Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Moby Dick Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

А где брали?

Спасибо за фото :) Как впечатления?

  

только сейчас увидел 

брал в Евросидс , а какие могут быть впечатления , по фото помойму все видно , росла проста на ура , что еще надо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду низа и делаю смоук.

 

по эффекту много не совпадений с описанием..

Хэй!! Поделись впечатлением о данном сорте, по чесноку ток! Хочу его в аут оприходовать, климат у меня цфо! Стоит не стоит, цеплянуло описание сорта, и если есть по опыту 4акие похожие сорта посоветуй в ЛС плиз!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,хотел бы спросить профенотипы !какие отличают друг от друга,какие могут быть ароматы и насколько стабилен сорт?! потому как я сомневаюсь в качестве генетики? приобрел в раста раше!как сильно автоцвет "стреляет" вверх ?подоконник (солнечная сторона ) + 70 W светодиодная лампа биколор от мини фермераночью дополнительно подсвечиваю именно в  момент сна24-0 режим !

Изменено пользователем YAYA11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки .лст жму.нам 30 дней ровно месяц 4 недели

post-110232-0-76381200-1561153296_thumb.png

post-110232-0-14945000-1561153352_thumb.png

Изменено пользователем YAYA11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Джидай

 

:thum: :thum:

Изменено пользователем Джидай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотки .лст жму.нам 30 дней ровно месяц 4 недели

 

Тренируете нещадно! красотаааа :hz: :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом до финиша еще месяц ,но уже органика начала работать колотушки будут .аромат клубники, ягодный короче .в целом ок.но пока не похож по описанию .если днат 600 врубить 20/4 и идеальные условия ,будет весьма продуктивен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом до финиша еще месяц ,но уже органика начала работать колотушки будут .аромат клубники, ягодный короче .в целом ок.но пока не похож по описанию .если днат 600 врубить 20/4 и идеальные условия ,будет весьма продуктивен .

 

Держите вкурсе дел! как там растихи и шишки :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок .мешок 10л земля биогумус компост лошадиный перлит вермикулит .сверху сфагнум (мульча).значт 23 мая осталась без кепки ,минифермер лампа 70 ват чистых биколор.чередовалась подоконник и лампа ,ровно через месяц показала лохматую письку и перешла на днат 250 .ей 72 дня от всхода,еще не готова .думаю еще дней 10 осталось .кормил на веге даймонд нектар ,флора дуо и М1 .на цвете М1 биобиз,зола .все по таблице .особенно не переусердствую .смотрю по растению .хорошо пухнет .если 600-ники хорошо покормят фосфором и проследят за микроклиматом -наградит .трихомы начинают мутнеть .уже на воде .аромат в начале был клубничный сейчас оттенки иные .вообщем попозже все будет .отпишу и дым каков и лечение .

 

post-110232-0-39078200-1564765786_thumb.jpeg

post-110232-0-18226000-1564765875_thumb.jpeg

post-110232-0-93177200-1564765875_thumb.jpeg

Изменено пользователем YAYA11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок .мешок 10л земля биогумус компост лошадиный перлит вермикулит .сверху сфагнум (мульча).значт 23 мая осталась без кепки ,минифермер лампа 70 ват  чистых биколор.чередовалась подоконник и лампа ,ровно через месяц показала лохматую письку и перешла на днат 250 .ей 72 дня от всхода,еще не готова .думаю еще дней 10 осталось .кормил на веге даймонд нектар ,флора дуо и М1 .на цвете  М1 биобиз,зола .все по таблице .особенно не переусердствую .смотрю по растению .хорошо пухнет .если 600-ники хорошо покормят фосфором  и проследят за микроклиматом -наградит .трихомы начинают мутнеть .уже на воде .аромат в начале был клубничный сейчас оттенки иные .вообщем попозже все будет .отпишу и дым каков и лечение .

 

post-110232-0-39078200-1564765786_thumb.jpeg

 

По фоточкам всё шикарно! Ну и в условиях она росла отличных! Ждём результат. спасибо, что делитесь :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Паре по краям плотная 4-ка в середине и вратарь

.85 день .Сбор .можно было по хорошему еще дней 5 -7 подержать .но увы обстоятельства .друзья ,воняет и заметно воняет .после лечки опишу эффект .всех благ друзья .

post-110232-0-27194600-1565984446_thumb.jpeg

Изменено пользователем YAYA11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер .

post-110232-0-34048200-1565985744_thumb.jpeg

post-110232-0-04952200-1565985745_thumb.jpeg

post-110232-0-97115400-1565985745_thumb.jpeg

Изменено пользователем YAYA11
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер .

По фенотипу - вылитый один из моих Skunk 1 от Sensi с недавнего харвеста. Междоузлия короткие, широколистный, шишки формой как у тебя один в один. Накуривает мягко, как пледом накрывает, эмоционально поднимает, лыбу натягивает, музыка очень заходит, благодушное состояние, релакс и не опустошает на следующий день. Интересно, какой накур у Моби, так похожего на мой Skunk 1 (второй сканк мой из тех же семок совсем другой фенотип - шишки шарообразные и лист узкий, междоузлия большие).

post-89559-0-88697900-1566071123_thumb.jpg

post-89559-0-32116000-1566071134_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Паре по краям плотная 4-ка в середине и вратарь

.85 день .Сбор .можно было по хорошему еще дней 5 -7 подержать .но увы обстоятельства .друзья ,воняет и заметно воняет .после лечки опишу эффект .всех благ друзья .

 

Какое нуарное фото:) Красота :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По фенотипу - вылитый один из моих Skunk 1 от Sensi с недавнего харвеста. Междоузлия короткие, широколистный, шишки формой как у тебя один в один. Накуривает мягко, как пледом накрывает, эмоционально поднимает, лыбу натягивает, музыка очень заходит, благодушное состояние, релакс и не опустошает на следующий день. Интересно, какой накур у Моби, так похожего на мой Skunk 1 (второй сканк мой из тех же семок совсем другой фенотип - шишки шарообразные и лист узкий, междоузлия большие).

 

Как это мы пропустили такую красту :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сейчас Декабрь сколько времени прошло считайте сами !пролечка была оч медленной!бадсы до сих пор слегка влажные не крошаться нажимая прижимаются и обратно разворачиваются,КАК ХЛЕБ С ДЫРКАМИ.  блть я его больше не возьму ,я боюсь )))))) если перебрать чем обычно ,друзья будет не по себе !гонит колотит поглощает!сильный трип !от автоцвета неожидал !это мощный автоцвет, сативный эффект !с пивком не знаю, 1 бутылка не больше !разрывает ,если 3 тяги то точно хана!я думаю он от пролечки такой стал ! сушите правильно!всем мир!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче

Бро, ничего не понятно! опиши эффект плиз... и побочки какие у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче сейчас Декабрь сколько времени прошло считайте сами !пролечка была оч медленной!бадсы до сих пор слегка влажные не крошаться нажимая прижимаются и обратно разворачиваются,КАК ХЛЕБ С ДЫРКАМИ.  блть я его больше не возьму ,я боюсь )))))) если перебрать чем обычно ,друзья будет не по себе !гонит колотит поглощает!сильный трип !от автоцвета неожидал !это мощный автоцвет, сативный эффект !с пивком не знаю, 1 бутылка не больше !разрывает ,если 3 тяги то точно хана!я думаю он от пролечки такой стал ! сушите правильно!всем мир!

 

Понятно, что сильный, но не совсем понятно хорош накур или не очень.  :rolleyes:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трип:

Отличный по эфекту дне так на 65-68. В моем сдучаее урожай мизер и к тому же низкорослый но это неважно.

Главное подобрать момент когда срезать так как часов 6 меня эта дрянь тарашила и при том пару недель я покуривал ЛСДавто от барни ..

 

Вывод в моем случаее что автик оч хорош и даже отличный но парадокс в том чем больше держиш тем хуже прет...

точнее на 80  дне пропало ФСЕЕЕ :blink: сила ефекта и продолжительность эфекта !  Оно канешно перло но максимум часа 1.5, а на 65-68 дне перло часов 6 и это удивительно - видимо Хейз действует именно чуть не доспевшим.

 

Может конечно и руки из жопы а может имеет место быть именно день среза.

В целом оценка 9/10 . :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас произошло знакомство. Вообще сегодня я планировал минипопуск, но вспомнил что у меня заныкан кусочек мобидика месячной пролечки. Решив, что от одного колпака ничего не будет, я этот колпак благополучно взрываю, пару минут прислушиваюсь к ощущениям и с мыслью "Че я, зря рот что ли пачкал? Взялся, так кури!" достаю шишку то ли Джека, то ли Блоу Майнда от свитов. Мой попуск завершился, не успев начаться.

Этот микс получился дико психоделичным. Тело изменений не ощутило, а вот мозг включился на полную катушку, как при среднем грибном трипе. Обожаю это чувство внутреннего диалога с собой, когда на все вопросы тебе приходят ответы, стоит лишь настроиться на них. 2 часа я шарился большими кругами вокруг своего района, понимая что дома мне будет тесновато, я просто бродил, не обращая внимания ни на кого, крутил в голове свои мысли и наслаждался этим состоянием. Осенние прогулки имеют свой особенный шарм, когда ты уделан хорошими шишками, впрочем как и во все остальные времена года. У Моби Дика - хорошие шишки:) Второй ваш сорт пробую и опять выше всяких похвал, осталось продегустировать амнезию.

