Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Original Amnesia Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

Гость izy

 

 

Проблем с зацветанием быть не должно. Попробуйте перевести на 12/12 и посмотрите, что произойдет. Если начнется цветение, то вам достались неавтоцветы. Где были приобретены семена? И хотелось бы взглянуть на растения.

 

Вот такая вот выросла...

 

post-91306-0-55351200-1459011239_thumb.jpgpost-91306-0-91856500-1459011244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая вот выросла...

 

post-91306-0-55351200-1459011239_thumb.jpgpost-91306-0-91856500-1459011244_thumb.jpg

 

Попробовали перевести на 12/12 уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

 

 

Попробовали перевести на 12/12 уже?

 

Нет, она вместе с автиками стоит, не знаю что делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

 

 

Попробовали перевести на 12/12 уже?

А как думаете, вне бокса. В комнате ее подержать пол месяца. Плохо ей будет? А потом снова цвести в короб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как думаете, вне бокса. В комнате ее подержать пол месяца. Плохо ей будет? А потом снова цвести в короб...

 

Можно попробовать выносить из бокса в темноту на 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день посмотрел видео обзор там сказано в открытом грунте можно выращивать, начиная с первых дней весны до первых дней осени, имея возможность снимать с нее несколько урожаев. Или всеже конец мая начала июня в аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день посмотрел видео обзор там сказано в открытом грунте можно выращивать, начиная с первых дней весны до первых дней осени, имея возможность снимать с нее несколько урожаев. Или всеже конец мая начала июня в аут

 

Добрый день! Все зависит от погодных условий. Важно, чтобы ночная температура не опускалась ниже 10 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день посмотрел видео обзор там сказано в открытом грунте можно выращивать, начиная с первых дней весны до первых дней осени, имея возможность снимать с нее несколько урожаев. Или всеже конец мая начала июня в аут

 

Сажай в 20х числах мая! В первые недели августа, месяц жаркий первые недели и не дождливые, как раз смолы набраться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день посмотрел видео обзор там сказано в открытом грунте можно выращивать, начиная с первых дней весны до первых дней осени, имея возможность снимать с нее несколько урожаев. Или всеже конец мая начала июня в аут

Можно и в экстремальном русском климате растить с первых дней весны, даже нужно, если вы не на северном полюсе выше 58 градуса северной широты (Питер, Карелия, и др )

Нормальная практика, высаживать недельной рассадой 1-5 мая даже на 57 с.ш , проверено не однократно моими друзьями гроверами, автики нормально преносят даже ночные температуры около 0 градусов., они выждают время и отращивают корневу, даже если вы этого не замечаете, но потом они стреляют в рост бурно!

Автоцветы высаженные в это время, немного затягиваю время зацветания и за счет этого вырастают намного крупнее заявленных производителем размеров, вследсвии чего повышается и урожайность!

 

За данный сорт - хочется сказать от души огромное человеческое спасибо!

Чистая сатива - с шишками индики - да мечта просто!

Пручесть соответственно тоже выше многих фотопериодов! Круто!

Очень и Очень рекомендую! Урожайная сатива в авто варианте! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и в экстремальном русском климате растить с первых дней весны, даже нужно, если вы не на северном полюсе выше 58 градуса северной широты (Питер, Карелия, и др )

Нормальная практика, высаживать недельной рассадой 1-5 мая даже на 57 с.ш , проверено не однократно моими друзьями гроверами, автики нормально преносят даже ночные температуры около 0 градусов., они выждают время и отращивают корневу, даже если вы этого не замечаете, но потом они стреляют в рост бурно!

Автоцветы высаженные в это время, немного затягиваю время зацветания и за счет этого вырастают намного крупнее заявленных производителем размеров, вследсвии чего повышается и урожайность!

 

За данный сорт - хочется сказать от души огромное человеческое спасибо!

Чистая сатива - с шишками индики - да мечта просто!

Пручесть соответственно тоже выше многих фотопериодов! Круто!

