Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

White Widow Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

очень внушительно вышло) у тебя какая мощность лампы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень внушительно вышло) у тебя какая мощность лампы?

стояла  под дНАт 600 б.у osram порядком езженная  но видно еще норм выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все высохло даже пересохло чутка итог 220 гр.  вес на фото с тара 160гр. отборного продукта  ///мелочевку на мази растирки///  вот те и бонус! дала как AUTO X-TREME  OT DP/DF // пойду попробую не пролеченную ....

толерантность я меня не зашкаливает но выше среднего есть с кем и с чем  сравнить. БОНГ САМОДЕЛ 1ЛИТР ПОЛ НАПЕРСТКА  МЯГКО БЕЗ КАШЛЯ НЕ ПРОЛЕЧЕННОЙ!!! 1 ТОКОЙ СОРТ + ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ СУШНЯЧОК НЕБОЛЬШОЙ КРОЕТ МЯГКО СВЕТЛО СПОКОЙНО ЧЕЗЕЗ 20 МИН ПОВТОРИЛ ПО ХОДУ БОЛЬШЕ НЕ НАДО ПОКА  ЧЕТ В УШАХ ПОЗВАНИВАЕТ НЕМНОГО ТАК ВРОДЕ НОРМ! НО НАДО ПОДОЖДАТЬ НЕДЕЛЬКИ 3 ХОТЯБЫ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

днат это мощщщщ) сам жду недождусь когда свой распакую))) вот это будет по взрослому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

White Widow autoflowering - гибридлучшего мужского растения Critical+ Autoflowering с оригинальным клоном White Widow.

 

Селекционерам Dinafem удалось сохранить такие лучшие характеристики Белой Вдовы в его автоцветущей версии как: сладостно-горький вкус и большое количество смолы, так же сорт сохранил, то большое количество белых кристаллов во время цветения, которыми славится White Widow.

 

Во время цветения тёмно-зелёные листья густо покрываются смолой, и при прикосновении издают очаровательный сладкий аромат. Соцветия достаточно крупные и плотные, так же густо покрытые смолой.

 

Для стабилизации сорта, после скрещивания родительских растений, было приложено много усилий, более 2х лет наши селекционеры отбирали только лучшие растения, из тысяч, с необходимым фенотипом и теперь наши покупатели могут быть уверены, что из семян не вырастут гермафродиты, и все растения имеют однородный фенотип.

 

Характеристики:

 

Тип: авто-феминизированные

Генетика: Сатива/Индика

Урожай: 40

ТГК: высокий

Высота: 50 - 110 см

Цветение: 60 - 65 дней

Способ выращивания: открытый грунт/закрытый грунт

 

РРЦ:

 

€ 22,00 (3 семени)

€ 37,00 (5 семян)

€ 74,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

Вторую елку вашу к рождеству срубил. 77 от каски не стал больше держать негде.

post-123410-0-83323600-1515083021_thumb.jpg

post-123410-0-73003200-1515083070_thumb.jpg

post-123410-0-46700400-1515083093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую елку вашу к рождеству срубил. 77 от каски не стал больше держать негде.

вот выход сухого -160 г. таз + и на морозе грам 20 ...130 грамм без шелухи разной.... шишки не плотные.по эффекту через пару недель ....

post-123410-0-44697300-1515243619_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторую елку вашу к рождеству срубил. 77 от каски не стал больше держать негде.

 

Большое спасибо вам за все фотографии и подведение итогов :) Хороший результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с магазином каноплёв сотрудничаете, в бонусах у них указаны ваши орехи, это так и есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с магазином каноплёв сотрудничаете, в бонусах у них указаны ваши орехи, это так и есть?

 

Да, магазины часто покупают большую фасовку для бонусов. Правда приходят бонусы чаще всего в неоригинальной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот выход сухого -160 г. таз + и на морозе грам 20 ...130 грамм без шелухи разной.... шишки не плотные.по эффекту через пару недель ....

вот выход сухого -160 г. таз + и на морозе грам 20 ...130 грамм без шелухи разной.... шишки не плотные.по эффекту через пару недель ....

