Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kannabia

Задать вопрос представителю Kannabia

Рекомендуемые сообщения

Сидбанк Kannabia seeds появился в 90х в Испании. Изначально банк занимался производством семян регулярных сортов с использованием различной генетики. Но в 2008 году команда Kannabia поменяла направление деятельности и сосредоточилась на производстве только феминизированных семян.

 

Среди прочих целей и задач сидбанк выделяет следующие основные направления работы: короткий жизненный цикл растений, хорошая производительность и высокое содержание ТГК.

 

Kannabia Seeds Company ставит своей задачей оказание всяческой поддержки гроверам. В катологе компании Вы сможете найти не только перечень сортов (16 обычных феменизированных и 12 автоцветущих феменизированных), но и рекомендации по их выращиванию.

 

IMG_2754%281%29.JPG

 

В этой теме вы можете оставить свой вопрос для представителя компании Kannabia. И обязательно получите на него ответ.

 

Где купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, в нашем магазине, в данный момент представлено 11 производителей хочу предложить нашим покупателям ваши сорта, какие посоветуете самые лучшие, самые интересные, самые востребованные?

 

И форумчанам: кто, что скажет о Kannabia?? Стоит добавлять их сорта, кто что растил, доволен, недоволен, какие ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, в нашем магазине, в данный момент представлено 11 производителей хочу предложить нашим покупателям ваши сорта, какие посоветуете самые лучшие, самые интересные, самые востребованные?

 

И форумчанам: кто, что скажет о Kannabia?? Стоит добавлять их сорта, кто что растил, доволен, недоволен, какие ощущения?

 

Добрый день!

Мы, конечно, готовы предложить все сорта ;) Но если для начала, то рекомендуем B.Lee. Это лидер продаж в России.

 

Еще интересные сорта: Mikromachine, Speedy Gonzalez... Да, что скрывать, для нас все наши сорта самые лучшие :)

 

Но и нам интересно узнать мнение форумчан :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B.Lee вонючий сильно, хотелось бы видеть PowerSkunk и MataroBlue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы, конечно, готовы предложить все сорта ;) Но если для начала, то рекомендуем B.Lee. Это лидер продаж в России.

 

Еще интересные сорта: Mikromachine, Speedy Gonzalez... Да, что скрывать, для нас все наши сорта самые лучшие :)

 

Но и нам интересно узнать мнение форумчан :love:

 

Спасибо за ответ :hi2: , начнём с автоцветов в том числе и B.Lee :wink2: :hello:

В процессе формирования заказа задался вопросом: у вас представлены семена: автофеминизированные, феминизированные и MAX auto, вот о последней хотелось бы поподробней.

 

B.Lee вонючий сильно, хотелось бы видеть PowerSkunk и MataroBlue

 

Хола, да сила аромата, это важно, у нас в магазине, найдёшь решение этого вопроса, если будет интересно.

 

Почему именно PowerSkunk и MataroBlue ?

 

Кстати можем их для тебя привезти и достаточно быстро. :wink2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ :hi2: , начнём с автоцветов в том числе и B.Lee :wink2: :hello:

В процессе формирования заказа задался вопросом: у вас представлены семена: автофеминизированные, феминизированные и MAX auto, вот о последней хотелось бы поподробней.

 

Рады помочь! ;) Что конкретно Вы хотели бы узнать о MAX auto? Я всегда с радостью расскажу :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады помочь! ;) Что конкретно Вы хотели бы узнать о MAX auto? Я всегда с радостью расскажу :clap:

 

Почему данные сорта выделены в самостоятельную категорию MAX? а не находятся например в категории автоцветущие? несмотря на то, что жизненный цикл данных сортов составляет так же как и у автоцветущих 65 - 70 дней. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему данные сорта выделены в самостоятельную категорию MAX? а не находятся например в категории автоцветущие? несмотря на то, что жизненный цикл данных сортов составляет так же как и у автоцветущих 65 - 70 дней. :smile: :hi2:

 

Ок! ;) Значит, по порядку:

 

Наши MAXAUTO – результат скрещения наших феминизированных разновидностей с прежним вариантом автоцветущих сортов Каннабии.

