Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

OG Kush

Рекомендуемые сообщения

Через 10 дней харвест :rolleyes:

post-150058-0-05862200-1563849643_thumb.jpgpost-150058-0-64925800-1563849640_thumb.jpg

 

Судя по всему она себя в этой тюрьме чувствует превосходно :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГ Куш 18 дней (справа)post-126348-0-28075900-1572547083_thumb.jpg

 

Листья крутит пипец как.Это нормально?Рядом Франко лимон чиз он на неделю младше,но идёт медленно но ровно.

А кушик-то бугаёк ещё тот!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 днейpost-126348-0-04451600-1573028099_thumb.jpgpost-126348-0-66817700-1573028126_thumb.jpg

Листья крутит

:hi2:Здаров Ярик ) Всё путём и красиво :rolleyes: , новые листья норм.. если реп заведёшь подтяни мню братан) вегу не затягивай, стрельнут на цвете ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 днейpost-126348-0-04451600-1573028099_thumb.jpgpost-126348-0-66817700-1573028126_thumb.jpg

Листья крутит

 

Судя по фото, у вашего Кушика всё отлично)) Спасибо за фоточки :hi2: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:Здаров Ярик ) Всё путём и красиво :rolleyes: , новые листья норм.. если реп заведёшь подтяни мню братан) вегу не затягивай, стрельнут на цвете ппц

Привет Бро!

Я туповат для репа.Буду раз в неделю выкладывать.А на счёт веги-уже 12×12 стоит четыре дня))).Тоже боюсь порвут мой бокс эти безумные растихи!)))

 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро!

Я туповат для репа.Буду раз в неделю выкладывать.А на счёт веги-уже 12×12 стоит четыре дня))).Тоже боюсь порвут мой бокс эти безумные растихи!)))

 

:hi2:

Подпишусь, буду наблюдать :lol: ,, и кстати не говори так про себя бро :hi2: Изменено пользователем graf888

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Листья крутит пипец как.Это нормально?

Подтверждаю, растет медленно, листья крутит, растет коренастым, надеюсь на цветении мож крутить не будет и отцветет нормально. Рядом стоят глубери от DP, красивы и никаких косяков у них нет. Семы бонусные от динов 2018 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 дня нам

В воскресение будет две недели как перевёл 12×12post-126348-0-24773900-1573716967_thumb.jpgpost-126348-0-62823200-1573717013_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров бро, усы показала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.:hi2:Начинает потихому усики показывать.А Франко чего-то вообще никак не хочет отдуплятся.Успею я до Гоа поднять то их???????

Изменено пользователем Yaropolk75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успею я до Гоа поднять то их???????

С собой возьмёшь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С собой возьмёшь?)

Стафф???

Нет.На пролечку на два месяца-чтоб хоть качественного покурить по приезду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. :hi2:Начинает потихому усики показывать.А Франко чего-то вообще никак не хочет отдуплятся.Успею я до Гоа поднять то их???????

Судя по кусту, у Куша ещё неделька другая на предцвет уйдёт, так как вега была короткой, короче считай два месяца с момента как зацветёт, тоесть к концу января возможен харвест.. старайся не стрессовать её чтоб не тормозила, в случае если листвы много наростёт не дербань, а просто обстригай сами листочки, так менее болезнее для неё будет, а Франко хз как повезёт. Ты когда собераешся ехать? моя путёвки смотрит на конец января, ехать дикарями первый раз не решаемся)) всё будет норм :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не переживай.Первые дни всегда кувырком!)))Потом выровняется всё и придёт нирвана по-индийски!))))Поэбанто на всё и вся!)))))Какие вопросы-в личку.Всегда помогу и подскажу!:hi2:

 

Да и от Души за инфу!:hi2:

Я с фотиками не часто связывался!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра заметил запах.Начала цвести значит-точно.Белые усики в завязях начали "вонять"!))))

Я последний гров поднимал автореги от Негоро-запашина была как в Чуйской долине-я жене пообещал что в след.гров таких "вонючек" больше не буду поднимать.Уж больно палевные.))))

Обманул похоже я супругу!)))))))))))))

 

Фанит ОГ Кушик не кисло!)))))

Но это и радует.Люблю запах Mj!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра заметил запах.Начала цвести значит-точно.Белые усики в завязях начали "вонять"!))))

Я последний гров поднимал автореги от Негоро-запашина была как в Чуйской долине-я жене пообещал что в след.гров таких "вонючек" больше не буду поднимать.Уж больно палевные.))))

Обманул похоже я супругу!)))))))))))))

 

Фанит ОГ Кушик не кисло!)))))

Но это и радует.Люблю запах Mj!!!!!

