Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kannabia

Speedy Boom Auto

Рекомендуемые сообщения

Описание

 

Speedy Boom - очень психоактивный, Сатива доминантный сорт, наполняет ощущением счастья. Огромные плотные шишки полностью покрыты морозными трихомами и наполнены ароматом.

Speedy Boom невероятно легкий в выращивании сорт, он устойчив к плесени, вредителям и болезням.

 

Характеристики:

Тип: автоцветущий

Генотип: Сатива доминантный гибрид

Генетика: Kaboom x Ruderalis

Индор:

Фотопериод: 18-20 часов

Период цветения: 65 -70 дней

Высота: 65- 70 см

Урожайность: 400 г/м2

Аутдор:

Посадка: Март - Октябрь

Средняя высота: 50-80 см

Урожайность: 180 г/растение

Вкус: земляной

КБД < 0,5 %

ТГК 13,00 %

 

РРЦ:

€ 8,50 (1 семя)

€ 22,0 (3 семени)

€ 29,00 (5 семян)

€ 55,00 (10 семян)

€ 350,00 (100 семян)

€ 1400,00 (500 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом и обсудить сорт. Представитель компании Kannabia присутствует на форуме.

 

КУПИТЬ

post-70549-0-41314100-1551254815_thumb.jpg

Изменено пользователем Kannabia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росла эта девочка в 4 литрах земли, на площади 0.5 кв.м., под днат 150.

Световой режим первая неделя жизни 14\10, вторая 13\11 и с третьей и до упора 12\12

Удобрял флорой-дуо.

Весь цикл занял ровно 69 дней :rolleyes:

Убойный отманекюренный вес 45 г.

После месяца жизни пришлось куст скропить, т.к. в плане роста однозначно оправдывает свое название, он реактивно растет вверх! Он выдавал по 3-4см. за ночь))) Шишки плотные, тяжело сдавить.

Аромат супер! Он очень интересный, но никаких неудобств за весь цикл не вызвал в смысле палевности. Я бы сказал, что сорт неприхотливый, но перекармливать не стоит, т.к. мне показалось, что он ест маловато и недостатков в питании особо не замечал, хотя кормил по легкому.

Ооочень смолянистый сорт! :cool2:

Ну и по эффекту. Я бы не сказал, что это ежедневная утреняя ганжа. Кроет очень тяжело, я бы назвал это как не кроет, а угнетает. Именно угнетает и нагнетает все больше и больше. Погружает в зазеркалье с элементами хорора. Очень долго разгоняет, поэтому не торопитесь забить еще, посидите, поообщайтесь минут десять прежде чем догнать сверху еще парик, потому что скорее всего вы уже сидите в мясе, а лишняя хапка перекрутит вас через мясорубку в фарш. :s8: :pop: Реально может выключить сознание. У меня был момент, когда я перед монитором прикрыл глаза и в следущюю секунду очнулся от того, что мне какая-то сволочь двинула по физиономии! Но оказалось все более прозаично, потому как это я просто потерялся и втыкнул лицом в клаву. :haha3: :lol2: Короче кто любит всякого рода неожиданности очень советую попробывать. Держит очень долго и очень плотно. Вообщем меня этот автомат удивил и порадовал. :kutyashie-101:

Хорошая работа команды Kannabia. Респект Вам друзья. :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росла эта девочка в 4 литрах земли, на площади 0.5 кв.м., под днат 150.

Световой режим первая неделя жизни 14\10, вторая 13\11 и с третьей и до упора 12\12

Удобрял флорой-дуо.

Весь цикл занял ровно 69 дней :rolleyes:

Убойный отманекюренный вес 45 г.

После месяца жизни пришлось куст скропить, т.к. в плане роста однозначно оправдывает свое название, он реактивно растет вверх! Он выдавал по 3-4см. за ночь))) Шишки плотные, тяжело сдавить.

Аромат супер! Он очень интересный, но никаких неудобств за весь цикл не вызвал в смысле палевности. Я бы сказал, что сорт неприхотливый, но перекармливать не стоит, т.к. мне показалось, что он ест маловато и недостатков в питании особо не замечал, хотя кормил по легкому.

Ооочень смолянистый сорт! :cool2:

Ну и по эффекту. Я бы не сказал, что это ежедневная утреняя ганжа. Кроет очень тяжело, я бы назвал это как не кроет, а угнетает. Именно угнетает и нагнетает все больше и больше. Погружает в зазеркалье с элементами хорора. Очень долго разгоняет, поэтому не торопитесь забить еще, посидите, поообщайтесь минут десять прежде чем догнать сверху еще парик, потому что скорее всего вы уже сидите в мясе, а лишняя хапка перекрутит вас через мясорубку в фарш. :s8: :pop: Реально может выключить сознание. У меня был момент, когда я перед монитором прикрыл глаза и в следущюю секунду очнулся от того, что мне какая-то сволочь двинула по физиономии! Но оказалось все более прозаично, потому как это я просто потерялся и втыкнул лицом в клаву. :haha3: :lol2: Короче кто любит всякого рода неожиданности очень советую попробывать. Держит очень долго и очень плотно. Вообщем меня этот автомат удивил и порадовал. :kutyashie-101:

Хорошая работа команды Kannabia. Респект Вам друзья. :ice:

 

 

Вам респект за такой классный подробный репорт! :clap: И спасибо за теплые слова! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно! А еще кто-то выращивал(ет) данный сорт? Какие впечатления по эффекту итп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооочень крутой автик :thum:

post-63215-0-05760100-1432157398_thumb.jpgpost-63215-0-97188900-1432157456_thumb.jpg

Единственное хочу изменить свое мнение косаемо запаха... Думайте 100% о фильтре :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость boska555

это мой первый сорт который растила :sm: впечатления о спиди остались довольно положительные))казалось бы обычный автик каких множество,прост в выращивании ,неприхотлив,многое прощает и тд...но нет есть в нем что то такое чего нет во многих автиках,я имею ввиду особый трип--он не прижимает к дивану как индюха,но от него есть некая приятная лень :sm:он просто тащит и время замирает)))обязательно покушать захочется)))он как бы окутывает тебя в приятную оболочку и прячет от всех проблем и всего мира)))очень любила под ним сидеть на балконе с сигаретой и смотреть на ночной город)))погружает в какое то волшебство))пообщаться с кем то о личном и помечтать самое то))по любому возьму его еще ))столько эмоций и воспоминаний при ятных от него :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из любимых сортов :smile: спасибо за такое чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из любимых сортов :smile: спасибо за такое чудо

Тоже наслышан) под ним отношения выходят на новый уровень!

Подождём ХВ и отпишемся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!