Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Горец

Отзывы о магазине errors-seeds.ws.

Рекомендуемые сообщения

Здорова братцы!Вобщем надо вмешаться в базар по еррорсам.Всю зиму просидел на их семенах!Мне там всякая ботаника и генетика по х**!Либо трава прет ,либо не прёт!Брал у них автики.бомбу о нот.лайт.Растил в боксе.И хочу сказать, что пробывал растихи в разном их возрасте!От трёх недель от ростка.По мере созревания становилась только лучше!Но Бл**ь до конца не созрела ни одна!Скурил,даже шамшура и та перла.Поэтому,если кто чего не знает,не х** слухами жить!Возьми купи,вырасти и скури!Лично мне пацаны поправили зимовку!Взял и на аут у них!Пророст семян 100%!И никакой рекламы,заказы доходят из Перьми в Сочи 5-7 дней.Заказывал несколько раз,гемора не было ни разу.Действуют скидки и бонусы!Пишу за Пермский еррорс.За Московский слышал не очень лестные речи от знакомых!Но насчёт генетики семян,много вопросов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по прочитанным выше диологам вижу полный бред .семки заказываю у этого магаза и все четко .не гоните пургу на магаз

 

Поддерживаю )Пермский Эррос сидс всегда все четко особенно радуют бонусы и скидки а так же товар в полне устраивает все в соответствии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в Перми

http://errors-seeds.in?appid=NzIzMA%3D%3D

На основном сайте посоветовали Украинском-сказали их семена и не будет проблем с доставкой...

Авто тутанхамон и Авто пирамида уже можно сказать соответствуют заявленным характеристикам - выросло всё уже...

Буду еще заказывать в следующий раз - сейчас магаз пуст - ждем пополнения ассортимента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал не раз в этом магазе ! А то что не в оригинальных упаковках меня не сильно сиутило ! Единственный магаз с которым у меня не было проблемм ! Респектный однозначно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена у них все 100%прорастают ,главное не Запороть а в целом все четко штырит как надо :))магаза респект за быструю работу в сети ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в Мск, сервис молниеносный, забрал у метро в день заказа!! Заказал 12 семок (одни дорогие под 900р 3 шт, остальные по 50-150р за шт, +дали бонус одну эйфорию) вот уже три недели всхожесть 0%. Осталось 3 дорогие и пару бюджетных. Какие тока методы проращивания не пробовал: и по Луне и так просто, и аквасад с минватой, и салфетки-диски, и в землю сразу, и дедовские под язык с раскусом, сейчас пробую последний метод -две губки (не люблю так потому что потом корень хрен вытащишь из губки если прозевать момент). Может просто не повезло мне, не знаю. С покупных бошек попалось 4 семки и то одна проросла и выросла. Если с этих ниче не получится буду делать последний заказ у них с консультацией у продавца чтобы дал такие которые в песке и камне прорастают и растут)))))ггг А там уже тогда точно для себя решу с этим магазом. После первой неудачи не сдаюсь, даже наоборот только азарт возрастает)))!!! Да и вообще, Русские не сдаются))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinch13, здравствуйте.

 

По поводу тех семян, которые не проросли, вы можете написать на почту errors.seeds.ms[at]gmail.com.

Не забудьте указать номер своего заказа и прикрепить фотографии семян, желательно с упаковками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esmanager, день добрый. Я не храню упаковку после распаковки))) и непроросшие семки тем более на память не оставляю. Я не прошу у вас никаких скидок, халявы и жалости мне тоже не надо, просто написал как обстоят дела у меня. На вас и ваш магаз я тоже пока не в обиде, надеюсь вы за мой отзыв тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinch13, здравствуйте.

 

По поводу тех семян, которые не проросли, вы можете написать на почту errors.seeds.ms[at]gmail.com.

Не забудьте указать номер своего заказа и прикрепить фотографии семян, желательно с упаковками.

 

Но вот если те что по 900р не прорастут в фирменной упаковке я смогу сделать фото и семян и упаковки, так что мы ещё поборемся за справедливость))) но это только в том случае если вообще из заказа будет нулевой результат, а если хоть одна скинет каску, то никаких претензий не имею и спишу это все на свою криворукость и невезение.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinch13, я вас понял.

