Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoWhite Widow

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Пocлe мнoгих лeт тщaтeльнoгo ceлeкциoннoгo oтбopa кoмпaния Dutch Passion c paдocтью пpeдcтaвляeт вaшeмy внимaнию нaш cпeциaльный copт кoнoпли AutoWhite Widow®.  Этo дoлгoждaннaя aвтoцвeтyщaя вepcия нaшeгo пoпyляpнoгo opигинaльнoгo copтa White Widow.  AutoWhite Widow® – этo cильный и вынocливый aвтoцвeтyщий copт, oкaзывaющий oчeнь cильнoe вoздeйcтвиe нa кypильщикa. Oн вывeдeн из нaшeгo opигинaльнoгo copтa кoнoпли White Widow, зaвoeвaвшeгo бoльшoe кoличecтвo нaгpaд и являющeгocя oдним из caмых пoпyляpных copтoв cpeди кoнoплeвoдoв вo вceм миpe.  AutoWhite Widow® – этo oчeнь ycтoйчивый и лeгкий для выpaщивaния copт кoнoпли. Этa aвтoцвeтyщaя paзнoвиднocть гoтoвa к cбopy ypoжaя пpиблизитeльнo чepeз 75 днeй пocлe пpopacтaния ceмян, a ypoжaйнocть пpи выpaщивaнии нa oткpытoм вoздyхe cocтaвляeт 50-150 г c oднoгo pacтeния.  Пpи выpaщивaнии в пoмeщeнии, oпытныe кoнoплeвoды мoгyт coбpaть бoлee 200 г c oднoгo pacтeния, ocoбeннo пpи иcпoльзoвaнии гидpoпoнных cиcтeм глyбoкoвoдных кyльтyp.  Bыcoтa pacтeний дocтигaeт oкoлo 60 cм – 1 м.

Дaнный copт oтличaeтcя cвeжим цитpycoвым вкycoм и cильным вoздeйcтвиeм.  Из ceмян aвтoцвeтyщeгo copтa AutoWhite Widow® выpacтaют гycтыe pacтeния c бoльшим кoличecтвoм шишeк.  Kpoмe тoгo, этoт copт имeeт cильный apoмaт и плoтныe шишки.  AutoWhite Widow® oкaзывaeт oчeнь пpиятнoe вoздeйcтвиe нa кypильщикa, coчeтaющee в ceбe oднoвpeмeннo мoщный и paccлaбляющий эффeкт.  AutoWhite Widow® - этo oдин из лyчших aвтoцвeтyщих copтoв нaшeй кoмпaнии, являющийcя oтличным peшeниeм для тeх кoнoплeвoдoв, кoтopыe ищyт лeгкиe для выpaщивaния aвтoцвeтyщиe copтa c выcoкoй ypoжaйнocтью.

 

Характеристики:

 

Тип: Авто-феминизированные

Разновидность: преобладает Indica

Генетика: White Widow genetics

Средний рост: 60-100 см.

Средний урожай: 50-200г/куст

Цветение: Автоцветущий

Полный цикл: 70 дней

THC: 18%

 

РРЦ:

 

€ 29,95 (3 семени)

€ 59,95 (7 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

КУПИТЬ

post-70516-0-81541500-1395839998_thumb.jpg

Изменено пользователем krisgp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

ПривеД. Это нормально,что растишки разные.Одна более ветвистая,а друга коренастая компактная(если можно так сказать)????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток а как заказать у вас семена

 

Вас интересуют семена именно этого сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД. Это нормально,что растишки разные.Одна более ветвистая,а друга коренастая компактная(если можно так сказать)????????

 

Здравствуйте!

 

Чаще встречается компактный фенотип. Но если какие-то растения более ветвистые, чем другие, это абсолютно нормально. Взгляните на фото.

 

post-70516-0-66592500-1421134084.jpeg post-70516-0-80205500-1421134089.jpg

 

Интересно, посмотреть на ваши.

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Здравствуйте!

 

Чаще встречается компактный фенотип. Но если какие-то растения более ветвистые, чем другие, это абсолютно нормально. Взгляните на фото.

 

post-70516-0-66592500-1421134084.jpeg post-70516-0-80205500-1421134089.jpg

 

Интересно, посмотреть на ваши.

ПривеД. Шестая неделя,нариканий в общем НЕТ, но походу созревание будет проходить в разное время,а это создает массу НЕУДОБСТВ.Да и разная высота цветов создает ПРОБЛЕМЫ с регулировкой света.Как нить надо приходить к стандарту,да и индику хотел,а одна вылитая сатива,не доработанный сорт.

post-4454-0-68962400-1422355970_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД. Шестая неделя,нариканий в общем НЕТ, но походу созревание будет проходить в разное время,а это создает массу НЕУДОБСТВ.Да и разная высота цветов создает ПРОБЛЕМЫ с регулировкой света.Как нить надо приходить к стандарту,да и индику хотел,а одна вылитая сатива,не доработанный сорт.

