Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Original Amnesia

Рекомендуемые сообщения

К теме.post-61207-0-63283000-1417250573_thumb.jpgpost-61207-0-75002900-1417250619_thumb.jpgpost-61207-0-43052800-1417250693_thumb.jpgpost-61207-0-65905200-1417250737_thumb.jpgpost-61207-0-94643200-1417250782_thumb.jpgpost-61207-0-52856500-1417250842_thumb.jpgpost-61207-0-99363900-1417250905_thumb.jpgpost-61207-0-38799800-1417251033_thumb.jpgpost-61207-0-18224500-1417251088_thumb.jpgpost-61207-0-88670700-1417251139_thumb.jpgpost-61207-0-75310900-1417250512_thumb.jpg

 

Спасибо вам, уважаемый, за кучу классных фоток! Не можем не выразить свое восхищение. :hi2: :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-61207-0-77003300-1420365258_thumb.jpgpost-61207-0-79032600-1420365417_thumb.jpgpost-61207-0-99869500-1420365544_thumb.jpgpost-61207-0-30031200-1420365676_thumb.jpgpost-61207-0-38138900-1420365857_thumb.jpgpost-61207-0-75408200-1420365982_thumb.jpgpost-61207-0-82986900-1420366121_thumb.jpgПошел седьмой месяц ей. Отцвела на 60% может чуть больше. Естественно я его уже курю. Кайф хороший, это я сразу говорю. Низа вместе с лисьями мешаю. Короче кто его курил. Авторитетно заявляют. Оценка отлично. Головки у ней не плотные, но жирные. Листвы не скажу что много. Со стороны ощущение что это одна большая головка. Пахнет она. В середине цветения начинает пахнуть канапелькой. И то если влажность маленькая. Сам кайф, творческий, позитивный, но не сильно. Я ремонт под ним, в доме делаю. Музыку, фильм хороший посмотреть послушать. Интересный он. И потрещать посмеятся с мужиками. С землей я конечно лапухнулся. Земли надо было 40л, не меньше. а не 20 как у меня. Он для опытных садаводов. Думаю на гидре, будет монстр. По времени как я понял он у меня не перевелся на цвет. Из чего исхожу что срок в ауте у него 7месяцев. В ауте бы ее посадить. Но боюсь ее не смогу спрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-61207-0-77003300-1420365258_thumb.jpgpost-61207-0-79032600-1420365417_thumb.jpgpost-61207-0-99869500-1420365544_thumb.jpgpost-61207-0-30031200-1420365676_thumb.jpgpost-61207-0-38138900-1420365857_thumb.jpgpost-61207-0-75408200-1420365982_thumb.jpgpost-61207-0-82986900-1420366121_thumb.jpgПошел седьмой месяц ей. Отцвела на 60% может чуть больше. Естественно я его уже курю. Кайф хороший, это я сразу говорю. Низа вместе с лисьями мешаю. Короче кто его курил. Авторитетно заявляют. Оценка отлично. Головки у ней не плотные, но жирные. Листвы не скажу что много. Со стороны ощущение что это одна большая головка. Пахнет она. В середине цветения начинает пахнуть канапелькой. И то если влажность маленькая. Сам кайф, творческий, позитивный, но не сильно. Я ремонт под ним, в доме делаю. Музыку, фильм хороший посмотреть послушать. Интересный он. И потрещать посмеятся с мужиками. С землей я конечно лапухнулся. Земли надо было 40л, не меньше. а не 20 как у меня. Он для опытных садаводов. Думаю на гидре, будет монстр. По времени как я понял он у меня не перевелся на цвет. Из чего исхожу что срок в ауте у него 7месяцев. В ауте бы ее посадить. Но боюсь ее не смогу спрятать.

 

Какие красивые солнечные фотокарточки, замечательный опыт! Спасибо за отзыв. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффект просто убойный, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность при употреблении: это очень мощное растение, которое может привести даже к временной потере памяти.

да фишка сорта что забываешь мысли о которых только что думал!ну и конечно кого не накуривал держались за животы очень долго,еще был эффект вытянутого купола над головой :smile: ....+5 за сорт :hi2:

Изменено пользователем HeLMuT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фишка сорта что забываешь мысли о которых только что думал!ну и конечно кого не накуривал держались за животы очень долго,еще был эффект вытянутого купола над головой :smile: ....+5 за сорт :hi2:

 

:hi2: Большое спасибо за отзыв! Стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт полностью оправдывает своё название

понял это после пятой попытки открыть дверь подъезда нажатием кнопки на брелке сигналки от машины.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт полностью оправдывает своё название

понял это после пятой попытки открыть дверь подъезда нажатием кнопки на брелке сигналки от машины.