 

Теперь остаётся только ждать результата и надеяться, что сочетание семян и метода проращивания окажется удачным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал в Мск, сервис молниеносный, забрал у метро в день заказа!! Заказал 12 семок (одни дорогие под 900р 3 шт, остальные по 50-150р за шт, +дали бонус одну эйфорию) вот уже три недели всхожесть 0%. Осталось 3 дорогие и пару бюджетных. Какие тока методы проращивания не пробовал: и по Луне и так просто, и аквасад с минватой, и салфетки-диски, и в землю сразу, и дедовские под язык с раскусом, сейчас пробую последний метод -две губки (не люблю так потому что потом корень хрен вытащишь из губки если прозевать момент). Может просто не повезло мне, не знаю. С покупных бошек попалось 4 семки и то одна проросла и выросла. Если с этих ниче не получится буду делать последний заказ у них с консультацией у продавца чтобы дал такие которые в песке и камне прорастают и растут)))))ггг А там уже тогда точно для себя решу с этим магазом. После первой неудачи не сдаюсь, даже наоборот только азарт возрастает)))!!! Да и вообще, Русские не сдаются))).

Всем привет! Ещё раз убедился что мой метод проращивания это только поролон губки, результат 100%. В моем случае Джа против других методов))

Магазину приношу свои извинения за начавшуюся панику и сомнения. Ещё посотрудничаем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Klinch13, рады, что вы нашли оптимальный метод проращивания.

Ровного грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что расскажу за магаз брал семечки давно как только начинал гровит бюджет был мизерным купил микс фотиков за 200 5орехов выстрелели 4 и 3дымы были огромные год курили с корешом это первый год когда все 3 вызрели принесли гдето по 4 трехлитровых банки с куста крутых бошек .рекомендую начинающим с низким бюджетом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился магазин,из 2 шт одна в зашла 

Разные сорта были

  :hi2:  тебе повезло . шансы были равны   :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.хочу в очередной раз поделиться своим мнением о магазине ер ро сид москва. когда-то заказывал хейвен автофем 10шт.НЕ ВЗОШЛИ.ПО ЭТОМУ ПОВОДУ были говнотерки...не суть.пообещали возместить при следующем заказе.заказал снова-СНОВА КИНУЛИ.сказали что нужно было их предупредить.Ладно [at]ки .недавно делаем заказ,через вотсап обсуждаем что всё в силе по поводу того косяка.и отсылают мне заказ с бонусами.......сегодня я забрал заказ И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ;/ТАМ ХЕР СОБАЧИЙ А НЕ БОНУСЫ.....короче друзья мои магазин ,,ДИНАМО ,,это название вам подходит больше.не берите орехи у ерроров ни чего не берите.вас кинут потом будут плести шнягу всякую.ах да чуть не забыл .я связался с администратором....он ни чего не объясняя отправил меня на сайт возвратов...к слову тот заказ я делал в январе 2017г.90дн. Прошло короче люди добрые обходит их стороной. ....ЭТО ШАЙКА КИДАЛ......ВОТ ТАКОЕ МНЕНИЕ О НИХ СЛОЖИЛОСЬ.ВСЕМ БОДРЫЙ ШИШКИ И ДОБРЫХ ДЕЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья.хочу в очередной раз поделиться своим мнением о магазине ер ро сид москва. когда-то заказывал хейвен автофем 10шт.НЕ ВЗОШЛИ.ПО ЭТОМУ ПОВОДУ были говнотерки...не суть.пообещали возместить при следующем  заказе.заказал снова-СНОВА КИНУЛИ.сказали что нужно было их предупредить.Ладно [at]ки .недавно делаем заказ,через вотсап обсуждаем что всё в силе по поводу того косяка.и отсылают мне заказ с бонусами.......сегодня я забрал заказ  И ЧТО БЫ ВЫ ДУМАЛИ ;/ТАМ ХЕР СОБАЧИЙ А НЕ БОНУСЫ.....короче друзья мои магазин ,,ДИНАМО ,,это название вам подходит больше.не берите орехи у ерроров ни чего не берите.вас кинут потом будут плести шнягу всякую.ах да чуть не забыл .я связался с администратором....он ни чего не объясняя отправил меня на сайт возвратов...к слову тот заказ я делал в январе 2017г.90дн. Прошло короче люди добрые обходит их стороной. ....ЭТО ШАЙКА КИДАЛ......ВОТ ТАКОЕ МНЕНИЕ О НИХ СЛОЖИЛОСЬ.ВСЕМ БОДРЫЙ ШИШКИ И ДОБРЫХ ДЕЛ

