Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

OG Kush

Рекомендуемые сообщения

Всегда пожалуйста.(пиво было на клаве воскл знака нет...)Хотел в тепличке(писал выше,и приблуда испытывалась,но другой растихой и успешно,только мозги ей надо толковые...),но после подгона стаффа-решил---стоит даже что бы смастерить бокс,если нет его...

Эта девчонка,впечатлила меня...(При условии слегка нехвата места и света(что исправляется в данную минуту) ---- Самая красивая в (импровизированном)(долго объяснять...) боксе..Боди леди (есть еще 2 --одна -вообще сатива-другая с уклоном в сативу...И они ее не смогли одолеть.я только дверь подержал...)(мне даже трудно представить,какая она будет,если она сейчас такая--(с предцветом-13 дней..) :sm: ...(листья не желтеют и др.)(выкидывает иногда коготки-когда по паспорту жена пытается занять ее место...понимаю,ревность...---но отходчива,когда нежничаешь с ней.)

Растет очень эффектно...кушает плотно...занимается спортом...Очень доволен---и это без урожая.(пробовал,подгонял брат---довольно много,на два месяца хватило мне....Хватило вполне-для того что OG--занимает почетное место в моем боксе... :clap: Что будет после :JC_spliff:-- -знаю,хотя своя всегда вкуснее....Так что Харв жду с нетерпением...--А там и праздники новогодние как раз(и ныкать не надо,ну от себя конечно...)---и :JC_spliff: :JC_spliff: :JC_spliff: ну и шампанское типо(с этой девкой лучше лимонад--убедился...) :sm:

Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста.(пиво было на клаве воскл знака нет...)Хотел в тепличке(писал выше,и приблуда испытывалась,но другой растихой и успешно,только мозги ей надо толковые...),но после подгона стаффа-решил---стоит даже что бы смастерить бокс,если нет его...

Эта девчонка,впечатлила меня...(При условии слегка нехвата места и света(что исправляется в данную минуту) ---- Самая красивая в (импровизированном)(долго объяснять...) боксе..Боди леди (есть еще 2 --одна -вообще сатива-другая с уклоном в сативу...И они ее не смогли одолеть.я только дверь подержал...)(мне даже трудно представить,какая она будет,если она сейчас такая--(с предцветом-13 дней..) :sm: ...(листья не желтеют и др.)(выкидывает иногда коготки-когда по паспорту жена пытается занять ее место...понимаю,ревность...---но отходчива,когда нежничаешь с ней.)

Растет очень эффектно...кушает плотно...занимается спортом...Очень доволен---и это без урожая.(пробовал,подгонял брат---довольно много,на два месяца хватило мне....Хватило вполне-для того что OG--занимает почетное место в моем боксе... :clap: Что будет после :JC_spliff:-- -знаю,хотя своя всегда вкуснее....Так что Харв жду с нетерпением...--А там и праздники новогодние как раз(и ныкать не надо,ну от себя конечно...)---и :JC_spliff: :JC_spliff: :JC_spliff: ну и шампанское типо(с этой девкой лучше лимонад--убедился...) :sm:

 

Очень душевный отзыв ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два разных цикла делал. Органика и гидропоника.

На гидропонике - беспонтовый(хотя получилось много), с 4й чуть задевает.

На органике - это дикий сорт! А именно:

Вкус и запах, толщина и смолистость шишек - просто поражают. Большие - да! Приятные на вкус - да! Отходняки есть - ну да, к сожалению, но не сильные(даже сухости глаз и во рту нету), при том что обкурился до тошноты(эксперимент). Даже не представляю что будет после пролечки, это ведь даже не пролеченный! Органика наиболее предпочтительна для этого сорта, там просто адский потенциал раскрывается(в десятку любимых сортов входит теперь, однозначно)!

Изменено пользователем Ivantopor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два разных цикла делал. Органика и гидропоника.

На гидропонике - беспонтовый(хотя получилось много), с 4й чуть задевает.

На органике - это дикий сорт! А именно:

Вкус и запах, толщина и смолистость шишек - просто поражают. Большие - да! Приятные на вкус - да! Отходняки есть - ну да, к сожалению, но не сильные(даже сухости глаз и во рту нету), при том что обкурился до тошноты(эксперимент). Даже не представляю что будет после пролечки, это ведь даже не пролеченный! Органика наиболее предпочтительна для этого сорта, там просто адский потенциал раскрывается(в десятку любимых сортов входит теперь, однозначно)!

