Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

AutoWhite Widow

Рекомендуемые сообщения

вопрос не ко мне .....

 

3 семья такое ...

бесит ....

ответ  идёт )....всё сказано этим ...

 

пишите письма ....

Изменено пользователем trol123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой Auto White Widow 75 дней. В описании к этому сорту сказано, что этa aвтoцвeтyщaя paзнoвиднocть гoтoвa к cбopy ypoжaя пpиблизитeльнo чepeз 75 днeй пocлe пpopacтaния ceмян. Прошу помочь советом, не настала ли пора харвеста? Если нет, то приблизительно сколько времени еще ждать?

post-121832-0-17341100-1502717576_thumb.jpg

post-121832-0-67042300-1502717647_thumb.jpg

post-121832-0-81086300-1502717658_thumb.jpg

post-121832-0-35041600-1502717679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой Auto White Widow 75 дней. В описании к этому сорту сказано, что этa aвтoцвeтyщaя paзнoвиднocть гoтoвa к cбopy ypoжaя пpиблизитeльнo чepeз 75 днeй пocлe пpopacтaния ceмян. Прошу помочь советом, не настала ли пора харвеста? Если нет, то приблизительно сколько времени еще ждать?

 

Спасибо за фото! В целом, растение само сигнализирует о том, что его жизненный цикл завершается. Нижние листья желтеют, соцветия больше не набухают. Сложно судить по фотографии. А паспортные сроки - это всего лишь ориентир, а не железное правило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха!

 

Довелось вырастить данный сортец в индоре, растил на режиме 20/4

Весь цикл от замачивания до харвеста жатвы занял 63 дня. Эффект приятный расслабляющий, вечерняя трава, глаза как помидорки.

Все что получилось все на фото, не взвешивал.

Подробности в репорте

 

post-64741-0-54469800-1503594778_thumb.jpg

 

post-64741-0-48869400-1503594864_thumb.jpg post-64741-0-62467800-1503594943_thumb.jpg

 

post-64741-0-82808500-1503595427_thumb.jpg

Изменено пользователем ХитрыйЛис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алоха!

 

Довелось вырастить данный сортец в индоре, растил на режиме 20/4

Весь цикл от замачивания до харвеста жатвы занял 63 дня. Эффект приятный расслабляющий, вечерняя трава, глаза как помидорки.

Все что получилось все на фото, не взвешивал.

Подробности в репорте

 

post-64741-0-54469800-1503594778_thumb.jpg

 

post-64741-0-48869400-1503594864_thumb.jpg post-64741-0-62467800-1503594943_thumb.jpg

 

post-64741-0-82808500-1503595427_thumb.jpg

 

Фотки классные! Спасибо за реп  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году аут ужас просто. Дожди холод. Теплых дней было по пальцам пересчитать. ночью температура опускалась ниже 10. Вдовы 3 шт растут вроде норм :)

post-113720-0-14675000-1499535721_thumb.jpg

бро а какой регион???собрал уже?сколько дал один в среднем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а какой регион???собрал уже?сколько дал один в среднем?

МО самый большой начал гнить. спустя месяц цвета пришлось спилить. 135гр сухих недоспелых шиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер сорт).выход с куста аут-2017. :kutyashie-101:post-89062-0-34481500-1504373858_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер сорт).выход с куста  аут-2017. :kutyashie-101:post-89062-0-34481500-1504373858_thumb.jpg

 

Наши поздравления!  :hi2:

 

Как думаете господа готов харвесту?

 

Целиком бы растишку посмотреть, и указать, сколько уже стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:kutyashie-101: -то,что нужно мне теперь всегда..post-89062-0-03411900-1505282785_thumb.jpg

 

:cool2: Хорошая фотокарточка ;) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сорт из своих фотиков вы считаете самым сильным.Если бы нужно было посоревноваться силой пручести,что бы вы взяли с собой на конкурс из своей линейки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сорт из своих фотиков вы считаете самым сильным.Если бы нужно было посоревноваться силой пручести,что бы вы взяли с собой на конкурс из своей линейки?

 

Вот пожалуй, их не много:

 

Orange Hill Special

Outlaw

The Edge

The Ultimate

Euforia

Night Queen

White Widow

Auto Cinderella Jack

 

Уровень каннабиноидов может колебаться в зависимости от фенотипа, условий типа температуры и влажности, света, удобрений, которые влияют на уровень ТГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у Вас весной юбилейные 6 шт четыре в аут не прижились жара до 52 град на солнце сгорели на вотрой недели, две высадил в индор в беги по 16 л в старую землю после мазара, скинули касу 22. 11. на сегоднишний день рост 25 см пышные елочки, даже с водой на заморачивался  сутки отстаивал и лил по литру с кемирой и байкал  растут быстро, а рядом отечественные по пять см не стерпел выдернул. Надо брать у проверенных синдбанках . Спасибо за работу  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал у Вас весной юбилейные 6 шт четыре в аут не прижились жара до 52 град на солнце сгорели на вотрой недели, две высадил в индор в беги по 16 л в старую землю после мазара, скинули касу 22. 11. на сегоднишний день рост 25 см пышные елочки, даже с водой на заморачивался  сутки отстаивал и лил по литру с кемирой и байкал  растут быстро, а рядом отечественные по пять см не стерпел выдернул. Надо брать у проверенных синдбанках . Спасибо за работу  :smile:

 

Приятно знать  :hi2: Как подрастут шишки, хвастайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш Мазар давно превратился в раскрученную петрушку,а вдова по сравнению с генетикой 2х летней давности-ниочем..Я вижу только как растут цены на ваш товар,в то время как другие сид банки цены стабилизировали..(примеры в вашей ветке приводить не буду)

Не только мазар!Павер плант,вв,эйфория,оранж бад,блюберри-беспонтовая петрушка,одни гермы-при идиальных условиях в руме с 3-мя палатками..

 

Мы старейший в мире сидбанк, который стоял у истоков развития канноиндустрии, и предлагаем интересную и качественную генетику, которая стоит этих денег.

Самый старый и самый шляпный...Одни гермы и беспонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только мазар!Павер плант,вв,эйфория,оранж бад,блюберри-беспонтовая петрушка,одни гермы-при идиальных условиях в руме с 3-мя палатками..

 

Самый старый и самый шляпный...Одни гермы и беспонт

 

Какие ваши доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блюберри-беспонтовая петрушка

хз бро, что ты там вырастил, про блюху я бы так не сказал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена ваши,(FEM).В оригинальных упаковках,выращивались в руме,в котором стояли 3 палатки-12 ЭПРА GIB по 600в+4 по 400,50-60 горшков по20-25 литров,4 цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Эээй!!! Мой последний гров был с блюбери от DP (зайди в ветку посмотри) так вот это был один из лучших сортов, что ростил. Остались только положительные эмоции. Новый год и праздники прошли под фоном чернички, остался очень доволен сортом! Очень!

Общение в социуме, вечерний отдых, секс ...для всего подходила.

А братвы сколько довольной осталось...

 

Спасибо DP за этот сорт!

 

И это ни*уя не лесь, а констатация факта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Эээй!!! Мой последний гров был с блюбери от DP (зайди в ветку посмотри) так вот это был один из лучших сортов, что ростил. Остались только положительные эмоции. Новый год и праздники прошли под фоном чернички, остался очень доволен сортом! Очень!

Общение в социуме, вечерний отдых, секс ...для всего подходила.

А братвы сколько довольной осталось...

 

Спасибо DP за этот сорт!

 

И это ни*уя не лесь, а констатация факта!

 

Спасибо за искренность  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда раздражает  Этот ник Палентий -зелёный человечек на аватарке.Дайте ему семку от которой бы он "отъехал" в конце концов.пожалуйста.Вечно недовольный.Да любой сидбанк с ИМЕНЕМ не будет толкать фуфло.Тем более D.P. Там в форуме ещё фуфламецин какой то раcскритиковывает MAZAR (петрушка типо) Идут пусть на..спайс свой дымят.Да же Фасты хороши.Я ещё только поэто сделаюдымаю Колорадо и Вдову (и я это сделаю).Я это знаю потому что вдова у меня сейчас в теле.Я наконец то её покурила.Восторг,ненависть к зелёным человечкам и хочется погладить бездомного котёнка.Но на улицу выходить страшно.Кругом преступность.И ещё следят все за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня всегда раздражает  Этот ник Палентий -зелёный человечек на аватарке.Дайте ему семку от которой бы он "отъехал" в конце концов.пожалуйста.Вечно недовольный.Да любой сидбанк с ИМЕНЕМ не будет толкать фуфло.Тем более D.P. Там в форуме ещё фуфламецин какой то раcскритиковывает MAZAR (петрушка типо) Идут пусть на..спайс свой дымят.Да же Фасты хороши.Я ещё только поэто сделаюдымаю Колорадо и Вдову (и я это сделаю).Я это знаю потому что вдова у меня сейчас в теле.Я наконец то её покурила.Восторг,ненависть к зелёным человечкам и хочется погладить бездомного котёнка.Но на улицу выходить страшно.Кругом преступность.И ещё следят все за мной.

 

Спасибо вам за поддержку! У нас много клиентов по всему миру, с разными предпочтениями, разными скиллами и разной толерантностью, поэтому мы получаем массу разнообразных отзывов, от плохих до хороших. Испортить урожай и его силу неправильной сушкой тоже очень легко. А вообще, сколько людей, столько и мнений. Мы рады, что большая часть обратной связи все таки позитивная. Мир потихоньку идет по пути к ответственному употреблению, все больше людей предпочитают мягкие КБД сорта, и мы наблюдаем небольшие сдвиги и в российском сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

Меня всегда раздражает  Этот ник Палентий -зелёный человечек на аватарке.Дайте ему семку от которой бы он "отъехал" в конце концов.пожалуйста.Вечно недовольный.Да любой сидбанк с ИМЕНЕМ не будет толкать фуфло.Тем более D.P. Там в форуме ещё фуфламецин какой то раcскритиковывает MAZAR (петрушка типо) Идут пусть на..спайс свой дымят.Да же Фасты хороши.Я ещё только поэто сделаюдымаю Колорадо и Вдову (и я это сделаю).Я это знаю потому что вдова у меня сейчас в теле.Я наконец то её покурила.Восторг,ненависть к зелёным человечкам и хочется погладить бездомного котёнка.Но на улицу выходить страшно.Кругом преступность.И ещё следят все за мной.

