Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вы ошибаетесь, они были созданы достаточно давно, возможно, в Россию пришли с опозданием.Слабы они были в самом начале своего появления, теперь они ничем не хуже фотопериодных сортов. Взгляните только на гроу-репорты об автоцветах на нашем сайте. Из AutoUltimate гровер смог выжать 1 кг. Для этого, конечно, требуется нехилый опыт.

я гровлю с 2005 года и первый автик был лорик от Джона Доктора(откравенно слабый),если я напишу красивый репорт по техничке с выхлопом 1гр/ватт она от этого пруще не станет хотя фотки будут красивыми,по этому аргумент с репортом не канает,пробовать курить надо,а тратить время,деньги,электричество,ресурс ламп на сено не очень и хочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

я гровлю с 2005 года и

к сожалению, до сих пор ничему не научился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я гровлю с 2005 года и первый автик был лорик от Джона Доктора(откравенно слабый),если я напишу красивый репорт по техничке с выхлопом 1гр/ватт она от этого пруще не станет хотя фотки будут красивыми,по этому аргумент с репортом не канает,пробовать курить надо,а тратить время,деньги,электричество,ресурс ламп на сено не очень и хочится.

 

Мы ответили на вопрос о лучших результатах на DWC (там, кроме автоцветущих, были названы и фотопериоды). Ответили на ваш вопрос. Выбор семян и сортов это субъективный вопрос, если вам не везет с автоцветами, растите фотопериодные. Что тут еще сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

к сожалению, до сих пор ничему не научился...

а ты как я посмотрю прям бог грова :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

а ты как я посмотрю прям бог грова

Да.

6f9FAMdh.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да.

 

флудер ты и троль конченый хорошь в путней теме флудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , зделайтье пожалуйсто информацию про сорт Desfran и желетельно фото ... Сечас у самого растёт скоро харвест фотик будет выложу ... Просто все сорта есть тут а Desfran нету очень странно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , зделайтье пожалуйсто информацию про сорт Desfran и желетельно фото ... Сечас у самого растёт скоро харвест фотик будет выложу ... Просто все сорта есть тут а Desfran нету очень странно ...

 

Пожалуйста, ветку создали - исправились! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Euforia fem (DP) на земле и воде ДНАТ 250 + ЭСЛ 50 4200К, бокс 0.6м х 0.4м х 1.2м, горшок 12л, 45 дней от семени, смотрится бодро, 15.04.2015 начал ежедневно сокращать день примерно на час с 18/6, т.е к 21.04.2015 должно стать 12/12 (думаю рановато, т.к. есть гуда расти - ещё 30см до потолка от главной макухи?) показались в трёх местах усики V.

А теперь вопрос:

Что можно сделать для повышения урожая? может нагнуть главную макуху и опустить лампу и обратно на 18/6 - пускай дальше растёт? или пора на цвет? 30см до потолка, 70см сама Маша! жидковатая или нет? может ещё чо сделать? № сообщения с другой ветки с фото #29207

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Euforia fem (DP) на земле и воде ДНАТ 250 + ЭСЛ 50 4200К, бокс 0.6м х 0.4м х 1.2м, горшок 12л, 45 дней от семени, смотрится бодро, 15.04.2015 начал ежедневно сокращать день примерно на час с 18/6, т.е к 21.04.2015 должно стать 12/12 (думаю рановато, т.к. есть гуда расти - ещё 30см до потолка от главной макухи?) показались в трёх местах усики V.

А теперь вопрос:

Что можно сделать для повышения урожая? может нагнуть главную макуху и опустить лампу и обратно на 18/6 - пускай дальше растёт? или пора на цвет? 30см до потолка, 70см сама Маша! жидковатая или нет? может ещё чо сделать? № сообщения с другой ветки с фото #29207

 

Вегу затягивать не стоит, ибо растение на цвете продолжает расти и может увеличиться до 1,5 раз. Тренировки тоже следует начинать на ранней веге. Сейчас можно растянуть ветви, чтобы обеспечить максимальное поступление света во все части растения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растение с семян компании Dutch Passion Skunk#11 fem выросло гермиком и опылило остальные фем кусты. скажите мне горевать или радоваться? будет ли толк от полученых семян?

 

да потеряю немного на урожае когда семки выколупаю чтоб с ними не курить. буду впреть гермов сразу выкидывать. а орехи уже колупал и проращивал, из 5 все 5 проклюнулись . запулил в кокос угроу 0,5 стаканы под есл105ват синий спектр, поливаю водой пш7 - чтоб больше вероятность девочек была(надо ж протестить что за семки вышли ведь получится их штук 500)

Изменено пользователем prx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растение с семян компании Dutch Passion Skunk#11 fem выросло гермиком и опылило остальные фем кусты. скажите мне горевать или радоваться? будет ли толк от полученых семян?

