Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Горец

Отзывы о магазине errors-seeds.ws.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,уважаемые Братья растаманы. Прошу все кто знает что нибудь о магазине errors-seeds.ws отписаться. Меня терзают смутные сомнения,больно уж там цены низкие.Как вы думаете семки могут быть оригинальные(качественные,фирменные) у них.Пишем друзья,думаю всем будет интересно узнать по больше об этом магазине. Я не рекламирую этот магаз,просто очень уж заманчиво и в то же время сомнительны кажутся их цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с ними не сталкивался, но один комрад тут отговорил......хотелось бы услышать еще мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

цены на фирму вроди фиксированны для раша дистребюшена, нижний предел.

а так хз. аххсу вон кориш взгрел кучу, вот и дешевле, а так одинаково. не советовалбы темных лошадок, да и ге гектар сеить:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены на фирму вроди фиксированны для раша дистребюшена.

 

И не только для России, цены там действительно подозрительно низкие, волшебства не бывает, да и цены непонятно за что указаны, за семя?? а почему в упаковках не продают.

 

Магазин есть на ОЛКе, думаю отправить - отправят, вот только потерять сезон или как минимум пару месяцев, из за пары сотен... стоит оно того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

 

 

И не только для России, цены там действительно подозрительно низкие, волшебства не бывает, да и цены непонятно за что указаны, за семя?? а почему в упаковках не продают.

 

Магазин есть на ОЛКе, думаю отправить - отправят, вот только потерять сезон или как минимум пару месяцев, из за пары сотен... стоит оно того?

и я о томже:-) индор тока проверенные, аут ахх уже давно доказал по своим орехам + новые гибриды тестятся, да и для индора, имеются красотки, космонавта ростил, гены приърамывают, но это епнешся стаф, вдова отдыхает(дп) имхо.

на взлет *ля, на веле искал повышенную:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать из своего опыта. Я покупал семена в этом филиале и мне всё доставили всё хорошо пришло. Даже были проблемы с почтой, но они всё исправили и мне пришли семена. Вот как раз сегодня оплатил ещё один заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать из своего опыта. Я покупал семена в этом филиале и мне всё доставили всё хорошо пришло. Даже были проблемы с почтой, но они всё исправили и мне пришли семена. Вот как раз сегодня оплатил ещё один заказ.

А как на счет соответствия сорту семян. Как же так у них цена ну очень дешевая чем у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам с ними не сталкивался, но один комрад тут отговорил......хотелось бы услышать еще мнений

И что тот ваш комрад сказал по поводу этого магаза,если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там они сами выращивают семки,говорит...Не факт, что генетический материал на уровне,....Посоветовал сантаплантас.ком..торгуют только оригиналом,..доставляют быстро...

 

Кстати,в ютубе видел от имени " Еррор-сидс груп" 2-3 ролика с фотками репортов Шкипера...узнал их по боксу, сортам и кустам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но семки Шкипер не на Ерроре брал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шняга магаз :yes: подделка на ЕВРОСИДС :ny_icon_old::ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шняга магаз :yes: подделка на ЕВРОСИДС :ny_icon_old::ninja:

 

:sm: :hi2: cпасибо Бро за респект :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой весной, пронесло меня мимо, и слава богу. Отказался от заказа.

Орехи канабеевские у них, сами столько не на делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,больше года на семенах этого магазина ни разу не было проблем, все проростает,все прет не по детски, около десятка сортов опробывал, в основном автоцветы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин я брал у них Mango Zamal,, Euforia, Amnesia lemon,,Auto Critical,,,LSD . Не знаю что теперь будет.Хорошо судьба свела с Черным Дедом. "Один у меня друг -это ты Дедушка." вчера к стати еще заказал у Деда.

 

Нее, ну так то семки от них дошли,но что будет дальше не известно.В любом случае вся надежда на семки Дедовские. :ny_icon_old: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все семена живые, генетика растений на должном уровне.

 

кто брал, расскажите что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал автики у них все г... полное!!!

 

что именно г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал 2-3 раза у них . все было классно. дудка вышла отличная . один автик оказался не автиком почемуто, видимо перепутали , но на силу стаффа это не повлияло. цена низкая так как Ф2 , оригинал есть в украинском магазине , который является оф. дистром гринов и еще когото. так что мой опыт говорит что ребята нормальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему их магаз не принимает участия тут на форуме.Может стоит их пригласить принять активное участие на форуме.Думаю особой конкуренции они не составят другим магазам,если учитывать,что их семки по качеству Ф2 соответственно справедливо их ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В х** они тут не упали,магаз на лохов расчитан х*ли там неясного.

Горец давай уже признавайся что это твоя шарага и ты пытаешься пропихнуть этот бутор с дички :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В х** они тут не упали,магаз на лохов расчитан х*ли там неясного.

Горец давай уже признавайся что это твоя шарага и ты пытаешься пропихнуть этот бутор с дички :icon_rasta:

 

а можно подробнее, что не так? почему вы решили что "для лохов" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля я там заказ сделал,и оплатил.надеюсь реальные пацаны,из.г Пермь дички не сунут..ну хоть своих семян сунут...Дело было друг брал дорогие фем.орехи 5шт.в орегенал упаковке проросла одна.и оказался мужик с яицами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля я там заказ сделал,и оплатил.надеюсь реальные пацаны,из.г Пермь дички не сунут..ну хоть своих семян сунут...Дело было друг брал дорогие фем.орехи 5шт.в орегенал упаковке проросла одна.и оказался мужик с яицами.

 

уверяю вас, генетика растений соответствует характеристикам, указанным на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и щё друг брал те фемке стокого магаз.что ахренеть,нада.мля звонит говорит мы вас соединим щас с поставщиками задовайти вопросы аон типа будет перевод делать с английского. мля долго чтоли распечатать упаковк..орегенал..и дички. Пихнуть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут генитик норм,будет много заказа у меня много друзей.РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ НЕ ОБЛАМАЙТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В х** они тут не упали,магаз на лохов расчитан х*ли там неясного.

Горец давай уже признавайся что это твоя шарага и ты пытаешься пропихнуть этот бутор с дички :icon_rasta:

Уверяю тебя,я к ним ни какого отношения не имею.А сказал я так, потому что,по любому есть и будут люди кто будет или уже заказал там семки,из -за их низких цен.Потому что когда к ним на сайт заходишь,клиенты там,пишут только то что их товар дошел и как они им благодарны и все.Но ни кто,по крайней мере я таких не видел,не пишет какие семки,какая всхожесть,как вставляет и тд.Поэтому если все будут отписываться о их магазе и их семках всем все будет ясно.Вот я к примеру у них взял,и ссу(боюсь)если честно что семки с их магаза будут туфта.Яих еще не замачил,жду погоды.Думаю я сделал справедливое предложение по поводу пригласить их на всеобщий форум.С уважением к вам и ко всем Бразам растаманам, ГОРЕЦ.

 

я ВСЕГО ЛИШЬ СПРОСИЛ ОТЗЫВ О ИХ МАГАЗЕ,так как сам взял у них семки,и хотел еще взять,но потом побоявшись подделки или просто не качественного товара передумал и взял семки у Деда.больше похоже ,что рекламма идет в сторону Деда. Дед! походу с тебя магарыч :sm: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что у них семки туфта? есть основания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Тема превращается в рекламу непонятного магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!