Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Утебявштанах

Сдается дом с двумя теплицами под марихуану. Адрес: Брумфилд, Колорадо

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад на одном из сайтов было размещено очень интересное объявление, которое стало самым просматриваемым буквально через несколько часов.

 

 

 

В городе Брумфилд, штат Колорадо, сдается шестикомнатный дом с двумя теплицами для выращивания медицинской марихуаны. Арендная плата составит примерно 3000 долларов. 

 

Как отмечают владельцы, в 2013 году в теплице был сделан ремонт, установлены новые кондиционеры и обогревательные системы, а также новый забор безопасности. В данный момент теплицы, общая площадь которых составляет 280 квадратных метров, полностью готовы к использованию.

Площадь дома составляет 120 квадратных метров. В нем есть гостиная, столовая, четыре спальни, кухня, ванная, прачечная, а также гараж для автомобиля и место для парковки еще нескольких. 


Владельцы предлагают заключить договор об аренде на год один с правом продления. Также контракт предусматривает возможность пересмотра договора в случае, если законы штата изменятся.

 

Хозяева обещают, что в идеальных условиях, которые им удалось создать, кусты марихуаны смогут достигать размера "рождественских деревьев". Они также отмечают, что при установлении арендной платы будут учитываться количество жильцов в доме и "объемы производства".

 

Напомним, что Колорадо стал одним из 20 американских штатов, легализовавших марихуану. Это произошло в начале 2014 года, и за первые два месяца это принесло в казну штата более 2 миллионов долларов. Стоит также отметить, что Колорадо стал первым американским штатом, где можно выращивать, продавать и употреблять марихуану не только в медицинских целях. 

 

Материал подготовлен при помощи rambler.ru

 

 

 

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эххх:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду добавлю этому объявлению еще один просмотр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати тоже была мысль сделать подземную теплицу на даче.цветов на 19, но кому она будет нужна ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,а кто знает,как действует это разрешение-лицензия,на выращивание медицинской марихуаны? Неужели простой человек может так просто её получить? Ладно,не простой человек,а скажем ООО. Как действует этот механизм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,а кто знает,как действует это разрешение-лицензия,на выращивание медицинской марихуаны? Неужели простой человек может так просто её получить? Ладно,не простой человек,а скажем ООО. Как действует этот механизм?

 

Насколько мне известно, шопы должны пройти лицензирование, а уже после получения им дают возможность продавать ограниченное количество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кстати тоже была мысль сделать подземную теплицу на даче.цветов на 19, но кому она будет нужна ?

Уж лучше из поликарбоната над землёй :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под землей лучше ! Спокойней да и на случай войны пригодится убежище скрытное :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, шопы должны пройти лицензирование, а уже после получения им дают возможность продавать ограниченное количество

 

Есть гроуверы,которые снабжают эти магазины. В Европе,я читал,платят до 4 евро за грамм.Но инфа была поверхностная,из неё больше ничего не узнал.

Я бы за 4 евро,при легалайзе,этим бы жил и не парился.Все налоги можно платить и всё равно будешь в шоколаде.

Вот поэтому интересно,как это на самом деле работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому интересно,как это на самом деле работает?

Бро у нас это никак не работает, дело времени все равно доябутся!

А за бугор ехать бизнес поднимать, так там таких навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shifr, у нас-то понятно,это без вариантов. Даже нет мыслей об этом.

Мне интересен сам механизм. Это лицензия,которая стоит к примеру 10000 зелени или это особое разрешение,вроде как на производство алкоголя,которое простому обывателю ни жисть не достать?

Где-то на форуме затрагивался вопрос,свалить в Европу и гровить по официозу,значит у кого-то есть инфа.

Со стороны может показаться,что у меня навязчивая идея,выраженная в получении информации ))))) Но это близко к правде,потому что в наше время,когда корабли бороздят космическое пространство..... (с) , становится странно,если не можешь найти нужную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мегоз денежки твои намутят любые лецензии "там" если ты им докажешь и покажешь свой бизнес план, все решаемо!

Боюс ошибиться но тебе надо Кайе отписать она многих знает забугорных, хвалилась как то, может раскроет тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро,раз уж здесь никто не отписывается,то к людям напрямую,с праздным интересом,я как-то не привык лезть.Я же не рассматриваю это,как бизнес план.

Но за подсказку,в какой стороне искать,спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри сам, если поставил цель надо идти к ней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда уж мне бы такую теплицу вот я развернулся бы,посадочного материала на 2 такие хватило бы(даже с учетом пустоцветов),но ссука денег нет таких,да и с моим невыездным положением,приходится только помечтать облизываясь,эхх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shifr, у нас-то понятно,это без вариантов. Даже нет мыслей об этом.

Мне интересен сам механизм. Это лицензия,которая стоит к примеру 10000 зелени или это особое разрешение,вроде как на производство алкоголя,которое простому обывателю ни жисть не достать?

Где-то на форуме затрагивался вопрос,свалить в Европу и гровить по официозу,значит у кого-то есть инфа.

Со стороны может показаться,что у меня навязчивая идея,выраженная в получении информации ))))) Но это близко к правде,потому что в наше время,когда корабли бороздят космическое пространство..... (с) , становится странно,если не можешь найти нужную информацию.

 

1500 бачей стоит лицензия (данные 2012-2013г). и это лишь в отдельныx штатаx. во всей Канаде тож самое вроде 1500. сейчас возможно иные цифры, но сомневаюсь что сильно изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!