Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Anesthesia

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип сорта Anesthesia. Это компактное растение среднего размера с очень густо ветвистыми стеблями. Оно отличается от своей феминизированной версии более светлым цветом. При выращивании дает толстые, покрытые кристаллами шишки с преобладающим релаксирующим эффектом. В открытом грунте может достигать более 70 см в высоту в сезон максимальной инсоляции. В закрытом грунте может превышать 1,60 м в высоту, при режиме 18 ч свет/6 ч ночь на протяжении всего цикла.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: 400 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 80 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: 50 гр/куст

Цветение в Европе: 50-70 дней

 

ТГК: 14%

КБД: 1.4%

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

                              

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-22520900-1395738883_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать на данный момент об этом сорте.

5 семян пришло в оригинальной упаковке по средствам магазина Евросидс (За что огромное спасибо Черному Деду).

Все 5 семян одинаково проклюнулись за один день, одинаково вылезли из земли, одинаково начали расти. Одинаково были пересажены в аут в июне на 55 широте.

 

Разбега по генетике вообще обнаружено не было. Ко всем растишкам, был применен разный подход: Первая гнулась, вторая не удобрялась, третья удобрялась повышенной в три раза дозой флоры сериас, четвертая удобрялась рекомендованной дозой, пятая в результате жизнедеятельности крота погибла.

 

То есть, листья, время зацветания, реакция на погоду были приблизительно одинаковы. Сначала ветвятся слабо, но при зацветании выстреливают нижние боковые ветки у всех примерно одинаково (ну подогнутую естественно в расчет не берем, там еще на веге полезли побеги)

 

Высота у подогнутой, если по стеблю сантиметров 70 (на глаз). Та, которая без прикормки, 70 см. Та, которая с рекомендованной дозой - около метра. Ту которую глушил сверхдозами около 110 см. Причем из-за повышенного содержания азота, естественно начала пушиться где-то на неделю позже, хотя усы показала, как и все.

 

Устойчива к холодам. В первый месяц жизни погода подкачала - по ночам пол месяца температура не превышала +10 градусов. А 2 раза опускалась до +2. Рост естественно у всех был замедлен. Но перенесли всё нормально.

 

К удобряхам в ауте относится терпеливо.

 

Запах вкусный, но на расстоянии не чувствуется, пока не начнешь теребить. ))))

 

Пока всё, что можно сказать. Очень хочется позже предоставить более полную информацию по сорту. А именно:

1 - Стойкость к плесени на финале цветения

2 - Выход

3 - Эффект.

 

Будем стараться, но сами понимаете - Аут есть аут.

 

Вот фотография одного экземпляра с рекомендованной дозой подкормки от флора сериес. 75-й день жизни от замачивания семечки. высота около метра. Размер центральной шишки около 30 см

post-4837-0-00528000-1408017110_thumb.jpg

Изменено пользователем Зигулька
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька - не против если фото растихи в магазине у себя использую?

 

Респект за столь развёрнутый отзыв :hello: интересно какой итог получится и по устойчивости к плесени как проявит себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт!

Из опробованных от этого производителя!

Первый раз в боксе ростил по два ореха в 10 литровом горшке, соответсвенно по развитию получилось не очень, короче оставалось еще на аут партейка.

И тут она проявила себя в полной своей красе :clap: Жирная вся обливается смолой рост просто сумашедший!

Причем я ее и гнул и даже срезал главную колу, так вообще без проблем все выдержала и дала мне две жирных центральных :kutyashie-101:

кстати я ради интереса срезанную прикопал и она одыбала сам в шоке был автики же!

Вообщем нормальный такой сортик!

А и по качеству после пролечки шикарна!

Изменено пользователем sheph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение к моему вышеоставленному отзыву.

