Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Haze 2.0 Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Неделю спустя :clap: динафем генетика на уровне что хэйз что бубба спасибо, буду на следующий аут брать 100% , есть еще ваша вдова авто, бонус от черного деда, и моби дик авто, их еще не навещал.

post-67882-0-38220700-1465013494_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю спустя :clap: динафем генетика на уровне что хэйз что бубба спасибо, буду на следующий аут брать 100% , есть еще ваша вдова авто, бонус от черного деда, и моби дик авто, их еще не навещал.

 

Рады слышать! Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирнеет :ny_icon_old:

 

:hi2: Спасибо за фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-72924-0-46279400-1468786553_thumb.jpg Вот мой хэйзик 2.0. Стоять еще недели три минимум! слева сразу канава и дорога, метров 6 до нее. Справа дача, там мамка, спалит сразу вырубит. Экстрим))) я думаю это положительно на нем скажется, он чувствует, что кругом угроза и выделят смолу прям на глазах)

post-72924-0-85441600-1468786862_thumb.jpg

post-72924-0-29961300-1468786946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Зигулька: "Потенциала в ней ого го" ))) Правда это было про буббакуш. но здесь это тоже уместно! Дай Джа чтобы ни никто не спалил...

Изменено пользователем petroovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил Зигулька: "Потенциала в ней ого го" ))) Правда это было про буббакуш. но здесь это тоже уместно! Дай Джа чтобы ни никто не спалил...

 

Ого! За фото спасибо! Ну и желаем дождаться полноценного харвеста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! За фото спасибо! Ну и желаем дождаться полноценного харвеста!

Спасибо! Если все будет норм, через 3 недельки скину харвестныепредхарветсные фотки. Изменено пользователем petroovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Росло 2 куста. Один как обычно, а второй не дал следующий ярус после второго-тупо пальма. Обрезал и получил 2 верхушки. Растить так можно, но выхлоп однозначно процентов на 40 меньше, чем тот же сорт с тренировками загибанием.

бро конкретно как реагирует и.т.д на тренировки загибания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-72924-0-22832400-1469482075_thumb.jpgподжирнился хэйзик

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срезал верхушку, стала появляться плесень... походу из за высоких грунтовых вод :hz: вроде подрастроился сначала, но потом отведал чутка и просто забылся))) эффект что то с чем то, долго не мог выбраться с аута, ну как долго около часа вообще боялся шевелиться и издовать какие нибудь звуки. потом полегчало стал выбираться)) очень прожорливый сорт, сметается все сьедобное на своем пути))) ну и конечно, первый час очень психоактивный :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

срезал верхушку, стала появляться плесень... походу из за высоких грунтовых вод :hz: вроде подрастроился сначала, но потом отведал чутка и просто забылся))) эффект что то с чем то, долго не мог выбраться с аута, ну как долго около часа вообще боялся шевелиться и издовать какие нибудь звуки. потом полегчало стал выбираться)) очень прожорливый сорт, сметается все сьедобное на своем пути))) ну и конечно, первый час очень психоактивный :JC_spliff:

 

Спасибо вам за отзыв :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро конкретно как реагирует и.т.д на тренировки загибания?

Да нормально вроде. Тут от каждого случая надо смотреть. Но автоматы загибать можно и в случае с Хейзом-нужно, уж сильно он жмаровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой большой разброс, потому что сорт не является определяющим фактором здесь. Немало зависит от ваших навыков, от системы для выращивания, условий произрастания и т.п. Сорт к тому же очень прожорлив и требует большое количество питательных веществ. С другой стороны, он неприхотлив, поэтому даже новички справятся. Рассчитывайте на 30-50 г.

сааамая долгая вега в ауте сколько может длиться(непогода и т.д...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сааамая долгая вега в ауте сколько может длиться(непогода и т.д...)

 

Все зависит от времени высадки и от фотопериода, вега может длиться до тех пор, пока световой день не пойдет на убыль, а растение не будет получать 12 часов темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от времени высадки и от фотопериода, вега может длиться до тех пор, пока световой день не пойдет на убыль, а растение не будет получать 12 часов темноты.

я про автики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про автики!

 

Просто немного некорректно говорить о веге в отношении автиков. Вы имеете в виду, сколько может пройти времени до первых признаков цветения? Сложно ответить на этот вопрос абстрактно, все растения индивидуальны и находятся под влиянием многих факторов. Цветение начинается обычно в середине цикла, иногда сдвигается по времени на 1-2 неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу, возникли проблемы с маскировкой запаха при транспортировке. захочешь куда нить взять этого стаффа, надумаешся чтобы спрятать от прохожих)))

Бро,а он у тебя не опылился дичкой?аут вроде как..у меня вот тоже стоит он небольшой,дичи не видать в округе,а один хрен семечки появились..вот и думаю теперь толк то от нее вообще будет аль нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индор 42 от каски, земля 30л, 3 по 250 днат  вырос 1.5 метра  жрет не успеваю давать  :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да нормально вроде. Тут от каждого случая надо смотреть. Но автоматы загибать можно и в случае с Хейзом-нужно, уж сильно он жмаровый.

спасибо бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, этот сорт пару раз растил, хорош .... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, этот сорт пару раз растил, хорош .... )

 

Спасибо!  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехов всяких в достатке, но Вашего конкретно ни чего .....  :sm:

Возможно позже, если зайдет, то обязательно выращу опять.

Изменено пользователем Demiss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орехов всяких в достатке, но Вашего конкретно ни чего .....  :sm:

Возможно позже, если зайдет, то обязательно выращу опять.

 

А лучше испробуйте наше новье ;) Мы сильно постарались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше испробуйте наше новье ;) Мы сильно постарались...

Ок ....  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше испробуйте наше новье ;) Мы сильно постарались...

 

какие например?) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!