 

да потеряю немного на урожае когда семки выколупаю чтоб с ними не курить. буду впреть гермов сразу выкидывать. а орехи уже колупал и проращивал, из 5 все 5 проклюнулись . запулил в кокос угроу 0,5 стаканы под есл105ват синий спектр, поливаю водой пш7 - чтоб больше вероятность девочек была(надо ж протестить что за семки вышли ведь получится их штук 500)

 

Здравствуйте! Получившиеся у вас семена являются вторым поколением семян, их качество, урожайность, вкусовые свойства будут значительно ниже F1. Тем не менее, они тоже имеют право на существование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите я ращу на данный момент WW вы сказали в прошлом ответ кому то что после перевода на цвет растение увеличится всего в 1,5 раза или в 2, 3 я слышал раньше что в 2-3 и тут вот в 1,5 так я не смогу подогнать его размер ни зная во сколько он хоть примерно вытянется.... ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что. Вскрыл упаковку MIX7 от туда вывалились 4 семени и 2-ве семени по фрагментам, зародыши отдельно, скорлупки отдельно. Уже комрады жаловались здесь на упаковку, я подтверждаю.

Не защищенная, нет даты созревания и упаковывания - не годная упаковка.

Больше DP покупать не буду, из-за упаковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ну, что. Вскрыл упаковку MIX7 от туда вывалились 4 семени и 2-ве семени по фрагментам, зародыши отдельно, скорлупки отдельно. Уже комрады жаловались здесь на упаковку, я подтверждаю.

Не защищенная, нет даты созревания и упаковывания - не годная упаковка.

Больше DP покупать не буду, из-за упаковки.

ты удивишься у Мандалы вообще пакетики запаяны и всё,Упаковка НЕпоказатель качества генетики...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ответили на вопрос о лучших результатах на DWC (там, кроме автоцветущих, были названы и фотопериоды). Ответили на ваш вопрос. Выбор семян и сортов это субъективный вопрос, если вам не везет с автоцветами, растите фотопериодные. Что тут еще сказать?

Какая вдова сильнее, парадайз, сириус, гринхаус или датч пассион?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты удивишься у Мандалы вообще пакетики запаяны и всё,Упаковка НЕпоказатель качества генетики...............

Ты где-то усмотрел, что я обсуждаю качество генетики?

Речь идет исключительно об упаковке. И какая она у Мандалы - мне не интересно и я не удивлюсь.

 

Какая вдова сильнее, парадайз, сириус, гринхаус или датч пассион?)

Тогда спроси какого года производства семена. Поскольку год на год не приходится. И кроме этого - оценка силы - субъективна в нашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что. Вскрыл упаковку MIX7 от туда вывалились 4 семени и 2-ве семени по фрагментам, зародыши отдельно, скорлупки отдельно. Уже комрады жаловались здесь на упаковку, я подтверждаю.

Не защищенная, нет даты созревания и упаковывания - не годная упаковка.

Больше DP покупать не буду, из-за упаковки.

 

Существующая упаковка защищает семена от влаги и света, которые в большей степени влияют на их качество. Мы согласны с тем, что у нее есть некоторые недостатки, а именно в том, что она не обеспечивает защиту от ударов. Мы думаем о том, как усовершенствовать ее, но пока пользуемся старой.

 

Что касается даты упаковки, при соблюдении условий хранения, качество семян остается на уровне в течение нескольких лет.

 

Скажите, где вы покупали семена? Была ли посылка с семечками дополнительно защищена смягчающими материалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин: Семяныч. Пачка семян уложена меж двух вспененных и фольгированных листов, все это в пузырчатом конверте - вопросов как бы и нет.

По поводу даты - это не тянет на оправдание, гораздо полезнее пользователю иметь дату отсчета "нескольких лет".

Ну и добавлю про упаковку: влагозащищенность - возможно, свето - сомнительно. А механические воздействующие факторы имеют место быть на почте РФ - в этом плане - упаковка не годна, для пересылки

Существующая упаковка защищает семена от влаги и света, которые в большей степени влияют на их качество. Мы согласны с тем, что у нее есть некоторые недостатки, а именно в том, что она не обеспечивает защиту от ударов. Мы думаем о том, как усовершенствовать ее, но пока пользуемся старой

 

Что касается даты упаковки, при соблюдении условий хранения, качество семян остается на уровне в течение нескольких лет.