Семки могут не взойти по многим причинам, и самая частая это ошибки при проращивании или хранении. Для этого и нужна форма возврата, чтобы узнать, в чем причина. Потому что отправлять новые семки каждому, кто запорол старые — никаких семок не напасешься. А статистика 10 невзошедших из 10 — это слишком странно, тут невольно появляются подозрения о том, что дело не в семках, а в гровере

Изменено пользователем ESManager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Именно гровер, кто ж ещё то. Особенно когда минимум три года гровит. . .

И бутор пару лет подряд выростал -гроверы виноваты. . .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А вот магазин Растишки мне такого не сказал, когда пачка SAD и Gorilla glue от Свит сидс не угу. . . Свитов! Две пачки ! Товарисчи! А не регов по 60 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Семки могут не взойти по многим причинам, и самая частая это ошибки при проращивании или хранении. Для этого и нужна форма возврата, чтобы узнать, в чем причина. Потому что отправлять новые семки каждому, кто запорол старые — никаких семок не напасешься. А статистика 10 невзошедших из 10 — это слишком странно, тут невольно появляются подозрения о том, что дело не в семках, а в гровере

Ничего нет проще,чем прорастить орех!Если посадочный материал хороший!А если семена полудохлые или совсем дохлые,ты хоть польку бабочку с бубном вокруг них выплясывай,они не прорастут никогда!И не надо на гроверов перекладывать,типа кривые руки! Изменено пользователем Lehamayk73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еррор сидс Москва му.аки.Базарить не нужно. ..вы обещали возместить без проблем ,теперь отмазки лепите.надеюсь вы скоро разоритесь. ..ПРИВЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я пробовал их продукцию в 16м -всё норм было, но последующие пару лет выростал бутор и процент мужиков приближался к 90%!

Нонче тип ещё раз взял -ну будем посмотреть. Другой сказал -сюдой больше ни за какие шанешки. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал их продукцию в 16м -всё норм было, но последующие пару лет выростал бутор и процент мужиков приближался к 90%!

Нонче тип ещё раз взял -ну будем посмотреть. Другой сказал -сюдой больше ни за какие шанешки. . .

Мне они тоже как-то подправили зимовку!У меня в тот год весь аут сп**дили!С баблом ещё проблемы были.У эросов заказал,так прям нормально выросло.А потом,х**ню стали они загонять и у меня вроде наладилось с финансами, больше к ним ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нет проще,чем прорастить орех!Если посадочный материал хороший!А если семена полудохлые или совсем дохлые,ты хоть польку бабочку с бубном вокруг них выплясывай,они не прорастут никогда!И не надо на гроверов перекладывать,типа кривые руки!

У нас все семена проходят тестирование, и с прорастанием проблем зачастую нет. А если есть, то семки с этой растихи просто не поступают в продажу. А такого, чтобы 10 из 10 не прорастало, вообще никогда не было. Мы ведь не с потолка берем информацию, что с прорастаемостью все в порядке  :ny_icon_old:

Ну и опять же, сотни людей покупают, и у них все нормально прорастает и вырастает, это тоже о чем-то говорит

Еррор сидс Москва му.аки.Базарить не нужно. ..вы обещали возместить без проблем ,теперь отмазки лепите.надеюсь вы скоро разоритесь. ..ПРИВЕТ

Бро, возмещение с тобой обсуждал один человек, который видел всю твою проблему от начала и до конца, и все было "по горячим следам", так сказать. А про саму отправку этого возмещения ты говорил с другим человеком, причем уже через два с половиной года  :komp:  

Конечно же, ему нужны были какие-то доказательства, так любой может сказать, что вот 5 лет назад я заказывал у вас 10 семок, и они не проросли, давайте компенсацию, вы тогда обещали.

В общем, мне очень жаль, что так получилось и что у тебя сложилось о нас плохое впечатление, мы всегда стараемся минимизировать такие ситуации и возместить потери, но через несколько лет уже трудно разобраться, кто прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять,договаривались с одним ,а я уже другой ....т-а-ка-я шняга!! ..вам люди пишут гав но ваши семки. ..меняйте стиль работы.....не надо людей кидать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!