Насчет Фастов..Они хороши,да,но только конечный продукт :cool2: С генетикой бардак..С DP был косяк..Автовдова так и не зацвела :(Первая была-п***ец,вынос мозга.. :breyk:  Банк нормальный,сейчас Брюлик сидит,растил его-норм :kutyashie-101: А вот Мазар попался странный..Бонусом пришел,может нае**ли :hz: ..

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Фастов..Они хороши,да,но только конечный продукт :cool2: С генетикой бардак..С DP был косяк..Автовдова так и не зацвела :(Первая была-п***ец,вынос мозга.. :breyk:  Банк нормальный,сейчас Брюлик сидит,растил его-норм :kutyashie-101: А вот Мазар попался странный..Бонусом пришел,может нае**ли :hz: ..

А брюлик-это Блюберри я понимаю.Я уже месяц не могу подобрать пару сортов для будущего аута.Все банки облазила.Столько цветов-голова кругом.Хотела пару автиков взять безпаранойных( у меня с этим проблема).Фотики для меня закрыты.А авто-у кого плесень,у кого издох от переохлаждения,кого трусит от сативки,кто отъезжает от индюка :blink: Писец какой то.Понимаю что сколько людей столько и мнений,но должен же быть какой то "золотой" в этой индустрии? Добрая сатива,мировая индика и сказочный гибрид.Вот фото Вдова очень хороша,но наутро отходняки,нервознось,пезпречинная злость.Может я идеализирую но когда мы на практике дули обычную "казашку" штырило не подетски-утром чувствуешь себя как младенец.Или вся генетика пошла прахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость banderas1977

А брюлик-это Блюберри я понимаю.Я уже месяц не могу подобрать пару сортов для будущего аута.Все банки облазила.Столько цветов-голова кругом.Хотела пару автиков взять безпаранойных( у меня с этим проблема).Фотики для меня закрыты.А авто-у кого плесень,у кого издох от переохлаждения,кого трусит от сативки,кто отъезжает от индюка :blink: Писец какой то.Понимаю что сколько людей столько и мнений,но должен же быть какой то "золотой" в этой индустрии? Добрая сатива,мировая индика и сказочный гибрид.Вот фото Вдова очень хороша,но наутро отходняки,нервознось,пезпречинная злость.Может я идеализирую но когда мы на практике дули обычную "казашку" штырило не подетски-утром чувствуешь себя как младенец.Или вся генетика пошла прахом?

Ну нифига ты гурман :sm:Нее,не Блюберри, это Jorges Dimond от DP..но это фотик,тебе не подходит..Попробуй Wappa от Paradiise Seeds..Я растил и фото и авто версию,шикарный сорт :yes:..Джек Херрер от GHS тоже понравился..Мир,систер :rolleyes: ..

Бриллиант можно смело зачислить в золотую середину,но автиков таких нет..

Сейчас реп веду,заходи,если интересно..

https://dzagi.club/f...showtopic=49962

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=66253&st=0

Изменено пользователем banderas1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В современном мире, мошенничество не редкость, доступны технические средства, способные один в один подделать фирменную упаковку. Согласен, что не станет именитый сидбанк пихать фуфло, подляны происходят в дальнейших звеньях, либо магазин, либо при доставке. Что касается косяков при выращивании, это, пожалуй, наименее вероятный сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А брюлик-это Блюберри я понимаю.Я уже месяц не могу подобрать пару сортов для будущего аута.Все банки облазила.Столько цветов-голова кругом.Хотела пару автиков взять безпаранойных( у меня с этим проблема).Фотики для меня закрыты.А авто-у кого плесень,у кого издох от переохлаждения,кого трусит от сативки,кто отъезжает от индюка :blink: Писец какой то.Понимаю что сколько людей столько и мнений,но должен же быть какой то "золотой" в этой индустрии? Добрая сатива,мировая индика и сказочный гибрид.Вот фото Вдова очень хороша,но наутро отходняки,нервознось,пезпречинная злость.Может я идеализирую но когда мы на практике дули обычную "казашку" штырило не подетски-утром чувствуешь себя как младенец.Или вся генетика пошла прахом?

 

Попробуйте КБД сорта, раз у вас проблемы с паранойей ;) С них вам будет просто очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ваши доказательства?

ещё и доказывать надо...

Валяюсь..)

 

Спасибо за искренность  :hi2:

так то отзыв мотивироваться должен.он дорогого стоит.

Спасибо..пф..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!