Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Dinafem

Dinamex

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Калифорния - это всемирная Мекка поклонников марихуаны. Создаваемые там сорта покоряют сердца и души многих коноплеводов, в том числе и наши.

 

Гибрид исключительного качества, при создании которого использовались лучшие калифорнийские генотипы. Мы скрестили сорт Cali Sour, полученный на основе скрещивания California Orange x  Sour Diesel x Mexican Sativa, с сортом Emerald OG Kush - OG Kush, который представляет собой растение исключительного качества и, по некоторым данным, входит 5-ку самых популярных сортов в мире.

 

Вкус - экстремальный и насыщенно-сладкий, с нотками дизеля и лимонов, а также кислинкой от Sour Diesel. Мощный, чистый и продолжительный эффект.

 

Растение быстро растет, структура является достаточно открытой, соцветия, как правило, небольшого объема, очень плотные и тяжелые: они украшают растение как шары рождественскую елку и позволяют свету проникать к самым низким участкам растения, что является залогом однородности размера соцветий на всем растении.

 

При выращивании внутри помещения урожай собирают через 9 недель, а при выращивании в открытом грунте растения будут готовы к 10 октября, хотя существует немного более скороспелый фенотип, который можно собирать неделей раньше.

 

Для тех, кто ищет вкус и эффект, отличный от европейских стандартов, этот сорт подарит то самое лучшее, что может предложить Калифорния.

 

Характеристика:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa / Indica

Генетика: Cali Sour x Emerald OG Kush

Средний рост: более 100 см.

Средний урожай: 550 гр./м2

Цветение: 60 дней

 

РРЦ:

 

€ 25,00 (3 семени)

€ 40,00 (5 семян)

€ 80,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-24290900-1394196795_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и плохой переносимости после постоянного использования

в каком смысле???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каком смысле???

 

вероятно, это какие-то трудности перевода. поправили описание :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересен,кто пробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

У меня вырос мужичок.

 

Здравствуйте, показывайте и рассказывайте, где покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, показывайте и рассказывайте, где покупали.

 

UPD. Я вам в личку вчера отписал общую картину и фотки приаттачил.

P.S Покупал в Rusensi

post-91208-0-89477100-1486395362_thumb.jpg

post-91208-0-85997000-1486395375_thumb.jpg

Изменено пользователем DzagiReader

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

У меня вырос мужичок.

Да уж , вот это подстава, а я собрался поднять этот сорт не хотелось бы что бы вышло как у тебя бро.. В чем причина? что сказали производители ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж , вот это подстава, а я собрался поднять этот сорт не хотелось бы что бы вышло как у тебя бро.. В чем причина? что сказали производители ???

 

Да я даже не парился, ну вырос и вырос, просто уведомил. Остальные 2 из 3 были девками.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я даже не парился, ну вырос и вырос, просто уведомил. Остальные 2 из 3 были девками.

Бро пыльцу собери , опылишь  потом  другой сорт , так то видно самец нормальный...  :kutyashie-101: . Изменено пользователем petaleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро пыльцу собери , опылишь  потом  другой сорт , так то видно самец нормальный...  :kutyashie-101: .

 

Была такая мысль, но отогнал её. Проще фемки купить, а если уж приспичит свой запас иметь, то их феменизировать надо, для этого мужика не нужно. Или клонами размножать  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО это не предусмотрительно :ny_icon_old:  ( дан такой шанс - самой природой , создать новый сорт :istr:  , практически без вложений :cool_3: ..... эх , а ты :hz:  ... для этого мужика не нужно :hz: )....запас карман не тянет :ny_icon_old:

Изменено пользователем petaleks
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт в процессе, ближе к экватору блума, девка шикарна, давно не встречался такой генотип, напомнила Chronic 10-ти летней давности, вообщем глаз радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как описано выше от производителя, что соцветия очень плотные и тяжёлые? Скажу, что очень кустистый и ветвистый и многочисленные довольно гибкие ветви не в состоянии удерживать вес шишек, хотя сами шишки не имеют плотную структуру и тяжести, если бы я их не подвешивал, этот куст просто бы лёг и спрессовался непонятно во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!