 

От феминизированной генетики эти гибриды наследуют длительный, в 2,5 месяца, вегетативный период (в зависимости от сорта), за счет чего растения достигают средневысокого размера (могут превышать 2-метровую высоту).

По истечении этого долгого периода, и благодаря наследию автоцветущих, цикл цветения начинается вне зависимости от светового периода 2,5 месяца спустя после посева.

 

Что касается продолжительности цикла цветения, мы сохранили период, свойственный другим сортам FEM. Также MAX сохраняет силу, вкус, производительность смолы и качество его феминизированных родителей.

Таким образом, по окончании вегетативного периода в 2 с половиной месяца, благодаря гену автоцветущих и циклу цветения, как у остальных FEM (приблизительно 2,5 месяца), растения будут готовы к сбору урожая через 5 месяцев после всхода семян.

 

Перечисленные характеристики и особенности делают эти сорта особо рекомендуемыми к выращиванию в странах Латинской Америки, Центральной и Восточной Европы, где световые условия и климат не очень подходят для выращивания сортов FEM.

 

Рекомендуем, практически без исключений, использовать эти сорта для выращивания в открытом грунте. Высаживать лучше в начале весны.

 

MAX AUTO: 2’5 месяца роста ~ не обусловлен световым периодом ~ 2’5 месяца цветения ~ урожай высокого качества в открытом грунте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAX AUTO: 2’5 месяца роста ~ не обусловлен световым периодом ~ 2’5 месяца цветения ~ урожай высокого качества в открытом грунте.

Для аута тогда супер! :cool2:

 

Еще такой вопрос) У Вас есть слабопахнущие сорта? :smile: По личному опыту знаю, что БрюсЛи самый сильнопахнущий сорт из всего что я пробывал, я впервые понял с ним для чего нужны фильтры))) СпидиГонзалес сейчас почти месячный - запах тоже адский! Повер сканк в стадии рассады и уже тоже начинает благоухать таким конкретным гашишем с кислинкой.

Так что с меньшим запахом будет? У меня на руках наверное практически все Ваши сорта имеются) Нравится Ваша компания - всегда стабильный результат и без всяких неприятных сюрпризов, чувствуется что проводите серьезную работу. Респект Всей Вашей Команде :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для аута тогда супер! :cool2:

 

Еще такой вопрос) У Вас есть слабопахнущие сорта? :smile: По личному опыту знаю, что БрюсЛи самый сильнопахнущий сорт из всего что я пробывал, я впервые понял с ним для чего нужны фильтры))) СпидиГонзалес сейчас почти месячный - запах тоже адский! Повер сканк в стадии рассады и уже тоже начинает благоухать таким конкретным гашишем с кислинкой.

Так что с меньшим запахом будет? У меня на руках наверное практически все Ваши сорта имеются) Нравится Ваша компания - всегда стабильный результат и без всяких неприятных сюрпризов, чувствуется что проводите серьезную работу. Респект Всей Вашей Команде :ice:

 

Спасибо! :hi2: Очень приятно получать такие отзывы. Мы действительно гордимся своей работой.

 

Что касается Вашего вопроса,

на самом деле, у нас нет сортов без запаха. Даже если куст не имеет сильного запаха, аромат все равно будет конопляный.

В нашем каталоге сорт AFRODITE имеет более землистый, металлический запах, как у Haze.

 

У сорта FARAONA запах сырой земли со сладкими нотками.

Эти запахи легче скрыть (замаскировать), но они останутся характерными.

Насчет автосортов, мы рекомендуем попробовать MIKROMACHINE, его запах менее выраженный, чем у других авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую, спасибо за столь развёрнутый и вполне исчерпывающий ответ :smile: :hi2:

 

И небольшая и думаю приятная новость для наших покупателей, уже на следующей неделе в нашем магазине будет представлен автоцветущий феминизированный сорт B.Lee в упаковках по 3и и 5ь семян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, может конечно дурацкий вопрос - здесь реально сотрудник или сотрудники Каннабии пишут??

 

и у меня сразу вопрос: фотки у вас так себе, а есть какая нибудь галерея, не аппетитно я бы сказал.

