Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Anubis

Рекомендуемые сообщения

два куста поднял уже, сейчас третий на подходе. В восторге от него, фотик нужно попробовать. А так вступаю в клуб любителя Анубиса :sm:

Класс,ты мне поднял настроение,я долго выбирал сорта для аута,много читал за все,решил заказать анубиса,а недавно наткнулся на негативный отзыв одного гровера,переживал пинда мля))от каски до харва сколько у тебя вышло?)как он к плесени?(устойчив или нет).и как он в действии?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс,ты мне поднял настроение,я долго выбирал сорта для аута,много читал за все,решил заказать анубиса,а недавно наткнулся на негативный отзыв одного гровера,переживал пинда мля))от каски до харва сколько у тебя вышло?)как он к плесени?(устойчив или нет).и как он в действии?)

ровно 60 дней, вот только у меня индор(забыл сказать), но все четко, без напрягов. 6-ти недельный был, шиши не очень большие были, думал все десять недель уйдет, но нет, можно было и на 8-ой недели смело рубить, за последние две недели набрал как надо. А по эффекту могу сказать, что именно классический,без всяких психоактивов(есть другие Друзья для этого :sm: )расслабляет, улыбает, умиротворяет, через Стикс переправляет :rolleyes: 

Плесени не было. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укотофф,спасибо бро.))) А на счёт запаха?сильно в квартире пахло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укотофф,спасибо бро.)))  А на счёт запаха?сильно в квартире пахло?

терпимо, не палевно  :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'PyramidSeedsRussia'

Уважаемые,не лучше ли вам класть орешки в пластиковые колбы вместо пакетика,а затем в вашу картонную коробочку,ведь так семена будут с гораздо большей вероятностью попадать в руки покупателя в целости и сохранности,прошу подумать над моим предложением...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'PyramidSeedsRussia'

Уважаемые,не лучше ли вам класть орешки в пластиковые колбы вместо пакетика,а затем в вашу картонную коробочку,ведь так семена будут с гораздо большей вероятностью попадать в руки покупателя в целости и сохранности,прошу подумать над моим предложением...)

Поддерживаю Брат ! А то знаете всякое может на этой почте произойти и не только !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'PyramidSeedsRussia'

Уважаемые,не лучше ли вам класть орешки в пластиковые колбы вместо пакетика,а затем в вашу картонную коробочку,ведь так семена будут с гораздо большей вероятностью попадать в руки покупателя в целости и сохранности,прошу подумать над моим предложением...)

 

Упаковку пока менять не планируем. Семена от повреждений защищены пластиковым блистером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаковку пока менять не планируем. Семена от повреждений защищены пластиковым блистером.

никакого пластика в упаковке нет,только картонная упаковка и пакетик!!!!

post-120523-0-15599500-1490008493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого пластика в упаковке нет,только картонная упаковка и пакетик!!!!

 

Не так давно мы запускали упаковку с призовым вкладышем, этот вариант выглядел как бумажный конверт, внутри пакетик с семенами и призовой вкладыш. Акция с призовым вкладышем закончилась, поэтому мы обратно переходим на твердую картонную упаковку с блистером, в котором просматриваются семена. 

 

В данный момент, семена могут быть отправлены в обоих типах упаковки. Мы извиняемся за временные неудобства. В скором времени вся упаковка снова будет иметь надежную защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,какова длина веги у данного автоцвета?Автоцвету 26 дней,а он не показал пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,какова длина веги у данного автоцвета?Автоцвету 26 дней,а он не показал пол.

 

Можно посмотреть? Какие условия? Были ли стрессы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет возможности фото(телефон)эсл 90вт и досвет лэд обычный ват на 20.стрессов как таковых небыло,небольшой ожог листьев.

 

 

Можно посмотреть? Какие условия? Были ли стрессы?

 

Земля роза лимон и перлит,горшок 5л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля роза лимон и перлит,горшок 5л

 

Без фото сложно что-то сказать. Наберитесь терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,буду ждать

при стрессах этот сорт тормозит с полом!! у меня такое было на 35 день показал пол и зацвел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

при стрессах этот сорт тормозит с полом!! у меня такое было на 35 день показал пол и зацвел

Лады,бро.С нетерпением жду.Урожай на какой день снял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады,бро.С нетерпением жду.Урожай на какой день снял?

на 60 день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успела созреть или так срубил?

Не до конца созрел!! Попробовал, качество устроило и я срубил! За количеством и бледнотой не гонюсь! Сорт отличный ограничиваюсь всегда пробкой шишек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера куст в темное место поставил!!! Простоит 2 суток и прд нож! Всего получится 63 дня от каски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера куст в темное место поставил!!! Простоит 2 суток и прд нож! Всего получится 63 дня от каски!

Как эффект,братуха?Мой цветет,насчитал 42 цветка,посмотрим че будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффетк больше индюшный! На пожрать не пробивает совсем! Смешная довольно таки! По времени прет часа два! Я уже все сжег :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффетк больше индюшный! На пожрать не пробивает совсем! Смешная довольно таки! По времени прет часа два! Я уже все сжег :(

Мало срубил?или сутки на пролёт курабахал?Я вот жду не дождусь,первый гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой второй куст был. На вид грамм 10-15! Я передознул на начале цвета. Поэтому мало, ну и как ты говоришь курабахал постоянно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мой второй куст был. На вид грамм 10-15! Я передознул на начале цвета. Поэтому мало, ну и как ты говоришь курабахал постоянно)

а с первого сколько вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой анубис! Стоит 63 дня! Думаю ещё месяц держать! Достаточно огромный он для автика!

 

Вот

post-99551-0-81329700-1495510217_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой анубис! Стоит 63 дня! Думаю ещё месяц держать! Достаточно огромный он для автика!

 

Вот

 

:cool2: Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что обозначает надпись мелкими буквами medical product???? Ни где не указана что это медицинский сорт!!!?

Изменено пользователем Noocam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что обозначает надпись мелкими буквами medical product???? Ни где не указана что это медицинский сорт!!!?

 

Каннабис по своей сути мед.продукт и  зачастую используется в данных целях, поэтому на нашем бренде стоит знак «мед.продукт».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!