Какой эффект по приходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли летят очень быстро, очень-очень-очень хочется жрать. Когда сытый - накатывает смех от самых дебильных действий. Когда голодный - параноя резкая. Держи при себе два-три куска пиццы и будет хороший мягкий приход. Сначала слегка расслабляет, затем бодрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7AeQE26Chi4.jpgпарни OG рулит... :hi2:(извините на аве шоко...) Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7AeQE26Chi4.jpgпарни OG рулит... :hi2:(извините на аве шоко...)

 

Ай, спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Буду кидать Фото..Надеюсь--не против?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Буду кидать Фото..Надеюсь--не против?

 

Только за, подкрепляйте еще своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысли летят очень быстро, очень-очень-очень

Очень-очень-очень-очень. Летят с такой скоростью, что способны закружить мозг и вырубить с незнанки. Я не про сон, а тупо отключить тебя ударом тайсона, что ты упадешь о земь в том месте, где стоял.

 

Когда голодный - параноя резкая.

 

Не знаю на счет голода, но паранойя адская. Самая сильная паранойя в моей жизни. Хотя должен признать, что был голоден.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мифический гибрид из Калифорнии.

Early Kush был создан после трёх поколений стабилизации в долине Сан-Фернандо неподалёку от Лос-Анджелеса (Калифорния, США).

Он образован скрещиванием генетики Lemon Thai x Pakistani с известной индикой ChemDawg родом из Колорадо (США).

Early Kush стала самой продаваемой марихуаной в Южной Калифорнии (или, как говорят американцы, в SoCal) и превратилась в марихуану №1 на рынке США.

Этот гибрид занимает лидирующую позицию на крупнейшем рынке каннабиса в мире.

Это весьма привлекательное растение со светло-зелёными листьями, дающее хороший урожай впечатляюще плотных тёмно-зелёных смолистых самородков.

Мягкий приятный дым оказывает продолжительное ментальное воздействие и инициирует приятное покалывание в мышцах.

Сорт марихуаны Early Kush(Производитель: Rastaman Seeds

Вид: Indica / Sativa

Генетика: (Lemon Thai * Pakistani) * ChemDawg

Применение: Закрытый / Открытый грунт

Рост: до 3 м. в открытом грунте

ТГК: ~24%

Цветение: 8-9 недель / начало Октября

Урожай: 300-500 гр.м2)Early Kush имеет вкус мирового класса, который представляет из себя насыщенную экзотическую смесь вкусов сативы и индики c оттенком лимона и дизельного топлива.

Это одна из двух причин, по которой его стоимость составляет $30 за грамм.

Другая причина – его брутальная мощь, обусловленная высоким содержанием ТГК на уровне 24% (по результатам анализов, проведённых в калифорнийской лаборатории).

Рэперы, артисты и VIP-персоны Калифорнии спрашивают эту марихуану чаще, чем любую другую, и хотя в Европе этот гибрид не так хорошо известен, но он уже начинает приобретать популярность.

Теперь любой может испробовать вкус Калифорнии.МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИТЬ,ПОЧЕМУ У ЭТИХ ДВУХ РАЗЛИЧНЫХ ПО НАЗВАНИЮ СОРТОВ,ОДНА И ТА ЖЕ ГЕНЕТИКА,ОПИСАНИЕ , ХАРАКТЕРИСТИКА и РОДОСЛОВНАЯ?

Изменено пользователем Gerson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мифический гибрид из Калифорнии.

Early Kush был создан после трёх поколений стабилизации в долине Сан-Фернандо неподалёку от Лос-Анджелеса (Калифорния, США).

Он образован скрещиванием генетики Lemon Thai x Pakistani с известной индикой ChemDawg родом из Колорадо (США).

Early Kush стала самой продаваемой марихуаной в Южной Калифорнии (или, как говорят американцы, в SoCal) и превратилась в марихуану №1 на рынке США.

Этот гибрид занимает лидирующую позицию на крупнейшем рынке каннабиса в мире.

Это весьма привлекательное растение со светло-зелёными листьями, дающее хороший урожай впечатляюще плотных тёмно-зелёных смолистых самородков.

