Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Anesthesia

Рекомендуемые сообщения

За отзыв жмем руку :hi2:

Спасибо! Я вот хотел спросить у Вас сколько цветёт данный сорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я вот хотел спросить у Вас сколько цветёт данный сорт?

сорри за вопрос, в описании увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,а они фем. бывают? Просто прошлой зимой заказывал ,но отдал товарищу который их потерял ;((( я просто регуляры бы не заказал , а в описание в сидшопах про фем ни фем не сказано.зарание спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите,а они фем. бывают? Просто прошлой зимой заказывал ,но отдал товарищу который их потерял ;((( я просто регуляры бы не заказал , а в описание в сидшопах про фем ни фем не сказано.зарание спасибо)

 

Все представленные нашим банком семена - феминизированные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

Для получения потрясающего гибрида была выбрана генетика двух популярных сортов - Northern Lights и Black Domina.

Auto Anesthesia при росте имеет все признаки фенотипа Indica, большие темно зеленые листья, компактные размеры, стойкость, короткие сроки цветения и высокая производительность смол. Хорошо подойдет для новичков, для закрытого грунта и для клонирования.

На вкус сладкий с кислинкой, имеет приятный, мощный расслабляющий эффект. Рекомендуется умеренность. Благодаря своим седативным свойствам может быть использован в медицинских целях, для уменьшения последствий некоторых заболеваний.

 

Характеристики:

                                        

Тип: 100% автоцветущий                                                                                                          

Урожайность: 550 г/ м2                                                                                            

Цветение в индоре: 7 недель                                                                                                    

Высота: от 40 до 100 см                                                                                             

Цветение в аутдоре: 60 дней от высадки                                                                                                           

ТГК: 17%              

КБД: 1.6%              

КБН:  0.4%  

 

РРЦ:

 

€ 20,00 (5 семян)    

                              

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

Здравствуйте! В описании этого автоцвета интересует: подходит для клонирования. Можно об этом поподробнее узнать? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Здравствуйте! В описании этого автоцвета интересует: подходит для клонирования. Можно об этом поподробнее узнать? Спасибо.

:haha: ошибочка вышла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В описании этого автоцвета интересует: подходит для клонирования. Можно об этом поподробнее узнать? Спасибо.

 

Здравствуйте! Спасибо, что заметили. Исправили. Конечно, же автоцветы для клонирования не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Спасибо, что заметили. Исправили. Конечно, же автоцветы для клонирования не подходят.

Не за что.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно выглядит в ауте, не думал что по цене, которая не высокая, такая популярность у данного сорта, нужно будет взять на заметку на будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно выглядит в ауте, не думал что по цене, которая не высокая, такая популярность у данного сорта, нужно будет взять на заметку на будущее!

 

Все так, Анастезию наши клиенты любят, как фото, так и авто версию. Вы еще не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так, Анастезию наши клиенты любят, как фото, так и авто версию. Вы еще не пробовали?

Еще нет...хотя не скрою несколько раз добавлял в корзину...потом убирал...в итоге прикупил Serius 6 от серьезных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал индорный автик-эффект убойный чисто индюшный,3 дня не курил после нее :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробовал индорный автик-эффект убойный чисто индюшный,3 дня не курил после нее :smile:

 

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей Настюшке 12 дней от каски, полет нормальный! проблем пока не встречал! Посмотрим чем пирамида нас порадует )) :brows:  надеюсь в танки под неё будет интересно, ибо я оч люблю под муравушкой в игры позалипать  :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей Настюшке 12 дней от каски, полет нормальный! проблем пока не встречал! Посмотрим чем пирамида нас порадует )) :brows:  надеюсь в танки под неё будет интересно, ибо я оч люблю под муравушкой в игры позалипать  :tank:

накуренный танкист,как же это знакомо!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накуренный танкист,как же это знакомо!!))

еще не выростил, пока что трезвый танкист  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моей Настюшке 12 дней от каски, полет нормальный! проблем пока не встречал! Посмотрим чем пирамида нас порадует )) :brows:  надеюсь в танки под неё будет интересно, ибо я оч люблю под муравушкой в игры позалипать  :tank:

 

Дальнейших успехов вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем вместе растить Настек и катать

твоей сколько?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот говорят анестезия любит если щедро удобряют. А кто чем удобрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , пересадил вчера а утром встал и увидел это ((( не надо было корневином поливать. Что подскажите народ?

post-117441-0-56122100-1497669115_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , пересадил вчера а утром встал и увидел это (((  не надо было корневином поливать. Что подскажите народ?

 

Стрессует еще немного после пересадки. Придет в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!