Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Royale Haze

Рекомендуемые сообщения

Взял баночку Рояля, буду поднимать через пару месяцев. Очень хочется долгий трип .)

 

Начнёте гров- делитесь результатами и фотками.hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнёте гров- делитесь результатами и фотками.hi2.gif

Начал 25.02 , режим 12/12 от каски, на Плагроне органике,  сегодня 31.03 Роялька уже метр с лишним, обогнал Критикал Джека, пришлось макушку заламывать, не ожидал такой прыти.  растишке чуть больше месяца , росла в 5 литрах(вчера пересадил в 15л). Фотками не делюсь.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята. Написать об этом сорте не льзя. Это один из лучших сортов что я курил за последнее время. Он меня удивил. Растет красиво, мощьно. Не превередлив, любит все. На земле просто тащится, но под него нужно 40л, сам рощу на 20л. Все время собераюсь горшок купить, но почему-то не получается. Он только зацвел, но в бокс  уже не помещаешся. Хотя до этого уже два раза его уже обрезал как мог. 600в 120\120\195. Я просто не представляю какой бокс нужно ей чтоб росла без обрезки и растяжки. Это будет ель. Ботва штырит, пол сигареты, больше не надо. Ну вот как-то так.

Помня твое сообщение про ель, посадил  в пять литров , но ей  покуй на маленький обьем земли, только пить стал больше,  ебанула в верх с такой скоростью, что пока я думал(под индюхой) как ее тормознуть, она превратилась уже в дерево,  окуеваю теперь, ей чуть больше месяца. Заламал макушку .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал 25.02 , режим 12/12 от каски, на Плагроне органике,  сегодня 31.03 Роялька уже метр с лишним, обогнал Критикал Джека, пришлось макушку заламывать, не ожидал такой прыти.  растишке чуть больше месяца , росла в 5 литрах(вчера пересадил в 15л). Фотками не делюсь.

 

Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево е**ть какое, 42 дня от каски, режим сразу 12/12,  не знаю что было бы если бы вегу дал месяц, поверьте на слово .)) гну как могу, и макушку уже подламывал, так другие ветки уже подрастают и как я понял останавливаться не собираются , уже подумываю горшок-мешок наклонить, монстр какой то. Критикал джек просто сопливый пацан по сравнению с роялькой, в смысле роста .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево е**ть какое, 42 дня от каски, режим сразу 12/12,  не знаю что было бы если бы вегу дал месяц, поверьте на слово .)) гну как могу, и макушку уже подламывал, так другие ветки уже подрастают и как я понял останавливаться не собираются , уже подумываю горшок-мешок наклонить, монстр какой то. Критикал джек просто сопливый пацан по сравнению с роялькой, в смысле роста .

 

Хэйзы они такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэйзы они такие))

Что еще посоветуете из вашего? что бы долгий трип был.Ваш банк у меня теперь постоянно . Моби Дика еще не пробовал, сейчас вот ремо чемо , критикал джек , афган перпл куш недельные малыши стоят . Чувствую. Роялька будет огонь, на органике(плагрон) поднимаю, растет как анаболиках .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что еще посоветуете из вашего? что бы долгий трип был.Ваш банк у меня теперь постоянно . Моби Дика еще не пробовал, сейчас вот ремо чемо , критикал джек , афган перпл куш недельные малыши стоят .  Чувствую. Роялька будет огонь, на органике(плагрон) поднимаю, растет как анаболиках .

 

Ой, рады очень! Original Amnesia конечно:) Судя по всему у вас прекрасный ассортимент уже собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень , очень понравился сорт . Пробовал маленькие цветочки с низов. Динафем браво в очередной раз.И орехи все прорастают и растишки все здоровые . в общем, респект за вашу работу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень, очень , очень понравился сорт . Пробовал маленькие цветочки с низов. Динафем браво в очередной раз.И орехи все прорастают и растишки все здоровые . в общем, респект за вашу работу .