Мягкий приятный дым оказывает продолжительное ментальное воздействие и инициирует приятное покалывание в мышцах.

Сорт марихуаны Early Kush(Производитель: Rastaman Seeds

Вид: Indica / Sativa

Генетика: (Lemon Thai * Pakistani) * ChemDawg

Применение: Закрытый / Открытый грунт

Рост: до 3 м. в открытом грунте

ТГК: ~24%

Цветение: 8-9 недель / начало Октября

Урожай: 300-500 гр.м2)Early Kush имеет вкус мирового класса, который представляет из себя насыщенную экзотическую смесь вкусов сативы и индики c оттенком лимона и дизельного топлива.

Это одна из двух причин, по которой его стоимость составляет $30 за грамм.

Другая причина – его брутальная мощь, обусловленная высоким содержанием ТГК на уровне 24% (по результатам анализов, проведённых в калифорнийской лаборатории).

Рэперы, артисты и VIP-персоны Калифорнии спрашивают эту марихуану чаще, чем любую другую, и хотя в Европе этот гибрид не так хорошо известен, но он уже начинает приобретать популярность.

Теперь любой может испробовать вкус Калифорнии.МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ОБЬЯСНИТЬ,ПОЧЕМУ У ЭТИХ ДВУХ РАЗЛИЧНЫХ ПО НАЗВАНИЮ СОРТОВ,ОДНА И ТА ЖЕ ГЕНЕТИКА,ОПИСАНИЕ , ХАРАКТЕРИСТИКА и РОДОСЛОВНАЯ?

 

Надо спросить у Rastaman Seeds, почему они копируют тесты без разрешения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ог куш оказывается ваша тема)) растет у меня один такой кушак) скоро харвест, скину фото. Могу сказать что чувствителен к передозы и сильному свету, когда шестисотку въе**л на 12 на 12 почти за пару дней погорели листья.. Я сначала думал что это передоз но нифига. Но правда потом промыл землю и вроде он оклемался

 

Кормил биобизом и каннабиоген. Скорее всего второй и передознул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ог куш оказывается ваша тема)) растет у меня один такой кушак) скоро харвест, скину фото. Могу сказать что чувствителен к передозы и сильному свету, когда шестисотку въе**л на 12 на 12 почти за пару дней погорели листья.. Я сначала думал что это передоз но нифига. Но правда потом промыл землю и вроде он оклемался

 

Кормил биобизом и каннабиоген. Скорее всего второй и передознул

 

Может гроубокс был маловат для такой мощности ламп? Или растения слишком близко к лампе находились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень чувствительный к удобрениям, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может гроубокс был маловат для такой мощности ламп? Или растения слишком близко к лампе находились?

скорее и то и другое, бокс нормальный, у меня на шестисотке первый гров.. вывод сделал, что при расстоянии 60 см этого мало, в следующий раз при переводе на цвет буду ее под потолок задирать а потом постепенно буду делать ниже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два дня до харва ) на след неделе расскажу про приход, скорее всего меня не размажет, так как высокая толерантность, но жду изюминку )))

 

есть еще мысль подержать немного побольше, но не люблю седативный эффект, пусть будет больше сативный, кстате фенотип у растения тоже сативный похоже, так как мало листвы и она причем тонкая в ширину, длинные ветви и все такое.

вообще цвет примерно недель десять.

 

не ну в принципе судя по фото от производителя чем то похоже ))

post-70293-0-40213100-1448027476_thumb.jpg

post-70293-0-81133600-1448027479_thumb.jpg

post-70293-0-53875900-1448027495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за два дня до харва ) на след неделе расскажу про приход, скорее всего меня не размажет, так как высокая толерантность, но жду изюминку )))

 

есть еще мысль подержать немного побольше, но не люблю седативный эффект, пусть будет больше сативный, кстате фенотип у растения тоже сативный похоже, так как мало листвы и она причем тонкая в ширину, длинные ветви и все такое.

вообще цвет примерно недель десять.

 

не ну в принципе судя по фото от производителя чем то похоже ))

 

Будьте с ним аккуратнее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Как и ожидал, индюшный эффект. Много жрешь и причём хочется все и сразу. Эффект немного напомнил вайтраша, вкус напомнил блюберри почему то) на выдохе приятно ощущается сортовуха) но сативная нотка присутствует это точно.

