Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Anesthesia

Рекомендуемые сообщения

Отличный вариант для аута РФ, сильное растение - урожай средний и пручесть нормальная! Рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант для аута РФ, сильное растение - урожай средний и пручесть нормальная! Рекомендую!

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный вариант для аута РФ, сильное растение - урожай средний и пручесть нормальная! Рекомендую!

 

От бридера оч важный отзыв!

 

Сорт, а в индоре пробовал колдовать что ни будь с ним?

 

И как эффект? Зигулька говорит посидеть и посозерцать, якобы не мажет как индюха "диванная".

 

Ты что скажешь?

 

Мне сорта нравятся поржать, посидеть, покушать, поулыбаться:) Однако сатива от70% и выше на меня почти не действует:( а такие эфекты обычно от сортов 60/40.

А тут почти чистая индика вроде как.

Изменено пользователем FASTTRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под анестезией смеяться не хочется.. она полностью оправдывает своё название..

эффект очень интересный. после водного если бы мне стали делать операцию я бы отказался от наркоза..

полюбил этот сорт. но вот в ауте урожай не получается нормальный по выхлопу..

на днях закинул последний из прошлогодних остатков. уже 1 день от каски.. всё растёт но что нарастёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

От бридера оч важный отзыв!

 

Сорт, а в индоре пробовал колдовать что ни будь с ним?

 

И как эффект? Зигулька говорит посидеть и посозерцать, якобы не мажет как индюха "диванная".

 

Ты что скажешь?

 

Мне сорта нравятся поржать, посидеть, покушать, поулыбаться:) Однако сатива от70% и выше на меня почти не действует:( а такие эфекты обычно от сортов 60/40.

А тут почти чистая индика вроде как.

Бро тебе лучше для этого другой сорт выбрать, например амнезия от динафем, у пирамидов больше индики в эффекте. эта трава для любителей подумать или посозерцать.

Мне у них очень понравился в этом плане Auto Purple, там есть сативные ноты, но всеравно не для движняка ;) но позитивное созерцание у него, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро тебе лучше для этого другой сорт выбрать, например амнезия от динафем, у пирамидов больше индики в эффекте. эта трава для любителей подумать или посозерцать.

Мне у них очень понравился в этом плане Auto Purple, там есть сативные ноты, но всеравно не для движняка ;) но позитивное созерцание у него, рекомендую!

Я любитель индики как раз таки:) Просто сейчас искал индику, которая в сон резко не тянет, не люблю после 2-3ч сразу спать (если курю днем) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я любитель индики как раз таки:) Просто сейчас искал индику, которая в сон резко не тянет, не люблю после 2-3ч сразу спать (если курю днем) :)

Ну тогда Auto Purple - рекомендую, у меня были оба раза зеленые фенотипы, за фиолетовый не скажу ничего! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смешливый сорт это точно, хотя если будет нормальная компания и настроение,то может и поугорать получится))а если в одиночку то созерцание,музыка,позалипать в игры)) для движухи лучше нью Йорк сити!

 

Если кто хочет нормальной сативы то рекомендую арьян ультра хейз 2,это п***ец товарищи! Только цветёт долго(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что могу сказать по поводу этого сорта:

Бюджетный, легко выращиваемый, качественный.

Эффект камнем по голове, и ещё веслом в догонку.

Накрывает за считанные минуты и вышибает напрочь. Страшная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что могу сказать по поводу этого сорта:

Бюджетный, легко выращиваемый, качественный.

Эффект камнем по голове, и ещё веслом в догонку.

Накрывает за считанные минуты и вышибает напрочь. Страшная вещь

 

Спасибо, это радует! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший сорт,цикл только длиннее чем заявлено, порядка 85-90 дней от каски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настена прям радует глаз

 

Очень рады, что так! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за плохое фото .. потом по лучше сделаю.

55-дней от каски. бэг 15-л. органика.post-79346-0-09394500-1468226381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за плохое фото .. потом по лучше сделаю.

55-дней от каски. бэг 15-л. органика.post-79346-0-09394500-1468226381_thumb.jpg

 

Отличное фото! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня братия. Поднял в этом году Настасию. В инодоре 2 растения в итоге дали 300г. готового продукта. Росли 63 дня от каски. Очень неприхотливые растения. Один был очень коренаст, второй казался слабее. В итоге по выходу практически одинаково а вот с эффектом только то что слабее была с начала оказалсь самой сильной и смолянистой в конце грова. А второе мощное растение 150 гр. слабеньких бошек (на мёд карочи их :kutyashie-101: ). Ростил и в ауте в этом же году. Посадил в низине, выше старое кладбище на горе, да хутор заброшеный. Приехал через 68 дней от каски и ненашел свои подарунки. Нет их и всё тут - я ведь елки мощные высмаривал :lol2:. А там три писдюдины полузаплесневые уже и отцвели и завяли желто-коричневые стоят. е**ть я ведь с собой мешок принес акуенный, а там три будылочки торчат. В смоле и пухе от чертополоха - почти сухие. Разочарован я в ауте автоматов. Хотя по беспалевности и скорости с ними ничего не сравнится. По размеру и виду очень похоже на такие как у бро alexgrey. В итдоре любая из веток была мощнее чем весь аутный куст, а их на кусте по 10-16 штук обычно. Боится плесени. Не передерживайте.

