Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Haze 2.0 Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Пока рано судить. Вот Хэйз 2.0 в ауте на 55 широте. Исключительно органика. Цвести ему еще три недели минимум - массу набирает во всю. Рост сейчас 80 см +. В принципе, я считаю на данном этапе вид у него хороший

post-4837-0-89165300-1436945484_thumb.jpg

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рано судить. Вот Хэйз 2.0 в ауте на 55 широте. Исключительно органика. Цвести ему еще три недели минимум - массу набирает во всю. Рост сейчас 80 см +. В принципе, я считаю на данном этапе вид у него хороший

 

Выглядит бодро и здорово! Спасибо за фотографию! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжение батонов в ауте

 

post-4837-0-51288200-1438071237_thumb.jpg

 

БОМБА! :cool2: :cool2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, подводим итоги.

Хэйз 2.0

Пророщен 10 мая, срублен 1 августа. Срок почти 12 недель.

 

post-4837-0-37602000-1439296360_thumb.jpg

 

Кушал:

Каждую неделю органику BioSevia.

И стимуляторы от Valagro ( Radifarm, Wave, Megafol, Benefit, Boroplus, Sweet)

 

Рост 85 см. Центральная кола похожа на гигантскую морковкубольше полуторолитровой бутылки (спасибо бенефиту от валагро)

 

Вовремя разбора куста по составляющим был обнаружен маленький очаг плесени. Но сорт из-за этого нельзя назвать не устойчивым к грибку. Наоборот с такими огромными и плотными шишками лишь маленький очаг (один кубический сантиметр) на харве, да к тому же после двух недель непонятных июльских холодов и дождей. Так что устойчивость к плесени 10 звезд.

 

post-4837-0-79302800-1439296362_thumb.jpg

 

Для сушки пришлось разбирать не только центральную колу но и боковые шишки, так как веры в то, что ЭТО может высохнуть не было - очень плотные и объемные.

 

После 10 суток сушки бошки взвесились и упаковались в банки.

И так вес, сухих бошек составил 145 грамм!!!! Конечно влага в бошках какая-то осталась, но ее столько, что плотоно сложенная шишка в банках не плесневеет и не дает испарину. Я такое считаю сухим продуктом.

 

post-4837-0-39005700-1439296363_thumb.jpg

 

post-4837-0-40237300-1439296364_thumb.jpg

 

post-4837-0-89593400-1439296364_thumb.jpg

 

145 грамм! Автомат! В ауте! Друзья, это очень-очень крутой выхлоп по моему мнению.

 

Об эффекте...

Начну с того, что сила все 10 звезд. Курить нужно одну тяжку. Хотя, кто какой эффект хочет. Вообще мне очень понравилась сатива за Хай-эффект. Очень высоко и в тоже время сильно. Креативность на уровне 10+. Спать не хочется. Активность нападает, как надо. Отличнейший сорт, если хочется покататься на велосипеде, порубить дрова, по общаться СТОЯ! ))))) Я к тому, что хэйз сподвигает к физической активности. Я не знаю, как будет под ней рисовать например или делать, что-то за компом - не пробовал. Сдается мне, что под ней сидеть нельзя. ))))))))) Очень хороший приход с одной тяжки.

 

Что же будет, если сделать три хороших напаса? Я был ошеломлен. В самый первый раз знакомства с Хэйзом была допущена такая ошибка (три напаса).

 


Трип под названием "не корректное знакомство с мощной сативой или если перекурить Хэйза 2.0"

  Показать содержимое

Мы с корешем приехали к нему на дачу. Подсушили слегка эту бошечку. Сделали бонг из полторашки и специальной трубочки и всадили эту минишишечку...

 


пара эмоций об эффекте

  Показать содержимое

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

БЛЯДЬ ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО ЗИГУЛЬКА САТИВА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Мягко говоря, я немного не так себе представлял сативу. Я думал, что сатива, это энерджи. А сильная сатива, это супер энерджи. Я вам открою секрет, чтоб все знали, что такое сатива, гм, сильная сатива.