 

Вам низкий поклон за отзыв!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт  не особо сахарный. по сравнению с Джеком, Гарилой, Ремо. смолы совсем мало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт  не особо сахарный. по сравнению с Джеком, Гарилой, Ремо. смолы совсем мало .

Ну не знаю, я на земле поднимал он весь в смоле был. Может есть сорта с которой смола сама капает, ну я таких сортов не знаю. Головку берешь руками скатываешь в шарик он как камень гашишный получается. Плановые определить не могли. Ну а там не знаю может он у тебя в прабабушку пошел.  :sm:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я на земле поднимал он весь в смоле был. Может есть сорта с которой смола сама капает, ну я таких сортов не знаю. Головку берешь руками скатываешь в шарик он как камень гашишный получается. Плановые определить не могли. Ну а там не знаю может он у тебя в прабабушку пошел.  :sm:  :hi2:

на земле поднимаю в строительном пакете 20л ,через недельку будет 3 месяца, плагрон органику комплект со стимами , еще от адвансед вуду джус , короче кормлю, лучше чем себя , он у меня как барашек цветет, гроздьями .)) самый урожайный в боксе , весь гнутый, подвязанный , подрезанный ,  лампа 400вт  под самым потолком 2 м , вторая 250вт сбоку ,гнуть поздно начал, да и к лучшему , если бы рано гнул , весь бокс бы занял .а так одну четвертую .)) вообще сначала посадил в 5 л баклажку ,места не было особо , но так хотелось попробовать, а он потом как пошел в рост, я и ахуел , смотрел на куст как завараженный .) пожалел девку ,пересадил в мешок, теперь смотрю и любуюсь , кажется хоть суп налей ему куриный, он и его выпьет, как виноградник по виду.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на земле поднимаю в строительном пакете 20л ,через недельку будет 3 месяца, плагрон органику комплект со стимами , еще от адвансед вуду джус , короче кормлю, лучше чем себя , он у меня как барашек цветет, гроздьями .)) самый урожайный в боксе , весь гнутый, подвязанный , подрезанный ,  лампа 400вт  под самым потолком 2 м , вторая 250вт сбоку ,гнуть поздно начал, да и к лучшему , если бы рано гнул , весь бокс бы занял .а так одну четвертую .)) вообще сначала посадил в 5 л баклажку ,места не было особо , но так хотелось попробовать, а он потом как пошел в рост, я и ахуел , смотрел на куст как завараженный .) пожалел девку ,пересадил в мешок, теперь смотрю и любуюсь , кажется хоть суп налей ему куриный, он и его выпьет, как виноградник по виду.

 

Пришлите фотку пожалуйста! посмотрим, что там у него со смолой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите фотку пожалуйста! посмотрим, что там у него со смолой!

фотика нет, на свой тел не фоткаю марью, тем более фотки в путь не отправляю, так что  дядко звиняйте засранца . И это, начало вроде  смолить, просто наверное времени мало прошло, сейчас где то 95 дней от каски,цветет пару месяцев, где то, но, один хрен , Критикал Джек, Ремо , Ог куш  посмолистее будут . И у меня нет к вам претензий вообще, банк Динафем, для меня уже  знак качества .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на земле поднимаю в строительном пакете 20л ,через недельку будет 3 месяца, плагрон органику комплект со стимами , еще от адвансед вуду джус , короче кормлю, лучше чем себя , он у меня как барашек цветет, гроздьями .)) самый урожайный в боксе , весь гнутый, подвязанный , подрезанный ,  лампа 400вт  под самым потолком 2 м , вторая 250вт сбоку ,гнуть поздно начал, да и к лучшему , если бы рано гнул , весь бокс бы занял .а так одну четвертую .)) вообще сначала посадил в 5 л баклажку ,места не было особо , но так хотелось попробовать, а он потом как пошел в рост, я и ахуел , смотрел на куст как завараженный .) пожалел девку ,пересадил в мешок, теперь смотрю и любуюсь , кажется хоть суп налей ему куриный, он и его выпьет, как виноградник по виду.