АнестезияАвтоматическая

по порядку

1 Устойчивость к плесени. На этапе созревания бошки держит оборону хорошо. После того, как все трихомы мутнеют противостояние резко падает. А собственно и держать дальше смысла нет. Так что ставлю твердую четверку

 

2 Выхлоп. Ну что могу сказать, нужно удобрять. Та растишка которая была без удобр выдала 24 грамма. Те что удобрялись порадовали результатом от 45 до 77 грамм сухих бошек с каждой. И самое главное!!! Не бойтесь повышать концентрацию удобр, Анестезия это любит. Та девочка которая удобрялась повышенными нормами вымахала ростом в 110 сантиметров и подарила ВНИМАНИЕ: 106,4 грамма сухих отманикюренных бошек и 27,7 грамм маникюра. Причем это самый сочный маникюр, который по эффекту практически не уступает шишкам.

 

3 Вкус и запах. Урожай сушился правильно в темноте в сарае. Сушка заняла от 2-х до 4-х недель. Дальше месяц пролечки, с еженедельным проветриванием. Что можно сказать. Запах восхитительный. Он очень пряный. Я очень долго не мог понять, что же это за запах. Нечто очень знакомое, где-то рядом, но все не то. Кофе? не совсем. Хвоя? Вряд ли. Полынная составляющая? Мммм. Не знаю, она везде есть. И всё где-то рядом. И вот однажды я покупаю жевачку еклипс мохито. И тут на, как выстрел! И сразу все стало на свои места. У Анестезии очень многогранный аромат: что-то от лайма, немного от перечной мяты и мелисы, это всё слегка разбавлено ароматом зеленого чая билочунь и приправлено запахом древесной коры. Очень благородный запах, пахнет вкусно, достаточно сильно и в тоже время не резко. Мягко и умеренно.

Курится бесподобно. Дым мягкий, как зефир. Вкус, как и запах, шикарный, оставляющий на выдохе послевкусие мохито. Если бы не эффект я бы этот сорт так и назвал "Мохито". Поэтому вкусу и запаху 5 звезд. Теперь о воздействии.

 

4. Эффект. Приход становится заметен весьма быстро. Поразила мягкость и плавность входа. Тебя не высекает, как молотом и не переворачивает, словно эквилибриста под куполом цирка. Нет знесь все происходит иначе. Анестейша к тебе подходит сбоку и немножко сзади, укрывает твои плечи теплым невесомым пледом из меланжевой пряжи, мягко говорит: "Сегодня выдался очень тихий и спокойный вечер, не правда ли" Улыбается, а потом приглашает тебя на террасу немножко посидеть и насладиться мягким закатом сквозь который неспешно появляются маленькие огоньки звезд. Опускаясь в плетеное кресло, ты поправляешь плед у себя на плечах и прижимаешь его к щекам. Утомил сегодняшний день? Оставь всё в нем. Замучала назойливая паранойя? Мгновение и ее нет. Ты просто сидишь и отдыхаешь от бесконечного бега. Наконец можно почувствовать себя плывущим ватным облаком отражающим последние солнечные лучи безумного дня и от туда сверху полюбоваться другими звездами - появляющимися огоньками ночных городов.

Нужно охарактеризовать Авто Анестезию одним словом? Легко - "Безмятежность"

Это не та трава которую нужно курить в шумной компании или в гостях, после которых тебя ждет дорога домой. Это не та трава которую нужно курить, когда по дому бегают твои домочадцы, орет телевизор и шумит вода из крана. Нет. АвтоАнестезия это успокоительное для души. За эффект ставлю 5

 

5 Сила. Хм, ну что сказать. Один нормальный затяг через бонг достаточно. 2 часа плотного действия обеспечены. После этого появляются какие-то просветы трезвости, но очень и очень не надолго, возвращая тебя в то состояние, в котором ты понимаешь, насколько ты все таки скорополителен в своих выводах. И так еще 2 часа. Таким образом 4 часа хорошего плотного протяга. По силе оценку пусть для себя каждый ставит сам. Но мне больше и не надо. ))))

 

Что еще. Отлично себя показывает на природе, Под ней не нужно быть озабоченным чем-то нужно отдыхать. Если выкурить один бонг, лечь под одеяло через 15 минут и закрыть глаза, начинают брать очень хорошие и яркие вижуалы. На жор не пробивает.

 

Это не индика которая впресовывает вас в кресло придавливая фундаментом многоэтажного дома. Это релакс и легкость души в одном флаконе.

 

Моя оценка пять звезд.

