Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Moby Dick

Рекомендуемые сообщения

На Кубани обычно сильная жара и повышенная влажность, в теплице будет ещё больше) Как реагирует на высокую температуру, влажность? Сажать под открытое небо или лучше в теплицу?

Изменено пользователем jakui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кубани обычно сильная жара и повышенная влажность, в теплице будет ещё больше) Как реагирует на высокую температуру, влажность? Сажать под открытое небо или лучше в теплицу?

 

Сорта с преобладанием сативы, как в данном случае, менее подвержены плесени. Влажность в теплице тоже можно контролировать. Если климат благоприятный, то можно сажать и под открытое небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил две"сатори" и "моби дика".Сатори мужики оказались,остался "моби дик"....

post-74400-0-81360800-1491753041_thumb.jpg

post-74400-0-99324900-1491753067_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадил две"сатори" и "моби дика".Сатори мужики оказались,остался "моби дик"....

 

Спасибо за фоточки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный сорт..Пионеров и не только подламывает...Растил на "каннобиогене" дельта 9 правда...Без пролечки жестковато залетает,но меняет уже на выдохе...Выхлоп конечно так себе,но нам всегда не хватает))))4 с плюсом по пятибалке однозначно :JC_spliff::kutyashie-101: :hi2:

post-74400-0-30000800-1495975259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный сорт..Пионеров и не только подламывает...Растил на "каннобиогене" дельта 9 правда...Без пролечки жестковато залетает,но меняет уже на выдохе...Выхлоп конечно так себе,но нам всегда не хватает))))4 с плюсом по пятибалке однозначно :JC_spliff::kutyashie-101: :hi2:

 

Ну, 4+ тоже очень даже хорошо! Спасибо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойный сорт..Пионеров и не только подламывает...Растил на "каннобиогене" дельта 9 правда...Без пролечки жестковато залетает,но меняет уже на выдохе...Выхлоп конечно так себе,но нам всегда не хватает))))4 с плюсом по пятибалке однозначно :JC_spliff::kutyashie-101: :hi2:

бро, сколько веги давал, за сколько отцвёл, и сколько в итоге веса? Всё выбрать не могу между ним и критикал+, у критикала цветение короче, но здесь вес по больше вроде как. А тут ты говоришь что по весу не очень....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, сколько веги давал, за сколько отцвёл, и сколько в итоге веса? Всё выбрать не могу между ним и критикал+, у критикала цветение короче, но здесь вес по больше вроде как. А тут ты говоришь что по весу не очень....

Да я бро на лед 180 плюс семь эсл,на вегу и на цвет разные конечно...Выхлоп около 70 г поэтому...Ну у меня на этом свете были кусты и гораздо более100ки по выхлопу....Култуб днат400 собран,всё зарядить не могу...Впринципе мне и так хватает если учесть,что ещё аут мучу..Тяга с неё такая нормальная,а самое главное что и по времени держит прилично.Бери не пожалеешь....Я достаточно толерантен,ну эта меня "зацепила"....

 

бро, сколько веги давал, за сколько отцвёл, и сколько в итоге веса? Всё выбрать не могу между ним и критикал+, у критикала цветение короче, но здесь вес по больше вроде как. А тут ты говоришь что по весу не очень....

На веге месяц держал,10 недель на цвете...Удобряхи BAC и каннабиогеном три раза опрыскивал и столько же поливал(всё по схеме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, сколько веги давал, за сколько отцвёл, и сколько в итоге веса? Всё выбрать не могу между ним и критикал+, у критикала цветение короче, но здесь вес по больше вроде как. А тут ты говоришь что по весу не очень....

И ещё бро у меня судя по листьям более индюшная фемка попалась...Я обычно до талого держу(пару недель почти всегда передерживаю исходя из паспорта,но этот прям самый раз свой цикл закончил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! сколько недель цвет идет? В наличии фидинги шорт,смогу вывести до харва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! сколько недель цвет идет? В наличии фидинги шорт,смогу вывести до харва

 

Здравствуйте! 9-10 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Отпишитесь по трипу кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь по трипу кто-нибудь.

Описание соответствует. 

Приятная легкость в теле... и по делать ченить в кайф и расслабиться полежать. 

Сушняк нормальный такой и покушать охота.

Очень большие кусты вырастают кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, оффициальный представитель)

Есть ли смысл выращивать под LED 135в, или шишки будет не плотные? За урожаем не гонюсь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, оффициальный представитель)

Есть ли смысл выращивать под LED 135в, или шишки будет не плотные? За урожаем не гонюсь :smile:

 

Здравствуйте! Есть, мы и сами видели достойные результаты под светодиодами, плотные и твердые шишки. Тут всегда зависит от качества самой лампы. Есть среди них отличные, а есть совсем не эффективные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть, мы и сами видели достойные результаты под светодиодами, плотные и твердые шишки. Тут всегда зависит от качества самой лампы. Есть среди них отличные, а есть совсем не эффективные.

Уважаемый представитель.

Родитель данного стрейна Вайт Видов, а от вашего банка, это один из Самых пахнущих сортов который я поднимал.

Как обстоят дела с запахом у Моби Дик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый представитель.

Родитель данного стрейна Вайт Видов, а от вашего банка, это один из Самых пахнущих сортов который я поднимал.

Как обстоят дела с запахом у Моби Дик?

 

Рекомендуем использовать хороший угольный фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Скажите пожалуйста, за сколько зацветает при переводе, и на сколько вытягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!