Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dinafem

Critical Kush

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Critical + наш первый коммерческий сорт, известный своими урожаями, очень липкими соцветиями, и быстрой скоростью цветения, характерной для генетики Skunk. Мы скрестили его с The Emerald OG Kush, который является совершенно особенным растением, с действительно сильным эффектом и удивительно интенсивным ароматом лимона и нефти, лучший сорт с генетикой привезённой из США.

 

Это - гибрид, который обеспечивает все, чего хочется гроверу.Critical Kush обладает открытой структурой растений с длинными боковыми ветками, густо покрытыми шариками соцветий. Фенотип больше походит на Critical + , чем OG Kush, соцветия густо покрываются оранжевыми трихомами, количество листьев в цветках очень маленькое. Конечно, Critical Kush чрезвычайно сильный и очень производительный сорт, его аромат особенный, сладкий и фруктовый с намеками бензина и лимона.

 

Удивительный сорт полученный в результате смешения генетики привезённой из США и Европы.

 

Характеристика:

 

Производитель: Dinafem

Тип: feminized

Генетика: Сатива/Индика

Урожай: 550 гр./м2

ТГК: высокий

Высота: 100 - 300 см.

Цветение:  50 дней

Способ выращивания: Открытый грунт

Закрытый грунт

 

РРЦ:

 

€ 21,00 (3 семени)

€ 35,00 (5 семян)

€ 69,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-87070400-1394196403_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень приочень понравился!!!после пролечки запах мелисы кто знает а кто нет то пахнет лимоном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень приочень понравился!!!после пролечки запах мелисы кто знает а кто нет то пахнет лимоном!

 

Мы счастливы! :hi2: А чем понравился особенно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус лимона и количество смолы )очень смолянистый и быстро отцветает !кто решил растить запасайтесь фильром.буду и дальше брать продукцию динафем,жду новых сортов.читал у вас есть проект с американцами,буду следить!

Изменено пользователем wurco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкус лимона и количество смолы )очень смолянистый и быстро отцветает !кто решил растить запасайтесь фильром.буду и дальше брать продукцию динафем,жду новых сортов.читал у вас есть проект с американцами,буду следить!

 

Спасибо за лояльность :hi2: Будем и дальше стараться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то так post-62050-0-64013400-1446492091_thumb.jpg post-62050-0-20594000-1446492165_thumb.jpg post-62050-0-39289000-1446492308_thumb.jpg post-62050-0-18345700-1446492409_thumb.jpg post-62050-0-69685600-1446492505_thumb.jpg post-62050-0-33713300-1446492599_thumb.jpg post-62050-0-34976800-1446492715_thumb.jpg

 

Спасибо за фотки растишки :) Как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки растишки :) Как она вам?

Весьма неплохой сорт :istr: Я вообще любитель кушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как с запахом обстоят дела ?

 

В последние недели цветения запах довольно сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Здравствуйте Динафем!Расскажите пожалуйста подробнее о этом стрейне. В ауте растёт одна особь, мощное растение,с довольно быстрым цветением.Спасибо за ответ.

post-83175-0-45808100-1537856062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p>Здравствуйте Динафем!Расскажите пожалуйста подробнее о этом стрейне. В ауте растёт одна особь, мощное растение,с довольно быстрым цветением.Спасибо за ответ.
 Здравствуйте, а какие аспекты вас особенно интересуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Динафем, собственно все в характеристиках верно указано, куститься,соотношение цветок/лист отлично (как и Critical +2.0) Вчера смотрел в микроскоп, Kush готов, трихомы мутные, кое где появился янтарь, пусть стоит неделю, забористей будет. Моё растение похоже на одно фено из Critical+2.0.

Прошу прощения, сегодня без фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Динафем, собственно все в характеристиках верно указано, куститься,соотношение цветок/лист отлично (как и Critical +2.0) Вчера смотрел в микроскоп, Kush готов, трихомы мутные, кое где появился янтарь, пусть стоит неделю, забористей будет. Моё растение похоже на одно фено из Critical+2.0.

Прошу прощения, сегодня без фото.

 

Спасибо за комментарий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRITICAL KUSH

post-83175-0-54361400-1568721187_thumb.jpg

Изменено пользователем armin1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRITICAL KUSH

 

Смотрим вы уже не первый раз его поднимаете! Круть! как по эффекту, отпишитесь?

 

Ps у вас в других ветках были вопросы по фенотипам, мы собираем инфу от технического отдела и на всё вам ответим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим вы уже не первый раз его поднимаете! Круть! как по эффекту, отпишитесь?

 

Ps у вас в других ветках были вопросы по фенотипам, мы собираем инфу от технического отдела и на всё вам ответим.

:hi2: доброго времени суток Dinafem, да, что то уже поднимаю 3 раз, что  2й.По эффекту, он один из фаворитов моей, так сказать коллекции ^_^ Пролеченный естественно гораздо лучше, мощный Куш, КМК мощнее чем Критикал +2.0.Если всё будет хорошо,а будет хорошо, подниму Куша и в 2020  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: доброго времени суток Dinafem, да, что то уже поднимаю 3 раз, что  2й.По эффекту, он один из фаворитов моей, так сказать коллекции ^_^ Пролеченный естественно гораздо лучше, мощный Куш, КМК мощнее чем Критикал +2.0.Если всё будет хорошо,а будет хорошо, подниму Куша и в 2020  :sm:

 

Круть! спасибо за отзыв. В пролечке сила :kutyashie-101::ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: доброго времени суток Dinafem, да, что то уже поднимаю 3 раз, что  2й.По эффекту, он один из фаворитов моей, так сказать коллекции ^_^ Пролеченный естественно гораздо лучше, мощный Куш, КМК мощнее чем Критикал +2.0.Если всё будет хорошо,а будет хорошо, подниму Куша и в 2020  :sm:

 

А что такое КМК, который мощнее чем Критикал+2.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое КМК, который мощнее чем Критикал+2.0?

 

Доброго времени суток друг!КМК-как мне кажется,коротко это)

Эффект aZo9,он мощнее,не то что бы кто-то слабее,они оба очень крепкие,и оба для моего и твоего региона в ауте.Вкус у обоих похож,но у Куша он смолянистей и кушовей что ли.Помню,что одна особь Kusa была готова быстрее чем Critical+2.0.Оба очень продуктивны.,но +2.0 побольше дал.Этот сезон без Динафем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!