 

И так, сильная сатива: тебя сильно убивает трава, ОЧЕНЬ сильно убивает, но в то же время она хлестает тебя по щекам и орет ВЗБОДРИСЬ ВЗБОДРИСЬ. Ты уже плачешь, говоришь ей: "Да не хочу я взбодриться, отвали от меня, дай мне спокойно умереть". А она: "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ДОБРЫЙ БОДРЫЙ ВЕЧЕР! Я САТИВА!".

 

Фух. эффект оглушительный. Ее нужно курить раза в три меньше, чем мы покурили - то есть совсем по кропалюшечке.

Да она смешная, энергичная. Но я ни за что и не под каким соусом не назвал бы ее социальной, потому что тебе приходит мощный оглушительный ПЗДЦ, который длится очень долго. Я не знаю, сколько конкретно, но нас после жесткого двух часового тащения разорвало на части и вырубило. Мы однозначно очень сильно перекурили

 

В общем сорт однозначно в списке моих фаворитов. Урожайный, стойкий и очень мощный. Автик экстра класса!

Спасибо вам за генетику, Динафем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, бывает такое, хапанешь, а потом в панике: " Епт, кажись лишнего ctrl+z , ctrl+z , ctrl+z ,ctrl+z , ААААА, СУКА! Почему не работает!" :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб не совсем сказал сатива .Он более Церебральный .Чувствуется чуть больше индики но в купе с сативой .В зомби моД идеально под ним играть.Двоем с челом зашибись их отстреливать под хейз ом )))

Еще год назад понял что это то самое растение ...

когда третье поколение будет ?))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, подводим итоги.

Хэйз 2.0

Пророщен 10 мая, срублен 1 августа. Срок почти 12 недель.

 

post-4837-0-37602000-1439296360_thumb.jpg

 

Кушал:

Каждую неделю органику BioSevia.

И стимуляторы от Valagro ( Radifarm, Wave, Megafol, Benefit, Boroplus, Sweet)

 

Рост 85 см. Центральная кола похожа на гигантскую морковкубольше полуторолитровой бутылки (спасибо бенефиту от валагро)

 

Вовремя разбора куста по составляющим был обнаружен маленький очаг плесени. Но сорт из-за этого нельзя назвать не устойчивым к грибку. Наоборот с такими огромными и плотными шишками лишь маленький очаг (один кубический сантиметр) на харве, да к тому же после двух недель непонятных июльских холодов и дождей. Так что устойчивость к плесени 10 звезд.

 

post-4837-0-79302800-1439296362_thumb.jpg

 

Для сушки пришлось разбирать не только центральную колу но и боковые шишки, так как веры в то, что ЭТО может высохнуть не было - очень плотные и объемные.

 

После 10 суток сушки бошки взвесились и упаковались в банки.

И так вес, сухих бошек составил 145 грамм!!!! Конечно влага в бошках какая-то осталась, но ее столько, что плотоно сложенная шишка в банках не плесневеет и не дает испарину. Я такое считаю сухим продуктом.

 

post-4837-0-39005700-1439296363_thumb.jpg

 

post-4837-0-40237300-1439296364_thumb.jpg

 

post-4837-0-89593400-1439296364_thumb.jpg

 

145 грамм! Автомат! В ауте! Друзья, это очень-очень крутой выхлоп по моему мнению.

 

Об эффекте...

Начну с того, что сила все 10 звезд. Курить нужно одну тяжку. Хотя, кто какой эффект хочет. Вообще мне очень понравилась сатива за Хай-эффект. Очень высоко и в тоже время сильно. Креативность на уровне 10+. Спать не хочется. Активность нападает, как надо. Отличнейший сорт, если хочется покататься на велосипеде, порубить дрова, по общаться СТОЯ! ))))) Я к тому, что хэйз сподвигает к физической активности. Я не знаю, как будет под ней рисовать например или делать, что-то за компом - не пробовал. Сдается мне, что под ней сидеть нельзя. ))))))))) Очень хороший приход с одной тяжки.