 

Да, эта девочка явно не для чувствительных к запахам соседям. Воняет на цвете ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимал 3 вида кушей,раставлю по местам- 3-ог куш от динов,2-критикал куш от барни,1 однозначно мастер куш от нирваны,это вообще нечто,перекурить на раз два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь отзыв о сорте, а тут флуд и почти репорт ведется :blink:

Уважаемые братия и сестры всю эту воду можно обсудить в личке или в репорте - пожалуйста не превращайте отзывы на форуме в помойку которую реально читать будет не интересно. Вот есть 11 страниц из них 2-3 страницы по теме остальное ну совсем ни о чем  в контексте данной темы. Обидеть никого не хочу, просто с этим как мне видится шо та надо делать :hz: 

И это всех тем о сортах и касается, а не только динафема, пишите в топиках по теме, если можно - вырастил написал отзыв, не взошли семы - написал сюда и в сидбанк тему, корявые растут пишите шо корявые растут, открыл банку спустя пару лет пролечки - затестил, написал смоук, не множте люди флуд, тут и так достаточно.

Или модер толковый нужен, чтобы флуд удалял, короче шо та над делать :ny_icon_old:

 P.S. У динозавра шел 4 день сознательного отказа от марии, диты и жинка ховаются як могуть, я вроде и не злой, но любая тема кажется серьезной аж донельзя :sm:

ОМ :heart:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо я больше не буду ничего выкладывать.Просто так и останется 11 страниц!

Как-хотите!Всем Мир!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь отзыв о сорте, а тут флуд и почти репорт ведется :blink:

Уважаемые братия и сестры всю эту воду можно обсудить в личке или в репорте - пожалуйста не превращайте отзывы на форуме в помойку которую реально читать будет не интересно. Вот есть 11 страниц из них 2-3 страницы по теме остальное ну совсем ни о чем  в контексте данной темы. Обидеть никого не хочу, просто с этим как мне видится шо та надо делать :hz: 

И это всех тем о сортах и касается, а не только динафема, пишите в топиках по теме, если можно - вырастил написал отзыв, не взошли семы - написал сюда и в сидбанк тему, корявые растут пишите шо корявые растут, открыл банку спустя пару лет пролечки - затестил, написал смоук, не множте люди флуд, тут и так достаточно.

Или модер толковый нужен, чтобы флуд удалял, короче шо та над делать :ny_icon_old:

 P.S. У динозавра шел 4 день сознательного отказа от марии, диты и жинка ховаются як могуть, я вроде и не злой, но любая тема кажется серьезной аж донельзя :sm:

ОМ :heart:

 

Согласны, иногда действительно есть в топиках комментарии не по теме, но мы удаляем исключительно негативные комментарии, которые были направлены в адрес кого-либо из юзеров.

 

В данном случае пользователи делились впечатлениями от грова и советами. Ничего криминального вроде бы)) :hello:

 

Хорошо я больше не буду ничего выкладывать.Просто так и останется 11 страниц!

Как-хотите!Всем Мир! :hi2:

 

Уже всё равно 12)) Так что присылайте фоточку, полюбуемся, как цветёт ваша красотка.  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласны, иногда действительно есть в топиках комментарии не по теме, но мы удаляем исключительно негативные комментарии, которые были направлены в адрес кого-либо из юзеров.

 

В данном случае пользователи делились впечатлениями от грова и советами. Ничего криминального вроде бы)) hello.gif

 

 

 

Уже всё равно 12)) Так что присылайте фоточку, полюбуемся, как цветёт ваша красотка.  clap.gif

Просто по себе знаю.Всегда сначала посмотрю как у людей выглядит.Потом делаю выбор в ту или другую сторону.А если нечего нет?Инфы 11 страниц-это много????

Бред!

Чем больше инфы и фоток-тем лучше!

Обещал больше не показывать-не буду!

Непонятен мне этот "упёртый чёс"-за флуд!

Покажу перед харвом.Пусть начинающие-тоже нихера не знают!Это правильно????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по себе знаю.Всегда сначала посмотрю как у людей выглядит.Потом делаю выбор в ту или другую сторону.А если нечего нет?Инфы 11 страниц-это много????

Бред!

Чем больше инфы и фоток-тем лучше!

Обещал больше не показывать-не буду!

Непонятен мне этот "упёртый чёс"-за флуд!

Покажу перед харвом.Пусть начинающие-тоже нихера не знают!Это правильно????

 

Бро, абсолютно прав! Мы всегда за то, чтобы люди в ветках обсуждали сорта, косяки, проблемы, задавали вопросы друг другу и нам в том числе. Чем больше инфы по каждому сорту - тем лучше. 

 

Здесь не было никакого флуда и комментов не по теме и мы обозначили это уже выше. Наоборот, будем рады любой инфе от вас, которая будет полезна другим гроверам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто по себе знаю.Всегда сначала посмотрю как у людей выглядит.Потом делаю выбор в ту или другую сторону.А если нечего нет?Инфы 11 страниц-это много????

Бред!

Чем больше инфы и фоток-тем лучше!

Обещал больше не показывать-не буду!

Зачем форум в таком случае :hz:   Братан ты всё правильно делал, выкладывай, ведь это для общего понимания. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так!!!!

По многомиллионным просьбам!!!))))))))

ОГ Куш в студию!!!!)))))

Спасибо что поддержали!!!:hi2:

57 дней Кушу из которых

21 день -вега

14 дней -предцвет

И 22 дня цвета

Вчера плотно ободрал от листьев загораживавших свет шишкам.

