Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Blue Cheese Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Описание сорта:

 

Благодаря накопленному 5-летнему опыту селекции и бридинга автоцветов, мы можем отбирать оптимальные варианты скрещивания.

 

Мы скрестили лучшие растения Cheese Autoflowering с Blueberry Auto, и результат превзошел наши ожидания: сверхнасыщенный вкус Cheese прекрасно сочетается с фруктовым акцентом Blueberry, а характерный для автоцветущих видов вкус сухой травы - это не более, чем дурное воспоминание. Вы получите наслаждение от этой прекрасной гаммы всепроникающих ароматов и экзотических оттенков. Растение обладает ароматом лесных ягод с оттенком сырного аромата от Cheese. Вкус мощный, сладкий, с конечным послевкусием а-ля Cheese.

 

Автоцветущий сорт Blue Cheese, помимо великолепного вкуса, отличается обильной и насыщенной клейкой смолой, прекрасно подходящей для изготовления гашиша с невероятно насыщенным вкусом а-ля Arandanos и Cheese. В нормальных условиях растение легко вырастает до 1,2 м в высоту, и уже через 10 недель его можно срезать. Подлинное наслаждение для всех органов чувств, которое можно вырастить у себя на балконе, террасе, в теплице, на заброшенном участке или внутри помещения.

 

Характеристики:

 

Пол: Автоцветущие феминизированные

Генотип: Гибрид Sativa/Indica/Ruderalis

Скрещивание: Cheese Auto x Blueberry Auto

Высота растений: 60-120 см

Цветение в помещении: 65-75 дней

Урожайность в помещении: 40-135 г/растение

Урожайность в открытом грунте: 50-150 г/растение

Уровень ТГК: высокий

Уровень КБД: высокий

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 33,00 (5 семян)

€ 66,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-00113000-1394182935_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание какое-то корявое для автика .Зачем автику не давать расти более 40 см , переключать его на цветение ?C урожайностью вообще непонятно . 500 грамм с метра , а с растения средний урожай 30-50 грамм . Их что нужно 10 на метр квадратный садить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание какое-то корявое для автика .Зачем автику не давать расти более 40 см , переключать его на цветение ?C урожайностью вообще непонятно . 500 грамм с метра , а с растения средний урожай 30-50 грамм . Их что нужно 10 на метр квадратный садить ?

 

Спасибо, что подметили :wink2: Исправили описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он по запаху, во время роста. Не сильно палит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как он по запаху, во время роста. Не сильно палит?

 

Все сырные разновидности очень вонючие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сырные разновидности очень вонючие!

класс :cool2:

 

люблю вонючие сорта. всё равно аут..

 

есть в одном миксе.. если в продаже будут то ..отлично.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкусу и запаху не сравнится ни с одним другим! Именно после него полюбил сырные сорта))) прям кайфую от этого дыма, такого тяжелого и вкусного :kutyashie-101: Единственный небольшой минус, немного слабоват сортец, но с другой стороны благодаря этому он у меня может пойти в ход в любой ситуации)) хоть с утра, хоть перед сном :wink2: один товарищ говорит "в любой непонятной ситуации кури голубой сыр" :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкусу и запаху не сравнится ни с одним другим! Именно после него полюбил сырные сорта))) прям кайфую от этого дыма, такого тяжелого и вкусного :kutyashie-101: Единственный небольшой минус, немного слабоват сортец, но с другой стороны благодаря этому он у меня может пойти в ход в любой ситуации)) хоть с утра, хоть перед сном :wink2: один товарищ говорит "в любой непонятной ситуации кури голубой сыр" :sm:

 

Приятный отзыв, спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень КБД: высокий, в медецине как ?

 

Да, можно применять как успокоительное средство, антистрессовое, обезболивающее, как антидепрессант и как снотворное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно применять как успокоительное средство, антистрессовое, обезболивающее, как антидепрессант и как снотворное.

спасибо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вкусу и запаху не сравнится ни с одним другим! Именно после него полюбил сырные сорта))) прям кайфую от этого дыма, такого тяжелого и вкусного :kutyashie-101:  Единственный небольшой минус, немного слабоват сортец, но с другой стороны благодаря этому он у меня может пойти в ход в любой ситуации)) хоть с утра, хоть перед сном :wink2:  один товарищ говорит "в любой непонятной ситуации кури голубой сыр" :sm:

не знаю как насчет слабоват, но курили 1 колпачек бонга свежесрубленную и в духовке за час высушенную на двоих. Итог оба перекурили, при чем сильно)) прям психодел какой то херачил часа 2.5 , подруга сказала ваще такие в первый раз в жизни курила (очень сильные для нее). Вообщем курили потом только через вапик их) ибо выносит будь здоров! очень круто для автика :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,стоит вопрос кто из растих будет 4-ым в 1м2 тенте, так вот может представитель подскажет соотношение сативы/индики в данном сорте? выбираю между синим чизом, нортен латсом или ог кушем или ак47, надавали бонусов и теперь не знаешь что садить=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,стоит вопрос кто из растих будет 4-ым в 1м2 тенте, так вот может представитель подскажет соотношение сативы/индики в данном сорте? выбираю между синим чизом, нортен латсом или ог кушем или ак47, надавали бонусов и теперь не знаешь что садить=D

 

Индика преобладает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусом от канацев пришел промо семячко, скажите это промо семя оно обычное не ущербное никакое?) Давно сырный хотел подростить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусом от канацев пришел промо семячко, скажите это промо семя оно обычное не ущербное никакое?) Давно сырный хотел подростить)

тоже 2 имеются, маленькие такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже 2 имеются, маленькие такие)

Ну маленькие то ладно, сколько раз из мелких нормальные кусты росли, поэтому это пофиг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонусом от канацев пришел промо семячко, скажите это промо семя оно обычное не ущербное никакое?) Давно сырный хотел подростить)

 

Оно такое же, какие попадают в стандартные упаковки, а размер - не показатель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно такое же, какие попадают в стандартные упаковки, а размер - не показатель!

