Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TerraAquatica

Добавка Pro Bloom (Bio Bloom)

Рекомендуемые сообщения

post-70060-0-83293300-1600598134_thumb.jpg

Pro Bloom (Bio Bloom)

 

Стимулятор роста и цветения высокой концентрации

Bio Boosters — органические стимуляторы, необходимые как для подпитки растений, так и их защиты, получили свое признание в органическом культивировании растений. Препараты содержат аминокислоты и олигосахарины, стимулируют рост, укрепляют иммунную систему растений, укрепляют защитные функции, позволяя растениям быть более устойчивыми к заболеваниям и климатическим условиям (особенно к холоду).

 

Bio Boosters — природные, полностью биоразлагаемые препараты. Они сертифицированы как органические препараты в Голландии и соответствуют европейским стандартам органической культивации (соответствуют европейскому законодательству об органическом сельском хозяйстве № 837/2007).

 

Одна из особенностей Pro Bloom (Bio Bloom) — доставлять питательные элементы непосредственно в растение, удобряя те его части, в которых наиболее ощутим недостаток питательных веществ. Обеспечивая равномерное распределение питательных веществ, он увеличивает степень их поглощения и роста более чем на 20%.

  • В почве это активизирует микроорганизмы, таким образом, стимулируя поток и потребление питательных веществ
  • Препарат увеличивает размер листьев и улучшает процесс фотосинтеза
  • Он особенно увеличивает ассимиляцию кальция
  • Pro Bloom (Bio Bloom) стимулирует цветение, поскольку хорошая ассимиляция укрепляет естественный иммунитет и позволяет лучше сопротивляться болезням. Ваши растения будут более здоровыми, и ваши урожаи более богатыми

Рекомендуемая дозировка: 2 капли на 1 литр (или 0,2 мл на 1 л)

Pro Bloom (Bio Bloom) для российского рынка выпускается в емкостях объемом: 30 мл и 100 мл.

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании TerraAquatica (GHE).

Изменено пользователем TerraAquatica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где цены можно увидеть

 

Пока цены можно посмотреть непосредственно в гроушопах. Список магазинов, предлагающих нашу продукцию, можно посмотреть здесь (внизу страницы).

 

Вскоре мы собираемся проставить РРЦ и на форуме в ветках с нашей продукцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос в теме про продукции не увидели или еще какой фактор ... Продублирую его тут.

 

Bio Roots выпускается в емкостях объемом: 30 мл; 60 мл; 250 мл; 0,5 л; 1 л

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании GHE.

 

 

НА территории России невозможно купить данную продукцию объемом свыше чем 30 мл как и Bio Protect и Bio Bloom ... Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос в теме про продукции не увидели или еще какой фактор ... Продублирую его тут.

 

Bio Roots выпускается в емкостях объемом: 30 мл; 60 мл; 250 мл; 0,5 л; 1 л

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании GHE.

 

 

НА территории России невозможно купить данную продукцию объемом свыше чем 30 мл как и Bio Protect и Bio Bloom ... Почему?

 

Не правда, на территории России можно купить 30, 60 и 100 мл. Остальные объемы не завозятся, так как нет большого спроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите

Активатор цветения Bio Bloom

 

когда нужно использовать,???

скажите у меня появились маленькие шишки с белыми волосиками, скажите уже пора подкармливать

Bio Bloom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите

Активатор цветения Bio Bloom

 

когда нужно использовать,???

скажите у меня появились маленькие шишки с белыми волосиками, скажите уже пора подкармливать

Bio Bloom

 

Согласно таблице применения начиная с 4-ой недели до конца 8-ой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а после двух недель вегетации, можно подкармливать?