бро, ну как там качество? Стоит одна в углу бокса, фотики её давят, но немного света преподает)) по тихоньку пухнет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, ну как там качество? Стоит одна в углу бокса, фотики её давят, но немного света преподает)) по тихоньку пухнет ...

А зачем в индоре автики поднимать ? Фотик по любому сильнее будет, и выгоднее . и по времени и по электричеству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем в индоре автики поднимать ? Фотик по любому сильнее будет, и выгоднее . и по времени и по электричеству .

у меня 4 фотика бро)) а автомат прицепом в углу стоит. Не выкидывать же семку) она два года валялась. Бонусная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 4 фотика бро)) а автомат прицепом в углу стоит. Не выкидывать же семку) она два года валялась. Бонусная))

Понял . я автики выкидывал . потом стал говорить магазинам , что бонусы автики не кладите, они стали класть фотик .)) а так . попробуй фотик поднимать сразу в режиме 12/12 и к 60-70 дню не дозревший фотик будет в разы сильнее  зрелого автика .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Понял . я автики выкидывал . потом стал говорить магазинам , что бонусы автики не кладите, они стали класть фотик .)) а так . попробуй фотик поднимать сразу в режиме 12/12 и к 60-70 дню не дозревший фотик будет в разы сильнее  зрелого автика .

Бонус бонусу рознь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус бонусу рознь!

ТоЩьно , прямо в дырочку . Я про другое, фотик сильнее автика и дольше по воздействию на амигдалярный комплекс  . И если растить в индоре , то фотик за то же время , с меньшей затратой электричества,получаешь лучше продукт чем с автика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все высохло даже пересохло чутка итог 220 гр.  вес на фото с тара 160гр. отборного продукта  ///мелочевку на мази растирки///  вот те и бонус! дала как AUTO X-TREME  OT DP/DF // пойду попробую не пролеченную ....

Великолепный результат, для автика это высший пилотаж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот выход сухого -160 г. таз +  и на морозе грам 20 ...130 грамм без шелухи разной.... шишки не плотные.по эффекту через пару недель ....
Бро, давай обещанный смоук-репорт?)) У меня растет в ауте на дереве. Еще только начало цвета. По очень предварительному покуру предцветов в междоузлиях - будет что-то очень интересное. Пока что накуривает так: голова проясняется, тупняки уходят, позитив и бодряк. Потом медленно нарастает состояние, похожее на глубокий транс, но в нем можно вполне делать дела. В финале расслябляет конкретно. Сила именно погружения в накуренное состояние очень не плоха! Но пока говорить очень рано, - кто знает, что будет по итогу...

 

Запах какой-то необычный: специи, благовония. Может быть, отдаленно - сырный. Что-то пикантное, короче.

 

Вот она:

post-89559-0-04103800-1565040462_thumb.jpg

post-89559-0-73757300-1565040473_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitautas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, давай обещанный смоук-репорт?)) У меня растет в ауте на дереве. Еще только начало цвета. По очень предварительному покуру предцветов в междоузлиях - будет что-то очень интересное. Пока что накуривает так: голова проясняется, тупняки уходят, позитив и бодряк. Потом медленно нарастает состояние, похожее на глубокий транс, но в нем можно вполне делать дела. В финале расслябляет конкретно. Сила именно погружения в накуренное состояние очень не плоха! Но пока говорить очень рано, - кто знает, что будет по итогу...

 

Запах какой-то необычный: специи, благовония. Может быть, отдаленно - сырный. Что-то пикантное, короче.

 

Вот она:

 

Отлично устроилась ваша Вдова! Собирает всё солнышко! задумка :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достались бонусом 2 зерна. Аут и теплица. 80 дней

post-147338-0-01391000-1568038289_thumb.jpgpost-147338-0-08284400-1568038325_thumb.jpgpost-147338-0-43854900-1568038373_thumb.jpg

 

Хороши, девочки! В теплице здоровенькая кола вымахала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и чуть месяца,ростет бодро,тренируеться бодро,так же хавает.света маленьких 70 ватт,обьем субстрата 3,5л.и кстате пахнет ощутимо но не всегда и не очень сильно, то бишь можно спалить кто вв теме если говорят о запахе. зацвела на 3й неделе,предцвет был около 2х.очень хорошие боковые колы и неплохо реагирует на обрезку.вполне подходит для микрогрова друзья ботаны отличная генетика!!

