Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Auto Nefertiti

Рекомендуемые сообщения

Кто снимал в индоре? Растет малявка какая то, пх ровный удобрения заморские минеральные 1/2 дозировки превые три недели , щас полная дозировка, на днат 400, брюс ли который малявкой должен был быть в три раза больше рядом стоит в тех же условиях... У кого скок с куста сухих было? В аут пару кинуть хочу да чот страшно за свои труды после таких экспериментов

 

Фотку приложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГариГудини

вот моя нефертити растет с 25 августа мелено чет развивается ((( кстати 5.10 начался предцвет )))

 

пробывал курить листья чет не прет ))) почему так  ?) пол показала дивчина а переть не прет )

post-142457-0-40440300-1539281930_thumb.jpg

post-142457-0-41278600-1539281970_thumb.jpg

post-142457-0-34831800-1539282001_thumb.jpg

Изменено пользователем ГариГудини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя нефертити растет с 25 августа мелено чет развивается ((( кстати 5.10 начался предцвет )))

 

пробывал курить листья чет не прет ))) почему так  ?) пол показала дивчина а переть не прет )

нашел че курить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГариГудини

нашел че курить :lol:

:smile:  :smile:  :smile:  :smile:  :sm:  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя нефертити растет с 25 августа мелено чет развивается ((( кстати 5.10 начался предцвет )))

 

пробывал курить листья чет не прет ))) почему так  ?) пол показала дивчина а переть не прет )

 

 

Стрессует походу растишка, дохленькая и медленно набирает. Лучше сейчас ее совсем не трогать, листья не рвать - это дополнительный стресс, а листья, как известно, важные фабрики по производству сахара. А по поводу курения, растишка еще даже ТГК не успела набрать, поэтому и эффекта нет. К слову, во всем цивилизованном мире - листья не курят, ну разве что обсыпанные кристаллами, около шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2016 в ауте поднял. Если честно, порожняк. Но кусты блин с меня ростом были. Качество не очем. Как говорится говна, но за то полный рот. Не спорю, может у меня такие выросли. Но по сравнению с вашей вв авто, небо и земля... Вв ваша, убивала прикуреных с двух мокрых так, что они маму теряли!!! А нефертити шляпа у меня выросла. Может в индоре по другому было бы, хз...

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В 2016 в ауте поднял. Если честно, порожняк. Но кусты блин с меня ростом были. Качество не очем. Как говорится говна, но за то полный рот. Не спорю, может у меня такие выросли. Но по сравнению с вашей вв авто, небо и земля... Вв ваша, убивала прикуреных с двух мокрых так, что они маму теряли!!! А нефертити шляпа у меня выросла. Может в индоре по другому было бы, хз...

Доброе утро!

В индоре бро было бы наверно по другому, подконтрольней!!!

В своей основе , я так думаю всё таки авто гибриды от «Pyramid» лучше всё-таки для индорного подъёма!

Брал у них неоднократно “Анестезию" /очень вкусный, ароматный и сильный сорт/ поднимал в индоре авто версию , очень здорово! Сейчас взял у них фотопериодную «Анестезию», хочу её поднять в индоре в 2019г.

Думаю ,всё будет ровно!))

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вдову ихнюю фото. Всё руки не дойдут до неё) и говорят нортен лайт фото у них огонь.

Изменено пользователем asds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вдову ихнюю фото. Всё руки не дойдут до неё) и говорят нортен лайт фото у них огонь.

«Северное сияние» -это такая же классика, как и АК-47!!!

Бро! Не обсуждается!

В своё время поднимал «Северное сияние» в АУте 53 широты!

Думал, что лоханулся с посадкой, а нет отцвела по полной!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вдову ихнюю фото. Всё руки не дойдут до неё) и говорят нортен лайт фото у них огонь.

ИХ!

стоят сейчас 3 девчонки нефы 30дней от роду, полет нормальный, посмотрим как себя покажут в дальшейшем.