 

можно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, правильно я понял: БиоБлум и БиоРутс можно и нужно добавлять при каждом поливе удобрениями? Т.е если я поливаю 3 дня удобрениями а на 4 день проливаю водой, то 3-дня подряд я добавляю стимуляторы?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, правильно я понял: БиоБлум и БиоРутс можно и нужно добавлять при каждом поливе удобрениями? Т.е если я поливаю 3 дня удобрениями а на 4 день проливаю водой, то 3-дня подряд я добавляю стимуляторы?.

 

Можно при каждом поливе, это органика. Ее можно не бояться. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно при каждом поливе, это органика. Ее можно не бояться. ;)

 

Bio Bloom

 

Стимулятор роста и цветения высокой концентрации

Bio Boosters — органические стимуляторы, необходимые как для подпитки растений, так и их защиты, получили свое признание в органическом культивировании растений. Препараты содержат аминокислоты и олигосахарины, стимулируют рост, укрепляют иммунную систему растений, укрепляют защитные функции, позволяя растениям быть более устойчивыми к заболеваниям и климатическим условиям (особенно к холоду).

 

Bio Boosters — природные, полностью биоразлагаемые препараты. Они сертифицированы как органические препараты в Голландии и соответствуют европейским стандартам органической культивации (соответствуют европейскому законодательству об органическом сельском хозяйстве № 837/2007).

 

Одна из особенностей Bio Bloom — доставлять питательные элементы непосредственно в растение, удобряя те его части, в которых наиболее ощутим недостаток питательных веществ. Обеспечивая равномерное распределение питательных веществ, он увеличивает степень их поглощения и роста более чем на 20%.

  • В почве это активизирует микроорганизмы, таким образом, стимулируя поток и потребление питательных веществ
  • Препарат увеличивает размер листьев и улучшает процесс фотосинтеза
  • Он особенно увеличивает ассимиляцию кальция
  • BioBloom стимулирует цветение, поскольку хорошая ассимиляция укрепляет естественный иммунитет и позволяет лучше сопротивляться болезням. Ваши растения будут более здоровыми, и ваши урожаи более богатыми

Использование: 2 мл/10 л (или 4 капли на 1 литр).

 

Bio Bloom выпускается в емкостях объемом: 30 мл; 60 мл; 250 мл; 0,5 л; 1 л

 

РРЦ:

 

988 Р (30 мл)

2 808 Р (100 мл)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить продукт и задать по нему вопросы представителю компании GHE.

Вносить с удобрениями или отдельно ?

 

 

Если удобрения флора 3-х компонентная ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вносить с удобрениями или отдельно ?

 

 

Если удобрения флора 3-х компонентная ..

Вносить можно каждый полив, в дозировках указанных производителем , независимо с удоброй или без .ЗЫ: Из собственного опыта- реально работающий препарат, без него и трихом поменьше и цветение не такое обильное...

Изменено пользователем LaoLung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вносить с удобрениями или отдельно ?

 

 

Если удобрения флора 3-х компонентная ..

 

Вносить с удобрениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Чето тишина здесь , не особо папулярный препарат .... В описании применять с ротс в связке ..до развития корневой . Потом просто оставить bloom а вы говорите что с только с 4-той недели ? И с репеном можно мешать?

Изменено пользователем Joniponik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переходе на Рипен лучше прекратить использовать блумстимулятор ...

Рутс и блум стимуляторы лучше использовать по отдельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При переходе на Рипен лучше прекратить использовать блумстимулятор ...

Рутс и блум стимуляторы лучше использовать по отдельности...

понятно ,  так на дзаги гроу написано в описании товара , у меня уже есть даймонд нектар в описании указана цифра в 20% скорости , здесь также 20% по утверждению производителя  :ny_icon_old:

у меня автик по паспорту 70 дней что то очень сомневаюсь что он созреет хотя бы за  55  :sm:

использую фидинги шот , купил рипен и нектар , представитель фидингов говорит по( понятным причинам  :wink2: ) что использование что то кроме их производства на страх и риск который я беру на себя , есть репы с достойными результатами и что кто только  не мешал там и акч и биогумус и и и и много чего  :sm:

лично для меня важен такой фактер как ВРЕМЯ очень , поэтому и засматриваюсь на стимы , но отзывов мало здесь положительных за 4 то года  :blink:  наталкивает на мысль что и не так он и хорош . 