 

Что же будет, если сделать три хороших напаса? Я был ошеломлен. В самый первый раз знакомства с Хэйзом была допущена такая ошибка (три напаса).

 


Трип под названием "не корректное знакомство с мощной сативой или если перекурить Хэйза 2.0"

  Показать содержимое

Мы с корешем приехали к нему на дачу. Подсушили слегка эту бошечку. Сделали бонг из полторашки и специальной трубочки и всадили эту минишишечку...

 


пара эмоций об эффекте

  Показать содержимое

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

БЛЯДЬ ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО ЗИГУЛЬКА САТИВА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Мягко говоря, я немного не так себе представлял сативу. Я думал, что сатива, это энерджи. А сильная сатива, это супер энерджи. Я вам открою секрет, чтоб все знали, что такое сатива, гм, сильная сатива.

 

И так, сильная сатива: тебя сильно убивает трава, ОЧЕНЬ сильно убивает, но в то же время она хлестает тебя по щекам и орет ВЗБОДРИСЬ ВЗБОДРИСЬ. Ты уже плачешь, говоришь ей: "Да не хочу я взбодриться, отвали от меня, дай мне спокойно умереть". А она: "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ДОБРЫЙ БОДРЫЙ ВЕЧЕР! Я САТИВА!".

 

Фух. эффект оглушительный. Ее нужно курить раза в три меньше, чем мы покурили - то есть совсем по кропалюшечке.

Да она смешная, энергичная. Но я ни за что и не под каким соусом не назвал бы ее социальной, потому что тебе приходит мощный оглушительный ПЗДЦ, который длится очень долго. Я не знаю, сколько конкретно, но нас после жесткого двух часового тащения разорвало на части и вырубило. Мы однозначно очень сильно перекурили

 

В общем сорт однозначно в списке моих фаворитов. Урожайный, стойкий и очень мощный. Автик экстра класса!

Спасибо вам за генетику, Динафем.

 

А вам за суперский репорт! Вот таким должен быть идеальный реп! И комплименты прекрасной пышной коле :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вам за суперский репорт! Вот таким должен быть идеальный реп! И комплименты прекрасной пышной коле :hi2:

Ребят когда 3 тье поколение будет ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как воспримет этот сорт, если на 45м дне его жизни у него сократится световой день до 12 часов? Может есть какой то способ избежать негативных последствий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

а негативных последствий и не будет ) только чутка в весе поубавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

а негативных последствий и не будет ) только чутка в весе поубавит

В весе прибавит, в силе убавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В весе прибавит, в силе убавит

Добьем дельтой. Может компенсирует. Сяп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

Добьем дельтой. Может компенсирует. Сяп

Вутэта правильно=)А, кто такой СЯП?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вутэта правильно=)А, кто такой СЯП?))

Сяпасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как воспримет этот сорт, если на 45м дне его жизни у него сократится световой день до 12 часов? Может есть какой то способ избежать негативных последствий?

Цветение затормозится и потребуется больше времени для полного созревания.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин))) чет так попробовать захотелось ,нужно будет обязательно попробовать :kos: :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин))) чет так попробовать захотелось ,нужно будет обязательно попробовать :kos: :icon_rasta:

 

Если хочется, значит надо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ест , жду не дождусь аут 2016, испытаем его, моби и будду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлю сегодня два орешка на пмж :clap: один для аута оставлю... Подскажите пожалуйста, есть возможность посадить их в 20л земли, имеет ли смысл? кормить буду фл сириес. или 10л земли хватит для сорта, чтобы раскрыть потенциал?

Изменено пользователем petroovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлю сегодня два орешка на пмж :clap: один для аута оставлю... Подскажите пожалуйста, есть возможность посадить их в 20л земли, имеет ли смысл? кормить буду фл сириес. или 10л земли хватит для сорта, чтобы раскрыть потенциал?

Есть возможность сажай на 20, !0 мне кажется маловата будет. Я его на 20 растил. Неплохо. Очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена на 10 орехов за единицу выше,чем за три. В силу чего такое диво?

