Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Lennon

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Данный автоцветущий сорт последнего поколения не такой сложный в выращивании, как его феминизированная версия, сохраняя при этом многие из ее достоинств, включая кислый резкий привкус Haze и эффект, не такой сильный, но и не менее насыщенный и психоактивный. Его неприхотливость в выращивании и хорошая продуктивность делает его идеальным для тех, кто ищет сорт со вкусом Haze. Он прекрасно подходит для аутдора, в то время как в индоре дает быстрое цветение и хорошую урожайность.

 

Закрытый грунт:

Урожайность: +500 гр/м(600 Вт)

Период цветения: 70 дней от семени

 

Открытый грунт:

Урожайность: +40 гр/куст

Цветение в Европе: 50-75 дней

 

ТГК: 15%

КБД: 0.5%         

 

РРЦ:

 

€ 18,00 (3 семени)  

€ 30,00 (5 семян)    

 

Описание сорта на сайте производителя

                                            

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Pyramid Seeds.

 

КУПИТЬ

post-70544-0-97064300-1395741297_thumb.jpg

Изменено пользователем Dzagiseeds.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк оказался Джон! на удобрах Плантаторс в аутдоре - результат вне ожиданий. :smile: вот пошел нагуглить что люди на форуме про него пишут, ну и решил отзыв позитивный оставить, коль такое дело. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ништяк оказался Джон! на удобрах Плантаторс в аутдоре - результат вне ожиданий. :smile: вот пошел нагуглить что люди на форуме про него пишут, ну и решил отзыв позитивный оставить, коль такое дело. :kutyashie-101:

 

За что вам и спасибо большое! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-94673-0-22021700-1476184300_thumb.jpgpost-94673-0-97073500-1476184304_thumb.jpgpost-94673-0-43170400-1476184313_thumb.jpgpost-94673-0-21639800-1476184315_thumb.jpg на последней фотографии гожницы и нож из Икеи лежат для пропорций. По весу сколько получилось не знаю - мне неважно и не интересуюсь. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-94673-0-22021700-1476184300_thumb.jpgpost-94673-0-97073500-1476184304_thumb.jpgpost-94673-0-43170400-1476184313_thumb.jpgpost-94673-0-21639800-1476184315_thumb.jpg на последней фотографии гожницы и нож из Икеи лежат для пропорций. По весу сколько получилось не знаю - мне неважно и не интересуюсь. :kutyashie-101:

 

В любом случае, с отличным урожаем! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-94673-0-22021700-1476184300_thumb.jpgpost-94673-0-97073500-1476184304_thumb.jpgpost-94673-0-43170400-1476184313_thumb.jpgpost-94673-0-21639800-1476184315_thumb.jpg на последней фотографии гожницы и нож из Икеи лежат для пропорций. По весу сколько получилось не знаю - мне неважно и не интересуюсь. :kutyashie-101:

привет друг , сколько у тебя по дням все это чудо выросло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет друг , сколько у тебя по дням все это чудо выросло ?

7го июня замочил 15 июня в аут все три ростка, один стрессанул.. хотя он и в стакане был дохлее двух других своих сестриц. цвет самый конец июня, в конце августа резанул первую ветку на пробу, пролечка трое суток в морозилке.. на вкус очень яркая и кашлючая была.. остальные решил подержать еще до правильных трихом в лупе. 7го сентября срезал все. после обработки и просушки урожая получилось граммов по 50-60 с куста, что для аутдора очень приличный результат; стрессанутый порядка 20 выдал.

Основной результат был лютее первой ветки и не такой ароматный, заметно мягче на вкус. Сорт на самом деле очень необычный - есть с чем сравнить. по силе пручести обгоняет популярный на юге фотик шаман и всякие акахи, которые охотно меняют на шишки Леннона. Большой минус: очень много орехов понадуло от дикарей. Скорее всего это повлияло на массу шишек в объеме, но на силу пручести не повлияло совсем никак - уверен на 100%. Лето в общем было сначала прохладным, а потом дождливым. Подкачивал регулярно комплексом "Набор аутдорщика" секты плантаторс: все по инструкциям. :kutyashie-101:

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7го июня замочил 15 июня в аут все три ростка, один стрессанул.. хотя он и в стакане был дохлее двух других своих сестриц. цвет самый конец июня, в конце августа резанул первую ветку на пробу, пролечка трое суток в морозилке.. на вкус очень яркая и кашлючая была.. остальные решил подержать еще до правильных трихом в лупе. 7го сентября срезал все. после обработки и просушки урожая получилось граммов по 50-60 с куста, что для аутдора очень приличный результат; стрессанутый порядка 20 выдал.