Из всех сортов а их не мало что я поднимал, рояль больше всех в память врезался. Яркий улыбчивый, наглый.  Будет возможность не раздумывая его посажу.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kesha000Seeds

Не поднимал незнаю что за сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из всех сортов а их не мало что я поднимал, рояль больше всех в память врезался. Яркий улыбчивый, наглый.  Будет возможность не раздумывая его посажу.

Ага, еще заказал его, тоже нравится , и урожайный еб.ть какой .) Ты от Динафем, что еще поднимал ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотика нет, на свой тел не фоткаю марью, тем более фотки в путь не отправляю, так что  дядко звиняйте засранца . И это, начало вроде  смолить, просто наверное времени мало прошло, сейчас где то 95 дней от каски,цветет пару месяцев, где то, но, один хрен , Критикал Джек, Ремо , Ог куш  посмолистее будут . И у меня нет к вам претензий вообще, банк Динафем, для меня уже  знак качества .

 

Спасибо! Очень приятно знать и слышать, что Dinafem = знак качества!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 месяца от каски . Сухие листики околошишечные , вставляют очень крепко и приятно и при этом не сильно , можно дела делать с устойчивой улыбкой . Ахуенная дудка .)) Буду еще поднимать ,однозначно ... Похожую траву поднимал в 14 году , суперлемонхейз от гринов , один в один , и пахнет так же, лимоном  .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засыхающая ботва, которая мелкая,  между шишек, вставляет сильнее и интереснее чем сами шишки . Такое может быть, или мне пора на попуск ?

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засыхающая ботва, которая мелкая,  между шишек, вставляет сильнее и интереснее чем сами шишки . Такое может быть, или мне пора на попуск ?

 

А вы просушили и пролечили шишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы просушили и пролечили шишки?

Шишку быстро сушил , не лечил . Стоит еще , листва желтеет а шишки еще растут и стигмы белые . 140 дней от каски.

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишку быстро сушил , не лечил . Стоит еще , листва желтеет а шишки еще растут и стигмы белые . 140 дней от каски.

 

Мы всегда рекомендуем хорошую долгую пролечку. И не раз сталкивались с ситуацией, когда пользователи после просушки жаловались, что "стафф гавно и не вставляет", а после рекомендованной нами тщательной пролечки писали восторженные отзывы уже из параллельных миров)) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда рекомендуем хорошую долгую пролечку. И не раз сталкивались с ситуацией, когда пользователи после просушки жаловались, что "стафф гавно и не вставляет", а после рекомендованной нами тщательной пролечки писали восторженные отзывы уже из параллельных миров)) :kutyashie-101:

По мне так , если стаф гавно, то  никакая пролечка, его в прущий не превратит, но вкус поменяет. А если стаф изначально прет, но пахнет сеном , не беда, хотя уже гурман, курю не все подряд .

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По мне так , если стаф гавно, то  никакая пролечка, его в прущий не превратит, но вкус поменяет. А если стаф изначально прет, но пахнет сеном , не беда, хотя уже гурман, курю не все подряд .

полностью согласен бро. У достойной ёлки и листья на предцвете накуривают с колпака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда рекомендуем хорошую долгую пролечку. И не раз сталкивались с ситуацией, когда пользователи после просушки жаловались, что "стафф гавно и не вставляет", а после рекомендованной нами тщательной пролечки писали восторженные отзывы уже из параллельных миров)) :kutyashie-101:

И правда, после пролечки совсем другой глубины трип, и вкус уже не сена . ))) а.уенная дудка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда, после пролечки совсем другой глубины трип, и вкус уже не сена . ))) а.уенная дудка.

 

Бро! Это просто просто отличная новость!!! :clap:  В нашем деле всё-таки важно терпение )) :hi2: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!