Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dinafem

Sweet Deep Grapefruit

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Sweet Deep Grapefruit - великолепный гибрид индики и сативы, целью селекции, которого был: сильный сладкий, фруктовый аромат с кислинкой во вкусе.

 

Сорт обладает прекрасным ароматом и вкусом, в фенотипе отчётливо заметны черты сативной генетики, во время цветения некоторые растения под воздействием низких температур могут окраситься в красные и фиолетовые оттенки. Соцветия крупные и плотные, что ценят многие гроверы.

 

В эффектах Sweet Deep Grapefruit преобладают сативное возвышенное воздействие на психику, но в то же время и заметно влияние Индки, благодаря высокому содержанию КБД.

 

Характеристика:

 

Генетика: Сатива/Индика

Урожай: 500 - 800 гр./м2

ТГК: 19 %

Высота: до 150 см.

Цветение:  50 дней

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (3 семени)

€ 32,00 (5 семян)

€ 64,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dinafem.

 

КУПИТЬ

post-68224-0-48943900-1394197964_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отцвел в конце сентября, красивый куст,гнуть не получалось, жесткий, ломается. так=же жестко накуривает, параноя, такое малолеткам нравится. параноя мне не по душе, мож плохо пролечен был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отцвел в конце сентября, красивый куст,гнуть не получалось, жесткий, ломается. так=же жестко накуривает, параноя, такое малолеткам нравится. параноя мне не по душе, мож плохо пролечен был.

 

Возможно, и не раскрылся эффект полностью, так как благодаря содержанию КБД, действие ТГК должно смягчаться. В любом случае, спасибо за комментарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Скажите пожалуйста, сколько дней цветет? У меня в боксе месяц стоят, хочу рассчитать цвет чтоб харвест перед отпуском в конце лета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, сколько дней цветет? У меня в боксе месяц стоят, хочу рассчитать цвет чтоб харвест перед отпуском в конце лета)

 

В описании сказано, около 50 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Правда что, не обессудьте... невнимателен был)Обещаю с меня небольшой репорт с фото, как закончу гров !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда что, не обессудьте... невнимателен был)Обещаю с меня небольшой репорт с фото, как закончу гров !))

 

Поймали на слове  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

gallery_101286_2002_101244.jpg

Завершается четвёртая неделя цветения. Удивительно, фильтр не использую но запах ненавязчивый вообще! Помещение не жилое, небольшое, но легкий амбре только внутри, за дверью на улице уже ничего не учуешь!  :wink2: 

Но стоит слегка потереть "лисий хвостик"и понюхать пальцы- и тут чуем яркий запах цитрусов, никакой хвои, никакой земли, тока чудный аромат грейпфрута! Это первый раз, когда то что в описании оказалось и в реале :istr:  

Осталось подождать харва и пролечки, надеюсь аромат станет только лучше, когда попадет в мой бонг  :icon_rasta:

Изменено пользователем АБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gallery_101286_2002_101244.jpg

Завершается четвёртая неделя цветения. Удивительно, фильтр не использую но запах ненавязчивый вообще! Помещение не жилое, небольшое, но легкий амбре только внутри, за дверью на улице уже ничего не учуешь!  :wink2: 

Но стоит слегка потереть "лисий хвостик"и понюхать пальцы- и тут чуем яркий запах цитрусов, никакой хвои, никакой земли, тока чудный аромат грейпфрута! Это первый раз, когда то что в описании оказалось и в реале :istr:  

Осталось подождать харва и пролечки, надеюсь аромат станет только лучше, когда попадет в мой бонг  :icon_rasta:

 

Спасибо за отзыв ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Не за что, я после завершения подготовлю харвест-смоук репорт с несколькими фото разных периодов)) и чувствую, что нашел свой постоянный сидбанк) и баночка от семян очень удобная-грамм стаффа влезает точно, самая лучшая упаковка что я видел!

Изменено пользователем АБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что, я после завершения подготовлю харвест-смоук репорт с несколькими фото разных периодов)) и чувствую, что нашел свой постоянный сидбанк) и баночка от семян очень удобная-грамм стаффа влезает точно, самая лучшая упаковка что я видел!

 

Добро пожаловать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

                   Ну что ж, вот я и отпробовал этот сладкий грейпфрут!

Вот немного фоток из жизни моих девчат, с 8й недели жизни и до харвеста :hello:

 

gallery_101286_2410_83159.jpg

 

gallery_101286_2410_781736.jpg]https://dzagi.club/f...ry&image=30109]gallery_101286_2410_519545.jpg[/url]

gallery_101286_2410_764812.jpg

gallery_101286_2410_279993.jpg

gallery_101286_2410_656915.jpg

Топпинг макушки, как может заметили, был сделан всем трем растихам. Вначале их было 4, четвертой была полукровка WW  с рудиком, но вскоре у неё появились "яйца"- и участь "её" была решена... :headshot:

Росли под ЭСЛ, 200 вт. Менял лампы с 6400к на веге на 3700к на цвете. Кормил недорогими отечественным и голландским удобрениями.

