Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
TerraAquatica

Удобрения TriPart (Flora Series)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, давайте обойдемся без грубости.

 

Мы компетентны ответить на вопросы касающиеся нашей продукции, но не на вопросы, касающиеся выращивания каннабиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Пфф.

 

Я, пожалуй, после 6-ти лет использования ваших удобрений, откажусь от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пожалуй соглашусь с jackN нахрена вы здесь торчите??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да и хер на них чё солей не найдём))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пожалуй соглашусь с jackN нахрена вы здесь торчите??

 

Отвечаем на вопросы по нашей продукции и оборудованию. И если Вы не поленитесь и просмотрите ветки, вы увидите, что пользователи получают ответы на свои вопросы. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф.

 

Я, пожалуй, после 6-ти лет использования ваших удобрений, откажусь от них.

 

Это ваше право. Но если с нашей продукцией вы достигаете успешных результатов, то в чем причина отказа, нам, если честно, не совсем понятно.

 

Наши удобрения универсальны для всех растений. И это личное дело каждого, что он выращивает, используя GHE. Мы готовы ответить на все вопросы, касающиеся наших продуктов и систем для прогрессивного растениеводства. Но так как царство растений насчитывает более 300 тысяч видов, мы не всегда в силах ответить на вопросы, касающиеся конкретных особенностей того или иного вида. Наша компания кроме того, что продолжает развивать свои технологии, специализируется на изучении востребованных культур: овощей, фруктов, цветов, чайных растений, особое внимание уделяя лекарственным растениям. Мы не занимаемся культивированием каннабиса, но наши удобрения и системы могут успешно использоваться для этого.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

то в чем причина отказа

Пока вас рублем не начать наказывать- так и будете плевать на потребителя.

В России вашу флору в основном на ганж используют, разве нет?

Можно, ради уважения, хотя бы сделать вид, что вам не пофик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался этими удобрениями довольно долго и результат всегда радовал, но заглянув после нового года в гроу магазины я увидел что цену подняли на 100%, на 100, мать его, процентов.Удобрения и так были не из дешевых + стимуляторы по баснословной цене.Считаю это перебор.Все понимаю, курс рубля и т.д. и т.п. но я пожалуй уйду в сторону power feeding от ГХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши удобрения универсальны для всех растений.

Проясните ситуацию с FloraNova, ждать или забыть?

 

Пользовался этими удобрениями довольно долго и результат всегда радовал, но заглянув после нового года в гроу магазины я увидел что цену подняли на 100%, на 100, мать его, процентов.Удобрения и так были не из дешевых + стимуляторы по баснословной цене.Считаю это перебор.Все понимаю, курс рубля и т.д. и т.п. но я пожалуй уйду в сторону power feeding от ГХС.

Ну а как ты хотел, а сахар на 110% подорожал, на соль перейти :lol: надо было раньше в магаз бежать, как только началась свистопляска с валютой, я успел основу на 40% дешевле приобрести чем сейчас, ну а стимуляторы конечно пи...ц, вот думаю без них цикл провести, на олк читал реп забугорного садовода, так он решил отказаться ибо разницы ни увидел, но он не с GHE гровил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните ситуацию с FloraNova, ждать или забыть?

 

 

Ну а как ты хотел, а сахар на 110% подорожал, на соль перейти :lol: надо было раньше в магаз бежать, как только началась свистопляска с валютой, я успел основу на 40% дешевле приобрести чем сейчас, ну а стимуляторы конечно пи...ц, вот думаю без них цикл провести, на олк читал реп забугорного садовода, так он решил отказаться ибо разницы ни увидел, но он не с GHE гровил.

ГХС по отзывам не менее сладкий сахар :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните ситуацию с FloraNova, ждать или забыть?

 

 

Ну а как ты хотел, а сахар на 110% подорожал, на соль перейти :lol: надо было раньше в магаз бежать, как только началась свистопляска с валютой, я успел основу на 40% дешевле приобрести чем сейчас, ну а стимуляторы конечно пи...ц, вот думаю без них цикл провести, на олк читал реп забугорного садовода, так он решил отказаться ибо разницы ни увидел, но он не с GHE гровил.

 

Поясните по поводу Flora Nova?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГХС по отзывам не менее сладкий сахар :wink2:

мало того,лично я от флоры пользовал только блум как добавку к гринворлду и не раз говорил что кампотик жиже стал.кароче встретил давнего знакомого-ученный не ебаться,ща аказалось он работает не далеко от меня,хим лаборатории присадки для нефтипрод разрабатывают.приглосил в гости он в теме-вобщем отдал я ему остатки блуума в бутылке,прошло меньше недели приезжаю к нему а он мне техническую канистрочку такую 5л выносит.Сказал в 4 раза концентрированией и полный аналог,даже с цветом изъебнулся-такой между салатовожелтым кислотным как шнурки. 2ва тутанхамона пивнули на ура и литра 3 знакомым отливал.в любое время могу обратиться и получить еще канистру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если использовать вашу удобру FloraMicro SW и осмотическую воду с EC меньше 0.1 на земле/гидропонике точно нехватки кальция не будет?

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите если использовать вашу удобру FloraMicro SW и осмотическую воду с EC меньше 0.1 на земле/гидропонике точно нехватки кальция не будет?