Основной результат был лютее первой ветки и не такой ароматный, заметно мягче на вкус. Сорт на самом деле очень необычный - есть с чем сравнить. по силе пручести обгоняет популярный на юге фотик шаман и всякие акахи, которые охотно меняют на шишки Леннона. Большой минус: очень много орехов понадуло от дикарей. Скорее всего это повлияло на массу шишек в объеме, но на силу пручести не повлияло совсем никак - уверен на 100%. Лето в общем было сначала прохладным, а потом дождливым. Подкачивал регулярно комплексом "Набор аутдорщика" секты плантаторс: все по инструкциям. :kutyashie-101:

Спасибо что так красиво описал ))), никогда не пользовался покупными удобрами только навоз да курьяк ))) все это в черноземе :JC_spliff: :hello: :hello: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что так красиво описал ))), никогда не пользовался покупными удобрами только навоз да курьяк ))) все это в черноземе :JC_spliff: :hello: :hello: :kutyashie-101:

да они вроде и покупные, но делают их наши же гроверы, случайно их нахватил, и ничуть не пожалел.. если бы не дождливость, получилось бы еще круче. покури тему: https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=54464&st=5430#entry1832053
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот в этом сезоне взял этих же семян восстановить запасы Леннона, но выросла совершенно другая тема, фотки не сделал - тупанул. Впрочем шишки были от типичной индики - плотные и седые от трихом, приход тоже индюшный, неслабый. Но вот того уникального Леннона больше мне не продали. На пачке была та надпись, все взошло, но это был не Леннон.

Очень-очень-очень жаль!!! Такой великолепный был сорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/12/2020 в 19:56, gits сказал:

а вот в этом сезоне взял этих же семян восстановить запасы Леннона, но выросла совершенно другая тема, фотки не сделал - тупанул. Впрочем шишки были от типичной индики - плотные и седые от трихом, приход тоже индюшный, неслабый. Но вот того уникального Леннона больше мне не продали. На пачке была та надпись, все взошло, но это был не Леннон.

Очень-очень-очень жаль!!! Такой великолепный был сорт.

Приветствуем.

А какие именно характеристики на твой взгляд отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/01/2021 в 13:31, PyramidSeeds сказал:

Приветствуем.

А какие именно характеристики на твой взгляд отличаются?

в прошлом это была вполне себе сатива, причем эффект был не типичным (гибридным), а теперь это типичная индика, как по внешнему виду, так и по эффекту.
я допускаю ошибки, но упаковка пришла запечатанной фирменной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/02/2021 в 18:34, gits сказал:

в прошлом это была вполне себе сатива, причем эффект был не типичным (гибридным), а теперь это типичная индика, как по внешнему виду, так и по эффекту.
я допускаю ошибки, но упаковка пришла запечатанной фирменной.

Это первый отзыв об этом сорте, что он проявил себя как индика. Это весьма  и весьма странно. А нет фото? Ну или опиши, пожалуйста, конкретнее по каким признакам ты понял что это индичная культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PyramidSeeds сказал:

Это первый отзыв об этом сорте, что он проявил себя как индика. Это весьма  и весьма странно. А нет фото? Ну или опиши, пожалуйста, конкретнее по каким признакам ты понял что это индичная культура.

уже написал сообщения выше. в том числе и про отсутствие фотографий.  и еще, дорогой представитель Пирамидсидс, порой кажется, что Вы прикидываетесь слабоумным, индичный признак я обнаружил по эффекту, характерному для индики - диван-чиллаут. хотя в прошлом это была великолепная сатива - активность, творчество, движ и танцы. надеюсь, я ответил на ваши не очень острые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/02/2021 в 21:44, gits сказал:

уже написал сообщения выше. в том числе и про отсутствие фотографий.  и еще, дорогой представитель Пирамидсидс, порой кажется, что Вы прикидываетесь слабоумным, индичный признак я обнаружил по эффекту, характерному для индики - диван-чиллаут. хотя в прошлом это была великолепная сатива - активность, творчество, движ и танцы. надеюсь, я ответил на ваши не очень острые вопросы.

Простите, часть текста про фото не увидели. Но сорт Auto Lennon не подвергался изменениям и потому мы очень удивлены, что в результате получилась индика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PyramidSeeds сказал:

Простите, часть текста про фото не увидели. Но сорт Auto Lennon не подвергался изменениям и потому мы очень удивлены, что в результате получилась индика. 

вот выше есть фотографии, где он красивый вкусный и бывал когда-то. в этом году это были шишки размером с грецкий орех весьма плотные. в прошлом шишки были весьма массивными и рыхлыми. Да, у вашей конторы не очень дорогие семена, может это и есть та самая побочка, когда семена другого сорта попали в пачку. и серийно это может и не было заметно. Но я выделил для себя именно этот сорт за очень умелый микс именно этого сорта. То есть это не классическая сатива, а именно замиксована с индюхой так, что никто из пробовавших не остался не впечатлен эффектом.

теперь же это просто прущая индюха для дивана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!