post-108392-0-69029500-1586855654_thumb.jpg

post-108392-0-85780100-1586855654_thumb.jpg

post-108392-0-70944400-1586855655_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заканчиваю возиться с этим прекрасным сортом,в общем стоят только низа уже.вдове чуть за три месяца.приход отличный не сильно бодрый,но и не антисоциальный.сшибает с одной пипиетки часа на три с половиной потом отпускает еще часа два плавно и здорово)свин очень умеренный.итак первое фото пару недель назад сделано и извиняюсь за качество,остальные сделаны два дня назад.в общем куст один из моих самых удачных и вакусных(кстате немного ягодами отдает), за три месяца почти стакан тертых выхлопывается что для 70 вт счтиаю очень неплохо.спасибо за это и кто думает поднимать-смело вперед товарищи!!всем мир и ништяков

post-108392-0-51443500-1588771396_thumb.jpg

post-108392-0-71242900-1588771513_thumb.jpg

post-108392-0-02735700-1588771522_thumb.jpg

post-108392-0-56555000-1588771541_thumb.jpg

post-108392-0-57325500-1588771542_thumb.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/04/2016 в 09:57, Dinafem сказал:

 

Жалеть ее точно не стоит, так как качество таких семян желает лучшего. Растение в боксе соседствовало с кем-то или росло в одиночку?

на счет семян ф2.. посмотрим и попробуем

Изменено пользователем diaverniee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/04/2021 в 15:41, diaverniee сказал:

на счет семян ф2.. посмотрим и попробуем

так как вчера было 4:20 и я пропустил то почемуб не опробуватьф2 автики на 40 дне сегодня?

думаю... - а почемую и нет :D

вообщем не когда такого не было и вот опять :D тот же колпак тот же литровый мокрый теже 2а жирных напаса "почти на колпак"

прет меня не прикуренного (ps/ почти год не курил - последний раз три дня назад)

трип 1й днем в 16.00 : замечательно легко зашли 2 напаса но горькие оч горькие а так впринцыпе легкие и не тяжелые. эфект практически опуская второй насас - ощющяется (буквально минута), 5 минут разгоняет и кажется что время тянетя достаточно долго ,напирает легкий сушняк ,сативно наваливает усиливая церебральный(мозговой эфект - быстрие мысли но всемя тянется долго)с сативным эфектом сразу есть и раслабление но небольшое а раслабление ног рук спины шеи но в тоже время мозговой штурм и учашенное сердцебтиение - и вправду сатива чувствуется оч интенсивно но не сильно. по силе воздействия 3 из 10. нет все же канкретного навала - типа: да ну его нах..

трип 2й уже щяс: етот по лучше более индичен возраст тот  я б даже сказал что сильнеее стал но я просто догнался по сути спустя 3 часа. больше раслабленности (больше стоуна)

для 40 дневной ф2 вдовы это нормально если больше не чего нет.

я для сабя понял что ф2 семена даже автиков выкидывать не стоит.

но по самим ощющениям вцелом слабая трава - еще молодая. прорастаемость семок ф2 авто вдовы была на среднем уровне что тоже не плохо.

в этом году не было средств купить нормальных семян а ф2 семки были так как в том году поднимал и эту и лсд и мобидика и нлбб...

 целом я доволен ,даже очень : хотя бы тем что из семок и правда автоцвет а не какойто фаст  . эфектом не доволен а тем что и такое получается на 40 дне это не плохо так как шишек даже нет вообше. но думаю я ее запорол так как топнул я ее возможно очень поздно и может не че не нарости .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, diaverniee сказал:

так как вчера было 4:20 и я пропустил то почемуб не опробуватьф2 автики на 40 дне сегодня?