 

Здравствуйте! Нехватки кальция при использовании Micro с мягкой водой быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими стабилизаторами вашей фирмы, можно регулировать pH почвы? А то в продаже в основном стабилизаторы для воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какими стабилизаторами вашей фирмы, можно регулировать pH почвы? А то в продаже в основном стабилизаторы для воды.

 

Все регуляторы pH от GHE универсальны для любых субстратов (земля, кокос, вода). Добавляйте их в воду для полива для регуляции pH в земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ещё вопрос, каков срок годности удобрений, Флора сириес? И регулятор рН, используется между поливом удобрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Ещё вопрос, каков срок годности удобрений, Флора сириес? И регулятор рН, используется между поливом удобрами?

 

Вся продукция General Hydroponics обладает сроком годности 3 года (в не распакованном состоянии). Используйте отстоянную воду. С помощью pH регулятора выровняйте значение кислотности до оптимального уровня 5,5-6,5. Поскольку различные вещества имеют разную степень усваиваемости при том или ином уровне рН, желательно его колебать в этом пределе (то есть не стараться держать его всегда строго 6,0). После этого можно добавлять удобрения согласно таблицам применения.

Изменено пользователем GHErussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

на самом деле..по вашим таблицам только помидоры выращивать..я использую флору,но в совсем других пропорциях..и если уж вы ничего дельного не можете сказать про всеми нами любимое растение,то не морочьте людям голову.. :ireful2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле..по вашим таблицам только помидоры выращивать..я использую флору,но в совсем других пропорциях..и если уж вы ничего дельного не можете сказать про всеми нами любимое растение,то не морочьте людям голову.. :ireful2:

 

Отсюда поподробнее... Где, когда и кому мы морочили голову? :wink2: Удобрения универсальны для всех растений, они не были созданы для какого-то определенного вида. Таблицы применения - это лишь условные рекомендации, от которых вы при наличие опыта можете отклоняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

так вы здесь какого хрена сидите? мы тут картошку не выращиваем..

 

вот и скажите дозировки для..того что нам всем нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вы здесь какого хрена сидите? мы тут картошку не выращиваем..

 

вот и скажите дозировки для..того что нам всем нужно..

 

Еще раз повторяем, что данные дозировки всецело пригодны для всех растений, и для того, что интересует вас, точно так же. Удобрения - не являются ключевым залогом успеха, и больше не значит лучше (о дозировках). Есть еще целый ряд других не менее важных факторов для успешного роста. Давайте растению то, что оно требует.

 

Если вы выработали свою схему кормления, и она приносит успешные плоды, пользуйтесь ей.

Изменено пользователем GHErussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

ок..хорошо..тогда скажите,в таблице для земли на цветении указана дозировка из расчета 12/12..у меня режим 18/6..следовательно мне нужно повысить концентрацию или как? получается что на 1/3 больше давать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

в моем случае как раз удобрения и стали источником проблем..остальное у меня в полном порядке..свет, вентиляция, вода, влажность и т.д..TDS и PH под контролем...есть приборчики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раствор можно готовить заранее, но хранить более 7-10 нежелательно. В земле рекомендуется чередовать с чистой водой через раз.

. Уточните хранить более 7-10 нежелательно чего дней или часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Уточните хранить более 7-10 нежелательно чего дней или часов?

 

дней :smile:

 

в моем случае как раз удобрения и стали источником проблем..остальное у меня в полном порядке..свет, вентиляция, вода, влажность и т.д..TDS и PH под контролем...есть приборчики..

 

Какие конкретно проблемы у вас возникли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок..хорошо..тогда скажите,в таблице для земли на цветении указана дозировка из расчета 12/12..у меня режим 18/6..следовательно мне нужно повысить концентрацию или как? получается что на 1/3 больше давать надо?

 

Лучше придерживаться оригинальной схемы и продолжать кормить по таблице для 12/12. Можете поэкспериментировать с небольшим увеличением дозировки, но есть риск передозировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Точнее говоря из-за недобросовестных продавцов..на момент покупки флоры у меня не было тдс-метра..а в продаже была микра только для мягкой воды..я привез воду..она ее померяла и сказала, что вода мягкая...видимо просто продать надо было..а потом проверил сам уже приборчиком и охренел..300ппм!!! получается, что с жесткой водой использовал флору для мягкой..результат можете в репорте посмотреть..приехал в эту контору и таких проп**донов им вставил..

 

Они даже обменяли мне начатую бутылку на новую для жесткой воды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее говоря из-за недобросовестных продавцов..на момент покупки флоры у меня не было тдс-метра..а в продаже была микра только для мягкой воды..я привез воду..она ее померяла и сказала, что вода мягкая...видимо просто продать надо было..а потом проверил сам уже приборчиком и охренел..300ппм!!! получается, что с жесткой водой использовал флору для мягкой..результат можете в репорте посмотреть..приехал в эту контору и таких проп**донов им вставил..

 

Они даже обменяли мне начатую бутылку на новую для жесткой воды..

 

Да уж, и правда обман в действии. Главное, что все закончилось хорошо. Пользуйтесь далее "правильной" Micro, а после уже можно делать выводы.

Изменено пользователем GHErussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите к какому рн полива придерживаться для растений в земле на ранней стадии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!