Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Roadrunner Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

СОРТ СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА

 

Описание:

 

Roadrunner Autoflowering – автоцветущий сорт, способный удивить своими соцветиями. Период цветения 60 дней. Наилучший период для выращивания в средиземноморском климате с апреля по сентябрь. А если вы решили растить в Северной Европе, то лучше это делать в период с 1 июня-15 августа. Данное растение особенно уязвимо на начальной стадии роста, потому ему необходимы оптимальные условия, иначе оно вырастет слабым и невысоким. А также внимательно следите за уровнем влаги, так как его избыток противопоказан для данного сорта. Для Roadrunner Autoflowering рекомендуется 20 часовой световой режим. А его мощный эффект может оказаться сюрпризом для многих гроверов.

 

Характеристика:

 

Тип: автофем

Генетика: преобладает Индика

Урожай: 20 - 30 гр./растение

ТГК: средний

Цветение: 65 - 75 дней

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-12959400-1394195149_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индика Сплю от нее постоянно "Его сильный high эффект может оказаться сюрпризом для многих гроверов." Нет такого Не повезло мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

индика Сплю от нее постоянно "Его сильный high эффект может оказаться сюрпризом для многих гроверов." Нет такого Не повезло мне

 

Все верно, в генетике данного сорта преобладает именно индика. В данном контексте имеется ввиду "мощный приход". Исправим, чтобы больше никого не смущать.

 

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, в генетике данного сорта преобладает именно индика. В данном контексте имеется ввиду "мощный приход". Исправим, чтобы больше никого не смущать.

 

Спасибо за комментарий!

 

Ну про мощь прихода немогу сказать насколько он мощный, но есть. Самый основной приход лечь, покушать меньше.

Ну исправьте. А есть у вас автомат, который наоборот бодрил бы, и настроение улучшал, стимулирующий типо AutoCoca :smile:

Ну а по серьезному есть наиболее сативный автомат. Пока еще не поздно я бы в аут высадил. А то бокс у меня пол квадрата и занят постоянно. Фотопериоды соответственно пробовать часто не получиться разных сортов. А хочу сативу от Dinafem и побыстрее

 

Ну а по растению могу сказать для новичка растить не сложно Проблем не было почти не смотря на кривые руки В конце выглядело как на картинке Темно зеленый широкий индюшный лист Мясистая центральная кола и на боковых ответвления шишечки поменьше присутствуют

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про мощь прихода немогу сказать насколько он мощный, но есть. Самый основной приход лечь, покушать меньше.

Ну исправьте. А есть у вас автомат, который наоборот бодрил бы, и настроение улучшал, стимулирующий типо AutoCoca :smile:

Ну а по серьезному есть наиболее сативный автомат. Пока еще не поздно я бы в аут высадил. А то бокс у меня пол квадрата и занят постоянно. Фотопериоды соответственно пробовать часто не получиться разных сортов. А хочу сативу от Dinafem и побыстрее

 

Ну а по растению могу сказать для новичка растить не сложно Проблем не было почти не смотря на кривые руки В конце выглядело как на картинке Темно зеленый широкий индюшный лист Мясистая центральная кола и на боковых ответвления шишечки поменьше присутствуют

 

У Original Amnesia самый что ни на есть сативный эффект и вкус. Есть еще и автоматическая версия сорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Original Amnesia самый что ни на есть сативный эффект и вкус. Есть еще и автоматическая версия сорта.

 

Будем пробовать Надеюсь индичный фенотип не выдаст Индики у меня многоо получилось и индики с ноткой всего лишь сативы Мечтаю о сативе

Изменено пользователем alexcarpom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем пробовать Надеюсь индичный фенотип не выдаст Индики у меня многоо получилось и индики с ноткой всего лишь сативы Мечтаю о сативе

 

Мечты сбываются...Пусть и Ваши сбудутся :wink2: Успехов!

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость bashkir102

 

 

Будем пробовать Надеюсь индичный фенотип не выдаст Индики у меня многоо получилось и индики с ноткой всего лишь сативы Мечтаю о сативе

haze 2.0 auto попробуй.

или биг дэвил 2 от свит сидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

haze 2.0 auto попробуй.

или биг дэвил 2 от свит сидс.

:hi2: Хорошо кимчаныр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней цветения это от семени до урожая или как только появились признаки цветения?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 дней цветения это от семени до урожая или как только появились признаки цветения?

 

От семени :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даный сорт компакт

 

Спасибо :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприхотливый сорт легок

 

Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята всем здравия,взял такой только вариант №2,новичёк...как эфект?если непосредственно перед сексом курнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприхотливый сорт легок

эффект как от него,для новичка пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята всем здравия,взял такой только вариант №2,новичёк...как эфект?если непосредственно перед сексом курнуть?

 

У сорта мягкий психоактивный эффект, который дополняется расслабляющим воздействием. Сочетает в себе как церебральный, так и физический эффект. Вечерний сорт для релаксации. Для новичка подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У сорта мягкий психоактивный эффект, который дополняется расслабляющим воздействием. Сочетает в себе как церебральный, так и физический эффект. Вечерний сорт для релаксации. Для новичка подойдет.

хочу в ауте растить,43 широта,но на возвышоности!заморозков боится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу в ауте растить,43 широта,но на возвышоности!заморозков боится?

 

Капризноват, если честно. В описании об этом сказано, в ауте в северном полушарии рекомендуется начинать посадки летом. Очень сорт требователен к оптимальным условиях, особенно на начальных стадиях роста, иначе растение вырастет слабым. А в индоре рекомендуется 20 часов света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эффект как от него,для новичка пойдёт?

неожиданый будет для новичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!