думаю... - а почемую и нет :D

вообщем не когда такого не было и вот опять :D тот же колпак тот же литровый мокрый теже 2а жирных напаса "почти на колпак"

прет меня не прикуренного (ps/ почти год не курил - последний раз три дня назад)

трип 1й днем в 16.00 : замечательно легко зашли 2 напаса но горькие оч горькие а так впринцыпе легкие и не тяжелые. эфект практически опуская второй насас - ощющяется (буквально минута), 5 минут разгоняет и кажется что время тянетя достаточно долго ,напирает легкий сушняк ,сативно наваливает усиливая церебральный(мозговой эфект - быстрие мысли но всемя тянется долго)с сативным эфектом сразу есть и раслабление но небольшое а раслабление ног рук спины шеи но в тоже время мозговой штурм и учашенное сердцебтиение - и вправду сатива чувствуется оч интенсивно но не сильно. по силе воздействия 3 из 10. нет все же канкретного навала - типа: да ну его нах..

трип 2й уже щяс: етот по лучше более индичен возраст тот  я б даже сказал что сильнеее стал но я просто догнался по сути спустя 3 часа. больше раслабленности (больше стоуна)

для 40 дневной ф2 вдовы это нормально если больше не чего нет.

я для сабя понял что ф2 семена даже автиков выкидывать не стоит.

но по самим ощющениям вцелом слабая трава - еще молодая. прорастаемость семок ф2 авто вдовы была на среднем уровне что тоже не плохо.

в этом году не было средств купить нормальных семян а ф2 семки были так как в том году поднимал и эту и лсд и мобидика и нлбб...

 целом я доволен ,даже очень : хотя бы тем что из семок и правда автоцвет а не какойто фаст  . эфектом не доволен а тем что и такое получается на 40 дне это не плохо так как шишек даже нет вообше. но думаю я ее запорол так как топнул я ее возможно очень поздно и может не че не нарости .

да не эта пригвоздила пря нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ф2 мен"мужское растение" 50 дней = яелла исели . вырвал с корнем - посушил по быстрому "на сковородке за 5 минут" . нормально взяло но больше чувствуется сативный приход процентов на 20 больше. но вот сейчас кстти и индичный приход чувстуется.

1й раз писал что автик этой вдовы - гомно. так и есть:D им можно уделаться  говно.

когда 1й раз тестил ф1 все ж она слабее была лсд и мобидика и не че не поменялось .

вывод : f2 замечательно прут и ето примерно также как и ф1 смысла выкидывать семки ф2 нет также как и нет их не использовать.

при том что я попробувал сейчас лиш мужичка "мужское растение" ps: но в девочках я не сомниваюсь:rolleyes:

а вот что касается фенотипа то все как одно - разброса не в росте не форме листа нет . но ф1 вдова была и с яйцами (1й раз уивидел герма в том году) гермиком и поетому изза етого может быть такое что се как одна.

но все равно не та тяга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2022 от прям со вчера начал я накур этой шмалью ..но попался 1н эезнмпляр сативный отлично наваливает оч ярко. правда сего 1на ёлка вдовы но сативня...

значит седне засыпал 4 напаса с утра - штырило ..да ярко и в холод о в жар бросает . ужее на жопу высадило но это не страшно щяс пебью еще денц и опять востанорю баланс😄

тут в заключении могу дописать что в этот раз у моей вдовы слабый запах но он капченостями пахнет как автик блек джека . я думаю что ее надо пролечить хотяб неделю. я подсушеную 3-4 дня курю еще сыроватые шишки тяжело перебивать но я справлюсь🤣

всем отличный покуров🤩

и dinafem отличные зерна🔥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накурил этой травкой одного кента . затяжки ему хватило. и с мокрого уже второго кента накурил с напаса. ну если так разобраться то в той пачке 1 семка была прям збс! те две остальные ну так се. у динафема есть ядло🤣 забыл добавить что поднимал как всегда на улице - и прям что меня удивляет у них прям очень стабильная генетика в плането го что все вдовы примерно 60-70см всегда похожи на друг друга но вот по силе накура сильный разброс. но я не обижаюсь . то что я тут пишу не очень и ядло - так и есть. прям один экземпляр был с затяжки на часа 2  те прям по напасам надо было курить но тоже крутые для своей цены и скорости созревания. покупать однозначно! лишним не будет!

Изменено пользователем diaverniee
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!