да там кто больше свету на старте выхватил так оно и пойдёт.

За месяц ещё обрастут не баись, если всё нормально пойдёт. А для решения проблемы с регулировками, то стопку книг подставь снизу чтобы одинаково росло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

стопку книг подставь снизу чтобы одинаково росло.

 

Все гениальное просто как сам не додумался ?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикуриваешься к нему быстро а так все росло без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПривеД. Шестая неделя,нариканий в общем НЕТ, но походу созревание будет проходить в разное время,а это создает массу НЕУДОБСТВ.Да и разная высота цветов создает ПРОБЛЕМЫ с регулировкой света.Как нить надо приходить к стандарту,да и индику хотел,а одна вылитая сатива,не доработанный сорт.

 

Растишки выглядят здоровыми. К слову, у вас очень чистый и хорошо обустроенный бокс. Учитывая, что вы его смастерили сами, замечательная работа!

 

Иногда растения одного сорта могут иметь различия в высоте. Возможно одна из них созреет чуть раньше, но это не повод для беспокойства. Растения одного сорта как братья и сестры, они во многом похожи, но не являются 100% клонами друг друга.

 

Иногда прохладный поток воздуха может сдерживать рост. Если невысокая растишка попадает под холодный поток, то причина может быть в этом. Недостаток света заставляет растения стремиться к источнику. Если высокая растишка получала меньше света, это объясняет, почему она так вытянулась.

 

Если все таки одна созреет первая, то вы можете использовать освободившееся пространство для нового автоцвета. В этом их главное преимущество, ведь световой режим не меняется для них на протяжении всего цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Скоро!!???

post-4454-0-61388000-1424615891_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FCB

Подскажите в каком лучше месте высаживать в аут вдову? Есть три ореха вот думаю где бы их пророщенные высадить чтоб не ходить не поливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Подскажите в каком лучше месте высаживать в аут вдову? Есть три ореха вот думаю где бы их пророщенные высадить чтоб не ходить не поливать!

Отдай лучше кому нить орехи не мучай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в каком лучше месте высаживать в аут вдову? Есть три ореха вот думаю где бы их пророщенные высадить чтоб не ходить не поливать!

В почву после крапивки засунь...там питательных веществ хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброва !!! вот и близняшка )))

post-50848-0-42106300-1430327984_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброва !!! вот и близняшка )))

 

Будьте здоровы! Спасибо за фото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыльну лориком не знаю что будет ))) и вам всем доброва !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-79346-0-96238500-1432139964_thumb.jpg

первый ряд на фото самый ближний (по вертикале). 48 дней от всхода (были стрессы с пересадками). уже цветут во всю дней 10-12. одна правда маленькая с детства. не сравнить конечно с фото ранее представленными. может потому что в ауте?. нижний листочек подъела гусеница сорвал. качество убойное. отказываться от сорта не буду. хороший.post-79346-0-96238500-1432139964_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-79346-0-96238500-1432139964_thumb.jpg

первый ряд на фото самый ближний (по вертикале). 48 дней от всхода (были стрессы с пересадками). уже цветут во всю дней 10-12. одна правда маленькая с детства. не сравнить конечно с фото ранее представленными. может потому что в ауте?. нижний листочек подъела гусеница сорвал. качество убойное. отказываться от сорта не буду. хороший.post-79346-0-96238500-1432139964_thumb.jpg

 

Растишки выглядят бодро! Спасибо за фото. И рады, что вы довольны. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

Итог: 150г(просушеных,пролеченых)+ботва+маникюр.Сила-СИЛЬНА,у каждого наверное есть друг который постоянно не доволен типа пол жизни курю,ну так накуривает ну чтоб убить такого нет. Дайте ему это!!!! Ну не 100% индика есть нотки сативы,но ток в начале потом ВСЕ споки ноки))))) Честно говоря не мой сорт,уж очень "наркотическая" что ли если можно так выразиться и с утра если чуть "борщ" голова похмельная.Растет-хорошо(даже отлично) без нариканий, удобры надо с каждым поливом,и самое главное на цвете ЗАПАХАН не дай Боже мне лично очень нравится,но мы ж на шифрах,а эт палево)))

Ну как то так. Сча пробую ее в ауте уже начала цвести. Спасиб D.P.

post-4454-0-15051600-1434391117_thumb.jpg

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: 150г(просушеных,пролеченых)+ботва+маникюр.Сила-СИЛЬНА,у каждого наверное есть друг который постоянно не доволен типа пол жизни курю,ну так накуривает ну чтоб убить такого нет. Дайте ему это!!!! Ну не 100% индика есть нотки сативы,но ток в начале потом ВСЕ споки ноки))))) Честно говоря не мой сорт,уж очень "наркотическая" что ли если можно так выразиться и с утра если чуть "борщ" голова похмельная.Растет-хорошо(даже отлично) без нариканий, удобры надо с каждым поливом,и самое главное на цвете ЗАПАХАН не дай Боже мне лично очень нравится,но мы ж на шифрах,а эт палево)))

Ну как то так. Сча пробую ее в ауте уже начала цвести. Спасиб D.P.