Очень и Очень рекомендую! Урожайная сатива в авто варианте! :hi2:

 

Спасибо за ценный комментарий :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусту чуть больше месяца, полив на веге: Байкал ЭМ1 и Биогумус. На цвет, с LED переведен на ДНАТ и PF hybrids.

post-80396-0-20313800-1466620219_thumb.jpg

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сорт, что я растил. И он просто отличный! Запах есть, но он совсем слабый. Хорошая сатива. Теперь же хочу в скором времени высадить фотопериодные семки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый сорт, что я растил. И он просто отличный! Запах есть, но он совсем слабый. Хорошая сатива. Теперь же хочу в скором времени высадить фотопериодные семки

 

Спасибо за добрый отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусту чуть больше месяца, полив на веге: Байкал ЭМ1 и Биогумус. На цвет, с LED переведен на ДНАТ и PF hybrids.

post-80396-0-20313800-1466620219_thumb.jpg

Как урожай и трип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к динафем: а как растихи на счет удобрения- любят, чтобы их много кормили(прожорливы) или наоборот, чувствительны будут к передозам?? вопрос возник в связи с тем, что запустили цикл с ней, растишка еще совсем маленькая, только два листика настоящих появилось(растихе неделя от каски), но листики мне кажутся какими то бледными( бокс, земля роза-лимон-перлит сад чудес). при посадке семян ппм дренажа 400 было. кормить будем паудер фиддингом лонг флауэр, обычно подкормку начинали спустя недели 2, но тут решила превентивно уточнить, мб им уже чего то не хватает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к динафем: а как растихи на счет удобрения- любят, чтобы их много кормили(прожорливы) или наоборот, чувствительны будут к передозам?? вопрос возник в связи с тем, что запустили цикл с ней, растишка еще совсем маленькая, только два листика настоящих появилось(растихе неделя от каски), но листики мне кажутся какими то бледными( бокс, земля роза-лимон-перлит сад чудес). при посадке семян ппм дренажа 400 было. кормить будем паудер фиддингом лонг флауэр, обычно подкормку начинали спустя недели 2, но тут решила превентивно уточнить, мб им уже чего то не хватает?)))

 

А можно посмотреть? Кормить, как правило, можно начинать с 3-4 пары листьев. К слову, данный тип удобрения автоцветам не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, сфоткаю попозже, щас у нас ночь.. а почему вы считаете, что не подходит лонг?? есть шот флауэринг(хорошо себя показал на автиках в прошлом цмкле), но они обычно даются, если цикл не более 10 недель(рекомендация от производителя удобр). а у амнезии порядка 11 недель... мы, конечно, можем и шотом кормить, но я решила. что лонг будет уместнее, все же у сорта доминант сатива. есть опыт гровера с дзаги, который поднимал именно вашу авто амнезию(среди прочих сортов) как раз на лонге)).. фотку сделаю сегодня и к вечеру выложу.

Изменено пользователем Zvezda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это две разные растишки . Листики на обеих немного бледнее, чем обычно, и у одной видно , что у основания листика фиолетовое потемнение.. температура -25-29, влажность 60-80%.. температура и влажность гуляют немного, тк бокс на балконе и температура внутри сильно зависит от температуры за окном.

post-101160-0-53589300-1486457973_thumb.jpg

post-101160-0-38999300-1486458044_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, сфоткаю попозже, щас у нас ночь.. а почему вы считаете, что не подходит лонг?? есть шот флауэринг(хорошо себя показал на автиках в прошлом цмкле), но они обычно даются, если цикл не более 10 недель(рекомендация от производителя удобр). а у амнезии порядка 11 недель... мы, конечно, можем и шотом кормить, но я решила. что лонг будет уместнее, все же у сорта доминант сатива. есть опыт гровера с дзаги, который поднимал именно вашу авто амнезию(среди прочих сортов) как раз на лонге)).. фотку сделаю сегодня и к вечеру выложу.

 

Согласны)

 

Это две разные растишки . Листики на обеих немного бледнее, чем обычно, и у одной видно , что у основания листика фиолетовое потемнение.. температура -25-29, влажность 60-80%.. температура и влажность гуляют немного, тк бокс на балконе и температура внутри сильно зависит от температуры за окном.