Изменено пользователем Dati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, может конечно дурацкий вопрос - здесь реально сотрудник или сотрудники Каннабии пишут??

 

и у меня сразу вопрос: фотки у вас так себе, а есть какая нибудь галерея, не аппетитно я бы сказал.

 

Привет! :) Всё реально :cool2:

 

Ну, у каждого, конечно, свое понимание аппетитности... Вопрос такой оригинальный :)

 

Попробуйте посмотреть на сайте. Там у каждого сорта есть своя мини-галерея. Если здесь представлено только одно фото, то там их несколько.

Может, на сайте фотографии покажутся Вам более аппетитными ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Всё реально :cool2:

 

Ну, у каждого, конечно, свое понимание аппетитности... Вопрос такой оригинальный :)

 

Попробуйте посмотреть на сайте. Там у каждого сорта есть своя мини-галерея. Если здесь представлено только одно фото, то там их несколько.

Может, на сайте фотографии покажутся Вам более аппетитными ;)

 

Вы мне всё больше нравитесь!))) :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как покурить Джа по Испански?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как покурить Джа по Испански?

 

Не поняли вопроса? Поясните :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняли вопроса? Поясните :smile:

...у нас беломор, а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дня доброго!!!

Подскажите что на данный момент из вашего ассортимента автоцветущих является самым урожайным?

Расти буде в боксе, субстрат кокос, свет 400W.


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дня доброго!!!

Подскажите что на данный момент из вашего ассортимента автоцветущих является самым урожайным?

Расти буде в боксе, субстрат кокос, свет 400W.


  •  

 

Здравствуйте!

 

Самым продуктивным из наших автоцветущих гибридов является Micromachine Auto. Есть и еще один выдающийся малыш Baby Boom. Оба в закрытом грунте производят около 50 г с одного растения.

 

Семечки можно купить здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...у нас беломор, а у вас?

 

Чаще всего это джойнт с табаком или без. Но людям также нравится пробовать различные гаджеты, коих сейчас множество. В качестве домашних девайсов люди обычно используют бонги, трубки и вапорайзеры.

 

Из каннабиса делают масло, пиво, кексы и капсулы. Способ употребления зависит и от целей, например, человек, употребляющий коноплю по медицинским показаниям, вряд ли будет курить ее с помощью сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек, употребляющий коноплю по медицинским показаниям, вряд ли будет курить ее с помощью сигареты. [/color]

Вот тут я с Вами согласен на все 100% Потому как не здоровые не больные у нас сигаретами не курят ( это за редким исключением!) У нас есть Russian sigarets - потому как понятие папирросы и тем паче "Косяка" у вас отсутствует вообще как понятие! Так что хоть здоровый хоть больной - забьёт душевный косой ,что бы реально понять и ощутить что из себя ваши растения представляют, а то рекламы на 100 , а семена не всходят - может проясните? Не я первый попал с вашими семенами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята есть у вас авто регуляры нужна генетика хочу скрестить а мужиков нет подсобите чем нибуть.буду презнателен :hi2:

 

Привет :hello: Пожалуйста:

 

Auto

 

B.Lee

Baby boom

Gnomo

Hobbit

Kritic 70

Mikromachine

Speedy Gonzalez

 

MAX Auto

 

La blanca

Power Skunk

Thai Fantasy

Изменено пользователем KannabiaRussia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У вас ведь есть сорт Muneka rusa, где найти информацию о нём??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У вас ведь есть сорт Muneka rusa, где найти информацию о нём??

 

muneka rusa - это старое название Russian Doll :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

muneka rusa - это старое название Russian Doll :))

Благодарю за ясность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почему-то не нашёл в списке сортов.Неужели подделка?

post-53679-0-54182400-1600383574_thumb.jpg

post-53679-0-54182400-1600383574_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почему-то не нашёл в списке сортов.Неужели подделка?

 

post-62355-0-90083300-1600384338_thumb.pngpost-62355-0-70882200-1600384339_thumb.png

post-62355-0-90083300-1600384338_thumb.png

post-62355-0-70882200-1600384339_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый. Представитель компании ещё бывает на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!