А я про размер ничего не говорил) я даже не обращал внимание мелкое оно или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Dinafem. Огромная просьба к вам. Напишите более подробную информацию по данному сорту: слабые и сильные стороны. Условия выращивания, предпочтения ( обильное или щадящее кормление )

 

  В связи с частыми проблемами, либо перекорм, либо не хват.  Не могу найти золотой середины именно по этому, любимому генотипу. Буду премного благодарен вам за вашу помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Dinafem. Огромная просьба к вам. Напишите более подробную информацию по данному сорту: слабые и сильные стороны. Условия выращивания, предпочтения ( обильное или щадящее кормление )

 

  В связи с частыми проблемами, либо перекорм, либо не хват.  Не могу найти золотой середины именно по этому, любимому генотипу. Буду премного благодарен вам за вашу помощь.

 

Здравствуйте! Каких-то особенных рекомендаций на этот счет нет. Мы обычно растим в 10л горшках, добавляем удобрения между 3 и 5 неделей (EC 1,2 - 1,5) . Далее переключаемся на кормление для цвета 1,6 EC  - 1,8 EC. Если вы нам покажете фотки, понять, в чем проблема, будет гораздо проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Каких-то особенных рекомендаций на этот счет нет. Мы обычно растим в 10л горшках, добавляем удобрения между 3 и 5 неделей (EC 1,2 - 1,5) . Далее переключаемся на кормление для цвета 1,6 EC  - 1,8 EC. Если вы нам покажете фотки, понять, в чем проблема, будет гораздо проще.

Хорошо, огромное спасибо. Постараюсь добыть цифру и сделать фотки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюки с созданием сообщения)

на общем фото блю чиз правее под лэдкой старшая которая

post-89963-0-69453000-1503632595_thumb.jpg

post-89963-0-36591700-1503632657_thumb.jpg

Изменено пользователем user123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глюки с созданием сообщения)

на общем фото блю чиз правее под лэдкой старшая которая

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68630-0-46221500-1506405810_thumb.jpg

post-68630-0-49307800-1506405796_thumb.jpg

post-68630-0-44778800-1506406055_thumb.jpg

Парни, привет!

Семка досталась мне бонусом от магазина Cannado, салютую в вашу честь :clap:

 

На фото 65 дней от семки. Переведена на воду. Увы, словила плесень на одну и ворую колу. Обстриг очаги , а остатки высушил.

В общем стаф сильнющий по аду. Держит уже пару часов и не останавливается.

Социальный, среднепахнущий. Ароматный и что самое главное - дымкий. Я устал тянуть трубку просто. Видимо так и набило из за обилия дыма.

Шишки плотные, но не пухлые.

В общем, буду резать лечить и тестить дальше. Но результатом я уже очень и очень доволен!!!

:kutyashie-101:

Церебрал захватил мою ЦНС

Сижу на стуле и не могу оторовать свой ass

Будь-то ураган в мой мозг залез

А это голубой сыр от испанских brothers  :ny_icon_old:

Изменено пользователем fde88
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68630-0-46221500-1506405810_thumb.jpg

post-68630-0-49307800-1506405796_thumb.jpg

post-68630-0-44778800-1506406055_thumb.jpg

Парни, привет!

Семка досталась мне бонусом от магазина Cannado, салютую в вашу честь :clap:

 

На фото 65 дней от семки. Переведена на воду. Увы, словила плесень на одну и ворую колу. Обстриг очаги , а остатки высушил.

В общем стаф сильнющий по аду. Держит уже пару часов и не останавливается.

Социальный, среднепахнущий. Ароматный и что самое главное - дымкий. Я устал тянуть трубку просто. Видимо так и набило из за обилия дыма.

Шишки плотные, но не пухлые.

В общем, буду резать лечить и тестить дальше. Но результатом я уже очень и очень доволен!!!

:kutyashie-101:

Церебрал захватил мою ЦНС

Сижу на стуле и не могу оторовать свой ass

Будь-то ураган в мой мозг залез

А это голубой сыр от испанских brothers  :ny_icon_old:

 

Спасибо за подробный хороший отзыв  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сорт хороший, не раз поднимал его в ауте. Растёт хорошо без особых проблем, любит удобры. По количеству средний вес 30-45г. Качество покура на высоте. Запах приятный, на цветении пахнет ягодами и цветами, а в сухом состоянии немного сыром и чём-то ещё резким. Один из любимых моих сортов, брал не раз и ещё буду брать! Динафем спасибо вам за этот сорт, в ауте 18го буду пробовать и другие ваши сорта обязательно! Мир вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dinafrem а по содержанию cbd можете хотябы возможный разброс или точную цифру в % сказать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сорт хороший, не раз поднимал его в ауте. Растёт хорошо без особых проблем, любит удобры. По количеству средний вес 30-45г. Качество покура на высоте. Запах приятный, на цветении пахнет ягодами и цветами, а в сухом состоянии немного сыром и чём-то ещё резким. Один из любимых моих сортов, брал не раз и ещё буду брать! Динафем спасибо вам за этот сорт, в ауте 18го буду пробовать и другие ваши сорта обязательно! Мир вам.

 

Очень приятно!  :hi2:

 

Dinafrem а по содержанию cbd можете хотябы возможный разброс или точную цифру в % сказать ?

 

Ну очень незначительное количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!