESE, WHITE SIBERIAN. Очень печально это, рассчитывал на сативу, а получил индику да еще и с автоматом в придачу((

Придется отложить цикл и копить деньги на новые орехи. Главный урок в этом - не покупать кота в мешке в виде всех этих миксов.

Спасибо за внимание, всех с наступающим!

 

Думаем, это вина магазина, что он не поправил описание на сайте и не предупредил об изменении состава. Вы можете обменять семена или обратиться в магазин с претензией. Не молчите об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаем, это вина магазина, что он не поправил описание на сайте и не предупредил об изменении состава. Вы можете обменять семена или обратиться в магазин с претензией. Не молчите об этом.

 

Я как раз им первым написал, потом уже сюда. Они в свою очередь валят на вас, что вы меняете состав коллекций и не предупреждаете в какой партии какой состав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже недавно заказал сативный набор Coleccionista №6, правда в Семяныче, вот теперь буду мучиться в сомнениях. А если по уму, зачем так всё усложнять, т.е. менять наборы семян,и оставлять тот же номер коллекции,или же больше цифр других не дано, кроме как #6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тебе повезёт больше чем мне! Хотя если сравнить сайты и место отправления, то выходит что Шишкин и семяныч это один и тот же магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.уважаемый динафем.вот скажите пожта какой из ваших фотопериод.кушей самый мощный?

2.ваш сорт dinamex вообще мощный,накурить хорошо сможет или лайтовый эффект от него?

Изменено пользователем RodrigoS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.уважаемый динафем.вот скажите пожта какой из ваших фотопериод.кушей самый мощный?

2.ваш сорт dinamex вообще мощный,накурить хорошо сможет или лайтовый эффект от него?

 

1. В Blue Kush очень высокое содержание ТГК - 23%.

2. Да, у него действительно мягкий легкий эффект, зато приятный вкус.

 

Здравствуйте уважаемый Dinafem, что можете сказать по сорту Haze XXl auto, как он ведет себя в ауте, не смог найти репортов по данному сорту, спасибо.

 

Здравствуйте! Это очень смолистое растение в аутдоре, но у мы не располагаем репортами о выращивании этого сорта в России. Но в целом, автоцветы - отличный вариант для выращивания в ауте, особенно в таких климатических условиях.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что опять я первым буду ...... :smile:

неиз ххл в холоде лежит для аутных дел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

60-70 дней

Original amnezia зацвела в ауте в конце сентября)))как другой сорт хейза от парадайс сид,уже имел плотные шишки)для аута в россии если только город сочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите, какой из ваших новых автоцветов 4го поколения самый мощный и урожайный? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите, какой из ваших новых автоцветов 4го поколения самый мощный и урожайный? :JC_spliff:

 

Critical 2.0 Auto, Bubba Kush Auto, Moby Dick XXL Auto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Эм..... Я же у вас спрашивал 4е поколение автоцветов.... Моби Дик это у вас: A 3rd generation autoflowering seed

Moby Dick XXL Autoflowering has inherited the vigour of its lineage: White Widow XXL x Haze XXL Auto. Yielding dense elongated resinous buds, this cannabis plant requires high amounts of fertilizer and light (600W HPS) as well as considerable space in order to reach full development. The evolution this autoflowering seed has undergone is clearly noticed when cultivated, as it reproduces the features of the feminized version.

 

А Критикал + 2.0 это вообще второе поколение... The 2nd generation of Critical + Autoflowering

An improved version for the most demanding growers

Critical + 2.0 Autoflowering by Dinafem Seeds is an autoflowering cannabis strain aimed at those who look for a top-quality auto seed. If you buy Critical + 2.0 Autoflowering cannabis seeds, you will be rewarded with and automatic hybrid that stays true to the feminized version and that is very easy to grow.

Так все таки, вопрос продолжает висеть, какие автоцветы ЧЕТВЁРТОГО ПОКОЛЕНИЯ в вашей линейке сортов самые мощные и урожайные. Bubba Kush видимо к четвертым относится.

Изменено пользователем ТравникБотаник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите какой из этих двух сортов менее восприимчив к плесени? Моби Дик Ауто или Sour Diesel Autoflowering? Планирую на аут. :ph34r:

И какой вообще сорт из вашей линейки автоматов, вы считаете более всего удачным для российского аута? ( широта52-55...) Хвалят Бубба куш... так ли хорош он?....

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите какой из этих двух сортов менее восприимчив к плесени? Моби Дик Ауто или Sour Diesel Autoflowering? Планирую на аут. :ph34r:

И какой вообще сорт из вашей линейки автоматов, вы считаете более всего удачным для российского аута? ( широта52-55...) Хвалят Бубба куш... так ли хорош он?....

Заранее благодарен.

 

Второй вариант (Sour Diesel Autoflowering) лучше перенесет условия повышенной влажности и меньше предрасположен к плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Пробовал Ваши 2 сорта, авто вв и авто чиз, оба понравились! У меня вопрос, какой автик из Ваших самы быстрый и урожайный? И ещё стативный автик из Ваших какой самый быстрый?( укажите срок от семки до харва) Спасибо за ответы за ранее! Успехов Вам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bubba Kush auto-ну оочень малюсенькие семки пришли..может ли этот факт негативно сказаться в дальнейшем?(пророст,рост,кач-во..)

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Спасибо за приятный отзыв о нашей компании. У нас большие планы, так что надеемся и в будущем только радовать российских гроверов.

 

Насчет странички на сайте - взяли на заметку :) Пока эту задачу будем решать через наш профайл на этом сайте.

 

Удачи вам и вашим покупателям! Если вдруг появятся вопросы - пишите обязательно! :)

а белая коробочка тоже оригинальная?хаз в черной а бубба куш в белой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bubba Kush auto-ну оочень малюсенькие семки пришли..может ли этот факт негативно сказаться в дальнейшем?(пророст,рост,кач-во..)

?

 

Абсолютно никак не скажется ;)

 

а белая коробочка тоже оригинальная?хаз в черной а бубба куш в белой!

 

В белой - автоцветы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно никак не скажется ;)

 

 

 

В белой - автоцветы ;)

Стоп..haze automatic в черной коробульке))эт что не автоцвет получается? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп..haze automatic в черной коробульке))эт что не автоцвет получается? :blink:

 

Возможно еще старая пачка. Когда-то все сорта продавались в одинаковых баночках, но не так давно выделили Dinafem Autoflowering как отдельное подразделение сидбанка, и все автоцветущие сорта стали продавать в белых баночках с узором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Пробовал Ваши 2 сорта, авто вв и авто чиз, оба понравились! У меня вопрос, какой автик из Ваших самы быстрый и урожайный? И ещё стативный автик из Ваших какой самый быстрый?( укажите срок от семки до харва) Спасибо за ответы за ранее! Успехов Вам!!!!

 

Critical + 2.0 auto

Sour Diesel auto

Bubba kush auto

 

Что касается сативных автоцветов:

 

Haze 2.0 auto

Moby Dick XXL (чуть дольше по времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста avto сорта для 60°45′32″ с. ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста avto сорта для 60°45′32″ с. ш.

все авто больше не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста avto сорта для 60°45′32″ с. ш.

 

Действительно, любые подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Не подскажите ли, когда в российские магазины поступит Dinamed CBD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой самый большой по выходу авик?!

Изменено пользователем Жульен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Не подскажите ли, когда в российские магазины поступит Dinamed CBD?

 

На этот сорт недавно поступил заказ. Так что ожидайте к апрелю/маю и в магазинах.

 

Какой самый большой по выходу авик?!

 

Critical + 2.0 auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!