Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Original Amnesia

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Original Amnesia - феминизированный вариант сорта Amnesia, который отличается большей урожайности и силой.  Dinafem вывела первые феминизированные семена из голландской Amnesia Original. С момента своего создания сорт остается №º1 в кофешопах всех Голландии. Сорт завоевал 18 первых премий High Life Cannabis Cup в категориях Hydro Haze и Bio Haze.

 

Он известен тем, что это Sativa, цветущая как Indica. Быстрый рост, высокая урожайность, гибкость в определении высоты. Очень высокая урожайность, очень сладкий вкус Sativa, намного слаще, чем преобладающее большинство гибридов Haze. Невероятное количество кристаллов смолы.

 

Требует высокого уровня ЭП и максимального освещения. Наибольшая урожайность при выращивании в условиях гидропоники. Те, кто стремятся к максимальному качеству, занимаются ее органическим выращиванием.

 

Рекомендуется соблюдать осторожность при употреблении: это очень мощное растение, которое может привести к временной потере памяти.

 

Характеристика:

 

Тип: Феминизированные

Разновидность: Sativa 90% / Indica 10%

Генетика: Haze x Northern Lights

Средний рост: более 100 см.

Средний урожай: 1000-1500 гр./м2

Цветение: 9-10 Недель

THC: 19%

 

РРЦ:

 

€ 26,00 (3 семени)

€ 43,00 (5 семян)

€ 85,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-86756100-1394197281_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть как всегда на высоте. А ведь семки (лежали) валялись у меня больше чем 2года. Вечером посадил к утру корешок вылез. Думаю не хрена себе. Посадил на земле. На фото ей 2дня. Попытаюсь здесь выкладывать фото, в процессе роста. Поглядим, что получится.post-61207-0-69620800-1404565809_thumb.jpgpost-61207-0-47225700-1404565899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всхожесть как всегда на высоте. А ведь семки (лежали) валялись у меня больше чем 2года. Вечером посадил к утру корешок вылез. Думаю не хрена себе. Посадил на земле. На фото ей 2дня. Попытаюсь здесь выкладывать фото, в процессе роста. Поглядим, что получится.post-61207-0-69620800-1404565809_thumb.jpgpost-61207-0-47225700-1404565899_thumb.jpg

 

Приятно получать такие отзывы! Удачи вам, будем вместе радоваться вашим успехам!

Изменено пользователем DinafemRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

отличны продукт!!!! :kutyashie-101: :kutyashie-101: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите как в деле лучше, что за эффект? :smile:

 

и сколько семка стоит?

Изменено пользователем Anahata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите как в деле лучше, что за эффект? :smile:

 

и сколько семка стоит?

Примерно 450р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите как в деле лучше, что за эффект? :smile:

 

и сколько семка стоит?

 

Эффект просто убойный, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность при употреблении: это очень мощное растение, которое может привести даже к временной потере памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект просто убойный, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность при употреблении: это очень мощное растение, которое может привести даже к временной потере памяти.

говорящее название!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinafemRussia,подскажите пожалуйста, хочу растить данный сорт на какосе в 9л горшке, какой объем горшка вы порекомендуете (читал, что какосового субстрата нужно почти в три раза меньше чем земли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то получил бонусом auto amnesia fem от Dinafem в пластмасовой колбе припаяной к черной кортонке только никакой информации о сорте, Имеет ли этот автоцвет какое либо отношение к амнезии ориджинал?:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то получил бонусом auto amnesia fem от Dinafem в пластмасовой колбе припаяной к черной кортонке только никакой информации о сорте, Имеет ли этот автоцвет какое либо отношение к амнезии ориджинал?:?

