Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

White Widow Autoflowering

Рекомендуемые сообщения

погода вроде налаживается, второй день солнышко, дожди кончились. сьездил поглядеть на плесень и акуел. нет, плесени нет, а цвет это что-то.... черно красный стал, и при том весь куст))) второй только чернеть начинает с макушек, как этот в начале как на фото сверху выкладывал. стоял стоял возле них, смотрел, слюни пускал... знали бы вы как хотелось на пробу дернуть какую нибудь черношишку, всетаки переосилил себя, понюхал его еще пару раз и ушел. походу в гинетике что-то. рядом вв от пирамид и анастезии зеленые. только эти 2 чернеют. красиво пляяя....

 

Согласны, невероятная красота! Спасибо за такие фото ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50г :(

У меня вышло 59 гр. Результатом тоже не доволен, маленькие шишки какие то, на пару дней выключали свет в гараже, гровил в погребе один вырос мужчиной. Семена были бонусом от Whitebunker.biz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вышло 59 гр. Результатом тоже не доволен, маленькие шишки какие то, на пару дней выключали свет в гараже, гровил в погребе один вырос мужчиной. Семена были бонусом от Whitebunker.biz

 

Средний результат для автоцвета. Из феминизированных семян не могло получиться мужское растение. А из-за проблем со светом вполне куст мог огермиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний результат для автоцвета. Из феминизированных семян не могло получиться мужское растение. А из-за проблем со светом вполне куст мог огермиться.

Ну результат не только от вас зависит, но и от моих прямых рук. Сегодня замочил семечки, тоже WW Dinafem, опять гараж, опять погреб, буду вести репорт, и постараюсь в этот раз вас не подвести и получить более выдающиеся результаты. Гроурепорт начну 24.10. Что вы думаете про освещение 24/0 на данном сорте? В погребе холодно ночь устраивать можно максимум на 1 час. Есть ли смысл 1 час ночь делать?

 

Полный цикл составил ровно 75 дней

Изменено пользователем Mutbuj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну результат не только от вас зависит, но и от моих прямых рук. Сегодня замочил семечки, тоже WW Dinafem, опять гараж, опять погреб, буду вести репорт, и постараюсь в этот раз вас не подвести и получить более выдающиеся результаты. Гроурепорт начну 24.10. Что вы думаете про освещение 24/0 на данном сорте? В погребе холодно ночь устраивать можно максимум на 1 час. Есть ли смысл 1 час ночь делать?

 

Полный цикл составил ровно 75 дней

 

Какой режим был в прошлый цикл? В основном гроверы используют 18/6, 20/4, некоторые 12/12 и 24/0. Больше световых часов - больше урожай. Оптимальная температура ночью 21-22°. Если температура не будет опускаться слишком низко, то можно устроить растишкам час ночного отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой режим был в прошлый цикл? В основном гроверы используют 18/6, 20/4, некоторые 12/12 и 24/0. Больше световых часов - больше урожай. Оптимальная температура ночью 21-22°. Если температура не будет опускаться слишком низко, то можно устроить растишкам час ночного отдыха.

1,5 месяца 24/0 , 1 месяц 20/4 - температура ночью опускалась до 16-18 градусов. Зимой всё сложнее с температурой. Буду смотреть на сколько будет опускаться температура за 1 час. Изменено пользователем Mutbuj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посадил в 5литровые горшки, семки бонусные от Деда, решил попробовать эксперимент провести. по сравнению с фотиками эти конкретные карлики, такое ощущение что бонсаем занимаюсь, больше садить не буду, раздам остальные бонусные АВВ кентам. по качеству не скажу, так как им еще месяц цвести по моим подсчетам, но вообщем недоволен. Уж очень мало и сами растихи какието слабые и никудышные, в таких же горшках фотики были раз в 5 больше. Условия у этих АВВ такие же как и у остальных моих растих. Может я автики выращивать не умею, незнаю, но в целом недоволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 месяца 24/0 , 1 месяц 20/4 - температура ночью опускалась до 16-18 градусов. Зимой всё сложнее с температурой. Буду смотреть на сколько будет опускаться температура за 1 час.