 

Реп можно посмотреть на ДзагиКап 2014 / Аутдор / РомантикГранжСтайлАут.

 

И несколько предхарвестных и харвестных фото

post-4837-0-21466200-1416409555_thumb.jpg

post-4837-0-46632700-1416409559_thumb.jpg

 

post-4837-0-11005900-1416409339_thumb.jpg

post-4837-0-67713100-1416409351_thumb.jpg

Изменено пользователем Зигулька
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать на данный момент об этом сорте.

5 семян пришло в оригинальной упаковке по средствам магазина Евросидс (За что огромное спасибо Черному Деду).

Все 5 семян одинаково проклюнулись за один день, одинаково вылезли из земли, одинаково начали расти. Одинаково были пересажены в аут в июне на 55 широте.

 

Разбега по генетике вообще обнаружено не было. Ко всем растишкам, был применен разный подход: Первая гнулась, вторая не удобрялась, третья удобрялась повышенной в три раза дозой флоры сериас, четвертая удобрялась рекомендованной дозой, пятая в результате жизнедеятельности крота погибла.

 

То есть, листья, время зацветания, реакция на погоду были приблизительно одинаковы. Сначала ветвятся слабо, но при зацветании выстреливают нижние боковые ветки у всех примерно одинаково (ну подогнутую естественно в расчет не берем, там еще на веге полезли побеги)

 

Высота у подогнутой, если по стеблю сантиметров 70 (на глаз). Та, которая без прикормки, 70 см. Та, которая с рекомендованной дозой - около метра. Ту которую глушил сверхдозами около 110 см. Причем из-за повышенного содержания азота, естественно начала пушиться где-то на неделю позже, хотя усы показала, как и все.

 

Устойчива к холодам. В первый месяц жизни погода подкачала - по ночам пол месяца температура не превышала +10 градусов. А 2 раза опускалась до +2. Рост естественно у всех был замедлен. Но перенесли всё нормально.

 

К удобряхам в ауте относится терпеливо.

 

Запах вкусный, но на расстоянии не чувствуется, пока не начнешь теребить. ))))

 

Пока всё, что можно сказать. Очень хочется позже предоставить более полную информацию по сорту. А именно:

1 - Стойкость к плесени на финале цветения

2 - Выход

3 - Эффект.

 

Будем стараться, но сами понимаете - Аут есть аут.

 

Вот фотография одного экземпляра с рекомендованной дозой подкормки от флора сериес. 75-й день жизни от замачивания семечки. высота около метра. Размер центральной шишки около 30 см

Да ДЕД ВАЩЕ РУЛИТ Х-Й РАЗУ ПОДЪЕ-Л!!!!(НУ МЕНЯ ЛИЧНО) Изменено пользователем gashic85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

неплохой сорт!!!!!!!

 

неплохой сорт!!!!!!!

 

все сорта пирамидовские путёвые!!!!!!!!!!но есть брак в оригинале,белёсые,перисущеные!Человеческий фактор тут виной к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

ДА!100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень ветвистый и урожайный.Но прикурился за три дня.

 

Вот как то так.

post-68779-0-31919300-1424415709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indoor : 7 недель

Outdoor: 60 дней от высадки

 

Если я правильно понял, для бокса 7 недель - это время цикла (в идеальных условиях), не считая возни с замачиванием, с момента появления первых настоящих листочков до харвеста?

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстрее всех взошли. сейчас из 3-х сортов самые сильные. жду аута. очень скоро. думаю не подведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение к моему вышеоставленному отзыву.

АнестезияАвтоматическая

по порядку

1 Устойчивость к плесени. На этапе созревания бошки держит оборону хорошо. После того, как все трихомы мутнеют противостояние резко падает. А собственно и держать дальше смысла нет. Так что ставлю твердую четверку

 

2 Выхлоп. Ну что могу сказать, нужно удобрять. Та растишка которая была без удобр выдала 24 грамма. Те что удобрялись порадовали результатом от 45 до 77 грамм сухих бошек с каждой. И самое главное!!! Не бойтесь повышать концентрацию удобр, Анестезия это любит. Та девочка которая удобрялась повышенными нормами вымахала ростом в 110 сантиметров и подарила ВНИМАНИЕ: 106,4 грамма сухих отманикюренных бошек и 27,7 грамм маникюра. Причем это самый сочный маникюр, который по эффекту практически не уступает шишкам.