По самому сорту. Куст был самым капризным, постоянно жаловался на нехват, хотя рядом все росли и не жужжали. Несмотря на это, вырос крепким и выдал плотняком утрамбованную литровую банку шишек, по весу не скажу, но мне точно хватит. По времени очень прилично, не припоминаю чтобы автик держал меня столько и сам эффект отличный, чувствуется и Хэйз и Вдова. В следующий раз уделю ему внимания как следует и возьму ещё три ореха.

З.Ы. Пролечивайте его как следует.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/06/2016 в 00:13, Vitautas сказал:

Каков у него запах? И сильно ли пахнет?

запах клубничный - оч фруктовый . то что на фотке не похоже на мобидик авто . лист широкий у настоящего мобидика он гараздо уже более сативный.

Изменено пользователем diaverniee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта травка мой фейворит вид. кароче не чего не изменилось в ней.. все так же прет п**дато как и перла в том году. в этом это был уже f2 немного более с уклоном в индику .

да ета одна из лучших трав которые я курил по качеству эфекта.

рекоменДУЮ

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/06/2021 в 00:47, diaverniee сказал:

эта травка мой фейворит вид. кароче не чего не изменилось в ней.. все так же прет п**дато как и перла в том году. в этом это был уже f2 немного более с уклоном в индику .

да ета одна из лучших трав которые я курил по качеству эфекта.

рекоменДУЮ

дополню немного про 2й экземпляр но по виду этот был больше в хейз.

отличный эфект  наверно даже кайфовый плавно наваливает но уже через мин5 оч сативно оч енергично и в тоже время раслабленность оч сильна""щя под ним пишу"

ду маю что это и правда отличнейший автик так как я зя пишу про эфект по сути из ф2 а это фтлино .

прошло минут 50 но я потянул гдето 3-4 напаса - дым оч легкий "нулевый " кашель есть немного о чуть так погодя.

вообщем хер знает но :DрекоменДУЮ

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел завалявшийся крапали этой небоюсь этого слова "мобидичищи" вообщем друзя скажу я вам ей явно надо отлежатся и причем чем дольше тем лучше . я порсто был в как будто в трансе . представте что вы залезли в свою голову и тело типа вообще от слово вообще не ваше . это чума была .. но я так понимаю что то что я курил боллее в хейз. я бы не стал такое курить часто сильно люто прям люто . не для моей психики. щяс дунул тип лсд нормально . но все равно сорт мобидик если в сативу попадется это оч интереный сорт. пока для меня это лучший совтав . а хейз в нем именно бывает и лютый. рекоменДУЮ вообшем

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, diaverniee сказал:

нашел завалявшийся крапали этой небоюсь этого слова "мобидичищи" вообщем друзя скажу я вам ей явно надо отлежатся и причем чем дольше тем лучше . я порсто был в как будто в трансе . представте что вы залезли в свою голову и тело типа вообще от слово вообще не ваше . это чума была .. но я так понимаю что то что я курил боллее в хейз. я бы не стал такое курить часто сильно люто прям люто . не для моей психики. щяс дунул тип лсд нормально . но все равно сорт мобидик если в сативу попадется это оч интереный сорт. пока для меня это лучший совтав . а хейз в нем именно бывает и лютый. рекоменДУЮ вообшем

Пролечка чем дольше тем лучше.

Moby Dick XXL Autoflowering еще круче будет. Сативно и  не паранойно. 

https://www.dinafem.org/en/moby-dick-xxl-autoflowering/

Где теперь эти орешки купить? Динафем же крякнул :mellow:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10/12/2021 в 14:26, Патрон сказал:

Пролечка чем дольше тем лучше.

Moby Dick XXL Autoflowering еще круче будет. Сативно и  не паранойно. 

https://www.dinafem.org/en/moby-dick-xxl-autoflowering/

Где теперь эти орешки купить? Динафем же крякнул :mellow:

незнаююю где сейчас и у кого есть ети семки ? у меня они есть . ф2 за то не жалею что сохранил🤐

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже аутные отцвели я их уже скурил😄 отличный однако сортец. правда за неимением ф1 курил ф2 или ф4 уже не помня - главное претExcited Lets Go GIF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил мужское растение (питухов) этого сорта в этом году (был экземпляр) ... мне было страшно от этой тяги. мен эфект как  дто я сижу в поезде в вагоне причем этот вагон без крыши и меня куда то везет этот поезд - страшная сила! я курил всякую но такое эфекта психологического я не испытывал не когда в своей жизни ! НО ЭТО БЫЛИ Ф3 СЕМКИ.

однозначно к покупке.

сам по сибе ф1 моби очень кайфовый и очень психодельный . но то что мне посчасливелось покурить в этом году (именно был 1 экземпляр) до сих пор в ахуе 😅

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!