 

P.S не хотел задеть LaoLung в твоем отзыве  и опыте  не сомневаюсь  :ny_icon_old:  но хочется ( и нужно) ускорится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето тишина здесь , не особо папулярный препарат .... В описании применять с ротс в связке ..до развития корневой . Потом просто  оставить bloom а вы говорите что с только с 4-той недели ? И с репеном можно мешать?

 

Bio Bloom применять только на цвете, Ripen применяется уже в чистой воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли мешать с flora series?

Или лучше добавлять с чистой водой?

Как часто можно поливать со стимулятором?

Спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли мешать с flora series?

Или лучше добавлять с чистой водой?

Как часто можно поливать со стимулятором?

Спасибо

 

При использовании на земле добавляйте в раствор при каждом поливе с удобрениями по таблице. Мешать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Тоже были такие проблемы с добавками , в гидре забивались тонкие трубочки подачи раствора.

post-111611-0-33653500-1508621611_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Тоже были такие проблемы с добавками , в гидре забивались тонкие трубочки подачи раствора.

 

За всем этим необходимо следить и проводить очистку систему. Конечно, все проблемы будут учитываться в дальнейших разработках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи вам.

Подскажите пожалуйста, я так понимаю, такие вещи как Bio Bloom(Roots) , Diamond Nectar, можно добавлять с первых дней?

Даже если грунт сильнообогащенный?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночи вам.

Подскажите пожалуйста, я так понимаю, такие вещи как Bio Bloom(Roots) , Diamond Nectar, можно добавлять с первых дней?

Даже если грунт сильнообогащенный?

Спасибо

 

Здравствуйте! Diamond Nectar можно добавлять с первых дней, но мы рекомендуем начинать удобрять с 3-4 пары настоящих листьев, тем более в обогащенном грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладушки оставлю свой отзыв о блуме. Бзал на двух растишках. Сорт одинаковый, возраст и размер тоже на момент начала добавления блума в ПР (Пит р-р). Растиха с блумом, ферментами и рипеномипочти на 1\3 выше,шире,плотнее,тяжелее. Думаю 3900 за цикл потратить на доп (+100-180гр с кустп в индоре) бл8 за 6 месяцев до харва я думаю можно потратить 4к руб ;) (4000/180) 22р в день. Хватило всех плюшек на 3 растихи 4 без сладостей росла, но сравнение того стоило. Чисто мое имхо ребзя. Мир :) ghe секси.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладушки оставлю свой отзыв о блуме. Бзал на двух растишках. Сорт одинаковый, возраст и размер тоже на момент начала добавления блума в ПР (Пит р-р). Растиха с блумом, ферментами и рипеномипочти на 1\3 выше,шире,плотнее,тяжелее. Думаю 3900 за цикл потратить на доп (+100-180гр с кустп в индоре) бл8 за 6 месяцев до харва я думаю можно потратить 4к руб ;) (4000/180) 22р в день. Хватило всех плюшек на 3 растихи 4 без сладостей росла, но сравнение того стоило. Чисто мое имхо ребзя. Мир :) ghe секси.

:love: Спасибо за отзыв!

Рады за тебя и твоих упитанных девочек  :cool2:  Хороших харвестов тебе, друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, можно ли ББлум разведенный в готовом растворе хранить? Если да, то сколько суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Подскажите пожалуйста, можно ли ББлум разведенный в готовом растворе хранить? Если да, то сколько суток?

Приветствуем! Поскольку Bio Bloom является органическим стимулятором, то лучше добавлять его в раствор непосредственно перед поливом. В случае хранения раствора - неделя, но может и раньше протухнуть, надо следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!