Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Blue Pyramid

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Автоцветущий фенотип последнего поколения. Незначительно отличается от своей фотопериодной версии в отношении вкуса и эффекта, его запах менее насыщенный. Растение средних размеров, довольно продуктивное среди автоцветущих. Растение приобретает характерный голубоватый цвет в конце периода цветения. В закрытом грунте рекомендуем сажать по 20 растений на 1 кв.м. в режиме 18 ч света/6 ч темноты для получения оптимальных результатов.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: 400 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 60 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: 50 гр/куст

Цветение в Европе: 50-70 дней

 

ТГК: 13%

КБД: 0.3%

 

РРЦ:

 

€ 15,00 (3 семени)

€ 25,00 (5 семян)

                                            

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-27279800-1395740766_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

да так себе если честно,,,по первой весёлая,,по ходу курю реально много!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

быстрый рост,!!!!!!!!!!!!

 

быстро прикуриваешься!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

пойдёт!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семена а их было у меня 3 штуки проросли и странным образов остановились так бывало у меня когда семки валялись на балконе 7 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семена а их было у меня 3 штуки проросли и странным образов остановились так бывало у меня когда семки валялись на балконе 7 лет

 

Не взошли после посадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не взошли после посадки?

Я так понял,что проросли,пацик их посадил,они взошли и остановились!Т.е время идёт,а они больше не становятся! Такая хрень бывала и у меня!И как он правильно заметил,со старыми орехами!Так что тут кого винить? Или магазин фуфел толкает,или магазин фуфел толкает с подачи производителя!А у меня с Пирамидами таких проблем не возникало ни разу,от других было!Да и в этом году в ауте,подъебон от Нирваны,как никогда.От Пирамиды Вдова растёт и Тутан,лучше всех на сегодня выглядят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял,что проросли,пацик их посадил,они взошли и остановились!Т.е время идёт,а они больше не становятся! Такая хрень бывала и у меня!И как он правильно заметил,со старыми орехами!Так что тут кого винить? Или магазин фуфел толкает,или магазин фуфел толкает с подачи производителя!А у меня с Пирамидами таких проблем не возникало ни разу,от других было!Да и в этом году в ауте,подъебон от Нирваны,как никогда.От Пирамиды Вдова растёт и Тутан,лучше всех на сегодня выглядят!

 

Здорово, что у вас не возникает проблем с нашими семенами. Но в любом случае, в таких ситуациях необходимо разбирательство, высокая вероятность и того, что это реакция на некие негативные факторы и условия окружающей среды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Здорово, что у вас не возникает проблем с нашими семенами. Но в любом случае, в таких ситуациях необходимо разбирательство, высокая вероятность и того, что это реакция на некие негативные факторы и условия окружающей среды.

С этим мнением трудно не согласиться!Но в любом случае присутствует и человеческий фактор в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Не поможите с полом blue определиться?)

post-91381-0-55041300-1496384908_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Не поможите с полом blue определиться?)

post-91381-0-55041300-1496384908_thumb.jpg

 

Женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Женщина!

 

Всетаки герм оказалось. Какое может получиться потомство если криптона опылить им?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всетаки герм оказалось. Какое может получиться потомство если криптона опылить им?)

 

Тоже по большей части гермиками будут (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени от каски до харвеста? Минимальные температуры при которых он может расти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени от каски до харвеста? Минимальные температуры при которых он может расти?

 

Два месяца. Растет при минимальной ночной температуре в 10 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!