Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TerraAquatica

Добавка Pro Roots (Bio Roots)

Рекомендуемые сообщения

post-70060-0-49787700-1600603356_thumb.jpg

 

Pro Roots (Bio Roots)

 

Стимулятор корнеобразования высокой концентрации

Bio Boosters — органические стимуляторы, необходимые как для подпитки растений, так и их защиты, получили свое признание в органическом культивировании растений. Препараты содержат аминокислоты и олигосахарины, стимулируют рост, укрепляют иммунную систему растений, укрепляют защитные функции, позволяя растениям быть более устойчивыми к заболеваниям и климатическим условиям (особенно к холоду).

 

Bio Boosters — природные, полностью биоразлагаемые препараты. Они сертифицированы как органические препараты в Голландии и соответствуют европейским стандартам органической культивации (соответствуют европейскому законодательству об органическом сельском хозяйстве № 837/2007).

 

Pro Roots (Bio Roots):

  • Стимулирует развитие микроорганизмов в корневой системе и способствует ее росту.
  • Улучшает биотоп корня (пространство с однотипным условием среды) и укрепляет корневую структуру.
  • Повышает сопротивление к болезням и болезнетворным грибкам (порошкообразная плесень, образующаяся на рассаде и подрезанных растениях, и т.д.).

Использование: 2 мл/10 л (или 4 капли на 1 литр)

 

Pro Roots (Bio Roots) выпускается в емкостях объемом: 30 мл; 60 мл; 250 мл; 0,5 л; 1 л

 

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании TerraAuqatica (GHE).

Изменено пользователем TerraAquatica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать с минеральными удобрениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно, и даже нужно :smile: , таблицу применения видел? Там все расписано, чего нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли использовать с минеральными удобрениями?

 

Добрый день! Конечно. Таблицу применения вы можете посмотреть здесь:

 

- Для Flora Series

- Для FloraDuo

- Для FloraNova

 

Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем boingx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его можно добавлять в раствор флора нова гроу или лить отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его можно добавлять в раствор флора нова гроу или лить отдельно?

вот зайди таблички погляди

https://dzagi.club/kcf/upload/files/floranova%20tablica.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зайди таблички погляди

https://dzagi.club/kc...ova tablica.pdf

по табличке 2 графы, симпл и эксперт. как я понимаю эксперт это чисто добавки. мой вопрос остается открытым

Изменено пользователем legenda123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по табличке 2 графы, симпл и эксперт. как я понимаю эксперт это чисто добавки. мой вопрос остается открытым

чё мудишь, ответ на твой вопрос ДА.

таблицу дал, что бы ты понимал сколько чего и в какой период нужно лить

каждый компонент разводи по отдельности в воде, смешивать их не вздумай

Изменено пользователем sportcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё мудишь, ответ на твой вопрос ДА.

что "Да"? я не спрашивал таблицу, такая идет в комплекте с удобрениями, она у меня есть. я спрашивал о смешивании. Не дождавшись ответа сегодня утром я смешал. посмотрим что будет, благо там было не много. Что вы имеете ввиду под "смешивать их не вздумай"? а как же это тогда происходит на гидре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё указано в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что "Да"? я не спрашивал таблицу, такая идет в комплекте с удобрениями, она у меня есть. я спрашивал о смешивании.

 

Что вы имеете ввиду под "смешивать их не вздумай"? а как же это тогда происходит на гидре?

Да, ответ на твой вопрос о смешивание.

 

имею ввиду что каждый компонент нужно по отдельности смешивать в воде

может кто догадается компонент с компонентом смешать, а затем в воду - так не делай

Изменено пользователем sportcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его можно добавлять в раствор флора нова гроу или лить отдельно?

 

Для наилучшего усвоения растением компонентов питательного раствора рекомендуем сначала выровнять pH воды, далее добавляем компоненты по очереди, тщательно перемешивая в воде. Добавляете Grow, основательно перемешиваете, добавляете Bloom, перемешиваете, добавляете необходимую дозировку Bio Roots и еще разок хорошенько мешаете. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Для наилучшего усвоения растением компонентов питательного раствора рекомендуем сначала выровнять pH воды, далее добавляем компоненты по очереди, тщательно перемешивая в воде. Добавляете Grow, основательно перемешиваете, добавляете Bloom, перемешиваете, добавляете необходимую дозировку Bio Roots и еще разок хорошенько мешаете. :wink2:

во Флора Нова отдельно гроу для веги , отдельно Блум на цветении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день скажите пожалуйста если я использую дач пот 1м.кв. и я буду растить 11 растений сколько мне потребуется этого волшебства в мл. на одно растение как высчитать ?