 

3 Вкус и запах. Урожай сушился правильно в темноте в сарае. Сушка заняла от 2-х до 4-х недель. Дальше месяц пролечки, с еженедельным проветриванием. Что можно сказать. Запах восхитительный. Он очень пряный. Я очень долго не мог понять, что же это за запах. Нечто очень знакомое, где-то рядом, но все не то. Кофе? не совсем. Хвоя? Вряд ли. Полынная составляющая? Мммм. Не знаю, она везде есть. И всё где-то рядом. И вот однажды я покупаю жевачку еклипс мохито. И тут на, как выстрел! И сразу все стало на свои места. У Анестезии очень многогранный аромат: что-то от лайма, немного от перечной мяты и мелисы, это всё слегка разбавлено ароматом зеленого чая билочунь и приправлено запахом древесной коры. Очень благородный запах, пахнет вкусно, достаточно сильно и в тоже время не резко. Мягко и умеренно.

Курится бесподобно. Дым мягкий, как зефир. Вкус, как и запах, шикарный, оставляющий на выдохе послевкусие мохито. Если бы не эффект я бы этот сорт так и назвал "Мохито". Поэтому вкусу и запаху 5 звезд. Теперь о воздействии.

 

4. Эффект. Приход становится заметен весьма быстро. Поразила мягкость и плавность входа. Тебя не высекает, как молотом и не переворачивает, словно эквилибриста под куполом цирка. Нет знесь все происходит иначе. Анестейша к тебе подходит сбоку и немножко сзади, укрывает твои плечи теплым невесомым пледом из меланжевой пряжи, мягко говорит: "Сегодня выдался очень тихий и спокойный вечер, не правда ли" Улыбается, а потом приглашает тебя на террасу немножко посидеть и насладиться мягким закатом сквозь который неспешно появляются маленькие огоньки звезд. Опускаясь в плетеное кресло, ты поправляешь плед у себя на плечах и прижимаешь его к щекам. Утомил сегодняшний день? Оставь всё в нем. Замучала назойливая паранойя? Мгновение и ее нет. Ты просто сидишь и отдыхаешь от бесконечного бега. Наконец можно почувствовать себя плывущим ватным облаком отражающим последние солнечные лучи безумного дня и от туда сверху полюбоваться другими звездами - появляющимися огоньками ночных городов.

Нужно охарактеризовать Авто Анестезию одним словом? Легко - "Безмятежность"

Это не та трава которую нужно курить в шумной компании или в гостях, после которых тебя ждет дорога домой. Это не та трава которую нужно курить, когда по дому бегают твои домочадцы, орет телевизор и шумит вода из крана. Нет. АвтоАнестезия это успокоительное для души. За эффект ставлю 5

 

5 Сила. Хм, ну что сказать. Один нормальный затяг через бонг достаточно. 2 часа плотного действия обеспечены. После этого появляются какие-то просветы трезвости, но очень и очень не надолго, возвращая тебя в то состояние, в котором ты понимаешь, насколько ты все таки скорополителен в своих выводах. И так еще 2 часа. Таким образом 4 часа хорошего плотного протяга. По силе оценку пусть для себя каждый ставит сам. Но мне больше и не надо. ))))

 

Что еще. Отлично себя показывает на природе, Под ней не нужно быть озабоченным чем-то нужно отдыхать. Если выкурить один бонг, лечь под одеяло через 15 минут и закрыть глаза, начинают брать очень хорошие и яркие вижуалы. На жор не пробивает.

 

Это не индика которая впресовывает вас в кресло придавливая фундаментом многоэтажного дома. Это релакс и легкость души в одном флаконе.

 

Моя оценка пять звезд.

 

Реп можно посмотреть на ДзагиКап 2014 / Аутдор / РомантикГранжСтайлАут.

