Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Горец

Отзывы о магазине errors-seeds.ws.

Рекомендуемые сообщения

побаиваясь санкци от администрации, спрошу, что непонятного в магазине

errors-seeds.ws ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

errors-seeds.ws ?

А я не вижу этот магазин в списке рекламируемых. Значит ему не место на сайте. Андерстенд? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побаиваясь санкци от администрации, спрошу, что непонятного в магазине

errors-seeds.ws ?

Лично я его Туфтой не называл. Уважаемые растаманы.Полюбому многие сталкиваются с этим магазом,что плохого если каждый кто взял вырастил оставит отзыв тут.

 

Лично я его Туфтой не называл. Уважаемые растаманы.Полюбому многие сталкиваются с этим магазом,что плохого если каждый кто взял вырастил оставит отзыв тут.

И мне нечего делать что ли делать этому магазу рекламу делать. Один раз всего лишь взял и то не знаю что от них выйдет.Да и к тому же я пару раз уже взял у дЕДА В МАГАЗЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу оу бразы вы че гоните брал семки там неоднократно цены низкие базара 0 брал хард дей блюбери и амнесию все четко все проросло джа форум кого че интересует поищите там куча репов на их семках

Изменено пользователем KaligulA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу оу бразы вы че гоните брал семки там неоднократно цены низкие базара 0 брал хард дей блюбери и амнесию все четко все проросло джа форум кого че интересует поищите там куча репов на их семках

На сайт не получается войти. Или ты можешь все таки как то туда войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что у них семки туфта? есть основания?

возми DP или GHS теж же сотов и посмотри разницу!

А по орехам

ДА проростают!!!

ДА вроде торкают!!!

НО на кусты смотришь видно сцука что генетика не от профи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА вроде торкаю

возми DP или GHS теж же сотов и посмотри разницу!

А по орехам

ДА проростают!!!

ДА вроде торкают!!!

НО на кусты смотришь видно сцука что генетика не от профи!!!

И что,какой для себя ты сделал выводЮбудешь там еще брать семки? Видишь в чем дело то, Браза!,Цены хорошие(низкие) так и можно взять много отдуши семок но и обламываться не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект магазу.заказ получил,за 7дней на вид орешки живые,как начну растить отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически весь джа форум растит орехи от эрорса, семена ф2 у них вот чего дешевые. Закупаюсь только там не один год! Ни разу не было чтоб орех не пророс,ни разу не было буторщины!

Ребят , вот многие не знают а языком метут что мол магаз гавно, дык х*ли ты метеш раз незнаешь!

Я не рекламирую мне как то пох, будет кто там заказывать или нет, но прочитанное выше -это лично мой опыт работы с этим магазином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАСАНЫ ПОКУПАЯ ТАМ ВЫ ИГРАЕТЕ В ЛОТЕРЕЮ! они просто плодят сорта других сид банков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

беда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беда!

Какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

МАГ НЕ ПОНЯТНЫЙ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАСАНЫ ПОКУПАЯ ТАМ ВЫ ИГРАЕТЕ В ЛОТЕРЕЮ! они просто плодят сорта других сид банков

Согласен полностью!!!!вот вам моя грустная история с ихними" семянами-ошибками"---заказал еще зимой в Русском филиале в Перми!!!пришло молниеносно(правда не 1 классом а обычным письмом )---отвечали в почте тоже молниеносно всё на должном(перепись с ними\оформление\идентификатор)----семки в зиплоках подписанные---на вид какие зрелые какие среднезрелые--------------ОПИСЫВАЮ РЕГУЛЯРНЫЕ ФОТОПЕРИОДЫ(ЗА ИХНИЕ ФЕМ__НЕ ЗНАЮ)замачил с десяток разных------пророст феноменальный!!!!вообщем я радовался от месяца к месяцу как растихи благоухали в ауте(50 с ш евророссия)и на вид очень здоровые и мощные(сорта были леди бёрн 1974\чемдог\чизз\мазар\матароблу\баблгам)----закралось сомнение в середине лета----почему не все штамы накуривают----например накурил мужик мазара и чемдога(в середине веги)на должном сортовом уровне!!!!а вот девочки беда!---вообще ниочём(((на джа форуме стали втирать мол -подожди до созревания шиш---а там и говори------я дождался и чё???только у одного ихнего сорта не была нарушена генетика в плане прущности тгк---это леди-бёрн------------а остальное 2 метровые и полтора красивые и пышные ели--бутора(((я такого давно не растил :icon8: ))с детства ----наверно из барыжьих шишек по сравнению с ихними небо и земля--------------------------------вообщем даже молоко сваренное с 2х стаканов в одного не штырит-----на вид получилось чтото что вывели наши мичуринцы для пеньки и масла---осмаливание минимально-----------------а так нормальный магаз :har: дерзайте!!!((((еще раз повторюсь я говорил за регуляры а не за фемки----может за генетикой фемок там хоть ктото следит------- :vochkah-231: Изменено пользователем pafnuty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

кто куда а я к деду,на евровросиидс!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Тема превращается в рекламу непонятного магазина.

ПО :ny_icon_old: ЛЮБОМУ!!!!!!!