и его использовать можно как только проросли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда корни в растворе оказались, там доза на литры, а не на растение.(1.5-2мл/10л)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда корни в растворе оказались, там доза на литры, а не на растение.(1.5-2мл/10л)

Ну, а если поставить тару с раствором не 60л как есть, а 20 л,то выходит всего 4мл на все растения ? а их там сколько 11! и они все потребляют эту хрень как быть в этом случае ? лить в 20л ведро на каждое растение тобиж 12 мл, или им хватит 4 мл в 20л ведре на всех?

Изменено пользователем Grover1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а если поставить тару с раствором не 60л как есть, а 20 л,то выходит всего 4мл на все растения ? а их там сколько 11! и они все потребляют эту хрень как быть в этом случае ? лить в 20л ведро на каждое растение тобиж 12 мл, или им хватит 4 мл в 20л ведре на всех?

Что не понятно, 2мл на 10л, причем тут количество растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понятно, 2мл на 10л, причем тут количество растений.

я так понимаю что производитель написал из расчета на 10л 2мл добавки, например 10л раствора используется на одно растение в системе двц, той есть мы льем на один куст 2мл добаки в ведро где раствора 10литров

В системе 11 растих на все растихи всего 20л раствора, вопрос: нужно добавлять добавку на количество воды, или на количество растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что производитель написал из расчета на 10л 2мл добавки, например 10л раствора используется на одно растение в системе двц, той есть мы льем на один куст 2мл добаки в ведро где раствора 10литров

В системе 11 растих на все растихи всего 20л раствора, вопрос: нужно добавлять добавку на количество воды, или на количество растений.

Я ращу одним кустом, он выпивать может до 15л/сутки, а кто то режет куст на клоны и сажает в дач-пот,клоны выпивают раствор в том же кол-ве, это всего лишь концентрация для раствора, а не для кол-ва растений :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ращу одним кустом, он выпивать может до 15л/сутки, а кто то режет куст на клоны и сажает в дач-пот,клоны выпивают раствор в том же кол-ве, это всего лишь концентрация для раствора, а не для кол-ва растений :wall:

 

Все растихи пьют раствор, количество растворимой добавки на 10 л 2мл тобиж если судить по системе двц,как я упоминал выше, то на 1 растение 2мл , а в системе 11 растений и ты утверждаешь что всем 11 растениям хватит 4 мл на 20литров раствора.

увидим что представитель скажет

Изменено пользователем Grover1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Железные нервы, стальная выдержка!

Разреши пожать твою руку. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все растихи пьют раствор, количество растворимой добавки на 10 л 2мл тобиж если судить по системе двц,как я упоминал выше, то на 1 растение 2мл , а в системе 11 растений и ты утверждаешь что всем 11 растениям хватит 4 мл на 20литров раствора.

увидим что представитель скажет

Ага, теперь ему мозг вынеси, не забудь ссылку на переписку :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, теперь ему мозг вынеси, не забудь ссылку на переписку :lol2:

Ага,постараюсь :sm: :hi2: :wink2:

 

Хочу услышать мнение эксперта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день скажите пожалуйста если я использую дач пот 1м.кв. и я буду растить 11 растений сколько мне потребуется этого волшебства в мл. на одно растение как высчитать ?

и его использовать можно как только проросли ?

 

Используйте таблицу кормления. В шапке таблицы имеется шкала стадий роста. Начинать использование Bio Roots можно на стадии рассады в пропорциях 2мл/10л. Дозировка рассчитывается исходя из объема воды, а не на растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что производитель написал из расчета на 10л 2мл добавки, например 10л раствора используется на одно растение в системе двц, той есть мы льем на один куст 2мл добаки в ведро где раствора 10литров

В системе 11 растих на все растихи всего 20л раствора, вопрос: нужно добавлять добавку на количество воды, или на количество растений.

 

Дозировка удобрения или добавки высчитывается исходя из объема воды, и других вариантов быть не может. Все растения потребляют питательные вещества по разному. И если у вас большее количество растений на меньший объем резервуара, то потреблять они будут соответственно больше, а следовательно добавлять раствор вы будете чаще.

 

Не изобретайте велосипед, все уже придумано и протестировано годами. :wink2: Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день скажите пожалуйста если я использую дач пот 1м.кв. и я буду растить 11 растений сколько мне потребуется этого волшебства в мл. на одно растение как высчитать ?

и его использовать можно как только проросли ?

мой рост 180,сколько еды мне купить на ближайшие 4 месяца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Bio Roots выпускается в емкостях объемом: 30 мл; 60 мл; 250 мл; 0,5 л; 1 л

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании GHE.

 

 

НА территории России невозможно купить данную продукцию объемом свыше чем 30 мл как и Bio Protect и Bio Bloom ... Почему?

Изменено пользователем kyd3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА территории России невозможно купить данную продукцию объемом свыше чем 30 мл как и Bio Protect и Bio Bloom ... Почему?

 

Не правда! На территории России можно купить 30, 60 и 100 мл. Остальные объемы не завозятся, потому что большого спроса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!