По этому выглядит пока не очень презентабельно.(

post-126348-0-72612200-1575904112_thumb.jpgpost-126348-0-51423800-1575904128_thumb.jpgpost-126348-0-77935400-1575904151_thumb.jpg

А это вместе с франко лимон с сыром от гринов

post-126348-0-92035400-1575904227_thumb.jpg

От себя добавлю что света на цветении добавил и теперь у меня 400+150w днат.

На веге был 400 дри

И удобры для лентяев-от Magic Cristals)))Всем Мир!!!!Если будет чего интересного -покажу!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loungeXX прав на 100%. А если ты думаешь, что вся  сила сорта проявляется только у больших ёлок, то у меня для тебя как для гровера очень плохие новости :lol:

где я сказал об этом?!...ты  не видешь что за одуваны у него вышли?!у нас такие головы называют,"водица" "вода" потому-что жидкие как понос...у меня тоже бывало накосячил хрен знает где,один и тот же сорт,у одного без косяков каменные головы а другого косячного жидкие,соответственно и качество накура от жидкого оставляет желать лучшего...но тебе профессору видимо этого не понять... Изменено пользователем romaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так!!!!

По многомиллионным просьбам!!!))))))))

ОГ Куш в студию!!!!)))))

Спасибо что поддержали!!! :hi2:

57 дней Кушу из которых

21 день -вега

14 дней -предцвет

И 22 дня цвета

Вчера плотно ободрал от листьев загораживавших свет шишкам.

По этому выглядит пока не очень презентабельно.(

post-126348-0-72612200-1575904112_thumb.jpgpost-126348-0-51423800-1575904128_thumb.jpgpost-126348-0-77935400-1575904151_thumb.jpg

А это вместе с франко лимон с сыром от гринов

post-126348-0-92035400-1575904227_thumb.jpg

От себя добавлю что света на цветении добавил и теперь у меня 400+150w днат.

На веге был 400 дри

И удобры для лентяев-от Magic Cristals)))Всем Мир!!!!Если будет чего интересного -покажу! :hi2:

 

Ждем продолжения грова! И спасибо, что поделились фоточками и инфой :hi2:  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот созрела она, центр толстый, но бока это маленькие сахарные ананасики, знал бы шо такой урожай с неё, посадил бы в другой раз, очень скромный урожай при том, что косяков нет от начала до конца, ни одного даже намека на косяк небыло, света предостаточно было, ей даже столько и не надо. 

Сахара очень много на головах, як кажуть кляти мэрикацi -  very frosty, но будет на вид едва ли 50 грамм с растения, а это не компенсировать ни каким качеством :brows: 

Но будем курить то шо получили :rolleyes:  Качество еще не тестировал, материал на пролечке, еще месяц будет.

Вот стоят рядом глубери от DP - одна великанша и одна средненькая, а эта совсем-совсем малышка, но красива конешно.

Эх надо было её зафотать, а то теперь харв, параноййя, да и вообще не до фоток нынче :kos:

Моя Динка совсем не похожа на растение ярополка, моя коренаста 35 см. и 17 кол у неё и все вызрели полностью, даже самые нижние низы.

Росла медленно изначально тупила немного, листья крутило до 2-й недели цвета, потом только нормальные были.

Кормил органическим HESI в полдозы от упаковки и всего раз 5-6 кормил, не просила она есть, в конце мелассу давал 2-3 мл. на литр.

Позже добавлю шо, если вспомню   :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вот вспомнил. Свет ДНаЗ-600, но давал не более 400 ватт на пике цвета, а последние 3 недели 370 ватт и то куш начал показывать в конце шо ему жарко. Бокс 100х70х70, горшок это перфорированная корзина для белья объемом 45 литров, разделенная на 3 гроубега примерно по 15 литров смеси земли "фаско" Цветочное счастье роза+лимон и перлита-вермикулита в пропорции 70/30.

Первые 4 недели растения не удобрял ели из земли удобры, рос он все же медленно и не смотря на вегу в 1,5 месяца вырос небольшим, соотношение чашечка-лист не в нужную нам сторону. На фотографии он внизу горизонтально распластан.

По стенам это Глубери от DP, одна из них, та что прямо напротив солнца, просто великанша, и одна её нижняя ветка, которую я расположил по центру куша, почти как весь куст куша от динов.

Отцвел за 56 дней честного цветения или 66 дней 12/12, большие желтые веерники пожелтели, растение начало жрать азот из листвы по чуть, и на вид было практически готово, видно шо уже особо сильно не распухнет  :har:  Так шо через пару месяцев отпишусь по смоуку, наверное :robost2:

post-1421-0-69128000-1579853898_thumb.jpg

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу перед харвом.Пусть начинающие-тоже нихера не знают!Это правильно????

Ну показывай уже и рассказывай, не томи брат :JC_spliff: ,  харв давно прошел и все уже пролечилось давно  :kutyashie-101:  Реально интересно ведь :rolleyes:

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!