 

Коплю ойро пока,нацелен на хейза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлю сегодня два орешка на пмж :clap: один для аута оставлю... Подскажите пожалуйста, есть возможность посадить их в 20л земли, имеет ли смысл? кормить буду фл сириес. или 10л земли хватит для сорта, чтобы раскрыть потенциал?

 

Чем больше будет горшок, тем развитей будет корневая, а соответственно, куст больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра ! Заказ пришол и вот такой сортец (Haze autoflowering) от DINAFEM Может кто его пробовал в ауте или Индоре :blink: Или кто поделиться сюжетом :istr: как себя ведет, чем кормит может фотки :rolleyes: есть? :kutyashie-101: Зарание спасибо!

P.S. А коробочка канечно очень порадовала :clap: класная DINAFEMу респект!(правда с первого раза не мог пробирку оторвать сломал ручку и мал отвертку :lol: во клеют! и ВОПРОС зачем в ней маленькие пластмассовые шарики и губка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра ! Заказ пришол и вот такой сортец (Haze autoflowering) от DINAFEM Может кто его пробовал в ауте или Индоре :blink: Или кто поделиться сюжетом :istr: как себя ведет, чем кормит может фотки :rolleyes: есть? :kutyashie-101: Зарание спасибо!

P.S. А коробочка канечно очень порадовала :clap: класная DINAFEMу респект!(правда с первого раза не мог пробирку оторвать сломал ручку и мал отвертку :lol: во клеют! и ВОПРОС зачем в ней маленькие пластмассовые шарики и губка?

Из нее кстати измельчитель шиш можно придумать?! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра ! Заказ пришол и вот такой сортец (Haze autoflowering) от DINAFEM Может кто его пробовал в ауте или Индоре :blink: Или кто поделиться сюжетом :istr: как себя ведет, чем кормит может фотки :rolleyes: есть? :kutyashie-101: Зарание спасибо!

P.S. А коробочка канечно очень порадовала :clap: класная DINAFEMу респект!(правда с первого раза не мог пробирку оторвать сломал ручку и мал отвертку :lol: во клеют! и ВОПРОС зачем в ней маленькие пластмассовые шарики и губка?

 

В коробочке можно хранить стафф ;) Все для вас! Все эти штуки для того, чтобы обезопасить семена от какого-либо внешнего воздействия. Шарики от влажности, а губка, чтобы зафиксировать колбу с семенами и смягчить ее существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Haze 2.0 Autoflowering - получен в результате соединения двух сортов — Haze Auto и первоклассного клона Jack Herer. В результате селекционных разработок удалось увеличить урожайность растения на 20%. Активный рост боковых веток позволяет получить больший урожай с одного растения. Плотная структура и короткие междоузлия благоприятно сказываются на завязывании соцветий по всему объему растения на фоне небольшого числа маленьких листьев. Соцветия получаются плотные и крепкие, обильно покрытые смолой. Аромат благовоний с нотками сосны, древесины и лимона. Намного более мощный эффект в сравнении с миниатюрным вариантом того же растения.

 

Сорт отличается стабильными качествами, соответствующими своему генотипу. Растение может произрастать даже на балконе, среди множества зелени оно не будет выделяться. Единственное, что для него нужно рекомендовать, это получение большого объема питательных веществ, если вы желаете извлечь предельно возможный урожай, характерный для высоко-производительной авто-цветущей Сативы.

 

Характеристика:

 

Тип: Авто-феминизированные

Разновидность: преобладает Sativa

Генетика: Haze х Jack Herer

Средний рост: 60-120 см.

Средний урожай: 50-100 гр.

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 70-80 дней

THC: 15-20%

 

РРЦ:

 

€ 23,00 (3 семени)

€ 39,00 (5 семян)

€ 78,00 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

Можно ли этот сорт обрезать после четвертой пары листьев для увеличения кустистости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли этот сорт обрезать после четвертой пары листьев для увеличения кустистости?

 

Подрезка верхушек не рекомендуется для автоцветов. От семечки до урожая проходит 9-10 недель, поэтому в подрезке не имеет смысла, так как у растения нет времени, чтобы среагировать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!