 

Правильно, если нужен круглосуточный обогрев, то 24/0

 

посадил в 5литровые горшки, семки бонусные от Деда, решил попробовать эксперимент провести. по сравнению с фотиками эти конкретные карлики, такое ощущение что бонсаем занимаюсь, больше садить не буду, раздам остальные бонусные АВВ кентам. по качеству не скажу, так как им еще месяц цвести по моим подсчетам, но вообщем недоволен. Уж очень мало и сами растихи какието слабые и никудышные, в таких же горшках фотики были раз в 5 больше. Условия у этих АВВ такие же как и у остальных моих растих. Может я автики выращивать не умею, незнаю, но в целом недоволен.

 

А вы попробуйте автоцветы следующих поколений, более новые, такие как Moby Dick XXL Autoflowering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, если нужен круглосуточный обогрев, то 24/0

 

 

 

А вы попробуйте автоцветы следующих поколений, более новые, такие как Moby Dick XXL Autoflowering.

 

спасибо, но как по мне так лучше фотики - и выхлоп больше и прет жестче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя... если дадите семку бонусом то готов конечно попробовать вырастить и описать весь процесс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя... если дадите семку бонусом то готов конечно попробовать вырастить и описать весь процесс))

 

а у нас сейчас конкурс проходит, можете поучаствовать...если повезет - получите автофемок ;)

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее не любитель я конкурсов всяких.. палево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал, качество зачетное, по вкусу и запаху как и любая индика, эффект тоже больше индюшный, сильного жора нет в принципе, по началу бахает, но неспешно, видимо гены рудералиса сказываются, потом все тело обволакивает и нихрена не охота делать, но сативная составляющая все же присутствует. так как много думать начинаешь.

стал бы растить еще - да, но без особой заботы, по принципу пускай само растет, один хрен бонсай получается, так что места много не займет.

купил бы - нет, растил только из-за того что бонусное семя. растет еще одна, высаженная позже, размеры один в один, так что можно сделать вывод что фенотип более менее сбалансированный. слабовата на передозы.

 

На мой взгляд АВВ очень хороший вариант для стелсбоксов в системниках, так как занимает мало места, быстро выцветает и стопудовый вариант по пручести, но меня после сатори не впечатлила конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал, качество зачетное, по вкусу и запаху как и любая индика, эффект тоже больше индюшный, сильного жора нет в принципе, по началу бахает, но неспешно, видимо гены рудералиса сказываются, потом все тело обволакивает и нихрена не охота делать, но сативная составляющая все же присутствует. так как много думать начинаешь.

стал бы растить еще - да, но без особой заботы, по принципу пускай само растет, один хрен бонсай получается, так что места много не займет.

купил бы - нет, растил только из-за того что бонусное семя. растет еще одна, высаженная позже, размеры один в один, так что можно сделать вывод что фенотип более менее сбалансированный. слабовата на передозы.

 

На мой взгляд АВВ очень хороший вариант для стелсбоксов в системниках, так как занимает мало места, быстро выцветает и стопудовый вариант по пручести, но меня после сатори не впечатлила конечно..

 

Большое спасибо за подробный комментарий. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл закачивать семки Бонусные АВВ.. Буду проводить эксперименты. Есть какие-то нюансы от производителя по части выращивания на земле.

 

Замачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

уже white widow xxl появилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошёл закачивать семки Бонусные АВВ.. Буду проводить эксперименты. Есть какие-то нюансы от производителя по части выращивания на земле.

 

Замачивать

 

Если у вас возникнут конкретные вопросы, обращайтесь. Будем рады помочь.

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проросла за сутки, сегодня сажать буду. свет будет 12 на 12 Днат 600. поэкспериментируем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересадил в горшок вчера, шустро тянуться начала, считай проросла за сутки без особых траблов. каски всякие и тд ничего не скидывал, все сама )

 

режим 12 на 12 днат 600, земля хер пойми какая, оставался замес из разных упаковок (оллмикс биобиз, добрая сила, терравита, всяких перлитов ничсего не добавлял), все намешал и вот пригодилась однако. пролил после высадки корневином и в путь.