Верю. Сам только кг скурил. Теперь постюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю. Сам только кг скурил. Теперь постюсь.

Ну ты маньяк, у тебя на фотках еще 4-го цвела и пахла, а сегодня ты говоришь скурил уже все :kutyashie-101: , я стока амнезии не могу выкурить, я за день хапки 4 делаю, мне за глаза...

Изменено пользователем carriban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей много, трое только родных братанов. Все курим. Сам курю сигаретами 4-5 в день за положняк. Это в начале штырит. А потом просто хорошо. А так да, с мокрого новичка выносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это лучший сорт у Динафем, возвращаюсь к нему каждый год

Всего было три фенотипа

Индюшный

Amn 1

 

Гибридный

 

Amn 2

 

И сейчас растёт сативный фен

 

Amn

 

Лисими хвостами

Amn 3

Amnesia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня он был именно хвостами. Пока сажать не хочу. Мало в нем Сативы для меня. Мало впечатлений, яркости мало. Выход под 600ой конечно впечатляет. А там посмотрим. В Аут может посадить? Вдруг лучше будет, наверно, может, быть. :lol2: Вобщем, думаю. Хотелось бы от этого производителя. Я у них хазе 2.0 брал. Семена у ребят на высоте, с этим не поспоришь.

Наверно это лучший сорт у Динафем, возвращаюсь к нему каждый год

Всего было три фенотипа

Индюшный

 

 

Гибридный

 

 

 

И сейчас растёт сативный фен

 

 

 

Лисими хвостами

Изменено пользователем GRIFFIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорт полностью оправдывает своё название

понял это после пятой попытки открыть дверь подъезда нажатием кнопки на брелке сигналки от машины.

 

:sm: :thum:

 

Наверно это лучший сорт у Динафем, возвращаюсь к нему каждый год

Всего было три фенотипа

Индюшный

 

 

Гибридный

 

 

 

И сейчас растёт сативный фен

 

 

 

Лисими хвостами

 

Спасибо за такую преданность. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-64741-0-04434000-1425806679_thumb.jpg

 

Сладенькие шишечки...Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоток не держим! знакомый"людоед"программу.. прививал "the Doktor"(2 корня работало на 1-у основу)!(мать родная ... это получился!(Амнезиос!)... убойный 105 й кашалот! ,любители ландрес афгана замерли)))...хуля...(дедушки) был не высок! или "солнца не хватало" собрали 3.500граммов,с Кубани Мы Все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дельта 9 !... ты хороший чел)))!... протри плафон! да,,, чё сказать хотел..на ДНАТе не экономь выключай Num lock :hello: :istr: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фоток не держим! знакомый"людоед"программу.. прививал "the Doktor"(2 корня работало на 1-у основу)!(мать родная ... это получился!(Амнезиос!)... убойный 105 й кашалот! ,любители ландрес афгана замерли)))...хуля...(дедушки) был не высок! или "солнца не хватало" собрали 3.500граммов,с Кубани Мы Все!

Опачки. Значит все правильно я подумал на двух корнях одну растиху замутить в Аут. Мысль пришла когда увидел что помидоры так выращивают. А то спрашивал, не кто не знает. А вот есть такие люди. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

После того как я скурил куст, прошло 2 месяца. Вообще нечего не курил. И вот как-то так, нашел заначку. И не замедлительно решил ее скурить. Вы знаете ребята. Не плохой кайф. Я его сначала не понял, курил и курил. А сейчас на трезвую голову дунув , я понял его. Фотки которые выкладывал ранее. Это с лисьими хвостами. Сорт 60 сативы. Он держит ровно. Не грузит сильно. Хочется общатся с кем нибудь, Он позитивный, даже с котом хочется общаться. Это любителям сативы. Но хочется еще чтоб был сативнее. . А какой сорт у этого производителя самый сативный? Хотелось бы,попробовать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того как я скурил куст, прошло 2 месяца. Вообще нечего не курил. И вот как-то так, нашел заначку. И не замедлительно решил ее скурить. Вы знаете ребята. Не плохой кайф. Я его сначала не понял, курил и курил. А сейчас на трезвую голову дунув , я понял его. Фотки которые выкладывал ранее. Это с лисьими хвостами. Сорт 60 сативы. Он держит ровно. Не грузит сильно. Хочется общатся с кем нибудь, Он позитивный, даже с котом хочется общаться. Это любителям сативы. Но хочется еще чтоб был сативнее. . А какой сорт у этого производителя самый сативный? Хотелось бы,попробовать его.