По силе эффекта обычная индика - покурить, посозерцать, подумать, если хватит сил и спать :smile: . Хороший сорт для любого времени суток :kutyashie-101: . Всем МИР!!!

Изменено пользователем Aspid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня братия. Поднял в этом году Настасию. В инодоре 2 растения в итоге дали 300г. готового продукта. Росли 63 дня от каски. Очень неприхотливые растения. Один был очень коренаст, второй казался слабее. В итоге по выходу практически одинаково а вот с эффектом только то что слабее была с начала оказалсь самой сильной и смолянистой в конце грова. А второе мощное растение 150 гр. слабеньких бошек (на мёд карочи их :kutyashie-101: ). Ростил и в ауте в этом же году. Посадил в низине, выше старое кладбище на горе, да хутор заброшеный. Приехал через 68 дней от каски и ненашел свои подарунки. Нет их и всё тут - я ведь елки мощные высмаривал :lol2:. А там три писдюдины полузаплесневые уже и отцвели и завяли желто-коричневые стоят. е**ть я ведь с собой мешок принес акуенный, а там три будылочки торчат. В смоле и пухе от чертополоха - почти сухие. Разочарован я в ауте автоматов. Хотя по беспалевности и скорости с ними ничего не сравнится. По размеру и виду очень похоже на такие как у бро alexgrey. В итдоре любая из веток была мощнее чем весь аутный куст, а их на кусте по 10-16 штук обычно. Боится плесени. Не передерживайте.

По силе эффекта обычная индика - покурить, посозерцать, подумать, если хватит сил и спать :smile: . Хороший сорт для любого времени суток :kutyashie-101: . Всем МИР!!!

 

Спасибо за отзыв! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 7 семок, думаю на гров пущу 4 Scrog`ом, 3 пока оставлю. Лампа ЭСЛ-ка 100 ватт в начале будет, позже днат соображу. Бокс 80x80, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 7 семок, думаю на гров пущу 4 Scrog`ом, 3 пока оставлю. Лампа ЭСЛ-ка 100 ватт в начале будет, позже днат соображу. Бокс 80x80, как думаете?

попробуй, почему бы и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришло 7 семок, думаю на гров пущу 4 Scrog`ом, 3 пока оставлю. Лампа ЭСЛ-ка 100 ватт в начале будет, позже днат соображу. Бокс 80x80, как думаете?

для 4х кустов 100эсл мало будет"это считай одной елке только", и для твоего бокса максимум 3 куста под днатом выстоят или порвут его к еб!"№;м)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Мои девочки Настасьи.

Отличный сорт. Уже поднимаю не раз.

Спасибо банку :clap: .

post-102174-0-85801700-1484065991_thumb.jpg

post-102174-0-38531400-1484065995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Basic

Скажи как по силе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не злоупотреблять, то зачет. Прёт почти сразу. Правда семки какие-то мрачно-светлые и маленькие могут показаться. Но прорастают и вырастают все у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Мои девочки Настасьи.

Отличный сорт. Уже поднимаю не раз.

Спасибо банку :clap: .

 

Вам спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья что можно сказать? а вот что! растёт и пахнет! и пухнет))) растёт хорошо, не выкабенивается)) по силе не очень мне понравилась, курю часто, не только её, с неё первый раз курнул унесло как надо, часа два мощного прихода, потом такого не наблюдалось, приход так себе (это моё мнение и только), может на других по особенному как то влияет, быстрый прикур к ней, само растение красивое, шишки плотные и крупные, сильный запах присутствует, непонятно чем, вобщем вот смотрите какие красивые бохи :hi2: Всем МИР!!!!

post-112334-0-68514900-1485761327_thumb.jpg

post-112334-0-00905900-1485761329_thumb.jpg

post-112334-0-79682700-1485761329_thumb.jpg

post-112334-0-93147300-1485761330_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья что можно сказать? а вот что! растёт и пахнет! и пухнет))) растёт хорошо, не выкабенивается)) по силе не очень мне понравилась, курю часто, не только её, с неё первый раз курнул унесло как надо, часа два мощного прихода, потом такого не наблюдалось, приход так себе (это моё мнение и только), может на других по особенному как то влияет, быстрый прикур к ней, само растение красивое, шишки плотные и крупные, сильный запах присутствует, непонятно чем, вобщем вот смотрите какие красивые бохи :hi2: Всем МИР!!!!

 

За отзыв жмем руку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!