Автик не плохой. Что мне понравилось в нем. К удобрам стойкая. По силе четкая 4. Но опять же для кого как. Для новобранцев даже жестко. Выход с автика, не чем не отличается от других авто. Где-то больше где-то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-61207-0-09989300-1416583400_thumb.jpgpost-61207-0-13441400-1416583421_thumb.jpgЭто фем Амнезия. 5ноября ему пошел 6месяц. Сразу говорю, земли нужно не меньше сорока литров. У меня мало 20л. Два месяца веги 20\4 потом перевод на 16\8, месяц прождал, в одной поре. Не цветет. Перевожу 12\12 еле еле с разгоном зацвел. Крови из меня попил. Листья нижнии подсыхают. Курю. Не хило цепляет. Жду не дождусь когда верха поспеют. Вот он долгоиграющий. На улице сажать я думаю не стоит. Нужно будет ему месяцев 8, не меньше. На цвете запаха вообще не чувствую. Может в самом конце цветения удивит. Пару головок срезал маленьких. Короче они в тени были, и света им не хватало. Ну все как обычно, как всегда :lol2: :lol2: Два мокрых и рожа конкретно расплывается в улыбке. Курится очень легко. Даже не ожидал. Приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-61207-0-09989300-1416583400_thumb.jpgpost-61207-0-13441400-1416583421_thumb.jpgЭто фем Амнезия. 5ноября ему пошел 6месяц. Сразу говорю, земли нужно не меньше сорока литров. У меня мало 20л. Два месяца веги 20\4 потом перевод на 16\8, месяц прождал, в одной поре. Не цветет. Перевожу 12\12 еле еле с разгоном зацвел. Крови из меня попил. Листья нижнии подсыхают. Курю. Не хило цепляет. Жду не дождусь когда верха поспеют. Вот он долгоиграющий. На улице сажать я думаю не стоит. Нужно будет ему месяцев 8, не меньше. На цвете запаха вообще не чувствую. Может в самом конце цветения удивит. Пару головок срезал маленьких. Короче они в тени были, и света им не хватало. Ну все как обычно, как всегда :lol2: :lol2: Два мокрых и рожа конкретно расплывается в улыбке. Курится очень легко. Даже не ожидал. Приятно.

а если вегу уменьшить или сразу 12:12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вегу уменьшить тоже не удалось. Ну маленький он. Вот в два месяца мне он уже понравился. Если создать ему максимальные условия. Это будет Ель. Земли надо больше и простор. А свет да 12\12 получается.

 

К передозам стойкий. Жрет все подряд. Биогумус понравился особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если вегу уменьшить или сразу 12:12

Переводить, да в начале делать 20\4, потом 12\12 Чтоб она конкретно стрессанула на цвет. А не так как я, два месяца жду когда зацветет. У меня получилось что она на 18\6 даже не среагировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводить, да в начале делать 20\4, потом 12\12 Чтоб она конкретно стрессанула на цвет. А не так как я, два месяца жду когда зацветет. У меня получилось что она на 18\6 даже не среагировала.

она и не должна была на 18/6 среагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Но с другими двумя сортами до этого прокатывало. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Но с другими двумя сортами до этого прокатывало. Странно.

Типо зацветали на 18/6? или как прореагировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет:) не то автики наверно были у тебя:) сативы некоторые, и при 12 не айс зацветают:)

норм елька наросла, но 6Ть месяцев:)

бро а чем кормил, режим, условия вообщем?

это очень гуд, что не фонит сильно:) ты интересовался, это норма для нее:)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет:) не то автики наверно были у тебя:) сативы некоторые, и при 12 не айс зацветают:)

норм елька наросла, но 6Ть месяцев:)

бро а чем кормил, режим, условия вообщем?

это очень гуд, что не фонит сильно:) ты интересовался, это норма для нее:)))?

Привет. Кормил чем попало Форте, биогумус. Все что есть для домашних цветов. Честно говоря. Уже много лет не замарачиваюсь с удобрами. Мочевину во время веги добовлял. Условия. Земля простая с улицы, 20литров. Дренаж, простая щебенка с кучи. Бокс 110/120/180. Свет 600Дназ, один кулер на обдув. Вот и все. С землей конечно ступил. Приходится поливать каждый день, иначе трескается вся. Но за то теперь знаю, что это тоже вариант. На счет запаха. Где только не смотрел, не найду инфы. Сейчас еще цветет, но начал набирать массу. Запаха как не было так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет автиков. Для меня все что оцветает за 2-3мес автики. А там хрен его знает как оно считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет:) это хорошо с запахом. а автик , тот что при длинном дне зацветает, за 3 месяца уйма сортов успевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет:) это хорошо с запахом. а автик , тот что при длинном дне зацветает, за 3 месяца уйма сортов успевает.

Но пока по пручести он меня не впечатляет. Любой мой автик даст фору. Что Ака, что Мазар да куча других автоматов. Даже авто Амнезия круче была. Посмотрим. По любому отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек дела Не знает мат часть что такое автики Но гровит давно и успешно С таким на войне не пропадешь наверно :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек дела Не знает мат часть что такое автики Но гровит давно и успешно С таким на войне не пропадешь наверно :smile:

Ну как не знаю. Вот автики.post-61207-0-65433500-1417097683_thumb.jpg А вот, Акашка. Поткуренная правда хорошо. Но и осталось нормально.post-61207-0-05405600-1417097563_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!