четвертая умерла на 15 дне

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

82 дня/днат 250/ghe flora/4 литра горшок

пахнет офигенно крыжовником

сорт достойный, мне понравился

post-87521-0-76961800-1547143943_thumb.jpg

post-87521-0-48031500-1547143963_thumb.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

82 дня/днат 250/ghe flora/4 литра горшок

пахнет офигенно крыжовником

сорт достойный, мне понравился

 

Спасибо на добром слове  :clap:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/04/2018 в 14:24, Gerka911 сказал:

Кто снимал в индоре? Растет малявка какая то, пх ровный удобрения заморские минеральные 1/2 дозировки превые три недели , щас полная дозировка, на днат 400, брюс ли который малявкой должен был быть в три раза больше рядом стоит в тех же условиях... У кого скок с куста сухих было? В аут пару кинуть хочу да чот страшно за свои труды после таких экспериментов

Этот интересный сорт замечателен тем, что урожаи с него хоть и небольшие, но он способен напрочь «отключать» короткосрочную память, так что не рекомендую его употреблять вечером на природе без имеющихся ориентиров, можете запросто где-нибудь заблудиться!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, maysterr сказал:

Этот интересный сорт замечателен тем, что урожаи с него хоть и небольшие, но он способен напрочь «отключать» короткосрочную память, так что не рекомендую его употреблять вечером на природе без имеющихся ориентиров, можете запросто где-нибудь заблудиться!

Интересный сорт - вау-эффект :D Спасибо за отзыв, бро!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PyramidSeeds сказал:

Интересный сорт

Подскажите, Олимпию fem не растили? Как она? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу сообщу, хотел блиц репорт сделать, но потерял фотки, удалил точнее :crash:

Царица мне досталась не стандартная, вся в косичках. Яиц замечено не было вроде, нет нет стигмы вылазили пучками., а так.. просто шишки вот такие :rolleyes:

Кушала натурпродукт органический, настойки и прочие присадки. По листу Плаетаторс стимы, но не часто прям.

Два месяца с половиной

Пахнет сильно лютой дудкой :icon_rasta:

photo_2022-06-30_12-24-34.jpg

photo_2022-06-30_12-24-33.jpg

photo_2022-06-30_10-12-08.jpg

photo_2022-06-30_12-24-35 (2).jpg

photo_2022-06-30_12-24-35.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть у меня и мутантируемая царица получилась, по объему не подкачает. А пахнет прям очень ядовито :crazy2:

Сушится..

11111.jpg

222222.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Одна Нифиртити подверглась атаки плесени. Другая вызрела. Шишки были нормальные. Пахнут обе резко, базиликом с кислинкой. Вкус едкий, скунсовый, но не сильно кашлючая. Торкает очень достойно. Не сказал бы что сативно, но два часа уверенно прям.

photo_2022-08-15_13-26-20.jpg

photo_2022-08-15_13-26-24.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шишки у которой стандартные, плотные, но не огромные. Кормились все исключительно органикой

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял и я сие чудо селекции.

Семки покупал в 2016 году, но вырастить решился только прошлой зимой, было скучно и захотелось красоту в шкафчике.

350 ватт натриевого света, горшок 45 литров на 6 растений, земля, перлит, плагрон био.

Проросла легко и за 90+ дней вызрела, получилось примерно грамм 50-60 максимум, эффект легкий сативный, если курить с утра действует часа 3-4, потом отпускает как и не курил совсем. Свин умеренный, сушняк присутствует легкий, тяга приятная и не сильная, но умственно трудиться с утра все же лень под ней, слегка.

Все хорошо, но если бы я знал что весь цикл займёт 95 дней, я бы фотиков насадил наверное, хотя хотел эти автики попробовать, а то забыл шо это такое.

Как утренний стафф очень хороша, пользую её и номер 1 от дохтора чойса, на утро они хороши, даже мне давно привыкшему к мощным фотопериодам. ,

Однажды вечером перепутал стаканчики, не пойму уже пятый делаю, а толку ваще ноль, только хуже становится,  присмотрелся а я вместо вечернего куша курю эту Нефертити, аж голова от нее побаливать начала, значит не к месту она вечером, ну я и не пытался даже никогда.

Но утром она же всего 2 вдоха и больше не лезет и 3-4 часа работает. Странно однако.

 

 

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!