 

И несколько предхарвестных и харвестных фото

post-4837-0-21466200-1416409555_thumb.jpg

post-4837-0-46632700-1416409559_thumb.jpg

 

post-4837-0-11005900-1416409339_thumb.jpg

post-4837-0-67713100-1416409351_thumb.jpg

 

 

Привет Бро. Дай ссылку на репорт плиз. Тоже заказал такие орехи,а опыта ноль((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро. Дай ссылку на репорт плиз. Тоже заказал такие орехи,а опыта ноль((

это аутный репорт: Вот ссыль

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-79346-0-44597700-1432141087_thumb.jpg

вот парочка 48 дней от всхода. авто фемки. маловата из за стрессов. рано зацвела. цветет уже дней 20. очень интересный сильный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот парочка 48 дней от всхода. авто фемки. маловата из за стрессов. рано зацвела. цветет уже дней 20. очень интересный сильный эффект.

бро, есть ещё фотки, какая она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, есть ещё фотки, какая она.

на днях доберусь к ней скину обязательно. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём случае всхожесть 4 из 5....это я бы сказал хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 5 из 5, только двух сожрал неизвестный зверь :( Другие в не особо хорошем состоянии 3.5 недели от всходов. Жрут постоянно. Хз что выйдет

post-74622-0-89692600-1434316754_thumb.jpg

post-74622-0-60433800-1434316760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, есть ещё фотки, какая она.

post-79346-0-75577000-1434393287_thumb.jpgpost-79346-0-70908100-1434393419_thumb.jpg

вот бошки. рост ты видел. хвастаться не чем :( . грешу на стрессы. у людей охер...ные получаются в ауте. третья пока зацвела только но тоже малюха будет. буду ждать что получится. эффект пока не знаю. но обгрызанный лопух очень ни чего так был. и очень интересный приятный. пока все . отпишусь после. харва. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, это самый дрищавый куст. все здоровые и хорошие собраны недели 3 назад были. этот долго болел и восстанавливался после крота. думал вообще не выживет. на цвет удобрялся 1 раз. последний месяц без солнца под ливнями и ночными температурами до +5 +7 три раза в неделю стабильно. оставил пот ому что когда сестренок рубил этот с микрошишечками был. для эксперимента на выживание так сказать. думал будь что будет, сдохнет наверное. я и забыл про него, а тут вспомнил когда мимо проежал, дай думаю заеду, посмотрю как его загнуло. а он вот, во всей красе... я и не ожидал. пакет даже ни какой не взял с собой. плесени правда нахватался, ну оно и понятно, на него же забили. ладно хоть вообще вспомнил. высота выше пояса.

post-72481-0-58597700-1441707815_thumb.jpg

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, это самый дрищавый куст. все здоровые и хорошие собраны недели 3 назад были. этот долго болел и восстанавливался после крота. думал вообще не выживет. на цвет удобрялся 1 раз. последний месяц без солнца под ливнями и ночными температурами до +5 +7 три раза в неделю стабильно. оставил пот ому что когда сестренок рубил этот с микрошишечками был. для эксперимента на выживание так сказать. думал будь что будет, сдохнет наверное. я и забыл про него, а тут вспомнил когда мимо проежал, дай думаю заеду, посмотрю как его загнуло. а он вот, во всей красе... я и не ожидал. пакет даже ни какой не взял с собой. плесени правда нахватался, ну оно и понятно, на него же забили. ладно хоть вообще вспомнил. высота выше пояса.

ине больше всего понравился эффект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ине больше всего понравился эффект

не плохой, расслабляет, успокаивает, ласковый. но после ихней же авто вв слабоват. рядом не стоит. Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохой, расслабляет, успокаивает, ласковый. но после ихней же авто вв слабоват. рядом не стоит.

хороший сортец по качеству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению фоток нету...моя высота была более 125 см и по количеству боковых ответвлений порадовал сорт (легкую растяжку переносит легко,реагирует правильно).Для автика–выхлоп,сила на 4.Брал 2 сорта этого банка,Анестезию и вдову...Анестезия на должном;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фото 57 день, на 80 было собрано чуть больше 50 г.

дает неплохую энергию)

за свои деньги вполне не плохой выбор

post-87521-0-64734200-1452717003_thumb.jpg

Изменено пользователем Flexio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормально растет сорт)

сто пудов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!