 

Согласен полностью!!!!вот вам моя грустная история с ихними" семянами-ошибками"---заказал еще зимой в Русском филиале в Перми!!!пришло молниеносно(правда не 1 классом а обычным письмом )---отвечали в почте тоже молниеносно всё на должном(перепись с ними\оформление\идентификатор)----семки в зиплоках подписанные---на вид какие зрелые какие среднезрелые--------------ОПИСЫВАЮ РЕГУЛЯРНЫЕ ФОТОПЕРИОДЫ(ЗА ИХНИЕ ФЕМ__НЕ ЗНАЮ)замачил с десяток разных------пророст феноменальный!!!!вообщем я радовался от месяца к месяцу как растихи благоухали в ауте(50 с ш евророссия)и на вид очень здоровые и мощные(сорта были леди бёрн 1974\чемдог\чизз\мазар\матароблу\баблгам)----закралось сомнение в середине лета----почему не все штамы накуривают----например накурил мужик мазара и чемдога(в середине веги)на должном сортовом уровне!!!!а вот девочки беда!---вообще ниочём(((на джа форуме стали втирать мол -подожди до созревания шиш---а там и говори------я дождался и чё???только у одного ихнего сорта не была нарушена генетика в плане прущности тгк---это леди-бёрн------------а остальное 2 метровые и полтора красивые и пышные ели--бутора(((я такого давно не растил :icon8: ))с детства ----наверно из барыжьих шишек по сравнению с ихними небо и земля--------------------------------вообщем даже молоко сваренное с 2х стаканов в одного не штырит-----на вид получилось чтото что вывели наши мичуринцы для пеньки и масла---осмаливание минимально-----------------а так нормальный магаз :har: дерзайте!!!((((еще раз повторюсь я говорил за регуляры а не за фемки----может за генетикой фемок там хоть ктото следит------- :vochkah-231:

ВОТ висят разводные ключи!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

а как вообще сюда зайти,маг ссылку дайте сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

 

а как вообще сюда зайти,маг ссылку дайте сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ny_icon_old: :ny_icon_old: :ny_icon_old:

так хоть чем барыжите???????????? :ny_icon_old: :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная хрень и чепуха. Хватает толковых магазинов без кидалова :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребят давайте логически разберем ситуацию. Раз они не отрицают, что семена у них Ф2, а то и 3 наверное, то о какой чистоте может идти речь? Магаз из Украины, да ,климат там благоприятный для выращивания даже некоторых фотопериодов, не говоря о автиках. Так вот этим ребята и решили воспользоваться, но забыли или не учли, что у них так же и дичь растет повсеместно и пылит без разбору. Отсюда и косяки. Я не думаю что у Эррор сидс есть закрытые площади, с достаточной квадратурой, чтоб выращивать стерильно даже поколение Ф2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто хочет сэкономить, рискнув качеством - сойдёт магазин. Работает нормально, но генеттика под вопросом. Знакомый говорит, который брал пару раз, что по качеству такие же, как оригинальные, может ему повезло, а может он не разбирается. Я понял только, что этот магазин для некоторых - лучше, чем ничего, потому что некоторые жалуются на слишком высокие цены в других магазинах и там тоже бывает не всё гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай! Заказал у них семки, расчёт был по партнёрской программе, короче заплатил только за доставку 250р . пришли за 14 дней, орехи по виду крупные, сегодня их в воду положил, предварительно надпилив. Брал авто-регуляры, в конце лета напишу про прочесть. А так доволен сервисом. Говорили выше про лотерею, 7 автиков, че нить по любасу стрельнит. Всем мира и хороших урожаев или друзей с хорошими урожаем!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал 6 семок в этом магазе, могу сказать что сервис отличный, низкие цены, быстро отвечают, запаковали товар хорошо, семки забрал на почте через 10 дней. Семена брал для эксперимента, опыта выращивания у меня нет, поэтому не стал заказывать в рекомендованных магазинах, т.к. цены уже совсем другие. В общем замочил парочку, скажу что вылупились очень быстро, прошло где то полтора суток, сегодня засадил уже в горшки, посмотрим что получится, отпишусь что да как )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(3 сезона гровил от Errors-Seeds качество отличное, и вкус, и запах ,) даже орехи свои получились с приличным уровнем ТГК

для Аута самое то---- чем брать по космическим ценам, которые вовсе могут и невзойти :cool_3: , или шото подобное .......?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Euruseeds и Cannado!

тут отзиви о другом магазе ти шото попутал братко я хочу сказать за такие смешние цени хороших орехов мало где можна взять но подчеркиваю для Аута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Украинская тема...по моему у них в Москве и Перми филиалы...

Я в Перми заказал

http://errors-seeds....?appid=NzIzMA==

там выбор интересный типа....67р. семка....

качество не наю....оплатил позавчера..вчера РПО пришло....

как и что дойдет могу отписаться потом....

Да...в Перми доставка всего 120р. - нигде так дешево не встречал...

Изменено пользователем Михаил69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая эпопею с Пермским филиалом

http://errors-seeds.in?appid=NzIzMA%3D%3D

15 оплатил...22 получил....помоченные полежали...ща определил по горшкам.....вроде все должны состояться...

Заказал, опять же, Моби Дика для аута, т.к. считаю что, опять же для аута, большое растение должно быть...посмотрю месяц как ведут себя.....если устроит рост и вид...закажу штук 40 для аута....

Отпишусь через месяцок по поводу данного растения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова братцы!Вобщем надо вмешаться в базар по еррорсам.Всю зиму просидел на их семенах!Мне там всякая ботаника и генетика по х**!Либо трава прет ,либо не прёт!Брал у них автики.бомбу о нот.лайт.Растил в боксе.И хочу сказать, что пробывал растихи в разном их возрасте!От трёх недель от ростка.По мере созревания становилась только лучше!Но Бл**ь до конца не созрела ни одна!Скурил,даже шамшура и та перла.Поэтому,если кто чего не знает,не х** слухами жить!Возьми купи,вырасти и скури!Лично мне пацаны поправили зимовку!Взял и на аут у них!Пророст семян 100%!И никакой рекламы,заказы доходят из Перьми в Сочи 5-7 дней.Заказывал несколько раз,гемора не было ни разу.Действуют скидки и бонусы!Пишу за Пермский еррорс.За Московский слышал не очень лестные речи от знакомых!

Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!