 

горшок литра три наверное.. в леруа покупал там мелких и высоких других не было взял бы побольше

post-70293-0-85134900-1447497167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересадил в горшок вчера, шустро тянуться начала, считай проросла за сутки без особых траблов. каски всякие и тд ничего не скидывал, все сама )

 

режим 12 на 12 днат 600, земля хер пойми какая, оставался замес из разных упаковок (оллмикс биобиз, добрая сила, терравита, всяких перлитов ничсего не добавлял), все намешал и вот пригодилась однако. пролил после высадки корневином и в путь.

 

горшок литра три наверное.. в леруа покупал там мелких и высоких других не было взял бы побольше

 

Успехов в этом грове :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько полный цикл от семки?

около 80-100 дней бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 дней от каски.

Мне кажется что она медленно растет,или это норма для вдовы?

post-78554-0-69767400-1448913554_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и моя девонька

 

росла ровно 87 дней, где придется, в тени чилл-ома и других .

кокос без всего,

свет 24/0 ,

флора дуо.

экспериментом была с самого начала

с всхода не дремала. нужно было растягивать, но так как эксперимент росла без вмешательства из вне вообще.post-71684-0-74917100-1448944594_thumb.jpgpost-71684-0-10720700-1448944622_thumb.jpgpost-71684-0-30507500-1448944645_thumb.jpg

за качество не скажу, сушка.

количество поднимал большее на грунте и менее интенсивным светом, но и сорта другие были :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и моя девонька

 

росла ровно 87 дней, где придется, в тени чилл-ома и других .

кокос без всего,

свет 24/0 ,

флора дуо.

экспериментом была с самого начала

с всхода не дремала. нужно было растягивать, но так как эксперимент росла без вмешательства из вне вообще.post-71684-0-74917100-1448944594_thumb.jpgpost-71684-0-10720700-1448944622_thumb.jpgpost-71684-0-30507500-1448944645_thumb.jpg

за качество не скажу, сушка.

количество поднимал большее на грунте и менее интенсивным светом, но и сорта другие были :JC_spliff:

 

Прекрасный результат :hi2: Спасибо за предоставленные фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-69099-0-61663700-1448977734_thumb.jpgно ладно если масть такая пошла))то смотрим друзья..от семки 51день..18/6 земля 400 ватт..такие вот мы сейчас ;) Изменено пользователем Impose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-69099-0-61663700-1448977734_thumb.jpgно ладно если масть такая пошла))то смотрим друзья..от семки 51день..18/6 земля 400 ватт..такие вот мы сейчас ;)

 

Тоже хороша :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-69099-0-61663700-1448977734_thumb.jpgно ладно если масть такая пошла))то смотрим друзья..от семки 51день..18/6 земля 400 ватт..такие вот мы сейчас ;)

Ухххх братка ель так ель :cool2: ,на НГ поставь в зале себе ее,наядную :lol2: :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: мысли схожи))но сейчас раздвигая ее))но когда с ней работаю уже руки лепки..

а вешать на нее потом всякие дождики..но поживем как говориться увидим братка :ph34r: :kutyashie-101:

Ну да кстати,может на ней требухи всякой остаться от дождика,просто игрушки повесь :sm:

а так то мощное дерево вымахало :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

вот и моя девонька

 

росла ровно 87 дней, где придется, в тени чилл-ома и других .

кокос без всего,

свет 24/0 ,

флора дуо.

экспериментом была с самого начала

с всхода не дремала. нужно было растягивать, но так как эксперимент росла без вмешательства из вне вообще.post-71684-0-74917100-1448944594_thumb.jpgpost-71684-0-10720700-1448944622_thumb.jpgpost-71684-0-30507500-1448944645_thumb.jpg

за качество не скажу, сушка.

количество поднимал большее на грунте и менее интенсивным светом, но и сорта другие были :JC_spliff:

ну как высохла твоя девочка?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!