 

Скажите, где вы покупали семена? Была ли посылка с семечками дополнительно защищена смягчающими материалами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите я ращу на данный момент WW вы сказали в прошлом ответ кому то что после перевода на цвет растение увеличится всего в 1,5 раза или в 2, 3 я слышал раньше что в 2-3 и тут вот в 1,5 так я не смогу подогнать его размер ни зная во сколько он хоть примерно вытянется.... ???

 

Природа непредсказуемая вещь. Размер зависит от множества факторов. В среднем растения увеличиваются в 2 раза. WW - достаточно компактный сорт, так как в нем преобладает индика, сативные сорта вытягиваются гораздо больше. Лучше всегда подстраховаться, чтобы потом не мучать растение, которое не помещается в бокс. Если пространство не позволяет содержать большое растение, то некоторые гроверы переводят на цветение уже после 1-2 недели веги, другие начинают тренировки. Удачи вам! :hi2:

Изменено пользователем DutchPassionRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин: Семяныч. Пачка семян уложена меж двух вспененных и фольгированных листов, все это в пузырчатом конверте - вопросов как бы и нет.

По поводу даты - это не тянет на оправдание, гораздо полезнее пользователю иметь дату отсчета "нескольких лет".

Ну и добавлю про упаковку: влагозащищенность - возможно, свето - сомнительно. А механические воздействующие факторы имеют место быть на почте РФ - в этом плане - упаковка не годна, для пересылки

 

По поводу компенсации в магазин не обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради скажу: к генетике и проростаемости притензий не имел, надеюсь не поимею.

Но минус две семечки с ценой по 800 рублей за штуку, фактически -это не есть хорошо.

Формально - это не ваша вина, а фактически - минус один клиент.

Изменено пользователем ZetZor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу компенсации в магазин не обращались?

Как я для себя решил - бонус послужил компенсацией.

АВТО-АК Семянычевские - в этом году порадовали - очень бодро прорастают и хорошо действуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я для себя решил - бонус послужил компенсацией.

АВТО-АК Семянычевские - в этом году порадовали - очень бодро прорастают и хорошо действуют.

 

Рады, что вы остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Dutch Passion!

 

Мы закупили у официального поставщика оригинальные Auto Mazar на бонусы. Но некоторые покупатели нам не верят, мол, не может DP россыпью продаваться. Не могли бы вы внести ясность, и помочь нам в этом споре. Будем очень признательны!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Dutch Passion!

 

Мы закупили у официального поставщика оригинальные Auto Mazar на бонусы. Но некоторые покупатели нам не верят, мол, не может DP россыпью продаваться. Не могли бы вы внести ясность, и помочь нам в этом споре. Будем очень признательны!

Спасибо!

 

Уважаемые, Cannado!

 

Мы подтверждаем: у нас есть формат продажи бонусных семян в больших упаковках. Такие упаковки предназначены только для магазинов и только для распространения содержащихся в упаковках семян в качестве бонусов.

 

Конечно, мы не можем гарантировать добросовестность всех магазинов, поэтому советуем покупателям обращаться только в проверенные сидшопы, которые являются нашими партнерами и предоставляют покупателям только оригинальную продукцию Dutch Passion, в том числе, и в качестве бонусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, сорт

Passion #1

 

бывает феменизированным и фото пер. или он ток Регулярный бывает??? у ваз в колонуе фем он написан, а когда открываешь его он пишет что РЕГ) ни че не пойму, я его заказал как Фемен, фото. а мен че придет РЕГ((((

изи у вас опечатка)))

 

https://dzagi.club/articles/_/seeds/seedbanks/dutch-passion

А разделе фем. нашол этот слот, захожу а он пишет РЕГ. ни че не пойму(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!! Подскажите пожалуйста, сорт

Passion #1

 

бывает феменизированным и фото пер. или он ток Регулярный бывает??? у ваз в колонуе фем он написан, а когда открываешь его он пишет что РЕГ) ни че не пойму, я его заказал как Фемен, фото. а мен че придет РЕГ((((

изи у вас опечатка)))

 

https://dzagi.club/ar...s/dutch-passion

А разделе фем. нашол этот слот, захожу а он пишет РЕГ. ни че не пойму(((

 

Он бывает как феминизированный, так и регулярный. Придет то, что вы заказывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он бывает как феминизированный, так и регулярный. Придет то, что вы заказывали.

Спасибо за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!