Хорошо анальгезирует. У меня поясницу ломит от хандроза так вот после покура отпускает нормально. Немного эйфории тоже присутствует. Но мозговая активность слабовата. На музыку и продумать что и как не пробивает как например с сатори. Скорее на блокбастер и пожрать))

Готовый продукт очень вкусно пахнет.. Толи цитрусовыми с ментолом толи чем то фруктовым

 

Лично для меня слабоват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Как и ожидал, индюшный эффект. Много жрешь и причём хочется все и сразу. Эффект немного напомнил вайтраша, вкус напомнил блюберри почему то) на выдохе приятно ощущается сортовуха) но сативная нотка присутствует это точно.

Хорошо анальгезирует. У меня поясницу ломит от хандроза так вот после покура отпускает нормально. Немного эйфории тоже присутствует. Но мозговая активность слабовата. На музыку и продумать что и как не пробивает как например с сатори. Скорее на блокбастер и пожрать))

Готовый продукт очень вкусно пахнет.. Толи цитрусовыми с ментолом толи чем то фруктовым

 

Лично для меня слабоват.

 

Естественная сушка и хорошая пролечка раскроет потенциал. Спасибо за мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на пролечке)) не уверен что доживает хотя бы месяц)

 

Очень вкусно пахнет и на выдохе дым необычайно ароматен.. С таким вкусом ни разу ничего не пробовал. Может это органика постаралась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После небольшой пролечке конечно же стал помощнее в разы. Не убивает но и в тоже время валакет как надо. Вообщем сорт понравился. Если бы был бы немного помощнее и неприхоливый то стал бы растить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже на пролечке)) не уверен что доживает хотя бы месяц)

 

Очень вкусно пахнет и на выдохе дым необычайно ароматен.. С таким вкусом ни разу ничего не пробовал. Может это органика постаралась?

 

Без сомнения!

 

После небольшой пролечке конечно же стал помощнее в разы. Не убивает но и в тоже время валакет как надо. Вообщем сорт понравился. Если бы был бы немного помощнее и неприхоливый то стал бы растить еще

 

Можно попробовать подержать куст чуть дольше до самого янтаря ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГ куш не впечатлил от слова совсем.

Искренне надеюсь на то, что у меня из семки выстрелил не правильный стрейн.

Первое разочарование от динафемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГ куш не впечатлил от слова совсем.

Искренне надеюсь на то, что у меня из семки выстрелил не правильный стрейн.

Первое разочарование от динафемов.

 

А можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней?

Да, конечно.

Шишки мелкие, не сформированы в единую колу, разбросаны по всей ветке. Причем на этапе формирования куста все выглядело очень не плохо, т.е крупные шишки начинали формироваться даже на стволе прям над корнем. :)

Плотность оставляет желать лучшего, не совсем "пуховые", но и не такие, к каким привык.

"Сахаром" засыпаны, но эффекта "вау-вау" нет, т.е приход не кашевый как таковой, а обычной, середняковой индики.

ДНаТ 600, GHE+GH удобрения+ стимы, ватерфарм.

Вот так вот.

 

Могу оценить на 5 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 день цветения

post-76395-0-71134600-1449841730_thumb.jpg

post-76395-0-45775200-1449841750_thumb.jpg

post-76395-0-57837500-1449841770_thumb.jpg

post-76395-0-27483100-1449841792_thumb.jpg

post-76395-0-97835400-1449841804_thumb.jpg

post-76395-0-33248100-1449841827_thumb.jpg

post-76395-0-40086900-1449841845_thumb.jpg

 

Красивые и здоровые растения! Спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

Шишки мелкие, не сформированы в единую колу, разбросаны по всей ветке. Причем на этапе формирования куста все выглядело очень не плохо, т.е крупные шишки начинали формироваться даже на стволе прям над корнем. :)

Плотность оставляет желать лучшего, не совсем "пуховые", но и не такие, к каким привык.

"Сахаром" засыпаны, но эффекта "вау-вау" нет, т.е приход не кашевый как таковой, а обычной, середняковой индики.

ДНаТ 600, GHE+GH удобрения+ стимы, ватерфарм.

Вот так вот.

 

Могу оценить на 5 из 10.

 

Удивили...А поглядеть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

взял фирменную коробочку с пятью бобами на следующий...а неее уже на этот аут!!!посмотрим кто такой :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!