 

Вроде ничего криминального, температура высоковата, конечно. Подождем еще недельку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем запутался. На семяныче ТГК указан 9-13%(что подозрительно мало. Амнезия любимый сорт,правда сам ещё поднимать не пробовал) в других магазинах пишут до 20%. Чего ожидать? Орешки уже выехали и только обратил внимание на содержание ТГК(на семяныче). Как то я взволнован)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

Совсем запутался. На семяныче ТГК указан 9-13%(что подозрительно мало. Амнезия любимый сорт,правда сам ещё поднимать не пробовал) в других магазинах пишут до 20%. Чего ожидать? Орешки уже выехали и только обратил внимание на содержание ТГК(на семяныче). Как то я взволнован)

 

Не волнуйся. Вставляет нормально.

Этим летом в аут высажу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем запутался. На семяныче ТГК указан 9-13%(что подозрительно мало. Амнезия любимый сорт,правда сам ещё поднимать не пробовал) в других магазинах пишут до 20%. Чего ожидать? Орешки уже выехали и только обратил внимание на содержание ТГК(на семяныче). Как то я взволнован)

 

Содержание высокое, до 18%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не волнуйся. Вставляет нормально.

Этим летом в аут высажу...

На какой широте,чем кормить будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

На какой широте,чем кормить будешь?

 

Под Питером. Навозом конским. Полив из реки со всякими растениями и прочими полезными вещами, на поле с крапивой ))) Байкал, азотовит и фосфатовит. Ну а вообще сама справится, часто приезжать не буду. Но обязательно что то от грызунов и пр. ))) Таков рецепт )))

Изменено пользователем izy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил первую пачку, проклюнулись все! Посмотрим что будет с остальными тремя. Пока что я рад что связался именно с динафем)

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки набухают сразу после начала цветения, каждый день радуют глаз) 100% автик, а у кого автики не зацветают-тому с вопросами к генетикам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил первую пачку, проклюнулись все! Посмотрим что будет с остальными тремя. Пока что я рад что связался именно с динафем)

Все вылезли, всхожесть 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замочил первую пачку, проклюнулись все! Посмотрим что будет с остальными тремя. Пока что я рад что связался именно с динафем)

Все вылезли, всхожесть 100%!

 

Очень рады, что смогли доставить удовольствие вам своими семечками! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня давний вопрос,производитель семян в паспорте указывает мокрый вес или сухой выхлопа.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале февраля тут в теме отписывалась, как раз было начало цикла. эти фот от 11 мая. 2 куста- один больше в индику по виду, второй - в сативу, по фоткам, собственно, видно.

Индюшный куст срезали на 2 недели раньше, тк полностью отцвел, а вот "сативный" держали до конца мая, тк цветение не заканчивалось.

По урожаю- "индюшный" получился около- это не учитывая то, что еще до харвеста его уже дербанили, тк дома стаффа не было вообще, поэтому получилось 130гр. Те в чисом виде точно больше 150гр.

"Сативный" куст при взвешивании получился 190гр!!. Сами офигели, но мы в этом цикле юзали бад игнитор от эдвенсет нутриентс, мб с этим связан такой урожай.

По трипу - трава легкая, в теле легкий релакс, немного учащенное сердцебиение, ненавязчивый шумок в голове, но состояние приземленное, к дивану не прибивает, но и делать ничего не хочется, хотя я готовила после покура как-то)). если сравнивать с мексикан айрлайнс от фэст бадов(тоже автик) , то у амнезии более "плоский" эффект.

Если описать свое состояние- то бывает, покуришь- и такой внутри хай, прям как будто паришь где-то в облаках. Так вот с амнезии ощущение, что летишь на бреющем полете над землей, как ласточка перед дождем, нет ощущения подъема и полета_). Бывало и на хаха пробивало, но без приступов, ржанули разок и хватит)). Клонит в сон с нее, на пожрать тоже прибивает. Лайтовая травушка, как назвал один "прикуренный" товарищ мужа - "пионерочка", на каждый день однозначно пойдет, утром без побочек в голове после нее.. ну вот, как-то так.. возвращаться к этому сорту не будем, вот теперь не знаю, куда еще три семки девать)). НО трава сейчас на пролечке в холодльнике, мб немного раскроется после пролечки, хотя не думаю, что кардинально изменится.

post-101160-0-66195300-1497377431_thumb.jpg

post-101160-0-86594200-1497377469_thumb.jpg

post-101160-0-75413800-1497377525_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!