По эффекту был приятно удивлен доминантностью индики, потому как уже 8 месяцев дул сативные. Я уже забыл, какого это когда твое тело отключается :jjj: , расслабляются все мышцы, а ум еще чист, и кайфует от стоуна :istr:​ Вскоре настал хороший такой хай, мышление ускорилось, ноги сами начали носить от холодильника к столу, а после ужина час залипал в наушниках. B)  Выход плавный. Насыпал в чашу 3/4 от обычного, перестраховался, и в принципе, не зря. Но прикол то в том, что я забил одну из нижних малюсеньких шиш, потому как все бошки побольше еще сохнут! А ведь на верхушках вся сила! Так что  урожай будет что надо! :kutyashie-101:

По поводу количества- пока еще не взвешивал, прогнозировать пока не могу точно, но на фотке для сравнения мой бонг, высотой 26 см.

gallery_101286_2410_7676.jpg

Проблем со здоровьем растих не возникло ни разу, не капризные! Генотип совпал у всех. Запах был довольно слабоват, но стал очень мощным в последние двое суток темноты в боксе, смолой покрылись под харвест :cool_2: Запах грейпфрута был на цвете от мацанья трихом, очень приятный, как я уже говорил выше))

В общем, рекомендую сей сорт! Фото одной из шишечек отправил на конкурс августа ^_^

Изменено пользователем АБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                   Ну что ж, вот я и отпробовал этот сладкий грейпфрут!

Вот немного фоток из жизни моих девчат, с 8й недели жизни и до харвеста :hello:

 

gallery_101286_2410_83159.jpg

 

gallery_101286_2410_781736.jpg]https://dzagi.club/f...ry&image=30109]gallery_101286_2410_519545.jpg[/url]

gallery_101286_2410_764812.jpg

gallery_101286_2410_279993.jpg

gallery_101286_2410_656915.jpg

Топпинг макушки, как может заметили, был сделан всем трем растихам. Вначале их было 4, четвертой была полукровка WW  с рудиком, но вскоре у неё появились "яйца"- и участь "её" была решена... :headshot:

Росли под ЭСЛ, 200 вт. Менял лампы с 6400к на веге на 3700к на цвете. Кормил недорогими отечественным и голландским удобрениями.

По эффекту был приятно удивлен доминантностью индики, потому как уже 8 месяцев дул сативные. Я уже забыл, какого это когда твое тело отключается :jjj: , расслабляются все мышцы, а ум еще чист, и кайфует от стоуна :istr:​ Вскоре настал хороший такой хай, мышление ускорилось, ноги сами начали носить от холодильника к столу, а после ужина час залипал в наушниках. B)  Выход плавный. Насыпал в чашу 3/4 от обычного, перестраховался, и в принципе, не зря. Но прикол то в том, что я забил одну из нижних малюсеньких шиш, потому как все бошки побольше еще сохнут! А ведь на верхушках вся сила! Так что  урожай будет что надо! :kutyashie-101:

По поводу количества- пока еще не взвешивал, прогнозировать пока не могу точно, но на фотке для сравнения мой бонг, высотой 26 см.

gallery_101286_2410_7676.jpg

Проблем со здоровьем растих не возникло ни разу, не капризные! Генотип совпал у всех. Запах был довольно слабоват, но стал очень мощным в последние двое суток темноты в боксе, смолой покрылись под харвест :cool_2: Запах грейпфрута был на цвете от мацанья трихом, очень приятный, как я уже говорил выше))

В общем, рекомендую сей сорт! Фото одной из шишечек отправил на конкурс августа ^_^

 

Классный отзыв! Подробно о развитии, росте и впечатлениях, фотки стадий роста, харва. Все как надо!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Dinafem!Хотел узнать о фенотипах этого растения,т.к.растёт пара…ну не скажу,что это сативный гибрид,строение листа и форма растения явно индюшные.Можно поподробнее про Ваш сортец,благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Dinafem!Хотел узнать о фенотипах этого растения,т.к.растёт пара…ну не скажу,что это сативный гибрид,строение листа и форма растения явно индюшные.Можно поподробнее про Ваш сортец,благодарю за ответ.

 

Здравствуйте! Обычно проявляются два фенотипа. Один больше похож на Blueberry с широкими листьями и более ягодный вкус, второй похож на Grapefruit с тонкими листьями и сканковым фруктовым ароматом. Оба довольно быстро созревают в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот и имеем 2 образца на 48 широте, один с фено Blueberry, другой Grapefruit...Тот что с широкими листьями даже не собирается зацветать, Грейпфрут вроде завёл,но никакого быстрого цветения у этого сорта нет, скорее всего не вызреет.На фото Грейпфрутовый фено

post-83175-0-67636800-1536581520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот и имеем 2 образца на 48 широте, один с фено Blueberry, другой Grapefruit...Тот что с широкими листьями даже не собирается зацветать, Грейпфрут вроде завёл,но никакого быстрого цветения у этого сорта нет, скорее всего не вызреет.На фото Грейпфрутовый фено

 

Оцень жаль :( Выглядит довольным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго настроения!Грейпфрутовый фено

Колы очень толстые и плотные, индорные растения полюбому порадуют гровера, надеюсь и меня в аутдоре

post-83175-0-00004000-1537852445_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго настроения!Грейпфрутовый фено

Колы очень толстые и плотные, индорные растения полюбому порадуют гровера, надеюсь и меня в аутдоре

 

Жирные особы  :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест произошёл 19 числа. Сканковый фено успел оцвести,фено Блуберри нет.А так урожайный гибрид, не один я заметил его интересное воздействие,CBD присутствует,интересно какой настоящий процент ТГК и CBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Харвест произошёл 19 числа. Сканковый фено успел оцвести,фено Блуберри нет.А так урожайный гибрид, не один я заметил его интересное воздействие,CBD присутствует,интересно какой настоящий процент ТГК и CBD

 

По ТГК можем сказать, что 12-19%, КБД незначительное количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!