 

Попробуйте Super Silver :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите период цветения))

 

Цветение: 9-10 Недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски приятные шишки. Выращиваю 4 раз, не перестаёт радовать

post-63312-0-05834700-1450268453_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски приятные шишки. Выращиваю 4 раз, не перестаёт радовать

Royale Haze теперь попробуй от динафем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски приятные шишки. Выращиваю 4 раз, не перестаёт радовать

 

:clap: Красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По времени как я понял он у меня не перевелся на цвет. Из чего исхожу что срок в ауте у него 7месяцев. В ауте бы ее посадить. Но боюсь ее не смогу спрятать.

 

бро! ты как то не понятно ведёшь подсчёт) не перевёлся на цвет и вот вывод не 8 а 7 месяцев. если в теплице начать растить в марте и в ней же закончить, то там и все 9 месяцев можно растить. только тогда на х нужен аут в таком случае. если в ауте ты высадишь, то его срок будет зависеть от времени высадки в мае или июне ты высадишь, а на предцвет он выйдет в первых числах сентября когда бы ты не посадил. при режиме 13/11 и прибавляй 2-2.5 месяца на цветение и созревание. так что как и всем остальным 4-5 месяцев в ауте достаточно. вопрос в другом. на какой широте? у меня на 53 к примеру сорта выходящие на предцвет только в сентябре вызреть не успевают. успевают только те которые ранецветы и зацветают в начале августа при 14/10 но если ты где то в субтропиках или даже тропиках, там может и есть смысл после нового года высадить, а к следующему харвануть))

Изменено пользователем sergeyus68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро! ты как то не понятно ведёшь подсчёт) не перевёлся на цвет и вот вывод не 8 а 7 месяцев. если в теплице начать растить в марте и в ней же закончить, то там и все 9 месяцев можно растить. только тогда на х нужен аут в таком случае. если в ауте ты высадишь, то его срок будет зависеть от времени высадки в мае или июне ты высадишь, а на предцвет он выйдет в первых числах сентября когда бы ты не посадил. при режиме 13/11 и прибавляй 2-2.5 месяца на цветение и созревание. так что как и всем остальным 4-5 месяцев в ауте достаточно. вопрос в другом. на какой широте? у меня на 53 к примеру сорта выходящие на предцвет только в сентябре вызреть не успевают. успевают только те которые ранецветы и зацветают в начале августа при 14/10 но если ты где то в субтропиках или даже тропиках, там может и есть смысл после нового года высадить, а к следующему харвануть))

Он у меня просто вызрел за семь с хвостиком мес.Потому так посчитал. Так ты прав. Попробывал в этом году его в ауте. Лучше бы не сажал. Все девять мес. Так и выйдет по времени. Коне октября а н даже до сердины цвета не дорос. А я живу а юге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clap: Красота

День добрый! Подсказывайте теперь как заставить ее зацвести... А то получается что цветение 65 дней, а предцвет 25-35 дней... И что в итоге? Те же овер 100 дней цветения? А ведь это "Сатива зацветающая в рекордные сроки"...

PS: 45 дней вега, уже 20 дней предцвет и начала цветения пока не видно... 12\12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: Вот по этому я его и не стал больше сажать. Сам думал, и так и так. У меня начало было 20/4 потом перевел на 18/6. Ждал-ждал перевел еще, 12/12. Думал вот дурак, надо было сразу на 12/12. А оно вон как выходит, что перевод на 12/12 результат тот-же. Что теперь делать, ждать только. Не чего бывает. Выхлопом порадует. Как вспомню так вздрогну. В бокс хрен влезешь, поливать и то геморно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый! Подсказывайте теперь как заставить ее зацвести... А то получается что цветение 65 дней, а предцвет 25-35 дней... И что в итоге? Те же овер 100 дней цветения? А ведь это "Сатива зацветающая в рекордные сроки"...

PS: 45 дней вега, уже 20 дней предцвет и начала цветения пока не видно... 12\12

 

Природа такова, что сативе требуется больше времени, чтобы зацвести. Покажите, как она сейчас выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!