сорт сильный. курить под настроение. вопрос к тебе если не против на счет удобр. такая прожорливая что каждый день компотом кормить надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

сорт сильный. курить под настроение. вопрос к тебе если не против на счет удобр. такая прожорливая что каждый день компотом кормить надо????

Я лично каждый день не поливаю.Через сутки-двое иногда даю чуть просохнуть.но не до засухи.Вообщем со 2-3 грова начинаешь видеть,"понимать"что-ли когда пора(прав Хотабыч отдельное ему спасибо)))))).В начале кормил через полив(вода,вода с удобрами) вовремя заметил начало траблов на начальной стадии цветения стал кормить с каждым поливом все прошло.И вообще понял одну вещь по началу мы все стараемся чем то им "любимым"угодить от этого много потом гемороя.Общаться,любоваться хоть сутки напролет,а вот всякие эксперементы и черезмерное ухаживание ОТСТАВИТЬ пока нет опыта.Ну как то так,рад если помог.Чет расписался ПОГНАЛ Я)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Energetic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично каждый день не поливаю.Через сутки-двое иногда даю чуть просохнуть.но не до засухи.Вообщем со 2-3 грова начинаешь видеть,"понимать"что-ли когда пора(прав Хотабыч отдельное ему спасибо)))))).В начале кормил через полив(вода,вода с удобрами) вовремя заметил начало траблов на начальной стадии цветения стал кормить с каждым поливом все прошло.И вообще понял одну вещь по началу мы все стараемся чем то им "любимым"угодить от этого много потом гемороя.Общаться,любоваться хоть сутки напролет,а вот всякие эксперементы ОТСТАВИТЬ пока нет опыта.Ну как то так рад если помог.Чет расписался ПОГНАЛ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

у меня они в ауте. давно на цвете. кормлю компот-вода через день. не хвата не наблюдал. маленькие но красивые. благодарю за советы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Energetic

у меня они в ауте. давно на цвете. кормлю компот-вода через день. не хвата не наблюдал. маленькие но красивые. благодарю за советы :hi2:

сча кормлю с каждым поливом. Но эт еще от удобров,зели,воды и массу всего (гуру могу об этом писать долго,я в этом не силен).им хорошо.траблов нет и гни свою линию. маленькие эт сколько? у меня на фотке спец крикет поставлен внизу для маштаба.

 

и эт давай в личку чет мы не там переписку устроили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итог: 150г(просушеных,пролеченых)+ботва+маникюр.Сила-СИЛЬНА,у каждого наверное есть друг который постоянно не доволен типа пол жизни курю,ну так накуривает ну чтоб убить такого нет. Дайте ему это!!!! Ну не 100% индика есть нотки сативы,но ток в начале потом ВСЕ споки ноки))))) Честно говоря не мой сорт,уж очень "наркотическая" что ли если можно так выразиться и с утра если чуть "борщ" голова похмельная.Растет-хорошо(даже отлично) без нариканий, удобры надо с каждым поливом,и самое главное на цвете ЗАПАХАН не дай Боже мне лично очень нравится,но мы ж на шифрах,а эт палево)))

Ну как то так. Сча пробую ее в ауте уже начала цвести. Спасиб D.P.

 

А вам за отзыв благодарность! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам за отзыв благодарность! :hi2:

да эффект как описано браво :clap: :clap: :clap: . полный пип..ц :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня растут уже третий месяц,и вообще не похоже на автики ...в шишки и не собирается идти ...Подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях ...Просто они реально похожи на поздние ...может быть такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня растут уже третий месяц,и вообще не похоже на автики ...в шишки и не собирается идти ...Подскажите пожалуйста что делать в таких ситуациях ...Просто они реально похожи на поздние ...может быть такое ?

 

Опишите условия произрастания и прикрепите фотографии, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите условия произрастания и прикрепите фотографии, пожалуйста.

спасибо что откликнулись ...На днях обязательно сфоткаю и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опишите условия произрастания и прикрепите фотографии, пожалуйста.

Брал в оригинальных упаковках автики вдовы...вот здесь им уже третий месяц идет.

post-80781-0-26133300-1437161914_thumb.jpg

post-80781-0-33463500-1437161925_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!